Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Печерина Анна Викторовна

Тюмень

Номер удостоверения

3520

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агейчик Егор - Захарова Анна 24 сен 2011 - 24 янв 2015 3 года 4 месяца
Агейчик Егор - Черепанова Анастасия 22 мар 2015 - 12 ноя 2017 2 года 7 месяцев 22 дня
Акунеев Владимир - Барабанова Кристина 23 апр 2011 - 09 дек 2011 7 месяцев 17 дней
Акунеев Владимир - Шмер Валерия 21 апр 2012 - 24 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Белобородов Семен - Коровина Арина 03 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 26 дней
Борисенко Максим - Резникова Арина 04 мар 2012 - 17 мар 2012 13 дней
Боровков Игорь - Вязьмина Виталина 01 май 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 7 дней
Боровков Игорь - Вязьмина Виталина 01 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 15 дней
Боровской Кирилл - Кузьмина Злата 24 фев 2019 - 01 май 2019 2 месяца 5 дней
Бриллиант Яков - Королева Валерия 17 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Вторушин Николай - Шайхуллина Алиса 25 сен 2016 - 26 янв 2018 1 год 4 месяца 1 день
Вторушин Николай - Совкова Евгения 15 апр 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев
Вторушин Николай - Совкова Евгения 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Вторушин Николай - Лебедева Юлия 09 ноя 2019 - 16 ноя 2019 7 дней
Вторушин Николай - Хаматова Анастасия 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Гавриленко Кирилл - Фатакова Юлия 01 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 30 дней
Гавриленко Кирилл - Остапенко Влада 25 сен 2016 - 16 мар 2019 2 года 5 месяцев 19 дней
Гавриленко Кирилл - Остапенко Влада 06 апр 2019 - 07 дек 2019 8 месяцев 1 день
Галушкин Николай - Полянских Елизавета 23 апр 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Годунин Алексей - Кузьмина Злата 17 ноя 2018 - 17 ноя 2018
Губанов Илья - Совкова Евгения 30 май 2015 - 11 фев 2018 2 года 8 месяцев 14 дней
Губанов Илья - Литвинова Ирина 16 дек 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 2 дня
Еренчинов Артем - Спирина Елизавета 26 май 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 27 дней
Еренчинов Артем - Сучкова Софья 19 дек 2015 - 10 мар 2019 3 года 2 месяца 20 дней
Еренчинов Артем - Сучкова Софья 01 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 23 дня
Ермолаев Алексей - Снигирева Софья 22 июн 2016 - 31 мар 2019 2 года 9 месяцев 7 дней
Ермолаев Алексей - Снигирева Софья 01 май 2019 - 05 дек 2020 1 год 7 месяцев 5 дней
Жолобов Максим - Захарьящева Мария 24 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 10 дней
Жолобов Максим - Хабарова Полина 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Журавлев Александр - Бурилова Валерия 25 май 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 20 дней
Злыгостев Гордей - Гриневич Софья 25 сен 2016 - 01 май 2017 7 месяцев 5 дней
Злыгостев Гордей - Хабарова Полина 24 сен 2017 - 16 мар 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Злыгостев Гордей - Хабарова Полина 13 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Злыгостев Гордей - Коптелова Анастасия 18 янв 2020 - 05 дек 2020 10 месяцев 18 дней
Иванов Роман - Шуринова Вероника 14 окт 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 16 дней
Иванов Роман - Шуринова Вероника 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Ишимцев Андрей - Агалакова Алиса 16 ноя 2019 - 21 окт 2020 11 месяцев 5 дней
Какшаров Максим - Сафиева Сона 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Карташев Даниил - Фролова Валерия 30 янв 2010 - 29 май 2010 3 месяца 27 дней
Кокшаров Максим - Сафиева Сона 08 дек 2012 - 30 май 2015 2 года 5 месяцев 20 дней
Кокшаров Максим - Белова Влада 17 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Кокшаров Максим - Антошкина Яна 28 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца
Кокшаров Максим - Исламова Алина 07 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Кокшаров Максим - Исламова Алина 06 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 20 дней
Кокшаров Максим - Коптелова Анастасия 13 фев 2021 - 11 дек 2021 9 месяцев 27 дней
Кокшаров Максим - Давыдова София 26 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Кокшаров Максим - Могунова Софья 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 15 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 06 апр 2019 - 16 фев 2020 10 месяцев 12 дней
Лавров Вадим - Белова Влада 03 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 18 дней
Лавров Вадим - Попова Юлия 03 апр 2016 - 01 май 2016 28 дней
Лосев Игорь - Попова Юлия 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Молодых Евгений - Тропина Юлия 16 май 2015 - 02 мар 2019 3 года 9 месяцев 16 дней
Молодых Евгений - Тропина Юлия 06 апр 2019 - 14 апр 2019 8 дней
Мороков Яков - Мамедова Мадина 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Мурзин Андрей - Худякова Анастасия 17 мар 2012 - 20 ноя 2016 4 года 8 месяцев 4 дня
Мурзин Андрей - Белова Влада 12 фев 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 8 дней
Мурзин Андрей - Белова Влада 06 апр 2019 - 08 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Неподпоясов Александр - Калинчева Даниэлла 27 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Неподпоясов Александр - Винокурова Виктория 20 ноя 2022 - 10 фев 2024 1 год 2 месяца 20 дней
Обрядов Егор - Слезко Екатерина 20 ноя 2010 - 03 фев 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Обрядов Егор - Молоканова Еатерина 15 июн 2013 - 28 май 2017 3 года 11 месяцев 12 дней
Обрядов Егор - Андреева Екатерина 15 окт 2017 - 01 май 2018 6 месяцев 15 дней
Обрядов Егор - Гавриленко Варвара 10 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 20 дней
Обрядов Михаил - Яковлева Анастасия 31 янв 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Обрядов Михаил - Княжева Ирина 17 мар 2012 - 11 май 2014 2 года 1 месяц 24 дня
Овчаренко Марк - Писарева Майя 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Остров детства - 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Пестов Лев - Николаева Ксения 04 мар 2012 - 24 май 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Пестов Лев - Обрядова Мария 12 апр 2015 - 25 апр 2015 13 дней
Пестов Лев - Заруба Нина 09 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Поляков Юрий - Хоймова Александра 30 янв 2010 - 04 ноя 2013 3 года 9 месяцев 4 дня
Поляков Юрий - Силина Юлия 01 мар 2014 - 21 апр 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Почтаренко Артем - Хабарова Полина 23 фев 2020 - 12 дек 2020 9 месяцев 19 дней
Русанов Илья - Занкина Анна 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Русанов Илья - Ерчихина Полина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Сафиев Артем - Рязанова Софья 08 май 2012 - 11 май 2013 1 год 2 дня
Сафиев Артем - Кулифеева Варвара 30 ноя 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 23 дня
Сафиев Артем - Фатакова Юлия 23 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 22 дня
Сафиев Артем - Купреева Юлиана 15 ноя 2015 - 30 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Семёнов Александр - Дружинина Варвара 30 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 12 дней
Силиванов Кирилл - Пехтерева Влада 12 окт 2018 - 05 дек 2020 2 года 1 месяц 24 дня
Соколов Елисей - Черепанова Анастасия 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Соколов Елисей - Тропина Юлия 04 мар 2012 - 07 апр 2012 1 месяц 3 дня
Соколов Елисей - Гриневич Софья 23 ноя 2014 - 20 дек 2014 27 дней
Сосновский Николай - Резникова Арина 15 дек 2012 - 23 мар 2019 6 лет 3 месяца 6 дней
Сосновский Николай - Резникова Арина 06 апр 2019 - 12 дек 2020 1 год 8 месяцев 7 дней
Стефлюк Даниил - Разбойникова Ксения 01 июн 2013 - 15 июн 2013 14 дней
Тарков Артем - Попова Екатерина 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Ткаченко Лев - Зорина Екатерина 04 мар 2012 - 13 окт 2012 7 месяцев 10 дней
Турков Арсений - Костенко Валерия 03 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 20 дней
Федоров Данил - Соловьева Полина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Федоскин Василий - Калинчева Эмилия 29 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Фенглер Эдуард - Покотило Надежда 10 ноя 2019 - 06 дек 2020 1 год 26 дней
Чербаев Александр - Воробьева Дарья 20 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев
Чербаев Александр - Полянская Екатерина 13 окт 2012 - 20 ноя 2016 4 года 1 месяц 7 дней
Шешуков Остап - Мамедова Мадина 13 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 8 дней
Шешуков Остап - Мамедова Мадина 19 мар 2022 - 22 апр 2022 1 месяц 3 дня
Шипицин Никита - Шмер Валерия 23 май 2010 - 09 дек 2011 1 год 6 месяцев 17 дней
Шипицин Никита - Черепанова Анастасия 25 фев 2012 - 24 янв 2015 2 года 10 месяцев 29 дней
Шипицин Никита - Захарова Анна 27 мар 2015 - 01 мар 2020 4 года 11 месяцев 5 дней
Ширгалеев Тимур - Попова Юлия 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Ширгалиев Тимур - Попова Юлия 01 май 2017 - 20 май 2018 1 год 18 дней
Шишигин Кирилл - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Щербинин Кирилл - Попова Юлия 04 мар 2012 - 15 июн 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Щербинин Кирилл - Обрядова Мария 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Щербинин Кирилл - Гареева Ангелина 03 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 18 дней
Щербинин Кирилл - Костенко Валерия 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Ярков Дмитрий - Ерчихина Полина 12 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 11 дней
Ярков Дмитрий - Киселева Александра 05 ноя 2017 - 16 мар 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Ярков Дмитрий - Киселева Александра 06 апр 2019 - 09 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
15 май 2022 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа. H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. до C класса
Молодежь, Европейская программа. до C класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство УФО Юниоры-1, St
Первенство УФО Юниоры-2, La
