Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ядов Валерий Владимирович

Майкоп

Номер удостоверения

1482

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Азизов Глеб - Гаспарян Ангелина 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Аксёнов Егор - Лунгул Снежана 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Аксёнов Егор - Дегтярёва Дарья 14 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Аксёнов Егор - Иванова Валерия 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Альпин Дмитрий - Терехина Елизавета 22 фев 2010 - 19 сен 2010 6 месяцев 26 дней
Альпин Дмитрий - Кестер Арина 19 фев 2011 - 22 июн 2016 5 лет 4 месяца 2 дня
Альпин Дмитрий - Кестер Арина 08 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 4 месяца 11 дней
Байсара Максим - Сиротенко Валерия 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Баранцев Константин - Пересадина Анастасия 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Белеванцев Артем - Перминова Мирослава 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Бережной Руслан - Сагиян Эльвира 19 сен 2010 - 02 апр 2011 6 месяцев 12 дней
Бережной Руслан - Кушу Дана 08 окт 2011 - 20 окт 2012 1 год 12 дней
Березнёв Данила - Ковалева Ольга 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Березнёв Данила - Ковалёва Ольга 02 май 2014 - 14 фев 2016 1 год 9 месяцев 14 дней
Болоков Дамир - Тутаева Арина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Бородин Алексей - Фенченко Лилия 03 окт 2009 - 08 май 2011 1 год 7 месяцев 3 дня
Бородин Алексей - Сагиян Эльвира 18 сен 2011 - 27 июн 2015 3 года 9 месяцев 8 дней
Брагин Фёдор - Дегтярёва Дарья 02 май 2014 - 15 фев 2015 9 месяцев 15 дней
Букреев Антон - Камович Елизавета 15 ноя 2013 - 30 мар 2017 3 года 4 месяца 13 дней
Вахитов Тагир - Церковникова Полина 02 фев 2019 - 22 фев 2020 1 год 19 дней
Вахитов Тагир - Церковникова Полина 23 мар 2019 - 06 апр 2019 14 дней
Вахитов Тагир - Перминова Мирослава 13 мар 2021 - 10 фев 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Вершинин Георгий - Никитина Полина 06 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 19 дней
Власов Владимир - Самусева Александра 27 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 8 дней
Волох Дмитрий - Славгородская Анна 31 май 2009 - 18 сен 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Воронов Валерий - Иванова Валерия 16 мар 2014 - 31 мар 2018 4 года 15 дней
Гаркуша Никита - Папкина Анна 20 окт 2012 - 03 окт 2014 1 год 11 месяцев 13 дней
Гаркуша Никита - Чунихина Екатерина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Джадан Олег - Фенченко Лилия 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Джадан Олег - Кукасьян Анна 17 янв 2010 - 19 ноя 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Дроздов Артем - Коновалова Дарья 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Емельянов Кирилл - Коржова Елена 14 фев 2016 - 20 янв 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Емельянов Кирилл - Фадеева София 03 мар 2018 - 22 янв 2023 4 года 10 месяцев 21 день
Емельянов Кирилл - Фадеева София 03 апр 2021 - 02 окт 2021 5 месяцев 30 дней
Климов Никита - Фелонова Анастасия 29 мар 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 26 дней
Коваленко Василий - Керашева Сабина 31 май 2009 - 22 фев 2010 8 месяцев 23 дня
Коваленко Игорь - Онегина Анастасия 24 янв 2009 - 18 дек 2010 1 год 10 месяцев 23 дня
Колосов Юрий - Бычкова Ульяна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Колосов Юрий - Никитина Полина 20 фев 2021 - 20 янв 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Комаров Николай - Янченко Милена 03 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 2 месяца 8 дней
Краснов Марк - Курочкина Анастасия 29 мар 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 26 дней
Крикоров Валерий - Алексашкина Яна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Лозовский Олег - Осколкова Дарья 10 ноя 2013 - 14 фев 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Луханин Эрик - Большева Полина 06 апр 2019 - 26 янв 2020 9 месяцев 21 день
Минаев Арсений - Афанасьева Лолита 15 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 29 дней
Минаев Арсений - Ковалёва Ольга 31 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 5 дней
Назаров Максим - Величко Софья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Овчаров Данила - Афанасьева Дарья 02 май 2014 - 27 мар 2016 1 год 10 месяцев 25 дней
Овчаров Данила - Манапова Дарья 01 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 12 дней
Орлов Богдан - Кестер Арина 31 май 2009 - 19 сен 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Перминов Яромир - Церковникова Полина 13 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 20 дней
Петрикин Максим - Поддубная Дарья 05 окт 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Пецура Олег - Шкарупа Валентина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Плаксин Иван - Чичерова Анастасия 02 май 2014 - 10 май 2014 8 дней
