Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копылов Антон

07 дек 2011

B (04 янв 2023)

Варыгина Анна

09 июл 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

06 окт 2019 - 12 июн 2024

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-1, LA
13/108 3,000
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ВС Юниоры-1, LA
17/215 3,000
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-1, Двоеборье
42/88 1,500
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
8/111 8,100
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
12/103 6,750
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
6/66 1,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
39/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
40/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
42/153 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
30/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
46/105 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
88/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
36/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
38/113 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
34/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/204 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/9 1,350
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, ST
2/12 1,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, LA
3/15 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/131 1,100
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 La
2/4 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/37 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
7/35 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/59 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/9 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
4/11 1,200
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
1/8 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
1/8 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
12/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
20/53 1,250
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
16/59 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
23/60 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
30/51 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
31/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
37/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/147 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
25/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
31/70 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
1/16 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
2/19 1,000
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
38/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
41/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
53/136 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. RS Дети-2, Европейская программа
1/6 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
1/1 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
1/11 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
2/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
3/17 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
5/17 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
6/18 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
18/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
5/22 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
8/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/22 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
13/29 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
17/46 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, LA
6/18 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, ST
7/19 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/21 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
7/20 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Стандарт
3/13 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
4/14 0,200
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/9 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
6/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
13/23
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
6/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
6/17
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
85/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
97/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
104/142
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 D класс, Европейская программа
3/6 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Европейская программа
5/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
4/9 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
10/27 1,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Европейская программа
1/9 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,000
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/6
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/30 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
19/34 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/37 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/25 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/26 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
9/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
13/27 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Латина
2/13 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/11 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
14/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/23 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/14 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
9/18 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/17 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
10/29 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 0,200
1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
3/5 0,100
0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/5 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
4/5 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/19 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
13/19 0,100
1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,100
0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
8/10 0,100
0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/16 0,100
0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
13/16 0,100
0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
1/12 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
6/17 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
7/22 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/26 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
18/24 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/26 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31/33 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
3/11 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/9 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/12 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/12 0,250
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
5/10 0,500
0,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
11/12
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
2,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,000
1,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,000
0,500
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,000
0,500