Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Столбиков Арсений

14 апр 2011

B (26 апр 2023)

Комиссарова Кира

04 авг 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

13 ноя 2020 - 03 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25/144 2,700
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/138 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/65 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
16/60 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
17/44 1,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
5/99 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
8/99 4,050
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/186 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
45/198 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/47 6,750
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/49 4,050
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
28/102 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
37/105 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, LA
10/29 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, ST
15/23 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
53/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
42/129 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
60/130 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/6 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
2/13 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
33/61 0,140
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ДОСМО Юниоры-1, LA
1/3 0,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
3/5 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
4/8 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/11 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
5/29 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
16/48 0,280
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
15/33 0,140
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/89 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
57/82 0,675
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
1/22 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/24 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
7/24 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/21 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
23/35 0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11/25 1,000
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
15/26 0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/25 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
4/24 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
7/26 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
13/26 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
3/25 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/20 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/29 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/73 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/68 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/21 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/20 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
12/22 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
15/15 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/24 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
12/19 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/29 0,550
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
9/20 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
48/55 0,070
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
14/23 0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/21 0,060
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
43/49 0,140
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
70/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
71/154 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 La
10/20 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
12/23 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 La
12/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 St
14/16 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
15/17 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
9/48 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
3/10 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
4/8 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
7/10 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Дети-2 La
2/2 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Дети-2 St
2/2 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
3/11 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
3/8 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
4/6 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
4/7 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети-2, ЛА
5/8 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети-2, 8 танцев
5/8 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, СТ
5/21 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, ЛА
7/21 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети-2, СТ
7/8 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/8 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
11/17 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
14/17 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/27 2,000
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/23 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
13/24 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
15/27 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
7/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/22 1,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/36 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
3/17 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/14 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/17 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
23/29 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
13/21
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
15/25
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
17/23
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/5
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
17/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
21/25
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
22/26
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
9/28 1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/25 1,000
23 окт 2021 Москва КУБОК ДИНАМО
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
28/55 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
122/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
129/148
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
17/23
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
27/30
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
28/32
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до D класса, 8 танцев
5/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
5/8
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
8/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/11
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
6/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
8/17 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/19 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/29 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/21 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
13/20 0,500
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
2/2 0,100
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/3 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
9/17 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/16 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/20 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/24 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети-2, Стандарт (4 т)
2/4 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
3/5 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
3/5 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети-2, Латина (4 т)
3/4 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
4/8 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
7/18 1,000
2,000
14 мар 2021 Москва рс с рейтинги мфтс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
7/13 0,200
2,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22 0,100
1,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/2 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,100
0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,100
0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
1/18 1,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
3/20 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
7/21 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
14/19 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/53 1,000
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/16 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/17 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/21 2,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/21 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
8/21 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/25 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
13/26 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
14/27 0,200