Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ананин Константин Юрьевич

Ижевск

Номер удостоверения

1146

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Андросов Дмитрий - Поломова Мария 12 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Ардашев Максим - Малиновская Ева 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Ардашев Максим - Фалькова Александра 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Ардашев Максим - Мавлютова Вероника 30 мар 2014 - 16 дек 2018 4 года 8 месяцев 17 дней
Ардашев Максим - Апанаева Алия 10 фев 2019 - 15 май 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Ардашев Максим - Красильникова Полина 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Баженов Дмитрий - Перевертина Виктория 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Баженов Дмитрий - Перевертина Виктория 24 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 24 дня
Баженов Дмитрий - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Баженов Дмитрий - Букина Наталья 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Беренцев Георгий - Апанаева Алия 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Берестов Артём - Кудрявцева Мария 06 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 8 дней
Берестов Артём - Плетнева Злата 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Бехматов Алексей - Шестакова Анна 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Бехматов Алексей - Михайлова Софья 14 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 3 дня
Борисов Родион - Хохлова Валерия 19 окт 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 25 дней
Борисов Родион - Растегаева Елизавета 18 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Борисов Родион - Баталова Валерия 02 окт 2016 - 16 дек 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Борисов Родион - Насыпова Каролина 08 апр 2018 - 13 окт 2018 6 месяцев 5 дней
Борисов Родион - Миннахметова Карина 09 ноя 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 28 дней
Бушуев Даниил - Фефилова Виктория 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Валов Артем - Мураховская Кристина 01 фев 2009 - 07 дек 2012 3 года 10 месяцев 5 дней
Валуйкин Владислав - Конькова Кира 18 май 2024 - 18 май 2024
Васильев Александр - Пермякова Татьяна 22 окт 2011 - 02 май 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Вахрушев Владислав - Фефилова Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Ворсин Ефим - Микрюкова Наталья 14 ноя 2010 - 16 дек 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Ворсин Ефим - Бокова Полина 31 мар 2013 - 14 дек 2013 8 месяцев 14 дней
Ворсин Ефим - Загребина Варвара 09 мар 2014 - 23 фев 2016 1 год 11 месяцев 16 дней
Ворсин Ефим - Шмакова Алиса 26 мар 2017 - 14 май 2017 1 месяц 18 дней
Ворсин Матвей - Нелюбина Дарья 01 мар 2009 - 20 май 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Ворсин Матвей - Колясникова Елена 23 окт 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 26 дней
Ворсин Матвей - Серикова Валерия 22 сен 2012 - 25 янв 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Ворсин Матвей - Низамова Алиса 19 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 25 дней
Ворсин Матвей - Савинцева Анна 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Вострухин Иван - Малиновская Ева 26 мар 2017 - 16 дек 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Вострухин Иван - Мавлютова Вероника 27 янв 2019 - 18 май 2024 5 лет 3 месяца 20 дней
Газтдинов Рамиль - Бокова Полина 24 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 19 дней
Грачёв Аким - Миндубаева Камила 27 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 23 дня
Грачёв Аким - Хоровинкина Алиса 22 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 25 дней
Жемчугов Роман - Калмыкова Агата 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Жемчугов Роман - Фролова Мария 01 окт 2011 - 14 дек 2013 2 года 2 месяца 13 дней
Жемчугов Роман - Пирогова Екатерина 12 апр 2014 - 19 окт 2015 1 год 6 месяцев 7 дней
Жемчугов Роман - Федорова Арина 07 май 2016 - 12 мар 2017 10 месяцев 5 дней
Зыков Виталий - Насыпова Каролина 13 июн 2010 - 18 дек 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Зыков Виталий - Шадрина Анастасия 20 май 2012 - 18 май 2013 11 месяцев 28 дней
Кайшева София - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Кашапов Артур - Нелюбина Дарья 22 сен 2012 - 01 июн 2013 8 месяцев 8 дней
Кашапов Даниэль - Хоровинкина Алиса 21 апр 2012 - 20 май 2012 29 дней
Кашапов Даниэль - Камашева Милана 22 сен 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Клименко Михаил - Двинских Надежда 11 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Колпаков Роман - Федосеева Алина 01 фев 2009 - 01 мар 2009 28 дней
Комков Ярослав - Солодовникова Алина 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Коренбаева Арина - 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Костенков Кирилл - Бокова Полина 01 фев 2009 - 11 ноя 2012 3 года 9 месяцев 9 дней
Костенков Кирилл - Фролова Мария 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Костенков Кирилл - Чеброва Анастасия 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Костенков Кирилл - Загребина Варвара 15 ноя 2009 - 18 май 2013 3 года 6 месяцев 1 день
Костенков Кирилл - Архипова Юлия 30 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 12 дней
Костин Павел - Синцова Елизавета 21 апр 2012 - 18 май 2013 1 год 26 дней
Локтинов Алексей - Камашева Милана 08 май 2012 - 08 май 2012
Лысенков Кирилл - Серикова Валерия 30 янв 2011 - 03 июн 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Лысенков Кирилл - Загребина Варвара 28 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 18 дней
Ляпунов Артём - Зулькарнаева Валерия 28 янв 2012 - 14 дек 2013 1 год 10 месяцев 16 дней
Маловичко Михаил - Насыпова Каролина 20 май 2012 - 22 фев 2020 7 лет 9 месяцев 3 дня
Маловичко Михаил - Мавлютова Вероника 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Маловичко Михаил - Савоськина Софья 16 дек 2018 - 10 ноя 2019 10 месяцев 25 дней
Миндеров Данил - Михайлова Софья 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Миндеров Данил - Шестакова Анна 22 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Миндеров Данил - Нелюбина Дарья 20 ноя 2010 - 19 дек 2010 29 дней
Мосин Ярослав - Соловьева Ярослава 22 сен 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 21 день
Мышкин Егор - Махмутова Яна 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Насыров Егор - Санникова Юлия 17 май 2009 - 17 май 2009
Пантюхин Александр - Яковлева Виктория 13 окт 2012 - 04 май 2013 6 месяцев 20 дней
Петров Владислав - Савоськина Софья 26 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 2 дня
Петров Владислав - Миннахметова Карина 04 ноя 2017 - 12 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Петров Владислав - Кузнецова Софья 16 дек 2018 - 29 май 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Платонов Артём - Мильчакова Кира 23 фев 2020 - 06 фев 2021 11 месяцев 14 дней
Платонов Артём - Назмутдинова Асель 13 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца
Раинцев Роман - Шарифьянова Василя 04 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 10 дней
Романов Евгений - Загребина Варвара 01 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 18 дней
Савин Антон - Баскаева Кристина 01 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 13 дней
Савин Антон - Фролова Мария 12 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 8 месяцев 8 дней
Савин Антон - Архипова Юлия 22 окт 2011 - 03 мар 2023 11 лет 4 месяца 10 дней
Сентяков Ярослав - Плетнева Злата 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Силин Никита - Клыкова Елизавета 14 мар 2009 - 16 дек 2012 3 года 9 месяцев 3 дня
Сморкалов Александр - Долганова Полина 04 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 14 дней
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 30 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 18 дней
Сморкалов Александр - Гаренских Милана 10 ноя 2019 - 26 янв 2020 2 месяца 16 дней
Суворов Илья - Григорьева Анастасия 17 май 2009 - 17 май 2009
Темников Иван - Долганова Полина 26 апр 2015 - 28 май 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Тимофеев Артём - Малиновская Ева 17 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Тимофеев Артём - Рогозина Мария 06 ноя 2016 - 10 июн 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Титов Евгений - Колесникова Елизавета 23 сен 2017 - 24 ноя 2018 1 год 2 месяца
Титов Евгений - Фефилова Виктория 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Титов Евгений - Фефилова Виктория 20 апр 2019 - 01 май 2022 3 года 11 дней
Титов Егор - Матвеева Александра 27 фев 2021 - 28 апр 2023 2 года 1 месяц 29 дней
Троянов Леонид - Федорова Арина 09 окт 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 8 дней
Ущеков Тимофей - Гаренских Милана 24 мар 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 23 дня
Ущеков Тимофей - Мильчакова Кира 10 мар 2019 - 20 май 2023 4 года 2 месяца 10 дней
Федоров Михаил - Гаренских Милана 04 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 11 дней
Федоров Михаил - Апанаева Алия 28 янв 2018 - 20 май 2018 3 месяца 20 дней
Федоров Михаил - Мурыгина Елизавета 29 сен 2018 - 12 окт 2019 1 год 12 дней
Чернышев Александр - Ланская Марианна 19 дек 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев
Чернышев Александр - Поломова Мария 24 фев 2019 - 18 май 2019 2 месяца 22 дня
Четкарев Егор - Пермякова Ярослава 14 дек 2013 - 02 май 2014 4 месяца 17 дней
Чувашов Виктор - Букина Наталья 06 мар 2022 - 16 дек 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Чувашов Виктор - Коренбаева Арина 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Чувашов Виктор - Кайшева София 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Шахтарин Вячеслав - Шахтарина Алена 14 май 2017 - 20 май 2018 1 год 5 дней
Шестаков Владислав - Плетнева Злата 06 фев 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Шестаков Владислав - Назмутдинова Асель 24 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Широбоков Алексей - Казанцева Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Широбоков Алексей - Долганова Полина 21 фев 2019 - 17 мар 2019 24 дня
Широбоков Алексей - Долганова Полина 30 мар 2019 - 03 май 2021 2 года 1 месяц 4 дня
Широбоков Алексей - Матвеева Александра 10 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 25 дней
Широбоков Алексей - Апанаева Алия 02 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 15 дней
Шкляева Руслана - 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Шмыков Богдан - Пушкарева Евгения 17 янв 2009 - 11 сен 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Шмыков Богдан - Загребина Варвара 20 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Шмыков Богдан - Савинцева Анна 17 фев 2013 - 17 янв 2015 1 год 10 месяцев 29 дней
Яснополянцев Александр - Батаева Кристина 23 сен 2017 - 15 фев 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Двоеборье
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
06 май 2023 Кубок Молодости ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети 2+1,Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры-1, La (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
23 фев 2023 Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 " Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ДОС Юниоры-2, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 фев 2023 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
04 фев 2023 Виват, Чайковский-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 ноя 2022 Версаль - 2022 ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D класс)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-2, St (H+E класс)
СОЛО RS Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La
Дети-2, St (D+E класс)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Сарапул" Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и Девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мужчины и Женщины Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъектра РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ССРФ Дети-1, Двоеборье
ССРФ Дети-2, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Стандарт
ССРФ Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
14 авг 2021 Золотой Италмас Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
28 мар 2021 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПКО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
15 мар 2020 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Закрытое Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Закрытое Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2020 Танц-раут Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования "Город Киров" Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Зимняя карусель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Дети-1, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 ноя 2019 Кубок Версаль Большой Кубок ТСК Версаль Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Большой Кубок ТСК Версаль Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Большой Кубок ТСК Версаль Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Версаль Первенство МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО город Сарапул, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10 фев 2019 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1,Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
25 ноя 2018 VERSAL CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, B класс, Латина
Юниоры-2, B класс, Стандарт
Юниоры-2, B класс, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Стандарт
Юниоры 2+1, B класс, Латина
Юниоры 2+1, B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
05 ноя 2018 Звездный дождь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 окт 2018 Кубок 13 квартала Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2018 Открытые соревнования ФТСРТ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
06 май 2018 Звездный танец - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
22 апр 2018 Стиль танца Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 VERSAL 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО Кондратово Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 апр 2018 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
31 мар 2018 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Молодежь, Латиноамериканская программа (А класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Молодежь, Европейская программа (В класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2018 Зимняя карусель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПМО г.Н-Челны Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО г.Н-Челны Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО г.Н-Челны Юниоры-1, Двоеборье
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 VERSAL CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
08 окт 2017 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Звёздный танец - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок Фаворит Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
11 мар 2017 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C)
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2017 Виват, Чайковксий - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Зимняя карусель Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
29 окт 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
02 окт 2016 Танцующие звёздочки - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 июн 2016 Кубок Главы города Кирова Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2016 Лайна - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Молодежь, Латина
30 апр 2016 Звездный танец - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 апр 2016 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 мар 2016 Кубок г. Воткинска "Веснушка" Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
28 фев 2016 Виват, Чайковский! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок БЛЭК - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
07 фев 2016 Кубок Локомотива – 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОП КО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) 10 танцев
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La до C класса
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина(4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 май 2015 Звездный танец - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство ЗАТО Звездный, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Звездный, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
22 фев 2015 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
08 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Откр.класс
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до C класса, St
Юниоры-1, до D класса, La
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, St
Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
16 ноя 2014 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса, La
Юниоры-2, до C класса, La
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
11 май 2014 Звёздный танец - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок "V" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок "J" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Юниоры-2, Jun2,La
Дети-1, Juv1,La до E класса
Дети-2, Juv2,St до D класса
Дети-2, Juv2,La до D класса
Юниоры-1,Jun1, St
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth,St
Дети-1, Juv1, La
Юниоры-1, Jun1, до B класса
Юниоры-2, Jun2,St
01 май 2014 Танцующие звездочки - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2014 Стиль Танца - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Кубок ТСК Блэк - 2014 Дети-1 (E класс) 6 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети I+II (откр) Cтандарт
Дети I+II (откр) Латина
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (откр) Стандарт
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-II (Е) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Дети-1 (Juvenile-1)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
Молодежь, Латина (Youth La)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
01 июн 2013 Серебряный дождь Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 апр 2013 Овация - 2013 Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (до D класса)
Дети 1+2, Латина (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Веснушка Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Латина
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина
23 фев 2013 Танц-Раут Дети, Н2, Соло
Дети, Н4, Соло
Дети, Н4
Дети-1, Н4, Соло
Дети-2, Н4, Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2 Н6, Соло
Юниоры 1+2 Н4
Фестиваль Взрослые+Молодежь, Н4 (LA)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 янв 2013 Зимний кубок Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, A - E класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Дети-1
Чемпионат УР по танцевальному спорту Взрослые Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Дети-2
Чемпионат УР по танцевальному спорту Взрослые Латина
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (открытый) Европейская программа
Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
11 ноя 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Дети-1, (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Серебряный дождь - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 май 2012 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
08 апр 2012 Огни Столицы Юниоры-1 (6 танцев) E
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца) E
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Взр+Мол. Латина до A
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2012 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) 10 танцев
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2011 Black Cup Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2011 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Российский турнир TCK "МССУОР №4 имени А.Я.Гомельского" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2011 Веснушка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Танцевальные ступеньки - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 фев 2011 Первенства ВятОСДЮШОР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
30 янв 2011 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-II 8 танцев
14 ноя 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, ОК, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ОК, ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Молодость - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
11 сен 2010 Российский турнир E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г+2001г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-1_2001г Н (4 танца)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Д+С La
Юниоры-2 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр + Мол Д+С+В La
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Молодежь, B класс, СТ
Молодежь, B класс, ЛА
24 апр 2010 Весенний марафон Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2010 Спартаковский бал D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Открытый Чемпионат УР, Взрослые, Открытый класс, ЛА
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс E, Дети-II + Дети-I, 6 танцев
Класс D, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, ST
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Д+С St
Юниоры-1 Д+С La
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр.+Мол. Д+С St
Взр. + Мол. Д+С La
20 фев 2010 Российский турнир D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Танцевальные ступеньки - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
31 янв 2010 Кубок ЦТС ^Динамо^ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Дети-2 + Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Юниоры-2 Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Откр.кл La
Дети-1 Е+Д (6 танцев)
Юниоры-1 Откр.кл St
Юниоры-2 Откр.кл La
Взр. + Мол. до А кл.вкл La
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Альтаир Д 98 - 99
Е 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Молодежь La
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Класс B(1990 г.р. и старше) La
Открытый Юниоры-I St
12 сен 2009 Молодость - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2009 Открытый Кубок STS Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Н+Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. La
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. St
Юниоры-2 До С вкл. La
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. La
Юниоры-2 Отк. St
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. St
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Двоеборье
Юниоры-2, C класс
Взрослые + Молодежь, B класс
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2009 Кубок главы управы района Куркино E, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1996 - 1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1994 - 1995 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
08 мар 2009 Золотая рыбка Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 мар 2009 Открытое первенство по спортивным танцам ^СТЕП-ХОП – 2009^ Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Отк. St
Юниоры-2 Д+С La
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. La
Взр.+Мол. до А вкл. La
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье