Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кучина Татьяна Васильевна

Череповец

Номер удостоверения

1981

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 17 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абакшин Дмитрий - Колиняк Алина 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Абокишин Дмитрий - Калиняк Алина 12 дек 2010 - 26 дек 2010 14 дней
Агеев Николай - Лящук Майя 11 дек 2011 - 17 мар 2012 3 месяца 5 дней
Агеев Николай - Осинина Анжелика 18 ноя 2012 - 01 дек 2013 1 год 12 дней
Адамович Виктор - Ухачева Ульяна 08 ноя 2020 - 25 апр 2021 5 месяцев 16 дней
Адеков Лев - Голева Алина 12 май 2013 - 20 фев 2020 6 лет 9 месяцев 9 дней
Акопян Андрей - Снопова Полина 26 дек 2010 - 11 окт 2015 4 года 9 месяцев 15 дней
Александров Павел - Пушкова Полина 07 ноя 2010 - 01 май 2015 4 года 5 месяцев 23 дня
Александров Павел - Владимирова Ирина 26 сен 2015 - 13 май 2017 1 год 7 месяцев 16 дней
Бажина София - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Басков Александр - Шарова Валерия 14 май 2011 - 08 фев 2015 3 года 8 месяцев 27 дней
Бачин Иван - Орголайнен Вера 08 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 24 дня
Беляев Никита - Беляева Регина 14 май 2011 - 14 май 2011
Ботвина Виталина - 16 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Ботвина Виталина - Литвинова Елизавета 11 июн 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Бурлаков Павел - Вороничева Екатерина 14 май 2011 - 14 май 2011
Быстров Дмитрий - Аргеровская Дарья 23 май 2010 - 04 ноя 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Быстров Дмитрий - Кириенко Полина 03 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Важенин Глеб - Семенова Кристина 28 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Важенин Глеб - Пронина Софья 25 окт 2010 - 15 окт 2011 11 месяцев 20 дней
Ванюков Андрей - Колесникова Мария 08 ноя 2020 - 18 апр 2021 5 месяцев 9 дней
Виноградов Максим - Юрова Милана 19 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 20 дней
Виноградов Максим - Литвинова Елизавета 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Владимиров Денис - Дорофеева Елена 10 окт 2014 - 04 дек 2016 2 года 1 месяц 25 дней
Владимиров Денис - Зубарева Карина 29 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Владимиров Денис - Шевченко Алиса 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Глущенко Никита - Меницкая Елизавета 28 фев 2009 - 17 ноя 2012 3 года 8 месяцев 19 дней
Груничев Александр - Калиняк Алина 16 окт 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 23 дня
Груничев Александр - Лящук Майя 12 окт 2012 - 17 ноя 2013 1 год 1 месяц 5 дней
Груничев Александр - Осинина Анжелика 26 янв 2014 - 18 май 2014 3 месяца 20 дней
Груничев Александр - Кириенко Полина 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Груничев Александр - Салькова Елена 11 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Дмитриев Андрей - Найдина Анастасия 23 фев 2020 - 07 мар 2020 13 дней
Заводчиков Александр - Лиунова Валерия 14 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 2 дня
Заводчиков Никита - Белозерова Марина 21 фев 2010 - 01 апр 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Зверев Иван - Осинина Анжелика 14 май 2011 - 14 май 2011
Иванов Стефан - Салькова Елена 05 окт 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 18 дней
Иванов Стефан - Кириенко Полина 04 окт 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Иванов Стефан - Малова Элина 18 ноя 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 30 дней
Ильин Дмитрий - Решетникова Анна 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Ильин Дмитрий - Малова Элина 19 фев 2022 - 18 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Камышков Артем - Дорофеева Елена 12 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 2 дня
Камышков Артем - Шевченко Алиса 06 ноя 2016 - 28 янв 2018 1 год 2 месяца 21 день
Камышков Артём - Углина Анна 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Катышев максим - Зубарева Ксения 06 ноя 2016 - 20 дек 2020 4 года 1 месяц 13 дней
Катышев Максим - Ларионова Елизавета 19 май 2018 - 20 мар 2024 5 лет 10 месяцев 1 день
Киселев Максим - Шкуратова Марьяна 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Киселёв Максим - Шкуратова Марьяна 12 дек 2015 - 12 мар 2016 2 месяца 30 дней
Клименко Варвара - 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Кожевников Никита - Орешкина Анастасия 23 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 20 дней
Кожевников Никита - Кириенко Полина 06 мар 2011 - 06 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Колесов Егор - Ковалева Валерия 08 ноя 2020 - 07 мар 2021 3 месяца 27 дней
Коркин Михаил - Иванова Ксения 21 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 22 дня
Костюничев Артем - Пронина Софья 22 мар 2009 - 30 ноя 2013 4 года 8 месяцев 9 дней
Костюничев Артем - Иванова Ксения 07 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 12 дней
Костюничев Артем - Петрова Анастасия 15 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Костюничев Артем - Перминова Анастасия 19 фев 2015 - 20 ноя 2015 9 месяцев
Костюничев Артем - Новикова Алина 24 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 6 дней
Кравченко Вадим - Баранова Александра 05 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 25 дней
Кравченко Вадим - Гаврина Юлиана 04 ноя 2009 - 21 ноя 2010 1 год 16 дней
Краснов Семен - Брониковская Станислава 26 дек 2010 - 08 апр 2018 7 лет 3 месяца 12 дней
Крюков Константин - Шевченко Алиса 31 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 17 дней
Кузьмин Владислав - Владимирова Ирина 19 фев 2011 - 29 апр 2012 1 год 2 месяца 8 дней
Кучин Евгений - Бабич Валентина 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Кучин Евгений - Пушкова Полина 19 окт 2015 - 21 окт 2015 2 дня
Кучин Евгений - Новикова Алина 03 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 27 дней
Кучин Евгений - Владимирова Ирина 25 ноя 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 27 дней
Кучин Евгений - Малова Элина 20 фев 2020 - 18 дек 2021 1 год 9 месяцев 28 дней
Кучин Евгений - Добрякова Анастасия 19 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 2 дня
Ладочкина Юлия - 11 июн 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Лаптев Егор - Шляпкина Анастасия 08 мар 2018 - 06 мар 2021 2 года 11 месяцев 29 дней
Лебедев Савелий - Чернецова Дарья 19 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Лебедева Полина - 11 июн 2023 - 05 ноя 2023 4 месяца 25 дней
Литвинова Елизавета - 11 дек 2022 - 21 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Мезенцев Илья - Снопова Полина 24 янв 2016 - 23 мар 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Минин Дэвид - Ладочкина Юлия 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Минин Дэвид - Тюрикова Маргарита 12 дек 2021 - 26 дек 2021 14 дней
Мишин Роман - Пантелеева Ярослава 12 ноя 2023 - 26 ноя 2023 14 дней
Мурашов Максим - Мальцева Елена 21 ноя 2010 - 01 апр 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Наумов Алексей - Царева Ульяна 23 май 2010 - 08 апр 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Наумов Алексей - Салькова Елена 02 дек 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 4 дня
Наумов Алексей - Комарова Татьяна 12 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Никитинский Антон - Чермных Полина 28 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 25 дней
Никифоров Илья - Третьякова Анастасия 27 ноя 2010 - 12 дек 2010 15 дней
Никулин Денис - Белозерова Марина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Осипов Денис - Поклонцева Анастасия 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Осипов Денис - Владимирова Анна 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Осипов Денис - Ладочкина Юлия 12 дек 2021 - 16 апр 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Пантелеева Ярослава - 05 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Пестерев Роман - Соломашенко Кира 03 дек 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 4 дня
Петров Кирилл - Гаврина Юлианна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Петров Кирилл - Гаврина Юлиана 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Петров Кирилл - Глущенко Алина 26 дек 2009 - 27 дек 2009 1 день
Попов Сергей - Комарова Татьяна 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Попов Сергей - Салькова Елена 12 май 2013 - 19 май 2013 7 дней
Прозоровский Михаил - Бакланова Ульяна 06 ноя 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев
Прозоровский Михаил - Петушкова Александра 25 ноя 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 18 дней
Расторгуев Алексей - Владимирова Ирина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Расторгуев Алексей - Орешкина Анастасия 06 мар 2011 - 08 апр 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Расторгуев Алексей - Мальцева Елена 23 сен 2012 - 17 ноя 2018 6 лет 1 месяц 24 дня
Расторгуев Алексей - Брониковская Станислава 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Расторгуев Алексей - Брониковская Станислава 23 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 30 дней
Розанов Дмитрий - Смирнова Алена 12 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 22 дня
Рыбаков Роман - Смирнова Софья 12 апр 2015 - 19 апр 2015 7 дней
Рыбаков Роман - Дорофеева Елена 08 ноя 2015 - 29 ноя 2015 21 день
Рыбаков Роман - Углина Анна 24 янв 2016 - 06 ноя 2016 9 месяцев 13 дней
Савушкин Александр - Кириенко Полина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Савушкин Александр - Калиняк Алина 14 май 2011 - 14 май 2011
Скороходов Андрей - Куваева София 21 дек 2019 - 16 фев 2020 1 месяц 26 дней
Смирнов Игорь - Владимирова Ирина 30 мар 2013 - 24 май 2015 2 года 1 месяц 24 дня
Смирнов Игорь - Новикова Алина 11 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 9 дней
Смирнов Игорь - Перминова Анастасия 24 янв 2016 - 08 апр 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Смирнов Игорь - Снопова Полина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Смирнов Максим - Колыгина Дарья 22 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев
Смирнов Максим - Пронина Софья 25 дек 2011 - 12 май 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Смирнов Максим - Петрова Анастасия 12 окт 2013 - 01 май 2016 2 года 6 месяцев 19 дней
Смирнов Максим - Перминова Анастасия 24 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 4 дня
Смирнов Сергей - Шестерикова Стефания 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Смирнов Сергей - Шесетрикова Стефания 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Смирнов Юрий - Гапонова Юлия 24 сен 2011 - 24 сен 2011
Смирнов Юрий - Гаврина Юлиана 06 ноя 2011 - 07 апр 2013 1 год 5 месяцев
Смирнов Юрий - Новикова Алина 17 ноя 2013 - 25 янв 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Смирнова Алена - 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Сухоруков Дмитрий - Козелецкая Ульяна 19 апр 2015 - 27 мар 2016 11 месяцев 8 дней
Сухоруков Дмитрий - Ларионова Елизавета 06 ноя 2016 - 18 мар 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Титов Егор - Плесская Таисия 03 мар 2013 - 25 янв 2015 1 год 10 месяцев 23 дня
Титов Егор - Шарова Валерия 15 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 9 дней
Ульянов Артемий - Углина Анна 12 апр 2015 - 19 апр 2015 7 дней
Ульянов Артемий - Шевченко Алиса 08 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 18 дней
Ульянов Артемий - Козелецкая Ульяна 06 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Усанов Илья - Лиунова Валерия 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Утюгов Макар - Владимирова Анна 19 фев 2022 - 19 фев 2023 12 месяцев
Ушаков Владимир - Петрова Анастасия 05 апр 2009 - 21 май 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Ушаков Владимир - Хохрякова Анастасия 24 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Ушаков Владимир - Гапонова Юлия 13 окт 2012 - 01 мар 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Хабаров Илья - Решетникова Анна 23 янв 2021 - 14 фев 2021 22 дня
Хрулев Эльдар - Клименко Варвара 17 апр 2022 - 11 июн 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Чепурин Алексей - Березина Марина 27 янв 2019 - 16 фев 2020 1 год 19 дней
Чепурин Алексей - Владимирова Анна 08 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 29 дней
Чепурин Алексей - Ухачева Ульяна 14 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Чернета Лев - Филина София 20 окт 2019 - 02 окт 2022 2 года 11 месяцев 13 дней
Чернета Лев - Гайдова Елизавета 03 дек 2022 - 16 апр 2023 4 месяца 12 дней
Чернецов Даниил - Лебедева Полина 22 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 21 день
Чернецов Даниил - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Чернецов Данил - Лебедева Полина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Чернецова Дарья - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Швайбович Арсен - Хохрякова Анастасия 05 апр 2009 - 21 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Швайбович Арсен - Гапонова Юлия 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Шварц Роман - Гапонова Юлия 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Шевелев Никита - Ларионова Елизавета 18 ноя 2018 - 20 дек 2020 2 года 1 месяц 2 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 La
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 La
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
RS Юниоры 2+1 St
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
до C Сеньоры 4+3 La
до C Сеньоры 4+3 St
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до D Дети-1 La
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 St
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры 2+1 8т
до E Дети-1 6т
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до A класса, ST
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. La
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Латина (3 танца), до Е
Дети-1, 6 танцев, до Е
Дети-2, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 D. Юниоры-2 до Д класса, Латина
C. Молодежь до Д класса, Стандарт
C. Молодежь до Д класса, Латина
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Молодежь до С класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
D. Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
25 окт 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Латина
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Юниоры-2 St
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до B кл. St
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. La
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
МС RS Юниоры 2+1 La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
08 дек 2019 Кубок Эврики 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
30 ноя 2019 Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2019 "День Победы". Рейтинг города Череповца Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. La
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Танцующий мир-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Академия танца 2019 Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
31 мар 2019 Эврика 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 Кубок Эврики Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Осенний кубок Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
18 ноя 2018 Кубок Спектра Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
10 ноя 2018 Снежная румба Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
22 апр 2018 Весенний кубок Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
11 фев 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети 2+1, Е класс
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, С+В класс, Стандарт
03 дек 2017 Эврика - 2017 Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
12 ноя 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. La (кубок Эврики)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 апр 2017 Академия Танца Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
18 мар 2017 Весенняя "Атмосфера" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Молодежь до C кл. St
Молодежь до C кл. La
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
04 мар 2017 Эврика 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
18 дек 2016 Новогодняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 ноя 2016 Академия танца - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Дети-2, Латина
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
20 дек 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2015 Эврика-2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 6 танцев (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004-2006 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 и моложе, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 8 танцев (D класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Академия танца - 2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 8 танцев (D класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Бэби СММ (2008 и мл.)
Дети 1 СММ (2006 и мл.)
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
12 апр 2015 Академия танца-2015 Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 1998-2003 г. 8 танцев (D класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C+B класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
C класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
C+B класс, Молодежь, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
C класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, (6 танцев) 2003-2004 г. (Н+E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 E+D класс, Юниоры-2
D класс, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Е лкасс
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 янв 2014 Зимние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2002 г. и мол. (8 танцев) (Открытый класс)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2013 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 мар 2013 Эврика - 2013 Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1998-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2
Дети-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2013 Весенние встречи - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
02 дек 2012 Зимние ритмы - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Браво - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
Молодежь , Стандарт (Youth, St)
RS Дети 2+1, Cтандарт (Juveniles 2+1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
RS Дети 2+1, Латина (Juvenile 2+1)
RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
29 апр 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1+2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
21 апр 2012 Кубок Бомонда - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1999-2000 г.р. Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 1997-1998 г.р. Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Эврика-2012 Дети-1, 2003 г. и мол. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мол. 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1997-2000 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 дек 2011 Академия танца - 2011 Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2002 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Кубок Ритма - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Эврика - 2011 Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2000 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Дети-2
С класс, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети 2+1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
21 май 2011 Господин Великий Новгород Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Блеск - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
14 май 2011 Ритм приглашает друзей - 2011 Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000 г.р. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
17 апр 2011 Эврика - 2011 Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, 2001-2000 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2001-2000 г.р Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-1998 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2011 Эврика - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
06 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев 2000-2001 г. и моложе (H класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Н+Е кл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Д класс Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2011 Элегия Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
19 фев 2011 Февральские вьюги - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2002 г. и моложе (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 1999-2000 г. 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-1 2002 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 1999 гр. и моложе 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2010 Эврика - 2010 Дети-1 2001 г.р. и моложе, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
15 май 2010 Ритм приглашает друзей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Юниоры-1,Латина
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
Молодежь,Латина
24 апр 2010 Кубок Бомонда - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 дек 2009 Новогодние ритмы - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Эврика - 2009 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
03 май 2009 Весенние Встречи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты E+D класс
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)