Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шелковникова Анна Михайловна

Москва

Номер удостоверения

3553

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 янв 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аношкин Дмитрий - Агеева Алина 29 май 2010 - 03 апр 2011 10 месяцев 5 дней
Астафоров Глеб - Перстнева Василиса 15 май 2021 - 14 янв 2023 1 год 8 месяцев
Астафоров Глеб - Сухова Мария 01 апр 2023 - 11 ноя 2023 7 месяцев 11 дней
Астафоров Глеб - Журавлева Мария 08 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 4 дня
Астафоров Даниил - Кистенева Юлия 05 июн 2021 - 20 май 2023 1 год 11 месяцев 14 дней
Астафоров Даниил - Бондаренко Мария 01 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 11 дней
Астафоров Иван - Рыжакова Арина 21 ноя 2020 - 24 фев 2022 1 год 3 месяца 3 дня
Астафоров Иван - Воскресенская Софья 17 окт 2022 - 03 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Ахмадиев Тимур - Фролова Дарья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Бажулич Даниэль - Булатова Карина 13 ноя 2020 - 20 дек 2022 2 года 1 месяц 6 дней
Бедкин Федор - Бондарь Юлия 20 ноя 2016 - 03 дек 2017 1 год 12 дней
Бедкин Федор - Лысенко Софья 01 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 24 дня
Бедкин Федор - Крохина Екатерина 17 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 29 дней
Беликов Михаил - Кандалина Мария 04 фев 2017 - 03 апр 2021 4 года 1 месяц 27 дней
Бондаренко Мария - 18 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 14 дней
Герц Максим - Денисова Елизавета 17 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 26 дней
Голотин Максим - Назаренко Кристина 03 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 24 дня
Голотин Максим - Крохина Екатерина 04 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Голотин Максим - Вартазарян Софья 23 ноя 2019 - 22 май 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Голотин Максим - Исаева Мария 16 апр 2022 - 24 апр 2024 2 года 8 дней
Гудовский Денис - Щукарева Арина 18 апр 2009 - 25 окт 2010 1 год 6 месяцев 7 дней
Евглевский Никита - Ткаченко Алиса 26 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев
Евглевский Никита - Ткаченко Алиса 12 сен 2015 - 09 ноя 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Ермолин Лаврентий - Демидова Елизавета 30 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 21 день
Ермолин Лаврентий - Зейналова Дарья 15 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 29 дней
Ермолин Лаврентий - Булатова Карина 30 сен 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 26 дней
Ермолин Лаврентий - Булатова Карина 09 мар 2018 - 02 июн 2018 2 месяца 24 дня
Ермолин Лаврентий - Лапаева Анастасия 19 янв 2019 - 11 фев 2023 4 года 23 дня
Ерохов Никита - Ерохова Дарья 24 апр 2016 - 03 дек 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Жбанов Иван - Полупан Алина 25 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 17 дней
Жуков Вячеслав - Вартазарян Софья 06 фев 2016 - 04 фев 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Жуков Вячеслав - Вартазарян Софья 09 мар 2018 - 02 фев 2019 10 месяцев 26 дней
Жуков Егор - Булатова Карина 05 апр 2015 - 26 апр 2015 21 день
Жуков Егор - Булатова Карина 19 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 8 месяцев 1 день
Жуков Егор - Лапаева Анастасия 11 ноя 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 5 дней
Жуков Егор - Лапаева Анастасия 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Захаров Александр - Ладыгина Алиса 07 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 26 дней
Зельдович Гордей - Страшнова Анастасия 14 фев 2009 - 04 дек 2011 2 года 9 месяцев 18 дней
Зельдович Гордей - Братышева Марина 09 фев 2013 - 16 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Зельдович Гордей - Гриценко Виктория 23 фев 2015 - 07 мар 2015 12 дней
Колхир Владислав - Гусейнова Сафия 23 янв 2021 - 11 июн 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Колхир Владислав - Жданова Анна 04 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Колхир Владислав - 13 янв 2024 - 13 янв 2024
Красняк Степан - Красняк Ирина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Макаров Данил - Бозкурт Мелиса 03 окт 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Макаров Максим - Трофим София 05 ноя 2017 - 03 май 2024 6 лет 5 месяцев 27 дней
Макаров Максим - Трофим София 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Мамонов Илья - Орлова Таисия 02 фев 2019 - 04 июн 2022 3 года 4 месяца
Мамонов Илья - Зубова Евгения 24 дек 2022 - 17 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Мамонов Илья - Пономаренко София 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Медведев Егор - Елагина Мария 06 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 11 дней
Минаев Дмитрий - Сафронова Элина 17 янв 2009 - 03 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Минеев Дмитрий - Пенкина Екатерина 20 май 2018 - 18 дек 2021 3 года 6 месяцев 29 дней
Новиков Александр - Сидорова Алиса 04 фев 2017 - 16 апр 2017 2 месяца 10 дней
Петров Алексей - Петрова Вера 07 мар 2020 - 06 мар 2021 11 месяцев 29 дней
Петров Алексей - Петрова Вера 27 ноя 2021 - 20 янв 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Пономаренко София - 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Проскуряков Николай - Проскурякова Анна 13 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 13 дней
Проскуряков Николай - Проскурякова Анна 03 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Пугачев Данила - Ковалева Милана 25 янв 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 30 дней
Разумовский Никита - Бакштаева Елизавета 13 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 13 дней
Разумовский Никита - Бакштаева Елизавета 12 сен 2015 - 20 май 2018 2 года 8 месяцев 7 дней
Разумовский Никита - Булатова Карина 19 янв 2019 - 16 фев 2020 1 год 27 дней
Стегачев Владислав - Митякина Регина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Степанов Илья - Куликова Полина 14 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Стуколов Сергей - Бородовская Маргарита 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Стуколов Сергей - Кирюхина Анна 24 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 20 дней
Стуколов Сергей - Щукина Мария 05 фев 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 10 дней
Точилкин Антон - Алексеенкова Полина 24 апр 2016 - 23 ноя 2019 3 года 6 месяцев 29 дней
Чупраков Илья - Костина Ирина 27 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 14 дней
Чупраков Илья - Дёмина Валерия 12 фев 2022 - 24 фев 2022 12 дней
Чупраков Илья - Зубова Евгения 23 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 18 дней
Шепелявый Андрей - Маковеева Мария 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Шепелявый Андрей - Санатуллова Диляра 24 дек 2016 - 19 май 2019 2 года 4 месяца 23 дня
Шепелявый Андрей - Галиева Маргарита 15 дек 2019 - 04 июн 2023 3 года 5 месяцев 19 дней
Шилов Алексей - Полупан Алина 24 апр 2016 - 21 ноя 2020 4 года 6 месяцев 28 дней
Янин Иван - Пестрецова Маргарита 11 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Дети-1, E-класс, Стандарт
Юниоры-1, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Открытый Юниоры-1 La
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Кубок Короны Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети-1 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
14 апр 2019 Кубок "Тринити Данс" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Икс-Темп Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
16 дек 2018 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
27 окт 2018 Линия спорта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-1, St
Дети-2, La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Латина
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум E Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
19 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 окт 2016 Кубок Ники Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 окт 2016 Ника - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
31 окт 2015 Осенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
17 окт 2015 Динамиада E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Кубок К-Данс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
08 фев 2015 Зимняя фиеста Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 дек 2014 Майк Вазовский CRUSTAL CUP E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2014 В кругу Друзей D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до B Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2013 Большой кубок Эльфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2012 Динамиада до B Юниоры 2 Европейская программа
до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)