Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Будзинская Екатерина Олеговна

Геленджик

Номер удостоверения

1798

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Асланова Ольга - 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Афанасиади Афанасий - Малышенко Варвара 11 дек 2021 - 11 май 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Бабаков Илья - Будзинская Стефания 15 мар 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 23 дня
Бабаков Илья - Лотоцкая Полина 10 май 2015 - 11 июн 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Бегларян Ваник - Триандофилиди Александра 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Бондарь Николай - Федянова Екатерина 10 июн 2012 - 12 май 2017 4 года 11 месяцев 1 день
Борисов Ростислав - Кайгородова Александра 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Борисюк Ярослав - Фейтик Элеонора 13 ноя 2010 - 11 июн 2011 6 месяцев 27 дней
Борисюк Ярослав - Братчук Мелиса 29 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 11 дней
Василиади Георгий - Куприна Амалия 04 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 25 дней
Вивчарук Дмитрий - Будзинская Стефания 20 янв 2018 - 06 дек 2019 1 год 10 месяцев 15 дней
Вивчарук Михаил - Матюхина Арина 04 ноя 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 11 дней
Вивчарук Михаил - Петросян Екатерина 24 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Газарян Елизавета - 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Гилла Никита - Газарян Елизавета 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Егиазарова Кристина - 09 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 4 дня
Жерихов Вадим - Черникова Екатерина 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Жуков Георгий - Баранова Юнна 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Канцеров Тимур - Делижанова Злата 12 янв 2014 - 22 июн 2016 2 года 5 месяцев 9 дней
Канцеров Тимур - Курило Елизавета 20 ноя 2016 - 03 май 2022 5 лет 5 месяцев 11 дней
Касицкая София - 26 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Козлов Валерий - Муслимова Анастасия 31 окт 2015 - 27 июн 2018 2 года 7 месяцев 26 дней
Колесов Виктор - Поддубная Елизавета 03 окт 2009 - 15 окт 2011 2 года 11 дней
Колесов Виктор - Фейтик Элеонора 17 дек 2011 - 26 июн 2013 1 год 6 месяцев 9 дней
Ктениди Николай - Егиазарян Николетта 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Ктениди Николай - Петросян Екатерина 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Куваев Андрей - Головко Вероника 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Литвинов Давид - Кайгородова Александра 18 июн 2022 - 05 ноя 2022 4 месяца 18 дней
Литвинов Давид - Яроцкая Диана 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Малицкий Тимур - Шимкив Ксения 07 мар 2011 - 10 июн 2012 1 год 3 месяца 4 дня
Малицкий Тимур - Братчук Мелиса 03 ноя 2012 - 22 июн 2016 3 года 7 месяцев 18 дней
Малицкий Тимур - Маслова Анастасия 11 ноя 2016 - 27 июн 2018 1 год 7 месяцев 14 дней
Марков Борис - Будзинская Стефания 25 дек 2016 - 04 ноя 2017 10 месяцев 10 дней
Михайлов Данила - Маслова Анастасия 11 окт 2014 - 22 июн 2016 1 год 8 месяцев 11 дней
Михайлов Тимофей - Курило Елизавета 12 янв 2014 - 22 июн 2016 2 года 5 месяцев 9 дней
Мудров Андрей - Кушнарева Дарья 29 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 11 дней
Мудров Андрей - Кушнарёва Дарья 13 окт 2012 - 24 июн 2014 1 год 8 месяцев 10 дней
Недорубан Николай - Сидорчук Виктория 25 май 2014 - 12 июн 2015 1 год 17 дней
Недорубан Николай - Горюнова Арина 31 окт 2015 - 25 дек 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Никольский Алексей - Фейтик Элеонора 17 янв 2009 - 26 дек 2009 11 месяцев 8 дней
Никольский Алексей - Грибёнкина Алина 09 янв 2010 - 09 апр 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Никольский Алексей - Краснова Александра 24 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 5 дней
Овчаренко Виталий - Поддубная Елизавета 17 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 16 дней
Овчаренко Виталий - Даниленко Елизавета 03 окт 2009 - 12 июн 2015 5 лет 8 месяцев 8 дней
Овчаренко Виталий - Андрющенко Фея 12 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 10 дней
Отинов Эрнест - Отинова Маргарита 22 май 2010 - 24 сен 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Отинова Маргарита - Черный Иван 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Попандопуло Христофор - Тарасова Полина 08 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Проценко Дмитрий - Вострикова Анастасия 11 янв 2014 - 04 июл 2017 3 года 5 месяцев 22 дня
Проценко Дмитрий - Горюнова Арина 04 ноя 2017 - 15 июн 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Проценко Дмитрий - Сидорчук Виктория 02 ноя 2019 - 20 фев 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Ранчич Максим - Янковая Анжелина 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Ранчич Максим - Курило София 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Рогожин Евгений - Муслимова Анастасия 03 ноя 2018 - 23 дек 2018 1 месяц 19 дней
Рудукан Илья - Новикова Виктория 21 июн 2014 - 07 дек 2014 5 месяцев 17 дней
Рудукан Илья - Будзинская Стефания 14 мар 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 9 дней
Рыбаков Глеб - Грибенкина Алина 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Рыбаков Глеб - Грибёнкина Алина 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Рыбаков Глеб - Куприна Амалия 22 май 2010 - 22 май 2010
Садыков Артём - Сидорчук Виктория 31 окт 2015 - 08 дек 2018 3 года 1 месяц 7 дней
Самагальский Денис - Мерабова Мария 29 апр 2012 - 22 июн 2016 4 года 1 месяц 23 дня
Самагальский Денис - Делижанова Злата 09 дек 2016 - 15 июн 2019 2 года 6 месяцев 5 дней
Сапченко Андрей - Шульжевская Есения 12 июн 2015 - 12 мар 2017 1 год 9 месяцев
