Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Войтович Владимир Иосифович

Воронеж

Номер удостоверения

2001

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 сен 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Ярослав - Кончакова Ирина 09 мар 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 8 дней
Андреев Ярослав - Прокудина Полина 08 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 25 дней
Андреев Ярослав - Паневина Елена 24 май 2015 - 28 май 2017 2 года 4 дня
Арсентьев Михаил - Печенкина Кристина 01 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Арсентьев Михаил - Корчагина Александра 03 апр 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев 13 дней
Асламов Александр - Черных Валерия 15 май 2011 - 15 май 2011
Ащеулов Тимофей - Иванова Алиса 26 май 2019 - 26 май 2019
Ащеулов Тимофей - Иванова Алисия 15 июн 2019 - 22 май 2022 2 года 11 месяцев 7 дней
Бабуров Константин - Косилова Наталья 23 май 2021 - 22 май 2022 11 месяцев 29 дней
Байлов Даниил - Копылова Мирослава 08 дек 2019 - 21 май 2023 3 года 5 месяцев 12 дней
Барбашин Михаил - Дегтярева Марина 05 ноя 2011 - 27 ноя 2011 22 дня
Батлук Татьяна - 18 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 10 дней
Бахметьев Кирилл - Фазлы Мария 07 мар 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Бахметьев Кирилл - Чеботарева Дарья 29 май 2011 - 26 янв 2019 7 лет 7 месяцев 29 дней
Бахметьев Кирилл - Чеботарева Дарья 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Безбородов Александр - Зобова Софья 15 дек 2013 - 12 мар 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Безбородов Александр - Зобова Софья 01 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 24 дня
Богатырев Никита - Семынина Екатерина 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Бондарчук Даниил - Кожевникова Дарья 20 май 2018 - 20 май 2018
Бруданин Матвей - Иванова Татьяна 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Бруданин Матвей - Немцова Дарья 11 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 27 дней
Бруданин Мтвей - Немцова Дарья 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Буданов Святослав - Вязова Николь 10 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца
Ваулин Евгений - Бирюкова Анастасия 12 окт 2013 - 17 апр 2016 2 года 6 месяцев 5 дней
Ваулин Евгений - Филипченко Евангелина 14 янв 2017 - 26 янв 2019 2 года 11 дней
Ваулин Евгений - Филипченко Евангелина 09 фев 2019 - 22 май 2022 3 года 3 месяца 11 дней
Войтович Илья - Лунина Наталия 25 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Войтович Илья - Матвиенко Оксана 03 окт 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 18 дней
Гаоду Максим - Иванчикова Анна 19 фев 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 6 дней
Гаоду Максим - Лунина Наталия 07 дек 2012 - 12 мар 2016 3 года 3 месяца 4 дня
Гаоду Максим - Аксенова Анастасия 12 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Гира Арсений - Янова Анастасия 10 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 29 дней
Горбань Алексей - Крымская Ангелина 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Горбунов Сергей - Тихонова Юлия 29 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 27 дней
Горбунов Сергей - Чиркова Вера 30 мар 2014 - 03 окт 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Данков Максим - Подуруева Вероника 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Данков Максим - Морозова Дарья 12 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 17 дней
Дегтярев Владислав - Высоцкая Дарья 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Дегтярев Владислав - Бондаренко Анастасия 11 окт 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Денисов Даниил - Дегтярева Ульяна 19 окт 2014 - 22 июн 2016 1 год 8 месяцев 3 дня
Денисов Даниил - Кордюкова Маргарита 24 окт 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Дикунов Денис - Медведева Анастасия 19 окт 2014 - 22 июн 2016 1 год 8 месяцев 3 дня
Дикунов Денис - Медведева Анастасия 14 мар 2015 - 27 дек 2015 9 месяцев 14 дней
Дурнайкин Максим - Богорубова Светлана 01 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 13 дней
Ермашов Владислав - Косилова Мария 12 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 14 дней
Ермашов Владислав - Вахтина Вероника 11 ноя 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 8 дней
Ермашов Владислав - Вахтина Вероника 24 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 18 дней
Ермоленко Артём - Дубова Анастасия 10 мар 2024 - 29 апр 2024 1 месяц 19 дней
Ермолов Владислав - Левченко Дарья 18 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 23 дня
Ерохина Ксения - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Заварзин Алексей - Носова Милана 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Заварзин Алексей - Бусуйок Екатерина 17 окт 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 4 дня
Зрячев Никита - Иванова Татьяна 12 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 16 дней
Иконников Егор - Иконникова Валерия 25 дек 2016 - 26 июн 2019 2 года 6 месяцев
