Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Скворцов Анатолий Евгеньевич

Красногорск

Номер удостоверения

5820

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вектор

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Эдуард - Блинова Лилия 12 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 8 дней
Азатов Гурген - Шляхина Александра 30 окт 2021 - 23 янв 2022 2 месяца 24 дня
Азатов Гурген - Титова Мелания 15 май 2022 - 04 июн 2022 20 дней
Азатов Гурген - Куртвапова Эмилия 04 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 15 дней
Азатов Гурген - Грудкина Кристина 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Азатов Гурген - Бакиева Аиша 11 ноя 2023 - 16 ноя 2023 5 дней
Азатов Гурген - Милюшко Николь 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Андреев Ярослав - Соколова Алёна 13 апр 2024 - 03 май 2024 20 дней
Анисимов Михаил - Фроленкова Дария 18 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 28 дней
Бабакин Олег - Киселева Мария 12 сен 2020 - 24 фев 2022 1 год 5 месяцев 12 дней
Белая Виктория - 03 дек 2022 - 20 дек 2023 1 год 16 дней
Бойко Денис - Злоказова Даниель 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Броцман Родион - Слепнева Юлия 15 янв 2022 - 19 фев 2022 1 месяц 4 дня
Власкин Максим - Владимирова Анна 12 июн 2021 - 24 апр 2024 2 года 10 месяцев 12 дней
Волхов Артём - Бондаренко Виктория 17 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 15 дней
Воробьев Игорь - Иванова Алиса 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Гаврилова Кира - 23 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 16 дней
Гнусин Арсений - Бабакина Вера 12 сен 2020 - 22 май 2022 1 год 8 месяцев 8 дней
Гнусин Арсений - Апполонова Полина 15 апр 2023 - 12 июн 2023 1 месяц 27 дней
Горчаков Дмитрий - Грибкова Наталья 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Гранухин Алексей - Кузнецова Мария 13 сен 2020 - 10 окт 2020 27 дней
Грибков Денис - Белова Виктория 03 сен 2022 - 11 мар 2023 6 месяцев 6 дней
Данилов Глеб - Самошкина Арина 30 янв 2021 - 14 окт 2023 2 года 8 месяцев 13 дней
Дементьев Дмитрий - Михайлова Дарья 24 апр 2021 - 28 май 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Дуров Юрий - Аршанская София 09 окт 2021 - 09 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Дуров Юрий - Стебунова Вероника 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Жуков Илья - Сутягина Елизавета 03 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Зирин Валерий - Сафонова Ирина 18 сен 2021 - 24 фев 2022 5 месяцев 7 дней
Иванов Максим - Дымова Мелания 25 ноя 2023 - 20 мар 2024 3 месяца 24 дня
Кабанец Федор - Сааева Алина 03 окт 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 8 дней
Кабанец Федор - Богачева Алиса 03 май 2022 - 14 май 2022 11 дней
Кабанец Федор - Станкевич Дарья 03 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 16 дней
Кабанов Никита - Крюкова Дарья 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Кириллов Алексей - Крапиль Наталья 30 янв 2021 - 30 янв 2021
Кириллов Алексей - Крапиль Наталья 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Козлов Антон - Антонова Валерия 13 ноя 2020 - 28 янв 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Козлов Антон - Дьячковская Валерия 17 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 7 дней
Коньков Егор - Конькова Василиса 14 май 2022 - 19 май 2024 2 года 5 дней
Копоров Арсений - Фроленкова Дария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Копоров Арсений - Бриненко Наталия 14 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 19 дней
Корнеев Владимир - Корнеева Варвара 11 сен 2021 - 09 апр 2022 6 месяцев 27 дней
Корнеев Владимир - Чмых Полина 03 май 2022 - 03 май 2024 2 года
Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Кравченко Дмитрий - Лабинская Екатерина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Кудякин Виктор - Корнюшкина Екатерина 17 сен 2022 - 23 сен 2022 6 дней
Кузнецов Сергей - Бокина Анна 11 июн 2022 - 07 окт 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Кукушкин Артем - Гилева Илона 10 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Куница Арсений - Анненкова Мария 05 фев 2022 - 13 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Лобанов Даниил - Зейналова Алиса 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Лосев Даниил - Черкасова Серафима 04 сен 2021 - 04 сен 2021
Лосев Даниил - Золотарева Алиса 09 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 27 дней
Лосев Даниил - Слепнева Юлия 28 май 2022 - 20 дек 2022 6 месяцев 23 дня
Лукин Глеб - Григорьева Арина 14 янв 2023 - 17 фев 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Лядов Александр - Бацких Александра 27 сен 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 24 дня
Лядов Александр - Толмачева Маруся 18 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 5 месяцев 26 дней
Макарова Эмилия - 03 дек 2023 - 20 дек 2023 17 дней
Мельников Иван - Домрачева Александра 25 апр 2021 - 15 май 2021 20 дней
Мельникова Ева - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Меньшов Никита - Жагрина Эвелина 15 янв 2022 - 15 янв 2022
Меньшов Никита - Арсенюк Арина 30 апр 2022 - 20 дек 2023 1 год 7 месяцев 20 дней
Меньшов Никита - Ермак Анна 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Михайлов Артём - Салащенко Кристина 23 апр 2022 - 20 апр 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Мосунов Яков - Росочинская Анна 21 фев 2021 - 10 май 2024 3 года 2 месяца 17 дней
Панфилов Аркадий - Янковская Наталия 05 сен 2020 - 10 окт 2021 1 год 1 месяц 4 дня
Панфилов Аркадий - Маргиева Полина 05 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 17 дней
Панфилов Аркадий - Васина Кира 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Пастушенко Егор - Номинат Елизавета 17 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 12 дней
Пастушенко Егор - Ромашкина Варвара 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата 12 сен 2020 - 20 янв 2023 2 года 4 месяца 7 дней
Поливанов Дмитрий - Сапежинская Ева 06 май 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 6 дней
Поливанов Дмитрий - Волкова Анна 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Салащенко Сергей - Мишакина Дарья 12 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 10 дней
Салащенко Сергей - Агаева Таисия 16 окт 2022 - 27 янв 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Санакоев Роберт - Валидова Рената 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Севрюков Владислав - Ясюк Мария 13 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 5 дней
Семилетов Василий - Дьячковская Валерия 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Сморудов Матвей - Оганянц Элина 25 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Соколова Мария - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Стариков Андрей - Зейналова Дарья 30 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 9 дней
Стариков Андрей - Рогава Анастасия 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Сытенко Максим - Григорьева Дарина 13 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев
Телепин Максим - Родионова Дарья 18 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 9 месяцев 26 дней
Тимченко Илья - Матаева Милана 13 ноя 2020 - 06 мар 2021 3 месяца 21 день
Хмелевский Семен - Корнюшкина Екатерина 13 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 27 дней
Хренов Андрей - Соколова Алёна 12 сен 2020 - 29 апр 2023 2 года 7 месяцев 15 дней
Чижов Кирилл - Куницына Елизавета 20 ноя 2021 - 18 дек 2021 28 дней
Шахмаров Матвей - Широкова Дарья 09 окт 2021 - 17 сен 2022 11 месяцев 8 дней
Шахмаров Матвей - Ковалькова Алина 03 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
24 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, до Д класса, ST
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, LA
Взрослые до A класса, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-1 Е класс, СТ
Дети 2+1 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
Юниоры 1 до Д, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
Дети-1 Е класс, ЛА
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 Е класс, ЛА
Юниоры 2+1 до Д класс, ЛА
Юниоры 1 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
Дети 2+1 Е кл, 6т
Дети 2+1 Дкл, 8т
Юниоры 2+1 С кл, СТ
Юниоры 2+1 B кл, СТ
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Юниоры-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Стандарт
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Взрослые+Молодежь, St до В
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-2, Латина до В
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Дети-1 E класс, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 D Дети 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
E Юниоры 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова Открытый Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
B Молодежь La
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до S класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до S класса, Латина
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые до A класса, ST
Взрослые до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Юниоры-2, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-2, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа