Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бавинова Вера Витальевна

Люберцы

Номер удостоверения

4294

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 июл 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрианов Родион - Осинцева Ольга 24 дек 2022 - 18 мар 2023 2 месяца 23 дня
Бабий Дмитрий - Матирная Маргарита 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Бабий Дмитрий - Короткова Анна 15 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 5 дней
Бабкина Елизавета - 04 ноя 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 19 дней
Баласян Араик - Ханжина Евгения 04 май 2013 - 10 апр 2014 11 месяцев 6 дней
Баласян Араик - Громогласова Полина 13 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 24 дня
Баласян Араик - Сергеева Анастасия 09 янв 2016 - 21 фев 2019 3 года 1 месяц 12 дней
Баласян Араик - Сергеева Анастасия 02 мар 2019 - 21 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Баласян Араик - Спирина Анастасия 03 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 9 месяцев 10 дней
Баласян Арайк - Ханжина Евгения 22 дек 2012 - 14 апр 2013 3 месяца 21 день
Безух Роман - Федоровская Мария 28 апр 2018 - 07 дек 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Безух Роман - Пузикова Олеся 14 мар 2020 - 15 июн 2023 3 года 3 месяца 1 день
Васильев Даниил - Осинцева Ольга 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Васильев Даниил - Сосина Анастасия 17 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 28 дней
Викулин Дмитрий - Зонова Елена 10 окт 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Викулин Дмитрий - Жук Дарья 16 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Воропаев Данила - Короткова Анна 13 янв 2013 - 24 июн 2014 1 год 5 месяцев 9 дней
Воропаев Данила - Щепина Елизавета 16 ноя 2014 - 27 янв 2018 3 года 2 месяца 11 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 15 апр 2018 - 25 янв 2020 1 год 9 месяцев 11 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 03 мар 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 4 дня
Гребенкин Вадим - Поминальная Светлана 27 янв 2013 - 10 фев 2013 14 дней
Диденко Иван - Матирная Маргарита 30 дек 2012 - 24 ноя 2013 10 месяцев 25 дней
Диденко Иван - Елкова Анастасия 03 май 2014 - 25 май 2014 22 дня
Диденко Иван - Хагги Сабрина 20 окт 2014 - 04 ноя 2014 15 дней
Дробышев Илья - Попова Анна 19 янв 2013 - 20 фев 2014 1 год 1 месяц 1 день
Дробышев Илья - Турко Анастасия 07 июн 2014 - 27 мар 2015 9 месяцев 19 дней
Дробышев Илья - Зуева Юлия 11 дек 2015 - 10 апр 2016 3 месяца 29 дней
Дробышев Илья - Зуева Юлия 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Евдокимов Ярослав - Трунина Виктория 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Евдокимов Ярослав - Казанова Ксения 29 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 7 дней
Емангишиева Айсель - 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Ефимов Григорий - Прохорова Анастасия 25 окт 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Ефимов Григорий - Ценбалова Екатерина 29 ноя 2015 - 20 ноя 2016 11 месяцев 22 дня
Ефимов Григорий - Лунева Екатерина 19 фев 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 день
Ефимов Григорий - Лунева Екатерина 17 мар 2019 - 27 сен 2020 1 год 6 месяцев 12 дней
Ефимов Иван - Кондратьева Анфиса 26 май 2013 - 26 май 2013
Ефимов Иван - Васина Надежда 25 май 2014 - 19 апр 2015 10 месяцев 25 дней
Ефимов Иван - Багрова Ксения 23 фев 2016 - 11 июн 2017 1 год 3 месяца 17 дней
Ефимов Иван - Суворова Виктория 13 май 2018 - 20 май 2018 7 дней
Ефимов Иван - Кертбиева Дарина 03 фев 2019 - 21 фев 2019 18 дней
Ефимов Иван - Кертбиева Дарина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Ефимов Иван - Кравчук Анастасия 06 окт 2019 - 24 фев 2020 4 месяца 19 дней
Ефремов Сергей - Попова Алевтина 09 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Казанов Максим - Виноградова Кристина 16 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 8 дней
Казанов Максим - Бабкина Елизавета 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 02 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 15 дней
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 09 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 25 дней
Карузин Дмитрий - Ромашова Полина 25 янв 2020 - 14 мар 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Киютин Никита - Безух Анастасия 24 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Киютин Никита - Безух Анастасия 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Киютин Никита - Безух Анастасия 19 фев 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 день
Киютин Никита - Безух Анастасия 17 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 26 дней
Киютин Никита - Игнаткина Ксения 02 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 21 день
Колосов Георгий - Полунченко Мария 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Колосов Георгий - Друзина Ульяна 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Колосов Георгий - Пашкина Екатерина 28 май 2022 - 21 май 2023 11 месяцев 23 дня
Курганов Алексей - Михайлова Лариса 27 янв 2013 - 31 май 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Курганов Алексей - Поминальная Светлана 08 мар 2015 - 03 апр 2016 1 год 26 дней
Курников Сергей - Никитина Алиса 06 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Ларионов Антон - Безуглова Анастасия 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Ларионов Антон - Овчинникова Ирина 19 окт 2013 - 07 апр 2016 2 года 5 месяцев 18 дней
Лопаткин Алексей - Полунченко Мария 22 апр 2018 - 23 янв 2021 2 года 9 месяцев 2 дня
Лопаткин Алексей - Казанова Ксения 06 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 14 дней
Лютенко Степан - Кирица Диана 24 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 19 дней
Лютенко Степан - Сотникова Анастасия 30 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 13 дней
Лютенко Степан - Виноградова Кристина 28 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 29 дней
Лютенко Степан - Сотникова Анастасия 11 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 25 дней
Макаревич Иван - Ихтендриц Карина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Мартынов Евгений - Щепина Елизавета 22 дек 2012 - 15 дек 2013 11 месяцев 23 дня
Маталин Тимофей - Романова Ольга 21 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 5 дней
Маталин Тимофей - Сотникова Анастасия 10 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев
Мухин Захар - Ихтендриц Карина 12 сен 2020 - 06 фев 2021 4 месяца 25 дней
Мухин Захар - Еврах Дарья 23 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Никулин Иван - Зонова Анна 28 фев 2016 - 20 дек 2022 6 лет 9 месяцев 21 день
Никулин Иван - Фролова Яна 24 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 3 дня
Никулин Иван - Синавчиан Анна 30 дек 2017 - 21 фев 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Никулин Иван - Синавчиан Анна 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Никулин Иван - Макушина Таисия 06 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 15 дней
Никулин Иван - Казанова Ксения 25 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 21 день
Осинцева Ольга - 04 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 10 дней
Пашкина Екатерина - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Поляков Павел - Козлова Олеся 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Поляков Павел - Поминальная Валерия 16 фев 2014 - 05 дек 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Пономарев Никита - Васильева Елизавета 20 окт 2014 - 03 дек 2016 2 года 1 месяц 14 дней
Романов Дмитрий - Леонтьева Мария 30 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 1 день
Романов Дмитрий - Панасюк Розалия 29 ноя 2013 - 04 май 2014 5 месяцев 4 дня
Романов Дмитрий - Ханжина Евгения 24 июн 2014 - 20 окт 2014 3 месяца 26 дней
Сараев Артем - Поминальная Светлана 03 май 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 4 дня
Сараев Артем - Савченко Влада 20 окт 2014 - 21 фев 2019 4 года 4 месяца 2 дня
Сараев Артем - Савченко Влада 09 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Сараев Артем - Даффи Алис-Маргарет 20 ноя 2021 - 14 янв 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Сараев Артем - Зонова Анна 23 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 20 дней
Сельницын Федор - Хожаназарова Нелли 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Сельницын Федор - Кравченко Анастасия 17 янв 2015 - 31 янв 2015 14 дней
Сельницын Федор - Макарова Алена 08 май 2015 - 14 фев 2016 9 месяцев 8 дней
Сельницын Федор - Лашина Ксения 20 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца
Сельницын Федор - Лашина Ксения 02 мар 2019 - 10 сен 2022 3 года 6 месяцев 9 дней
Сельницын Федор - Поминальная Светлана 23 апр 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 26 дней
Смирнов Андрей - Кертбиева Дарина 28 фев 2016 - 16 окт 2016 7 месяцев 18 дней
Смирнов Андрей - Корсакова Алина 19 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 2 дня
Смирнов Андрей - Кирица София 31 мар 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 5 дней
Смирнов Андрей - Кирица София 09 мар 2019 - 20 окт 2019 7 месяцев 12 дней
Смирнов Михаил - Казанова Ксения 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Терехов Иван - Рохина Анна 25 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 3 дня
Терехов Иван - Рохина Анна 17 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 14 дней
Толмачева Милена - 11 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 7 дней
Фильков Кирилл - Никитина Алиса 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Фильков Кирилл - Федоровская Мария 03 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 19 дней
Фильков Кирилл - Казанова Ксения 30 окт 2021 - 30 окт 2022 12 месяцев
Фильков Кирилл - Виноградова Кристина 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Ценбалов Максим - Дригина Алла 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Ценбалов Максим - Жижилева Яна 15 сен 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 29 дней
Ценбалов Максим - Рожина Виктория 07 июн 2014 - 21 фев 2019 4 года 8 месяцев 15 дней
Ценбалов Максим - Рожина Виктория 02 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 17 дней
