Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филоненко Егор

05 июн 2009

St - A (12 фев 2024)
La - A (30 янв 2024)

Тимина Василиса

28 авг 2010

St - A (12 фев 2024)
La - A (30 янв 2024)

Вместе

23 фев 2021 - 18 май 2024

Клуб

Коррида

Город

Павлово

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Латина
10/28 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Стандарт
12/27 0,120
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры-2, Латина
2/19 0,240
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт
3/14 0,120
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-2, Латина
6/25 0,200
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-2, Стандарт
6/20 0,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
36/81 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
42/87 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
59/68 0,140
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до В
2/10 0,240
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт
8/14 0,240
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10 т.
10/35 1,300
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Латина
10/47 3,900
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Стандарт
10/33 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
38/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
94/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
128/203 2,200
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ПМО ГО Павлово Юниоры-2, 10т.
1/4 0,100
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
2/10 1,200
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
4/8 0,120
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
82/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
84/136 8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
114/124 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
119/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
171/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
222/357 2,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
6/19 0,120
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
6/15 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
111/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
119/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/224 0,440
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
6/20 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
9/26 0,120
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/83 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
37/84 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
43/76 0,140
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Стандарт
3/12 0,200
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Латина
8/14 0,100
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт до В класса
3/14 0,240
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт
5/17 0,240
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Латина до В
5/6 0,120
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Латина
8/9 0,120
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
5/21 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
6/28 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
8/30 0,260
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
3/16 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
3/14 0,200
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ПМО Юниоры-1, Латина
3/12 0,200
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
3/8 0,200
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ПМО Юниоры-1, Стандарт
4/15 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
53/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
62/79 0,100
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
6/27 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
6/24 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
3/16 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/22 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
124/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
148/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
185/238 0,100
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
4/24 0,200
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
7/20 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, St до B
3/5 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, La до B
4/7 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
4/10 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
4/11 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/49 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
77/87 0,100
03 апр 2022 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры 2+1, La до В
1/5 0,500
03 апр 2022 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры 2+1, St до В
2/4 0,500
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры-1, Латина до С
1/4 0,200
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры-1, Стандарт до С
1/4 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
23/42 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
29/51 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/47 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Стандарт до С
3/15 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Латина до С
5/19 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-1, Стандарт
5/14 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-1, Латина
6/15 0,500
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина до С класса
3/12 0,500
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт до С класса
6/13 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина
8/12 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
12/15 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт
13/14 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С класса
1/6 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
2/6 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
5/10 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10т.
6/10 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
6/12 0,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
Юниоры-1, Латина до C класса
1/10 0,250
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
Юниоры-1, Стандарт до C класса
3/14 0,250
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина
6/13 0,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
10/13
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Юниоры-1, Стандарт
2/4
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Юниоры-1, Латина
3/6
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
1/5
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Латина до С класса
1/6 0,250
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
ОППО Юниоры 1, Стандарт
2/3
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
ОППО Юниоры 1, Латина
2/2
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина
5/19 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
7/22 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/9
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
9/11
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
30/96 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
52/97 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
60/84 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
136/173 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
164/170
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Европейская программа
9/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13/20 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина до С
2/6 0,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт до С
4/9 0,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
6/13 0,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
6/8 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт
9/13 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Латина до С класса
1/5 0,200
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
2/4 0,200
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
2/4 0,200
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Латина до C класса
3/5 0,200
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Стандарт до C класса
4/5 0,100
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Стандарт
5/5 0,100
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Латина
5/5 0,100
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
1/11 2,000
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
1/15 1,000
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Латина до D класса
1/15 1,000
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
ОССРФ Юниоры-1, Латина
6/9 0,500
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до С класса
7/14 0,500
0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
10/16 0,500
0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Латина до D класса
3/17 0,500
0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Стандарт до D класса
4/18 0,500
0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Стандарт до С класса
6/7 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
1/13 1,000
0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Латина до D класса
3/14 0,500
0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
3/11 1,000
0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Латина до C класса
5/13 0,500
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
9/10 0,100
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
1/9 2,000
0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Латина до D класса
2/13 0,500
0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
ПМО Юниоры-1, Стандарт
4/7 0,500
0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
ПМО Юниоры-1, Латина
4/7 0,500
0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
4/12 0,500
0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
33/46 3,000
0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина до D класса
2/16 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт до D класса
4/15 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, до D класса, 8т.
7/13 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина
8/10 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт
9/10 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
2/9 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, до D класса, 8т.
2/15 1,000
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до D класса
2/14 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
3/12 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
4/10 0,500