Смелов Данил - Подушко Стефания 05 июн 2021 - 09 апр 2022 10 месяцев 4 дня
Соболев Даниил - Романенко Ирина 31 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Спиридонов Степан - Кулакова София 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Сугатов Андрей - Будзинская Доротея 10 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 11 месяцев 6 дней
Тимофеев Сергей - Краснова Александра 14 май 2011 - 11 июн 2011 28 дней
Толчаев Александр - Андрющенко Фея 31 янв 2009 - 12 дек 2014 5 лет 10 месяцев 10 дней
Толчаев Александр - Шмакова Маргарита 28 фев 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 23 дня
Толчаев Александр - Братчук Мелиса 25 ноя 2016 - 01 мар 2020 3 года 3 месяца 5 дней
Тоноян Владимир - Чалышева Мария 01 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 11 дней
Фиронов Дмитрий - Кесаева Галина 08 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 5 дней
Черный Иван - Куприна Амалия 25 дек 2010 - 05 ноя 2011 10 месяцев 11 дней
Черный Иван - Отинова Маргарита 04 дек 2011 - 12 июн 2015 3 года 6 месяцев 7 дней
Швед Кирилл - Кушнарёва Дарья 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Янковая Анжелина - 08 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Яроцкий Михаил - Чиркова Вероника 17 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 25 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Краевые соревнования Молодежь, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
Дети-2 (Juvenile 2) La
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) зал С
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Взрослые + Молодежь, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
ОПМО, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры 2+1, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
ОРС Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
МС Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) ПМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Юниоры-1 (Juniors 1),La
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Junior II Open Ten Dance
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Двоеборье, ОПГ
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКК, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца)(ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
11 янв 2015 Новогодний серпантин - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс), КУБОК ГЛАВЫ
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
10 янв 2015 Рождественский сюрприз 2015 R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Сеньоры, St
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Дети-1, до E класса
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
03 май 2014 Ювента Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца, Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, Латина (Откр класс)
12 янв 2014 Новогодний серпантин Дети-2+1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D 8 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) E La
Юниоры (1999-2002) E St
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) C 10 танцев
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Дети-1, до Е класса, Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса (Juniors 1 St D)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Дети-2, до E класса (Juvenile 2 E)
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
26 май 2012 Славянский вальс Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
ОКК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети (2001 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети (2001 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
29 янв 2012 Ника Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
04 дек 2011 Надежда Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Juvenile-1, St (Дети-1)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Juvenile-2 (Дети-2)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Juvenile-1, (Дети-1)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Galex Cup Дети 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Сеньоры E 6 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
09 апр 2011 Веснушки Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
27 фев 2011 Кубок Альянса Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Сеньоры St
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Хобби 8 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
05 дек 2010 Надежда Дети-1 (2001 и мл.) до E
Дети-2 (1999-2000) до E
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1,
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-2 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
10 апр 2010 Крымский Вальс Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (01-02 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, до D класса
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Сеньоры St 4 танца
14 фев 2010 Весна Дети-2 (1999-2000) Н+Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Дети-2 (99-00) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Молодёжь/Взрослые до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Дети-2 4 танца
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Дети-2 (98-99) H+E
30 май 2009 Золотой берег России Дети-1 (2000 и мл.) до E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
10 май 2009 Славянская весна Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,D класс,8 танцев
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Юниоры-2 (94-95) D
Мол/Взрослые до C St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Дети-1 4 танца
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Дети-2 3 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 3 танца
10 янв 2009 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (96-97) D