Ценбалов Максим - Рублева Елизавета 02 ноя 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 2 дня
Ценбалов Максим - Белошапко Наталья 06 фев 2021 - 22 фев 2021 16 дней
Ценбалов Максим - Ярмак Анна 02 окт 2021 - 12 фев 2022 4 месяца 11 дней
Ценбалов Максим - Самолюк Анна 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Ценбалов Максим - Лашина Ксения 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Чепасов Владислав - Маслова Мария 22 дек 2012 - 21 апр 2013 3 месяца 28 дней
Чепасов Владислав - Чепасова Олеся 17 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев
Черный Кирилл - Макушина Таисия 07 май 2016 - 21 фев 2019 2 года 9 месяцев 15 дней
Черный Кирилл - Макушина Таисия 17 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 26 дней
Черный Кирилл - Безух Анастасия 13 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 11 дней
Черныш Александр - Полинальная Валерия 22 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 9 дней
Шейнкман Илья - Корсакова Алина 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Шейнкман Илья - Зонова Анна 24 сен 2016 - 21 фев 2019 2 года 4 месяца 27 дней
Шейнкман Илья - Зонова Анна 17 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 5 дней
Шейнкман Илья - Поминальная Светлана 30 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 5 дней
Шейнкман Илья - Елисеева Майя 23 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 5 дней
Шейнкман Илья - Савченко Влада 16 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 2 дня
Шейнкман Илья - Даффи Алис-Маргарет 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Щепин Никита - Ихтендриц Милана 02 мар 2013 - 28 апр 2018 5 лет 1 месяц 26 дней
Щепин Никита - Поминальная Светлана 08 дек 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 14 дней
Щепин Никита - Поминальная Светлана 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
21 май 2023 Ялта 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
02 апр 2023 Кубок Ультра Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до A класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до A класса, LA
Юниоры-2, LA
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ПМО Молодежь, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 D класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 1, СТ
05 июн 2022 Сюрприз D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2 С класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Стандарт
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 сен 2021 Первенство Псковской области Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Юниоры 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
29 дек 2019 Новогодний сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA (C класс)
Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Латина
МС Молодежь, 10 танцев
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Блэк Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Взрослые, LA (до A класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 окт 2018 Линия спорта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети 2+1, Д класс Стандарт
Дети 2+1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Латина
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Молодежь, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Двоеборье
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Двоеборье
Мужчины и женщины (Откр.) Двоеборье
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Фаворита! E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Максимум Стань звездой B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 фев 2018 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 Мега Данс D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
30 дек 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Диклаба Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс. 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
10 июн 2017 Кубок Максимум A Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Европейская программа
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок Короны Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
18 мар 2017 Кубок Максимум C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Фаворит Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 дек 2016 Новогодняя Феерия - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
04 дек 2016 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
16 окт 2016 Межклубный турнир ТСК Созвездие Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2016 Кубок Максимум D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2016 Фантазия D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 апр 2016 Командное соревнование КЛАССИКА Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
23 фев 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 ноя 2015 Санти Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2015 Осенний кубок Тринити данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2015 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
23 ноя 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)