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ла - Juniors-1 C LA (ДОССРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети-1, LA
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
11 май 2019 Кубок главы г. Ишим Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытое Первенство)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Первенство Заводоуковского городского округа A. ОП ЗГО Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Мэра города Ишима Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ст, Н+E кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст
Ю-1, Ла, Н+E кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ла
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E + Н класс)
11 фев 2018 Кубок ТСК Променад Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 окт 2017 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Весенний кубок «Black and White» Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin B. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (A класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2016 Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок города Ишима Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
13 мар 2016 Кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
17 янв 2016 Рождественский променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2015 Официальное соревнование Муниципального образования по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства А. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 окт 2015 Кубок Главы администрации Заводоуковского ГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Кубок Главы города Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (RS)
Юниоры 2+1, Латина (RS)
Дети-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2015 Открытое первенство Заводоуковского городского округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22 фев 2015 Кубок "Служу России" - 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 май 2014 Алые паруса - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Открытое Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Открытое Первенство города Ишима Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог Д-0, 3 т (Кубок СММ)
Д-1 4 т (Кубок СММ)
Д-2, 4 т (Кубок СММ)
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ла E кл
Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети 07, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W, Cha) (H класс)
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 05 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.) 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002=2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
СММ Сеньоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 06 и младше, 2 танца (W, CHA) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
30 ноя 2013 Осенний вальс Дети 05, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 - 05, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 04 и младше СОЛО, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети 07, Полька Вару (H класс)
Дети 06 и младше, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Самбы (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети 06 и младше, 2 танца (W,S)
Соло Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Соло Дети 1+2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Европейская программа) (До D класса)
PS Дети 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (До D класса)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс) А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) А
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс) А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, Латина (C класс) В
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
11 май 2013 Алый парус Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Jive (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
01 май 2013 Кубок мэра г. Ишима Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Cha (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Дети-2, OK, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 мар 2013 Первые подснежники Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ст (Е+D)
Д-2, Ст (D)
Д-2, Ла (D)
Ю-1, Ла (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2007-2008, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
НЕГЕ- Дети 2004, Отечественная (2 танца) (H класс)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2006-2007, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 июн 2012 На приз Главы Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети - 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2008, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - 2006-2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004-2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1-(2004), 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2011 Алые паруса Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е+D класс, Ст
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е+Д Ла
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)