Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воробьев Архип

02 мар 2012

B (15 янв 2024)

Пивоварова Ульяна

18 июн 2012

B (15 янв 2024)

Вместе

04 апр 2021 - 12 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Брянск

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Смоленск Первый
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
1/6 0,110
12 май 2024 Смоленск Первый
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
1/6 0,110
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/75 7,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
19/47 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
28/40 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
10/42 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
21/40 0,120
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
3/8 0,130
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
3/6 0,065
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
4/7 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
17/64 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
23/65 1,500
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
31/69 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
35/69 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
30/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
31/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
38/145 1,300
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, LA (4 танца)
5/31 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, ST (4 танца)
7/32 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
8/24 1,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
18/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
22/81 1,500
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, 8 танцев
2/19 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, ST (4 танца)
4/18 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
4/15 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
7/79 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
14/122 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/135 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
29/118 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
13/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
17/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
18/83 1,500
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, 8 танцев
3/12 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, ST
3/13 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, LA
4/15 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, ST
5/35 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
7/44 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, LA
2/36 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, ST
4/27 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
9/142 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
19/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
25/135 0,750
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 La
1/7 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 St
1/5 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 La
1/6 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 St
1/5 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/35 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/31 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
20/27 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
4/23 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/26 0,700
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
1/8 1,300
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
1/7 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
18/59 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
22/53 1,250
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Латина
2/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
2/20 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
3/14 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
4/14 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
5/17 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/41 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
23/51 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
26/60 1,000
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
51/151 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 La
3/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
8/23 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
8/17 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/73 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
10/33 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
12/31 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
1/11 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Дети-2 La
1/2 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Дети-2 St
1/2 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
1/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
2/7 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
38/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
79/142 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/14 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/16 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/11 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
2/29 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
7/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
9/27 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
18/21 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
23/53 3,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
26/52 4,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
1/5 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
2/8 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
4/4 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
4/6 0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
67/128 1,250
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
1/17 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/29 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
4/23 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
7/21 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
14/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
19/20 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/24 2,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
3/24 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/7 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
11/45 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
57/78 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1 E класс, Латина
1/7 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Латина
1/15 1,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1 E класс, Стандарт
3/7 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
4/15 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1, Стандарт
5/7 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1, Латина
6/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Латина
2/11 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
2/6 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
2/6 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
2/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Латина
2/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
2/7 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
2/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Стандарт
7/9
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
8/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
5/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Европейская программа
6/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
7/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/23 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/4
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
6/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
9/22 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,000
01 май 2021 Смоленск "ВЕСНА-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
01 май 2021 Смоленск Первенство Смоленской области
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2 0,200
01 май 2021 Смоленск "ВЕСНА-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,200
01 май 2021 Смоленск "ВЕСНА-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
01 май 2021 Смоленск "ВЕСНА-2021"
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/11 1,000
01 май 2021 Смоленск "ВЕСНА-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
7/19 0,500
1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
10/18 0,500
1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
17/18 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
2/2 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
2/2 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латина
2/2 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латина
2/5 0,500
04 апр 2021 Смоленск Моя прекрасная леди-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
04 апр 2021 Смоленск Моя прекрасная леди-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
4/21 1,500