Плахота Даниил - Симаева Алина 15 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 29 дней
Плечкин Владимир - Камович Елизавета 08 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Плечкин Владимир - Чичерова Анастасия 30 янв 2011 - 28 окт 2012 1 год 8 месяцев 28 дней
Попов Вячеслав - Мирзоева Антонина 08 фев 2009 - 17 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Рудченко Кирилл - Енина Мария 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Сапрыгин Никита - Александрова Афина 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Судаков Никита - Пучкова Дарья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Сурков Вячеслав - Гладовская Кристина 29 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 11 дней
Таран Антон - Кулагина Ульяна 22 ноя 2014 - 15 фев 2015 2 месяца 24 дня
Ткач Кирилл - Коржова Елена 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Тлехурай-Берзегов Тимур - Березенко Анастасия 08 фев 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 11 дней
Токарев Владислав - Сиунова Анастасия 19 сен 2010 - 02 окт 2010 13 дней
Трифанов Данила - Малова Дарья 26 фев 2012 - 17 мар 2013 1 год 19 дней
Трифонов Данила - Малова Дарья 29 янв 2012 - 14 фев 2016 4 года 16 дней
Фенченко Виталий - Шелягина Софья 24 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 13 дней
Фисунов Руслан - Фадеева София 14 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Фисунов Руслан - Самусева Александра 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Черкашин Данила - Терехина Елизавета 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Шабердин Владислав - Андращук Анна 14 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Шабердин Владислав - Андращук Анна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Штонда Максим - Лабазова Мария 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Щетинко Павел - Задорожная Татьяна 08 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 10 дней
Щетинко Павел - Задорожняя Татьяна 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
22 янв 2023 Рождественская сказка Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
30 окт 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
24 сен 2022 Нивадия 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство МО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Латина
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до А класса)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-2, 8 танцев ОП РА
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Юниоры-2, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Дети-2, 8 танцев
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1 D класс, Стандарт
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Стандарт КС
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 C класс Европейская программа
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
16 май 2015 Эксельсиор - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Двоеборье, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Сеньоры La
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
ПСК Молодёжь-2 (1995-1996) 10 танцев
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь E La
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь D St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь C La
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
КЮФО Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса двоебрье
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C - E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 окт 2012 Нивадия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
05 май 2012 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2011 Серебрянный фокстрот Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПСК Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
КК Молодёжь (1993-1995) 10 танцев
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь (1993-1995) La
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1993-1995) St
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 мар 2011 Легенда - 2011 Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C St
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Дети-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Молодежь,H - C класс,Латина
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) St
Юниоры-2 (1995-1996) C St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
30 май 2010 Акцент Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 апр 2010 Аида - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) St
10 апр 2010 Крымский Вальс Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Юниоры-2,D + C класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые La
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
ОКК Юниоры-2 (94-95) La
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
29 мар 2009 Кубок г. Армавира Юниоры-2 (94-95) до D
Дети-2 (98-99) 8 т.
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые La
24 янв 2009 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца