Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Харитонов Алексей Васильевич

Владивосток

Номер удостоверения

579

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радость

Имена Даты выступлений Всего
Абитов Василий - Добжинская Полина 21 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 17 дней
Абитов Василий - Син Елизавета 20 дек 2009 - 09 окт 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Аверкин Макар - Хозеева Анастасия 01 май 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 3 дня
Аверкин Макар - Грехова Кристина 01 ноя 2014 - 11 фев 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Анисимова Татьяна - Анисимова Татьяна 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Богословский Роман - Бутяева Алина 01 фев 2009 - 01 июл 2012 3 года 4 месяца 28 дней
Богословский Роман - Кончак Николь 08 дек 2012 - 17 ноя 2018 5 лет 11 месяцев 9 дней
Бяков Андрей - Анисимова Татьяна 19 июн 2011 - 19 июн 2011
Вдовенко Егор - Карпенко Екатерина 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Войтович Арина - Войтович Арина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Воропай Леонид - Степанова Екатерина 23 окт 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Галкин Кирилл - Карпова Александра 29 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 18 дней
Глущенко Алексей - Пынько Екатерина 29 янв 2017 - 10 мар 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Глущенко Даниил - Порошина Марина 13 май 2012 - 13 май 2012
Давлятов Владислав - Кургина Анна 26 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 4 дня
Давыдовский Александр - Легчило Полина 01 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 29 дней
Давыдовский Александр - Рогалева Анна 26 сен 2009 - 14 мар 2010 5 месяцев 17 дней
Давыдовский Александр - Бова Вероника 18 апр 2010 - 17 ноя 2011 1 год 6 месяцев 30 дней
Ермоленских Ян - Войтович Арина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Железный Денис - Куминова Арина 21 фев 2009 - 17 ноя 2011 2 года 8 месяцев 25 дней
Железный Денис - Син Елизавета 15 апр 2012 - 15 май 2016 4 года 30 дней
Жидкомлинова Ирина - 01 май 2013 - 01 май 2013
Зайцев Александр - Латышева Дарья 01 мар 2009 - 29 июн 2014 5 лет 3 месяца 28 дней
Зайцева Валерия - Зайцева Валерия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Исаков Виктор - Курдакова Варвара 14 мар 2010 - 24 апр 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Исаков Виктор - Сидоркина Виктория 10 сен 2011 - 01 июл 2012 9 месяцев 21 день
Казачек Иван - Узикаева Ольга 28 июн 2009 - 28 июн 2009
Казачек Иван - Зайцева Яна 14 мар 2010 - 23 фев 2012 1 год 11 месяцев 11 дней
Калюжный Максим - Рогалева Анна 18 апр 2010 - 17 апр 2011 11 месяцев 29 дней
Ковалёв Данил - Сидоркина Виктория 20 мар 2010 - 03 июл 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Ковалёв Данил - Чалдина Анастасия 09 окт 2011 - 17 июн 2012 8 месяцев 8 дней
Козинин Александр - Сизарева Кристина 07 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 19 дней
Колесников Илья - Гончар Анна 21 фев 2009 - 28 июн 2009 4 месяца 5 дней
Кузин Константин - Зайцева Яна 07 мар 2009 - 28 июн 2009 3 месяца 21 день
Кузин Константин - Проценко Лариса 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Кузин Константин - Якименко Софья 03 июл 2011 - 09 фев 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Кулигин Олег - Соколова Виолетта 01 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 18 дней
Лабовкин Максим - Рыжонина Дарья 07 мар 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 месяцев 18 дней
Ларионов Георгий - Зайцева Валерия 06 май 2012 - 06 май 2012
Ларионов Георгий - Зайцева Яна 13 май 2012 - 13 май 2012
Лешневский Захар - Федюк Наталья 22 мар 2009 - 23 янв 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Лешневский Захар - Попова Софья 24 апр 2011 - 19 окт 2013 2 года 5 месяцев 26 дней
Макеев Андрей - Кузнецова Юлия 01 мар 2009 - 26 сен 2009 6 месяцев 26 дней
Макеев Андрей - Кузнецова Алина 10 май 2009 - 10 май 2009
Макеев Андрей - Гончар Анна 14 мар 2010 - 17 ноя 2011 1 год 8 месяцев 4 дня
Макеев Андрей - Борисенко Виктория 15 апр 2012 - 23 мар 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Мартынов Илья - Яковенко Алена 21 мар 2009 - 04 июл 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Мартынов Илья - Кончак Николь 14 ноя 2010 - 27 ноя 2011 1 год 12 дней
Мартынов Никита - Борисенко Виктория 27 ноя 2010 - 17 ноя 2011 11 месяцев 20 дней
Митькин Артур - Грехова Кристина 24 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Митькин Артур - Филатова Анна 23 ноя 2014 - 30 ноя 2014 7 дней
Митькин Артур - Карпова Александра 01 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Мкртчян Максим - Тихонова Наталья 07 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 19 дней
Морев Илья - Докунина Екатерина 19 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 18 дней
Неверов Денис - Бохан Виктория 01 мар 2009 - 08 фев 2015 5 лет 11 месяцев 9 дней
Оришака Андрей - Якименко Софья 21 мар 2009 - 24 апр 2011 2 года 1 месяц 3 дня
Панченко Данил - Войтович Арина 12 июн 2015 - 26 июн 2016 1 год 14 дней
Паркин Данил - Павлович Юлия 01 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Парфёнов Степан - Корешкова Кристина 20 янв 2013 - 03 мар 2013 1 месяц 11 дней
Парфёнов Степан - Войтович Арина 30 мар 2017 - 10 мар 2018 11 месяцев 10 дней
Поздняков Никита - Докунина Мария 23 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 19 дней
Пойманов Роман - Фурсина Анастасия 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Пойманов Роман - Толстенкова Эллина 24 ноя 2013 - 25 июн 2017 3 года 7 месяцев
Порошина Марина - Порошина Марина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Сапсай Никита - Лесиш Анастасия 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Скиданенко Роман - Глушак Алисия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Скориков Владислав - Попова Софья 06 мар 2010 - 19 дек 2010 9 месяцев 14 дней
Скориков Владислав - Клочанова Ирина 19 июн 2011 - 25 ноя 2011 5 месяцев 7 дней
Солодянкин Андрей - Бова Вероника 01 мар 2009 - 24 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Столетний Сергей - Клочанова Ирина 21 фев 2009 - 13 мар 2011 2 года 19 дней
Фастовец Михаил - Исаева Алина 01 мар 2009 - 10 сен 2011 2 года 6 месяцев 10 дней
Фастовец Михаил - Максюкова Евгения 20 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 28 дней
Фастовец Михаил - Краснобаева Екатерина 08 май 2014 - 15 ноя 2015 1 год 6 месяцев 8 дней
Фролов Владислав - Чистякова Полина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Хачересов Владислав - Хозяйкина Мария 14 июн 2015 - 21 июн 2015 7 дней
Хачересов Владислав - Курдун Софья 28 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 4 дня
Хрусталев Сергей - Кончак Николь 21 фев 2009 - 04 июл 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Чурсин Кир - Третиникова Мария 13 ноя 2016 - 18 фев 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Шепелев Вадим - Грехова Кристина 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Шепелев Вадим - Филатова Анна 06 апр 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 2 дня
Шмаленко Родион - Конплицкая Арина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) A Взрослые La
A Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Молодежь до A класса, LA
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
08 мар 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Молодежь La
A Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ЧПК, Мужчины и женщины, Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Танцевальная карусель - 2023 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
15 окт 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь La
A RS Взрослые + Молодежь St
A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Взрослые, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Взрослые, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Молодежь-2, ST
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Сеньоры-1, Латина
23 фев 2022 Кубок "Талисман" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2022 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ЧПК, Мужчины и женщины, Двоеборье
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до D класса, Стандарт
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Молодежь-2, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 C+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Квалификационные соревнования, Европейская программа
04 ноя 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, La (до E класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые, Стандарт - Adult Standard
Чемпионат г.Владивостока, Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
Взрослые, Латина - Adult Latin
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Гран-при Северной столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Приморского края, Мужчины и Женщины, Европейская программа
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2 , Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытый Чемпионат Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Европейская программа
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат ДФО Взрослые - Европейская, Латиноамериканские программы, Двоеборье Чемпионат ДФО мужчины и женщины (19 и старше) Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Первенсто ДФО мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
04 ноя 2018 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры-1, ST, C
Молодежь, ST, до C
Юниоры 2+1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, C
Взрослые, LA, до C
Взр + Мол, ST (3 танца), E
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Юниоры-2, LA, до B
Юниоры-1, LA, Откр
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
08 апр 2018 Мечта 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
31 мар 2018 Багульник - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
21 янв 2018 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
11 июн 2017 Улыбки лета - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
28 май 2017 Танцуют все - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящие Звезды)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящиен Звезды0
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое превенство ПК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первество ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-C)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
Первенство СТСР Дети-1, Латина
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Звезды побережья - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
02 апр 2017 Мечта - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
26 мар 2017 Багульник - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
05 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первентсво ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
11 дек 2016 Рандеву - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольск-на-Амуре
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
20 ноя 2016 Созвездие улыбок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
13 ноя 2016 Золотая осень - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
23 окт 2016 Очарование - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
19 июн 2016 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ЗАТО г.Фокино
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ЗАТО г.Фокино
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C-B)
12 июн 2016 Улыбки лета - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-S)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
15 май 2016 Огни Уссурийска - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
03 апр 2016 Мечта - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Чемпионат АГО
27 мар 2016 Багульник - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Открытое первенство г.Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
13 мар 2016 Весенние ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2016 Под счастливой звездой - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
31 янв 2016 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Созвездие улыбок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс)
15 ноя 2015 Золотая осень - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
08 ноя 2015 Огни Уссурийска - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Уссурийска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г. Уссурийска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
01 ноя 2015 Танцевальный Олимп 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, St
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 ОП ПК Юниоры-2, St
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 июн 2015 Улыбки лета - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D-S)
17 май 2015 Фортуна-DANCE - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
01 май 2015 Хабаровск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Мечта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
29 мар 2015 Багульник Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство г. Хабаровска
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
21 фев 2015 Амурская Мозаика - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 Под счастливой звездой Дети-1, Европейская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети-1, Латиноамериканская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети-2, Европейская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети-2, Латиноамериканская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети 2+1, Европейская программа (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
25 янв 2015 Созвездие улыбок Дети-1, Латиноамериканская программа (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-C)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2 ОП г.Хабаровска Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 ОП г.Хабаровска СД 6 танцев
Юниоры-2, ОП г.Хабаровска Латина
07 дек 2014 Рандеву - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Танцевальный Олимп - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Элеганс - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-A класс)
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
08 июн 2014 Колесо Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
31 май 2014 Кубок Восточного порта - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Молодежь, La (Youth)
Дети-1, La (Juvenile-1)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Молодежь, St (Youth)
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Молодежь, Европейская программа Перевенство ДВФО
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 апр 2014 Мечта - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Е-С)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
02 фев 2014 Под счастливой звездой - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 СОЛО
Юниоры 1+2 Н6 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2 Н4 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-2 (10-11 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
08 дек 2013 Рандеву - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
17 ноя 2013 Ласточка Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ЕДС (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Золотая осень - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Танцевальный олимп - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
28 сен 2013 Осенний бал Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
Первенство ДВФО ЗО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОП ПК, Латина (Открытый класс)
09 июн 2013 Максимум Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца), откр. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (A класс)
02 июн 2013 Ласточка Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Звезды побережья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (5 танцев) (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (B класс)
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-1, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2013 Мечта Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2013 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
03 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) НЕД (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца)Н ЕД (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина EDC(C класс)
Взрослые. Сениоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Элеганс - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПК
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПК
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Под счастливой звездой - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
27 янв 2013 Созвездие улыбок Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
20 янв 2013 Ласточка Дети-1, Закрытое Первенство ПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Дети-2, 2 танца Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый спорт
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
25 ноя 2012 Созвездие улыбок Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
18 ноя 2012 Ласточка Молодежь , Двоеборье (Открытый класс), Закрытое Первенство ПК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Танцевальный олимп Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Элеганс Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
14 окт 2012 Тихий океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 июн 2012 Тихий океан Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 май 2012 Звезды побережья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок восточного порта Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Тихий океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Юниоры-1, Стандарт
ДВФО Молодежь, 10 танцев
Взрослые, Латина
29 янв 2012 Созвездие улыбок - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 янв 2012 Ласточка - 2012 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Эра Водолея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Первенство ХК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Первенство ДФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ДФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
25 сен 2011 Максимум - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д-C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Юниоры 1+2, Латина (Д-C класс)
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 июн 2011 Тихий Океан - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1 Н,E класс
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Мечта - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Альянс - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 мар 2011 Блики жемчуга - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Е Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Амурская мозаика Дети-1, 3 танца (ШБТ Комсмольск)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Латина (Е,D класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Созвездие улыбок - 2011 Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2011 Ласточка - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Эра Водолея Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Фортуна-Dance - 2010 Дети-1, LA (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ХК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ХК
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2010 Ласточка - 2010 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2010 Ласточка - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Ласточка Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 1, 3 танца (H класс)
Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2009 Реверанс - 2009 Дети 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2009 Тихий океан - 2009 Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
26 апр 2009 Весенние ласточки - 2009 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2009 Ласточка - 2009 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2009 Фортуна - 2009 Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 фев 2009 Ласточка - 2009 Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)