Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сударев Матвей

14 авг 2009

A (04 янв 2023)

Сударева Василиса

14 янв 2012

B (03 янв 2024)

Вместе

05 окт 2019 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,220
2,200
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,110
2,200
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/19 0,220
2,200
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/22 0,220
2,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
8/71 1,400
8,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
17/62 0,070
0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
19/77 0,140
1,400
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
1/13 0,260
1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
2/13 0,130
1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
2/12 0,065
0,650
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
1/6 0,100
0,200
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
1/6 0,100
0,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
19/148 1,350
5,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
28/156 0,270
6,075
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
62/145 0,220
17,600
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/21 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/23 1,350
2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
4/77 1,350
4,725
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
6/83 1,350
4,725
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
13/327 2,600
14,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
62/242 0,260
26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
101/377 0,520
2,600
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,055
2,200
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/21 0,270
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/18 0,270
1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
7/75 0,270
4,725
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
8/73 0,270
4,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,110
1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,110
0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/16 1,200
1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/13 0,120
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,240
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,120
0,600
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,110
1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/14 0,110
1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/15 0,110
1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/17 0,110
1,650
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
123/136 0,260
7,800
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,110
1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,110
1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
12/54 0,070
8,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
15/52 0,140
3,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/54 0,140
3,500
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
3/17 0,130
1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
3/18 0,130
1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
3/15 0,065
2,600
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
29/83 1,250
10,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/111 1,000
2,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/94 1,000
2,750
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/238 3,000
7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/242 3,000
3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
81/238 1,500
11,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/14 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/1 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
69/212 3,000
5,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
91/219 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
135/204 0,500
3,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,200
1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/16 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,200
0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
1/4 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
1/5 0,200
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
2/6 0,200
0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
2/6 0,200
0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
54/112 0,500
11,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
65/114 1,000
3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/114 1,000
1,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,200
0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
3/36 1,150
7,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/38 2,300
3,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
8/44 2,300
3,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
1/9 0,200
1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/10 0,200
2,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
2/9 0,200
0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
4/8 1,000
0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
5/5
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,000
1,000
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
2/6 0,000
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
25/84 0,500
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
44/98 0,500
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/170 1,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/173 1,000
4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
112/245 1,000
5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
133/260 1,000
3,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 1,000
1,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/20 1,000
1,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
2/17 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
2/11 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
1,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/18 1,000
1,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,000
1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/24 0,000
1,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/37 1,000
2,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
13/22 0,000
1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
13/32 1,000
2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
29/45 0,000
1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
31/50 1,000
2,500
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/48 0,000
1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/59 0,500
6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
83/132 0,500
6,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/15 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
4/18 0,200
1,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
4/13 0,200
1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,200
1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/26 0,200
1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/25 0,200
1,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
19/42 1,000
2,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
19/40 1,000
2,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 0,200
1,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/19 0,200
1,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
14/46 0,500
6,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
94/147 1,000
3,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
101/138 0,100
3,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 0,200
1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,200
0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,200
1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/19 0,200
1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
2/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
2/8 1,000
2,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
2/9 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,200
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
1/14 0,200
2,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/16 0,500
1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/14 0,500
1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,500
1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
2,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,500
1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
1/21 2,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/20 1,000
1,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/14 0,500
1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,200
1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/21 0,200
1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/19 0,200
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
5/40 1,000
5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
6/63 2,000
7,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
7/71 0,500
3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
10/42 0,500
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
12/39 0,200
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
23/65 0,200
1,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
1/6 0,200
1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/79 1,000
5,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/26 0,500
2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/25 0,500
2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/22 0,500
2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,500
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
2/22 0,500
2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
3/22 0,500
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
3/11 0,500
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
4/26 0,500
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
6/25 1,000
3,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
10/28 0,500
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
11/26 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
13/24 0,200
0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
17/26 0,200
1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
1,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/17 0,200
1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/18 0,200
1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
2/60 1,000
3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/16 0,000
1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/35 0,500
2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
16/31 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
21/33 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
22/60 0,000
1,000
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/6
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
1/9 1,000
2,000
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/6
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
1/18 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Дети-2, Латина ОПМО
5/19 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
5/9 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/17 0,500
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
9/17 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (D класс)
1/8 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/8 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
1/6
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,250
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
3/8 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
41/275 3,500
5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
61/217 4,000
5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
156/237 2,000
6,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
162/204 0,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
212/268 0,000
0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Латина (до D класса)
1/13 1,000
1,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/16 1,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/11 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
9/18 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
12/12
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/17 0,000
0,500