Итти Дмитрий - Зеленская Анастасия 19 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 5 месяцев 25 дней
Йылмаз Мурат - Рублева Мария 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Казакевич Климентий - Корчагина Александра 25 апр 2010 - 12 дек 2010 7 месяцев 18 дней
Казакевич Климентий - Пименова Софья 06 мар 2011 - 29 апр 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Казанков Александр - Кордюкова Маргарита 06 мар 2011 - 25 май 2014 3 года 2 месяца 19 дней
Карелов Денис - Голева Олеся 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Киселев Федор - Новикова Валерия 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Киселев Федор - Киселева Олеся 25 май 2014 - 25 май 2014
Коваль Максим - Спичак Полина 23 фев 2009 - 13 дек 2009 9 месяцев 19 дней
Коваль Максим - Давтян Натэлла 07 мар 2010 - 11 апр 2010 1 месяц 4 дня
Колосов Иван - Лепехина Дарья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Комаров Евгений - Путинцева Яна 01 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Комаров Евгений - Челомбитько Юлия 23 сен 2011 - 24 дек 2011 3 месяца
Комаров Евгений - Бабикян Арина 07 май 2012 - 21 янв 2017 4 года 8 месяцев 15 дней
Коновалюк Яромир - Черкасова Вера 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Коробкин Владислав - Ловчикова Екатерина 03 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 20 дней
Коробов Сергей - Белова Яна 17 ноя 2013 - 27 июн 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Красников Антон - Удалова Аделия 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Кузин Сергей - Алехина Елизавета 07 дек 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 16 дней
Кулемин Никита - Ульвачева Елизавета 12 окт 2013 - 19 окт 2013 7 дней
Кулемин Никита - Чучупал Александра 10 май 2014 - 14 мар 2015 10 месяцев 4 дня
Кулемин Никита - Межова Юлия 10 окт 2015 - 26 янв 2019 3 года 3 месяца 17 дней
Кулемин Никита - Межова Юлия 21 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 7 дней
Кучин Дмитрий - Пузанова Ксения 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Лаухин Павел - Целых Наталья 23 май 2010 - 15 май 2011 11 месяцев 22 дня
Леуткин Алексей - Струкова Алиса 17 май 2009 - 17 май 2009
Лобанов Даниил - Межова Юлия 28 сен 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Макеев Ярослав - Позднякова Евгения 10 мар 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 26 дней
Макеев Ярослав - Позднякова Евгения 24 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев
Мансуров Александр - Бутырина Наталья 02 май 2009 - 02 май 2010 12 месяцев
Мансуров Александр - Карандасова Виктория 16 окт 2011 - 05 ноя 2011 20 дней
Мартыненко Егор - Иванова Екатерина 13 янв 2018 - 20 май 2018 4 месяца 5 дней
Мартыненко Егор - Попова Ксения 09 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 25 дней
Мартыненко Егор - Попова Ксения 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Мартыненко Егор - Москаленко Валерия 08 дек 2019 - 20 ноя 2022 2 года 11 месяцев 13 дней
Мартыненко Егор - Землянухина Арина 21 май 2023 - 21 май 2023
Мартыненко Илья - Певве София 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Мартыненко Илья - Симоненко Вера 29 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Мартыненко Илья - Тарасова София 15 июн 2019 - 23 май 2021 1 год 11 месяцев 8 дней
Маслов Дмитрий - Абрамова Виктория 28 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 26 дней
Маслянников Алексей - Байдикова Юлия 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Махинов Яков - Копылова Влада 17 янв 2015 - 12 мар 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Махинов Яков - Чиркова Вера 08 окт 2016 - 28 янв 2018 1 год 3 месяца 20 дней
Месячик Евгений - Подтихова Елизавета 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Миргород Дмитрий - Лычагина София 21 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 13 дней
Миргород Дмитрий - Лычагина София 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Москалев Степан - Жбанкова Полина 29 май 2016 - 29 май 2016
Муконин Данил - Мансурова Наталия 18 окт 2009 - 01 ноя 2009 14 дней
Муконин Данил - Мощинская Юлия 16 май 2010 - 23 май 2010 7 дней
Мурашов Николай - Астафьева Елизавета 04 ноя 2023 - 31 мар 2024 4 месяца 26 дней
Нахамяев Леонид - Дегтярева Арина 12 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 17 дней
Немченко Артем - Воронина Ирина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Нестеренко Денис - Мельникова Елизавета 01 мар 2015 - 22 мар 2015 21 день
Нефёдов Сергей - Алисова Ульяна 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Панкратов Даниил - Ширинкина Дарья 09 мар 2014 - 12 мар 2016 2 года 3 дня
Панкратов Даниил - Ширинкина Дарья 01 мар 2015 - 16 янв 2016 10 месяцев 17 дней
Панкратов Даниил - Зобова София 02 апр 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 9 дней
Перепечаев Антон - Цыганкова Дарья 25 апр 2010 - 18 июн 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Перепечаев Антон - Чучупал Александра 04 дек 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 3 дня
Перов Даниил - Подболотова Полина 15 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 9 дней
Пинаевский Владислав - Роднищева Алина 23 май 2010 - 13 мар 2011 9 месяцев 20 дней
Плигин Сергей - Куль Марина 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Покатаев Павел - Чучупал Александра 14 фев 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 27 дней
Полякова Дарья - 06 ноя 2022 - 20 ноя 2022 14 дней
Попов Максим - Кретинина Анастасия 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Попов Максим - Сорокина Диана 18 окт 2009 - 17 окт 2010 11 месяцев 29 дней
Потужных Николай - Петрова Юлия 18 окт 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 30 дней
Проскурин Андрей - Проскурина Екатерина 23 июн 2009 - 24 окт 2011 2 года 4 месяца
Ракитин Никита - Сенцова Валерия 24 апр 2016 - 01 апр 2018 1 год 11 месяцев 7 дней
Русинов Сергей - Горина Полина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Рягузов Александр - Туманова Юлия 06 фев 2009 - 08 апр 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Семенов Никита - Певве София 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Сергеев Сергей - Сергеева Лилия 17 окт 2022 - 29 фев 2024 1 год 4 месяца 13 дней
Сидоров Даниил - Воронина Марина 22 мар 2009 - 18 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Сидоров Даниил - Рыгина Мария 11 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Сидоров Даниил - Путинцева Яна 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Сидоров Ярослав - Челомбитько Юлия 01 фев 2009 - 19 фев 2011 2 года 17 дней
Скляревский Андрей - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Смышников Севастьян - Платонова Алина 28 мар 2009 - 21 мар 2010 11 месяцев 23 дня
Солдатов Дмитрий - Сухинина Анастасия 01 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Сологубов Максим - Семёнова Богдана 25 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Степанов Никита - Зубкова Ксения 02 мар 2013 - 24 мар 2013 22 дня
Суменко Дмитрий - Рудакова Елизавета 07 май 2022 - 14 янв 2023 8 месяцев 8 дней
Сушков Дмитрий - Кулапина Ангелина 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Сушков Дмитрий - Пузанова Ксения 11 окт 2009 - 30 окт 2011 2 года 18 дней
Тарасенко Иван - Ловчикова Екатерина 08 фев 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 3 дня
Тарасенко Иван - Монахова Ева 16 май 2015 - 24 май 2015 8 дней
Тарасенко Иван - Бабкина Александра 01 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Таратонов Кирилл - Череднякова Софья 16 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 29 дней
Толкачев Роман - Колесникова Валерия 22 мар 2009 - 14 фев 2010 10 месяцев 25 дней
Тушев Иван - Симоненко Валерия 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Тушев Иван - Симоненко Вера 16 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Тушев Иван - Певве София 08 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 7 месяцев 16 дней
Тушев Иван - Жбанкова Полина 08 дек 2019 - 28 дек 2019 20 дней
Урывский Антон - Рыгина Мария 23 фев 2009 - 19 дек 2009 9 месяцев 25 дней
Федотов Николай - Чеботарева Дарья 06 дек 2009 - 18 апр 2010 4 месяца 11 дней
Филатов Павел - Ильина Анастасия 16 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 29 дней
Филимонов Виктор - Модылина Мария 14 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Хохлов Андрей - Карташова Екатерина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Худолеев Роман - Давтян Натэлла 01 фев 2009 - 17 янв 2010 11 месяцев 15 дней
Худолеев Роман - Колесникова Валерия 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Черномашенцев Илья - Пименова Софья 17 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 18 дней
Черномашенцев Илья - Авраменко Евгения 06 мар 2011 - 01 апр 2012 1 год 26 дней
Чулков Максим - Кордюкова Маргарита 23 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 16 дней
Чулков Максим - Кордюкова Маргарита 01 мар 2015 - 03 июн 2017 2 года 3 месяца 3 дня
Чулков Максим - Дегтярева Марина 12 мар 2017 - 10 июн 2017 2 месяца 29 дней
Чулков Максим - Косова Анастасия 29 окт 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 23 дня
Шеховцов Артем - Черкашина Алена 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Шеховцов Артем - Карташова Екатерина 26 сен 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 24 дня
Штаньков Даниил - Первакова Мария 09 мар 2014 - 12 мар 2016 2 года 3 дня
Шумаков Василий - Подтихова Елизавета 06 дек 2009 - 18 апр 2010 4 месяца 11 дней
Шухмин Евгений - Наумова Екатерина 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Юров Степан - Сулохина Вероника 13 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 25 дней
Юров Степан - Иванова Екатерина 09 ноя 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 10 дней
Юров Степан - Иванова Екатерина 24 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 18 дней
Юров Степан - Лычагина София 13 окт 2019 - 22 май 2022 2 года 7 месяцев 8 дней
Юшков Дмитрий - Копылова Влада 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 окт 2023 Кубок Динамо ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
RS Юниоры-1, LA
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
21 май 2023 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
09 апр 2023 Весенний Кубок СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
24 фев 2023 Славянский бал 2023 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, ST
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
Дети-1 E+D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Областные соревнования Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Динамо Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17 окт 2021 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
21 мар 2021 Ритмы Юности - 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2021 Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2021 Славянский бал Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
07 фев 2021 Кубок Агона Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (2 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Открытый Чемпионат городского округа город Воронеж, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Олимпа Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОКС
21 апр 2019 Апрельская капель Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
10 мар 2019 Перспектива Открытый Кубок города Воронежа, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
03 фев 2019 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Европейская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети-2 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2018 Фиеста Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 дек 2017 Кубок Спектра Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГЛ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
08 май 2017 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Апрельская капель Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 мар 2017 Перспектива - 2017 КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
19 фев 2017 Славянский бал Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 ноя 2016 Элегант 2016 - Танцуют все!!! Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2016 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
24 апр 2016 Апрельская капель Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2016 Кубок черноземья Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Первенство ЦФО Студенты, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО Студенты, Латина
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Кубок Спектра Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2014 Союз Черноземья Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
07 апр 2013 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеав)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 мар 2013 Золотой силуэт Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Петровский бал Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Ритмы Юности - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт
27 ноя 2011 Стремительный каскад Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина П ЮФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Элегант Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Перспектива Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь (1993-1995) St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) St
22 май 2011 Оскольские звезды Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Кубок ОЭМК
Молодежь, Стандарт (до C класса)
15 май 2011 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Сеньоры (Открытый) Европейская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Перспектива - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Золотая осень Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 окт 2010 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры (1995-1998) St
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Молодёжь/Взрослые St
23 май 2010 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2010 Содружество Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 апр 2010 Апрельская капель Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Ритмы юности Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Кубок Агона Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(95-96), 10 танцев
Класс, B(91 и старше), La
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
31 янв 2010 Танцевальный марафон - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 янв 2010 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Танцевальный Олимп Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Перспектива – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
26 апр 2009 Апрельская капель – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Петровский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Ю-1/Ю-2 до C 10 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Юниоры-1 (96-97) St
ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) до C La
ПК Молодёжь (91-93) St
Молодёжь/Взрослые до B St
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Рождество – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев