Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга

17 янв 2009, Санкт-Петербург (ФТС)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 19 4
2 1/4 финала 24 13 27 5
3 1/2 финала 13 6 22 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 56 B 1/3 1,000 Тимофеев Владимир
Широбокова Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
2 61 C
B
1/16
2/4
1,500
1,000
Ожиганов Евгений
Война Алина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
3 25 C
D
2/16
1/26
1,000
2,500
Егоров Илья
Петрова Вероника
Альянс
Санкт-Петербург
4 15 B 4/5 0,000 Ананченко Артем
Голубева Полина
Новация
Санкт-Петербург
5 58 C 3/15 0,500 Ефимов Иван
Билалова Эвелина
Альянс
Санкт-Петербург
6 46 C 4/15 0,500 Добриян Антон
Батрашева Ангелина
ЦСТ
Санкт-Петербург
7 34 B 7/7 0,000 Ротань Владимир
Шерстобоева Дарья
Плюс
Санкт-Петербург
8 16 C 5/14 0,500 Филоненко Денис
Рождественская Софья
Гала
Санкт-Петербург
9 40 C
D
6/14
1/20
0,500
2,000
Курганский Владислав
Васильева Светлана
Альянс
Санкт-Петербург
10 27 C 7/14 0,500 Кузнецов Иван
Чепурнова Анастасия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
11 49 C
D
8/14
1/18
0,000
1,500
Валишевский Максим
Тамарова Вероника
Миньон
Санкт-Петербург
12 13 C 9/14 0,000 Герасимов Андрей
Байдина Элина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
13 54 D
C
1/16
10/15
1,500
0,000
Спичак Руслан
Поклад Валерия
Вистерия
Санкт-Петербург
14 53 C 11/15 0,000 Котов Вячеслав
Никитина Надежда
Плюс
Санкт-Петербург
15 37 C 12/15 0,000 Поляков Сергей
Маркова Диана
Студия А
Санкт-Петербург
16 33 D 2/14 1,000 Немировский Борис
Полякова Виктория
Престиж
Санкт-Петербург
16 36 C 13/15 0,000 Савченков Роман
Кислякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
18 19 C 15/16 0,000 Ивашкевич Виктор
Ермакова Александра
Гала
Санкт-Петербург
19 62 D 3/12 0,500 Уткин Евгений
Пархоменко Юлия
Современник
Санкт-Петербург
20 2 D 4/12 0,500 Дериглазов Виталий
Ким Полина
Арика
Санкт-Петербург
21 4 D 5/12 0,500 Мурашов Константин
Теплицкая Полина
Гала
Санкт-Петербург
22 5 D 6/12 0,500 Довгалюк Алексей
Медведева Софья
Гала
Санкт-Петербург
22 44 D 6/12 0,500 Староказников Александр
Малышева Ольга
Монплезир
Санкт-Петербург
24 43 D 8/12 0,000 Богданов Валентин
Кунцевич Кристина
Арика
Санкт-Петербург
25 41 D 9/12 0,000 Егудин Роман
Василенкова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
26 6 D 10/12 0,000 Ткаченко Дмитрий
Ефименко Екатерина
ЦСТ
Санкт-Петербург
26 48 C 23/23 0,000 Горьковой Никита
Рогова Ирина
ЛИТа+
Санкт-Петербург
28 65 E 1/5 0,500 Агафонов Данила
Замышляева Елизавета
Стиль
Санкт-Петербург
29 32 E 2/5 0,500 Власов Антон
Васильева Алина
Стиль
Санкт-Петербург
30 8 E 3/5 0,000 Осадчий Петр
Савченко Анна
Гала
Санкт-Петербург
31 7 E 4/5 0,000 Синило Владислав
Грязнова Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
31 21 D
E
14/14
4/5
0,000 Сайфуллаев Рустам
Тихомирова Ольга
Современник
Санкт-Петербург