Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Александр Михайлович

Краснодар

Номер удостоверения

4795

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Imperia

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Динар - Агафонова Милена 15 июн 2019 - 21 окт 2019 4 месяца 6 дней
Абдуллин Динар - Шестопалова Анна 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Абдуллин Равиль - Нечай Елизавета 01 фев 2020 - 12 сен 2020 7 месяцев 11 дней
Балкин Иван - Пономарева Мария 05 июн 2021 - 19 июн 2022 1 год 13 дней
Балкин Иван - Казурова Арина 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Балкин Иван - Гайдарева Аксинья 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Большаков Даниил - Писаренко Александра 19 мар 2016 - 27 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Большаков Даниил - Пономарева Мария 11 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 10 дней
Большаков Даниил - Прокопович Ксения 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вьюхин Дмитрий - Вишнякова Алина 24 июн 2017 - 28 янв 2018 7 месяцев 5 дней
Вьюхин Дмитрий - Назаренко Николь 31 мар 2018 - 28 апр 2018 28 дней
Вьюхин Дмитрий - Дандина Александра 08 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Глазунов Георгий - Крупчина Мария 25 ноя 2017 - 24 фев 2018 2 месяца 30 дней
Глазунов Георгий - Устюгова Вера 02 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 13 дней
Глазунов Георгий - Артеменко Анастасия 06 окт 2019 - 02 окт 2021 1 год 11 месяцев 27 дней
Глазунов Георгий - Лёвкина Анастасия 26 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 16 дней
Глазунов Георгий - Панченко Валерия 15 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 18 дней
Голубев Матвей - Гонеева Анастасия 15 дек 2019 - 05 июн 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Голубев Матвей - Агафонова Милена 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Гринчишина Мария - 23 апр 2022 - 25 сен 2022 5 месяцев 3 дня
Евлахов Артём - Гонеева Анастасия 08 окт 2022 - 29 окт 2022 21 день
Еремин Денис - Гонеева Анастасия 20 сен 2015 - 15 апр 2017 1 год 6 месяцев 25 дней
Ефимов Даниил - Демина Яна 12 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 20 дней
Иванов Роман - Понуровская Кристина 19 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 21 день
Изотов Платон - Соколова Алина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Изотов Платон - Дандина Александра 19 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 3 дня
Казанок Андрей - Соколова Алина 28 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 16 дней
Казанок Андрей - Дандина Александра 21 ноя 2020 - 20 фев 2021 2 месяца 30 дней
Казанок Андрей - Дарсавелидзе Елизавета 09 окт 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Кириленко Дарина - 23 апр 2022 - 28 янв 2023 9 месяцев 6 дней
Королева Виктория - 08 окт 2022 - 09 июл 2023 9 месяцев
Коса Виктория - 28 янв 2023 - 11 фев 2023 14 дней
Крымчак София - 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Кумейко Андрей - Никитина Ника 14 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 14 дней
Кумейко Андрей - Вишнякова Алина 14 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 8 дней
Кумейко Андрей - Ефанова Дарья 27 апр 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 22 дня
Лавренченко Олег - Пегова Елизавета 20 сен 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Лавренченко Олег - Назаренко Николь 24 июн 2017 - 28 янв 2018 7 месяцев 5 дней
Лавренченко Олег - Доронина Маргарита 22 июн 2018 - 21 окт 2019 1 год 3 месяца 29 дней
Лутай Никита - Иванова Елена 13 май 2016 - 21 май 2016 8 дней
Лутай Никита - Вишнякова Алина 24 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Лях Александр - Селезнёва Анастасия 05 июн 2021 - 09 окт 2021 4 месяца 4 дня
Лях Александр - Кириленко Маргарита 03 апр 2022 - 10 июн 2023 1 год 2 месяца 6 дней
Лях Александр - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Лях Александр - Морозкина Елисия 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Матевосян Марк - Чередник Дарья 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Матевосян Марк - Чередник Дарья 13 май 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 4 дня
Матлин Павел - Васильева Анна 29 окт 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 30 дней
Матлин Павел - Агафонова Милена 29 апр 2023 - 20 дек 2023 7 месяцев 22 дня
Матлин Павел - Давыдова Алёна 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Морозкина Елисия - 28 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Мухин Елисей - Лёвкина Анастасия 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Немелинцев Никита - Никитина Ника 21 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца
Никольский Алексей - Пилоян София 18 окт 2015 - 12 мар 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Поднебесный Павел - Чередник Дарья 26 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 24 дня
Радченко Валерий - Чередник Дарья 21 фев 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 23 дня
Силина Елена - 23 апр 2022 - 25 сен 2022 5 месяцев 3 дня
Силина Ника - 23 апр 2022 - 25 сен 2022 5 месяцев 3 дня
Соколов Арсений - Фурсина Екатерина 28 янв 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 23 дня
Соколов Арсений - Пономарева Мария 29 сен 2018 - 12 дек 2020 2 года 2 месяца 13 дней
Сытник Никита - Назаренко Алиса 23 сен 2017 - 14 окт 2017 21 день
Тараник Софья - 23 апр 2022 - 11 фев 2023 9 месяцев 20 дней
Ткаченко Даниил - Иванова Эльвира 05 июн 2021 - 05 июн 2022 12 месяцев
Ткаченко Даниил - Давыдова Алёна 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Томашевич Валерий - Назаренко Алиса 28 янв 2018 - 11 мар 2018 1 месяц 11 дней
Устюгов Юрий - Маракулина Алина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Хамидуллин Иван - Кушу Дана 31 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 1 день
Хаустов Артём - Коса Виктория 05 июн 2022 - 18 июн 2022 13 дней
Хаустов Артём - Королева Виктория 29 окт 2022 - 19 ноя 2022 21 день
Хаустов Артём - 25 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 20 дней
Хаустов Артём - Штуркина Алисия 28 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 21 день
Хурдаков Савелий - Крупчина Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Ченцов Феоктист - Кожура Елизавета 19 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 3 дня
Ченцов Феоктист - Никитина Ника 13 май 2016 - 13 май 2016
Ченцов Феоктист - Федоринова Алина 19 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 18 дней
Ченцов Феоктист - Куприянова Елизавета 25 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 23 дня
Ченцов Феоктист - Долгополова Эльвира 09 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 5 дней
Шилов Егор - Агафонова Милена 11 мар 2018 - 24 фев 2023 4 года 11 месяцев 15 дней
Шилов Егор - Отараева Валерия 06 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 25 дней
Шилов Егор - Чередник Дарья 03 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 14 дней
Шилов Егор - Малахатько Екатерина 26 фев 2022 - 17 сен 2022 6 месяцев 20 дней
Шилов Егор - Безсонова Дарья 24 сен 2023 - 25 ноя 2023 2 месяца 1 день
Штуркина Алисия - 19 мар 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до А класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Юниоры-2, Латина, C+B класс
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, St - Senior, St
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
B.Дети-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Взр + Мол, 8 танцев (2002 и ст) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первнство г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство г. Новошахтинска
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)ё
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина ОПМО
Дети-1, Стандарт ОПМО
Дети-1, Латина ОПМО
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)