Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шошнева Александра Игоревна

Рязань

Номер удостоверения

5825

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Глеб - Сергеева Анастасия 10 апр 2022 - 15 окт 2022 6 месяцев 5 дней
Ермаков Максим - Аряева Дарья 24 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 17 дней
Ермаков Максим - Акимова Анна 17 сен 2022 - 13 апр 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Злобин Александр - Берест Анастасия 11 окт 2020 - 27 ноя 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Злобин Александр - Берест Анастасия 19 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 29 дней
Злобин Александр - Почуева Анна 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Игнаткин Владимир - Чиликина Алина 28 май 2022 - 10 июн 2023 1 год 12 дней
Исаков Владимир - Нариманова Милана 20 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 4 дня
Колесников Тимур - Прохорцева Анна 08 ноя 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 3 дня
Колышкин Андрей - Ермакова Дарья 11 окт 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 3 дня
Колышкин Андрей - Митина Татьяна 30 сен 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 16 дней
Колышкин Андрей - Митина Татьяна 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Мартыновский Серафим - Пазизина Василиса 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Мартыновский Серафим - Пазизина Василиса 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Мартыновский Серафим - Барыкина Полина 04 дек 2022 - 23 фев 2023 2 месяца 20 дней
Михайлик Павел - Гусева Серафима 20 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 10 дней
Морин Кирилл - Сашникова Ксения 24 мар 2022 - 14 янв 2023 9 месяцев 22 дня
Нечаев Роман - Салина Ксения 19 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Петрухин Дмитрий - Калмыкова Надежда 18 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев
Петухов Даниил - Тимошина Софья 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Самсонов Всеволод - Синицына Маргарита 16 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 22 дня
Семенов Максим - Нариманова Милана 21 окт 2020 - 15 июн 2023 2 года 7 месяцев 23 дня
Семенов Максим - Вострякова Софья 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Сорокин Степан - Терехина Мелана 08 ноя 2020 - 05 дек 2021 1 год 26 дней
Сорокин Степан - Терехина Мелана 30 апр 2022 - 14 янв 2023 8 месяцев 15 дней
Сухоруков Михаил - Макарова Елизавета 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Сухоруков Михаил - Макарова Елизавета 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Сухоруков Михаил - Почуева Анна 19 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца
Сухоруков Михаил - Иванова Маргарита 01 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Тибукин Александр - Шешенева Юлия 10 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 9 дней
Трошнин Денис - Акимова Анна 21 окт 2020 - 21 окт 2020
Трошнин Денис - Митина Татьяна 19 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Трошнин Денис - Ермакова Дарья 14 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Фадеев Евгений - Мальцева Мария 24 мар 2022 - 01 май 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Штоль Герман - Ельцова Надежда 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Штоль Герман - Горлина Софья 09 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 22 дня
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Созвездия - 2023 ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до B класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
28 май 2022 Ника -2022 Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети-2 С класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса. 10 танцев
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, ST
D. RS Дети-1, ST
C. Юниоры-1 до D класса, LA
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
18 окт 2020 Линия спорта Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)