Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Булгачев Андрей

13 дек 2011

B (17 янв 2023)

Домокурова Евангелина

23 янв 2011

B (17 янв 2023)

Вместе

18 ноя 2018 - 12 май 2024

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
73/129 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
75/103 0,220
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
21/51 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
21/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
29/50 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
25/44 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
26/66 0,120
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
1/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
1/4 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
88/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
100/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
110/153 0,440
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
1/3 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/6 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/8 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,240
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
139/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
194/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
289/377 0,520
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/11 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/14 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
61/100 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/33 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/29 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
33/74 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
34/67 0,270
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
1/7 0,220
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
2/6 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
76/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
89/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
93/141 0,440
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 La
1/4 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
1/5 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/8 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/9 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
12/14 0,540
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
110/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
138/149 0,520
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/30 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
15/32 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
15/29 0,140
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
2/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
2/6 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
2/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
41/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
57/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
70/135 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
6/17 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
68/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
72/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
75/134 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
1/3 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/128 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
53/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
97/132 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
14/22 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
5/20 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
7/21 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
11/23 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/22
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, American Smooth
1/1
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
2/13
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
8/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
61/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
80/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
85/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
114/150
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Дети 2+1, Латина
1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, Стандарт
1/1
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, Латина
2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Стандарт
3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Латина
3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, 8 танцев
3/5
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
58/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
69/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
77/106 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
9/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/19 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
86/137 1,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/11 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
7/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/26 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/28 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
7/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/34 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/25 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/6 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
4/10 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
5/9 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
4/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
4/40 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
8/15 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
11/18 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
12/16 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
14/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
15/30 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/58 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Европейская программа
7/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
13/16 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
15/41 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
16/29 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
16/34 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
20/30 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
34/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
51/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/16 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Европейская программа
7/13
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
8/13
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
10/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
18/22
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
23/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
29/36
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/2
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/2
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/3
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/3
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
10/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/4
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
25/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
25/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
28/29
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
73/144 1,000
2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
94/138 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
98/140 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
157/275 1,000
2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
238/268
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 0,000
2,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,000
0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 0,000
1,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,000
0,250
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
12/18 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
20/33 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
30/32
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
34/50 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/14 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/10
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
1/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
1/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинск
1/3
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 1,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
41/44
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
37/44
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Европейская программа
15/19
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/40
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
0,000
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,500
0,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/8 0,000
0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/9 0,000
1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/16 0,000
2,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/10 0,000
1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/11 0,000
0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/11 0,000
0,500