Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никитин Даниил

07 июл 2006

St - S (12 фев 2023)
La - A (27 янв 2021)

Хайгонен Милана

09 июн 2007

St - S (12 фев 2023)
La - A (13 янв 2021)

Вместе

11 дек 2016 - 19 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Петрозаводск

Альбомы с турниров 


03 ноя 2018
18 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/4 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
39/186 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
78/138 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
5/39 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
5/30 0,140
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Молодежь, Европейская программа. Первенство Карелии
2/4 0,130
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Молодежь-2, Европейская программа. Первенство Карелии
3/4 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
49/156 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
18/34 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
40/304 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, ST
4/30 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, ST
10/52 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
38/224 0,520
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Молодежь, Стандарт
2/4 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
70/176 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
91/117 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь, Европейская программа
23/86 0,120
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
3/37 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
4/12 1,400
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,260
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 1,300
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/8 0,650
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
42/136 2,500
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Молодежь, Первенство Карелии, Двоеборье
2/5 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь, Европейская программа
3/22 4,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28/54 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/53 4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Молодежь, Европейская программа
10/32 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
10/124 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
67/237 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
70/267 3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
2/41 4,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Европейская программа
11/43 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
20/54 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
43/208 11,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
1/75 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
4/9 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
8/69 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/110 6,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
109/171 3,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
6/27 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
6/31 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
8/42 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
9/33 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь до A класса, Стандарт
2/59 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь до A класса, Латина
3/60 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Стандарт
4/83 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь 2+1, Стандарт
6/81 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Латина
34/89 0,200
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Первенство РК Молодежь Европейская программа
1/2 0,200
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
2/52 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
4/83 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
15/109 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/245 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
8/94 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25/187 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
82/217 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/73 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20/84 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
2/45 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/54
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25/66 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19/100 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
24/115 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
7/33 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2, Стандарт
10/27 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/94 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/70 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
4/102 3,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/113 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
15/78 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
22/149 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
25/133 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
112/157 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
1/20 4,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/25 4,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
1/26 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/76 1,000
6,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
2/16 1,000
3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, B+A класс
5/17 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
27/139 2,000
7,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/38 5,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/25 3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
1/30 4,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/23 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
8/67 6,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
53/80 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
26/126 6,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/41 4,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/38 3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
3/27 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/89 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
21/39 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/112 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
4/35 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/31 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Европейская программа
11/23 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/34 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
3/59 2,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/56 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
13/53 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
15/52
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
15/35 2,000
01 фев 2020 Мурманск Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
6/16 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/49 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
7/28 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/64 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
15/23 1,000
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/4
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/5
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
2/6
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
2/6
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
1/25 2,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/12 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
1/29 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
4/31 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
10/25 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
2/55 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
3/20 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
4/32 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
5/30 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
14/47 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
1/24 1,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/27 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
11/34 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/20 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/20
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
28/42 0,500
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
3/9 0,500
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/6
18 май 2019 Великий Новгород Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/12 1,000
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
7/9
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/12 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/14
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/18 0,500
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1 до С класса, Латина
3/3
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
3/3
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Латина
4/5
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Стандарт
4/5
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт РТ
4/9
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина РТ
4/7
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/7 0,500
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/8
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
6/20 1,000
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
6/25 1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
13/13
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/14
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,000
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
1/23 1,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
1/14 2,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
1/23 4,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
2/20 1,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
2/20 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
11/25 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/36 4,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/35 1,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
22/24
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Европейская программа
4/8
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
3/10 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/34
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/17 1,500
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/14 1,000
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/17 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1+2 до D 8танцев
4/18 1,000
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D St
6/16 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D La
7/16
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/28
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
2/9 1,000
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/15 1,000
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., 8 dance
4/20 1,000
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., St
7/8
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., La
8/10
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
14/14
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, до E класса
1/16 3,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, ST, до E класса
3/16 0,500
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
2/21 3,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
4/26 4,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, Е класс
4/19 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети-2, 8 танцев
6/12 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Латина
7/14 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
8/18 0,500
11 ноя 2017 Санкт-Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/75 2,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/48 2,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., St
4/22 0,500
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., La
7/22 0,500
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
8/30 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
22/41 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Европейская программа
23/37 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/70 2,000
02 июл 2017 Сочи Жемчужина России - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/12
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/35 1,000
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/15
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/11
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
5/23 1,000
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., St
7/14
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., La
7/13
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
11/20 1,000