Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

10 май 2023, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 199 102 44 8
2 1/16 финала 102 51 42 8
3 1/8 финала 51 25 50 10
4 1/4 финала 25 13 52 12
5 1/2 финала 13 6 68 12
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 380 A 1/69 7,700 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 300 A 2/69 6,600 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
3 467 A 3/69 5,500 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
4 384 A 4/69 4,400 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
5 389 A
B
5/69
1/163
3,300
11,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
6 340 A 6/69 2,200 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
7 343 A
B
7/69
1/161
1,100
11,000
Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
8 295 A 8/69 1,100 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
9 429 A 9/69 1,100 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 393 A 10/69 1,100 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
11 446 A 11/69 1,100 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
12 270 A 12/69 1,100 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
13 318 A 13/69 1,100 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
14 388 A 14/69 1,100 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
15 424 A 15/69 1,100 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
16 344 A 16/69 1,100 Юдин Максим
Хвостова Екатерина
Московия
Москва
17 438 A 17/69 1,100 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
18 236 A
B
18/69
1/150
1,100
11,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
19 440 A
B
19/69
1/149
1,100
11,000
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
20 285 A 20/69 1,100 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
20 474 A 20/69 1,100 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
22 376 A 22/69 1,100 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
23 279 A
B
23/69
1/145
1,100
11,000
Кокшаров Максим
Давыдова София
DANCE STUDIO №1
Тюмень
24 422 A
B
24/69
1/144
1,100
9,900
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
25 462 A 25/69 1,100 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
26 460 A
B
26/69
1/142
1,100
9,900
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
27 347 A 27/69 1,100 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
28 308 A 28/69 1,100 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
29 392 A 29/69 1,100 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
30 372 A 30/69 1,100 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
31 259 A 31/69 1,100 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
32 247 A 32/69 1,100 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
33 368 A 33/69 1,100 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
34 243 A 34/69 1,100 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
35 414 A 35/69 0,220 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
36 432 A 36/69 0,220 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
37 472 A 37/69 0,220 Шовитов Семён
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
38 306 A
B
38/69
1/130
0,220
9,900
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
38 416 A
B
38/69
1/130
0,220
9,900
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
38 430 B 1/130 19,800
9,900
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
41 314 A 41/70 0,220 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
41 400 A
B
41/70
2/128
0,220
8,800
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
43 316 A 43/70 0,220 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
44 302 A 44/70 0,220 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
44 331 A
C
44/70
1/155
0,220
22,000
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
46 255 A 46/70 0,220 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
46 473 A 46/70 0,220 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
48 273 A
B
48/70
2/121
0,220
8,800
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
49 244 A
B
49/70
2/120
0,220
8,800
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
49 471 A 49/70 0,220 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
51 265 A
B
51/70
2/118
0,220
8,800
Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Юность
Санкт-Петербург
52 284 A 52/70 0,220 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
53 267 B 2/116 8,800 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
53 407 A 53/70 0,220 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
55 374 A
B
55/71
3/115
0,220
7,700
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
56 383 A
B
56/71
3/114
0,220
7,700
Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
57 277 A
B
57/71
3/113
0,220
7,700
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
57 299 A 57/71 0,220 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
57 448 A 57/71 0,220 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
60 435 A
B
60/71
3/110
0,220
15,400
Писарев Лев
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
61 242 B 3/109 15,400
7,700
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
61 339 A
B
61/71
3/109
0,220
7,700
Шаблинский Денис
Зотова София
Магнолия
Москва
63 251 A
B
63/72
4/108
0,220
11,000
Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
63 304 A 63/72 0,220 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
65 262 A
B
65/72
4/106
0,220
5,500
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
66 412 A 66/72 0,220 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
67 296 B 4/104 11,000
5,500
Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
67 326 B 4/104 5,500 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
67 335 B 4/104 11,000
5,500
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
67 433 B 4/104 11,000
5,500
Павлов Максим
Блещева Алиса
Данс тайм
Химки
67 470 B 4/104 11,000 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
72 258 A 72/77 0,220 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
73 289 A
B
73/77
9/103
0,220
2,200
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
73 294 B 9/103 1,100 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
75 237 B 10/102 1,100 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
75 275 B 10/102 2,200 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
75 459 B 10/102 2,200
1,100
Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
75 465 B 10/102 2,200
1,100
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
79 264 B 14/102 1,100 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
80 240 B 15/102 1,100
2,200
Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
80 266 B
A
15/102
80/84
2,200
0,220
Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
80 415 B 15/102 2,200 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Форум
Ростов-на-Дону
83 248 B 18/102 2,200
1,100
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
83 253 A 83/86 0,220 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
85 292 B 19/101 1,100 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
85 345 B 19/101 1,100 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
85 381 B 19/101 2,200 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
85 417 B 19/101 1,100 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
85 428 A 85/87 0,220 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
90 402 A 90/91 0,220 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
90 458 C 1/109 19,800 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
92 238 A
B
92/92
24/100
0,220
1,100
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
92 337 B 24/100 1,100 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
92 379 B 24/100 1,100 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
92 410 B 24/100 2,200 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
96 439 B 27/99 1,100 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
97 418 B 28/99 1,100 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
98 369 B 29/99 2,200 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
98 476 B 29/99 1,100 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
100 403 B 31/99 1,100 Кавтарадзе Илья
Степанова Милана
СШ Мечта
Волгоград
101 260 B
A
32/99
101/101
1,100
0,220
Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
101 404 B 32/99 1,100 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
103 399 B 34/99 1,100 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
104 397 B 35/99 2,200 Жигунов Аркадий
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
104 421 B 35/99 2,200 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
106 307 B 37/99 1,100 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
106 346 B
C
37/99
2/94
1,100
15,400
Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
106 378 B 37/99 2,200 Болдырев Глеб
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
106 385 B
C
37/99
2/94
1,100
15,400
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
110 282 B 41/99 1,100 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
110 301 B 41/99 2,200 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
112 370 B 43/99 2,200
1,100
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
112 387 B 43/99 1,100 Гордеев Максим
Сычева Лилия
Фокус
Видное
114 456 B 45/99 1,100 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
115 334 B 46/99 1,100 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
115 375 B 46/99 1,100 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
115 466 B 46/99 1,100 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
118 276 B 49/99 1,100 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
119 348 B 50/99 0,440
0,220
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
119 463 B 50/99 0,220 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
121 235 B 52/99 0,220 Абрамов Сергей
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
121 338 B 52/99 0,220 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
123 436 B 54/99 0,220 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
124 401 C 2/76 13,200 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
125 290 B
C
56/100
3/76
0,220
11,000
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
125 426 B 56/100 0,220 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
127 241 B
C
58/100
3/74
0,220
11,000
Арсланов Денис
Янбарисова Мадина
Уфа
127 303 B 58/100 0,440
0,220
Пащенко Михаил
Началова Надежда
Ренессанс
Санкт-Петербург
127 311 B 58/100 0,220 Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
127 327 B 58/100 0,220 Торгашов Игорь
Зарипова Карима
Уфа
131 280 B 62/100 0,220 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
131 287 B 62/100 0,440 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
131 298 B
C
62/100
3/70
0,220
11,000
Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
131 322 B 62/100 0,220 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
135 234 B 66/100 0,220 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
135 315 B 66/100 0,220 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
135 341 B 66/100 0,220 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
135 452 B 66/100 0,220 Спичкин Гордей
Скотникова Алена
Радуга
Москва
139 461 B 70/100 0,220 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
140 252 B 71/100 0,220 Ващук Владислав
Логинова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
141 281 C 3/60 11,000 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
141 321 B 72/100 0,220 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
141 441 B
C
72/100
3/60
0,220
11,000
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
144 447 B 75/101 0,220 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
145 366 B 76/101 0,220 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
145 398 B 76/101 0,220 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
145 420 B
C
76/101
4/57
0,220
8,800
Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
148 317 B 79/101 0,220 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
148 450 B 79/101 0,220 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
150 274 B 81/101 0,220 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
150 371 B 81/101 0,220 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
152 328 B 83/101 0,220 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
152 330 B 83/101 0,220 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
152 444 B 83/101 0,220 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
152 445 C 4/50 6,600 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
152 454 B 83/101 0,220 Сурков Никита
Стеценко Елизавета
Ониона
Санкт-Петербург
152 468 B 83/101 0,220 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
158 254 B 89/102 0,220 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
158 256 B
C
89/102
5/45
0,220
4,400
Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
158 269 B 89/102 0,220 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
158 413 C 5/45 4,400 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
158 457 B
A
89/102
158/158
0,220 Тимофеев Илья
Кукасова Дарья
Уфа
163 291 C 6/41 2,200 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
164 367 B 95/104 0,220 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
164 377 C 7/41 2,200 Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
166 386 B 97/105 0,220 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
166 390 C 8/40 2,200 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
166 409 C 8/40 2,200 Колесников Ярослав
Вилкова Татьяна
Импульс
Великий Новгород
166 411 B 97/105 0,220 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
170 312 C
B
10/38
101/108
2,200
0,220
Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
170 406 B 101/107 0,220 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
170 408 B 101/107 0,220 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
173 297 C 11/36 2,200 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
173 391 B 104/108 0,220 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
175 425 C 12/35 2,200 Неня Михаил
Шальнева София
Аэроданс
Псковская область
176 249 B 107/110 0,220 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
176 272 C 13/35 2,200 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
176 323 C 13/35 2,200 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
176 395 B 107/110 0,220 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
176 431 C 13/35 2,200 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
181 309 B 112/113 0,220 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
182 453 C
D
16/32
1/18
2,200
6,600
Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
183 250 C 17/32 0,440 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
183 419 C 17/32 0,440 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
183 427 B 114/114 0,220 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
183 443 C 17/32 0,440 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
187 246 C 20/31 0,440 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
187 305 C 20/31 0,440 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
187 342 C 20/31 0,440 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
190 332 C 23/31 0,440 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
190 394 C 23/31 0,440 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Перспектива
Москва
192 325 C 25/31 0,440 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
192 469 C 25/31 0,440 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
194 257 C 27/31 0,440 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
194 336 C 27/31 0,440 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
194 437 C 27/31 0,440 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
194 464 C
D
27/31
1/6
0,440
2,200
Фокин Денис
Давыдова Ирина
Грация
Архангельск
198 261 C
D
31/31
1/2
0,440 Гусев Владислав
Конина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
198 423 D 1/2 0,440 Москвитин Тимофей
Силецкая Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре