Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

24 мар 2016, Москва (Московия, Андрей и Ольга Тельновы)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 98 81 34 4
2 1/16 финала 81 51 27 4
3 1/8 финала 51 27 27 4
4 1/4 финала 27 13 28 4
5 1/2 финала 13 7 29 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 210 A
B
1/16
1/57
3,000
7,000
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
2 150 A
B
2/16
1/56
2,000
7,000
Исмагилов Аскар
Никифорова Анастасия
44
Уфа
3 127 A
B
3/16
1/55
1,000
7,000
Гогуа Давид
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
4 129 A 4/16 1,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Верона
Тольятти
5 221 A
B
5/16
1/53
1,000
6,000
Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
6 126 A 6/16 1,000 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
7 224 B 1/51 6,000 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Империя
Воронеж
8 212 B 2/51 5,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
9 235 B 3/51 4,000 Голышев Максим
Григорьева Анастасия
Оникс
Тула
10 108 / 0,000 Shevchenko Oleksii
Grinchenko Yelyzaveta
Украина
11 181 C
B
1/77
4/51
3,500
3,000
Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
12 225 A
B
11/19
5/51
0,000
2,000
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
13 195 B
A
5/50
12/20
2,000
0,000
Садчиков Олег
Дробышева Мариана
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 118 A 13/20 0,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
14 183 B 6/50 1,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
14 192 A
B
13/20
6/50
0,000
1,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
17 197 B
C
7/48
2/72
1,000
3,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 202 B 8/48 1,000 Стопычев Иван
Черненко Диана
Стиль
Краснодар
19 234 B
C
9/48
2/70
1,000
3,000
Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
20 204 B 10/48 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
21 107 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
22 111 B 11/47 1,000 Абрамов Артём
Немчинова Диана
Данс-колледж
Омск
22 155 B 11/47 1,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
24 116 A 22/26 0,000 Бабошкин Павел
Гулева Екатерина
ДансФокс
Севастополь
24 122 C 2/65 3,000 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
26 193 B 14/47 1,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
27 207 D 1/71 3,500 Терешков Ян
Грицаенко Диана
Браво
Феодосия
28 142 B 16/48 1,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
28 171 A 26/29 0,000 Максимов Ярослав
Петренко Анна
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
28 233 B 16/48 1,000 Макаров Иван
Фролова Полина
Элиттон
Липецк
31 123 C 4/61 2,000 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
32 214 B
D
19/48
2/67
1,000
3,000
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
32 223 / 0,000 Prisiazhny Dmitry
Galkina Anastasia
Чехия
34 139 B 20/47 1,000 Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
34 165 B 20/47 1,000 Ленков Даниил
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
36 134 D 2/63 3,000 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Московия
Новинки
36 169 B 22/47 1,000 Ляпустин Глеб
Коровкина Полина
Дуэт
Уфа
38 228 B 24/48 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
38 239 A 35/36 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
40 138 C
D
6/55
3/60
1,000
2,500
Дерюгин Максим
Александрова Варвара
Московия
Новинки
41 121 B 26/48 0,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
42 208 B 27/48 0,000 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Фиеста
Волжский
42 241 B 27/48 0,000 Межонов Александр
Щекина Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
42 242 B 27/48 0,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
45 147 B 30/48 0,000 Иванов Никита
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
45 240 B 30/48 0,000 Белкин Артемий
Комарова Ольга
Молодость МО
Королев
47 115 C 7/49 0,500 Аугуль Семен
Одинцова Алина
СКА
Самара
47 153 A
B
44/44
32/48
0,000 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
49 160 B 33/48 0,000 Кротов Иван
Богатырева Мария
Альянс-премиум
Москва
49 168 C 8/48 0,500 Лопатюк Артем
Попкова Алена
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
51 184 B
C
35/49
9/47
0,000
0,500
Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
52 209 C 9/46 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
52 230 B 36/49 0,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
54 177 B
C
38/50
10/45
0,000
0,500
Музюкин Максим
Поляк Мария
Созвездие
Рязань
55 216 B 39/50 0,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
55 222 B 39/50 0,000 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
57 178 B 41/50 0,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
58 130 C 10/41 0,500 Гращенков Глеб
Макарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
58 132 C 10/41 0,500 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Арта
Калининград
58 226 C
B
10/41
42/51
0,500
0,000
Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
58 236 B 42/50 0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
62 137 B
D
46/53
3/38
0,000
2,000
Денисов Егор
Денисова Александра
44
Уфа
62 201 C 13/40 0,500 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
62 237 B 46/53 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
65 182 B 49/54 0,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
66 113 C
B
14/37
50/55
0,500
0,000
Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
66 173 B 50/54 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
66 205 C 14/37 0,500 Тарасов Николай
Лукина Полина
Новация
Санкт-Петербург
66 238 B 50/54 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
70 218 B
D
54/56
3/30
0,000
1,500
Шафоростов Родион
Сафина Кристина
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
71 145 B
C
55/56
16/34
0,000
0,500
Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
Динамо
Тверь
71 156 C
D
16/34
3/29
0,500
1,500
Колотухин Алексей
Арбузова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
71 227 C
B
16/34
55/57
0,500
0,000
Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
74 196 D 3/26 1,500 Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
Ника Данс
Симферополь
75 172 C 19/34 0,000 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Данс Революшн
Мытищи
75 194 C 19/34 0,000 Савинов Матвей
Коблова Полина
Шарм
Самара
77 213 C 21/34 0,000 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
78 152 D 4/23 0,500 Карнаухов Максим
Казелько Алиса
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
78 176 C 22/34 0,000 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
80 144 C 24/35 0,000 Журавлев Родион
Фидирко Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
81 114 C 25/35 0,000 Андреев Антон
Бендова Елизавета
Буревестник
Красногорск
82 185 C 26/35 0,000 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
82 215 C
D
26/35
5/20
0,000
0,500
Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
82 229 C
D
26/35
5/20
0,000
0,500
Полетаев Денис
Ильичёва Мария
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
85 131 C 29/35 0,000 Грибанов Данила
Муканова Алиса
Подснежник
Ярославль
85 146 D 5/17 0,500 Золоторев Владислав
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
87 128 C 31/36 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
87 232 D 6/16 0,500 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
87 243 D 6/16 0,500 Шибакин Захар
Шевякова Ангелина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
90 141 C 34/38 0,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
91 203 C 35/38 0,000 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
91 231 D 8/14 0,000 Захаров Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
93 133 B 77/77 0,000 Гусев Василий
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
94 143 D 9/12 0,000 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
95 154 C
D
38/39
10/12
0,000 Ковязин Григорий
Денисюк Анна
Антарес
Люберцы
96 135 D 10/11 0,000 Дарчинян Шаварш
Левашова Екатерина
Вдохновение
Белгород
97 149 E 1/2 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
98 219 C 41/41 0,000 Шеин Артем
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань