Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам

24 фев 2017, Волгоград (Максима, Нагов Вячеслав)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 24 49 8
2 1/4 финала 24 12 72 10
3 1/2 финала 12 6 68 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 24 A
B
1/9
1/21
1,000
2,000
Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
2 17 B
A
1/20
2/10
4,000
0,500
Ибрагимов Руслан
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
3 42 A 3/10 0,500 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
4 25 A
B
4/10
2/19
0,500
1,500
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
5 51 A
B
5/10
2/18
0,500
1,000
Толчаев Александр
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
6 49 A 6/10 0,000 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Фиеста
Волжский
7 2 B 2/16 1,000 Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
8 45 A 8/11 0,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
9 41 B 9/11 0,000 Селихов Георгий
Новикова Мария
СШ Мечта
Волгоград
10 31 B 3/14 1,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Спартак
Краснодар
11 47 B 4/14 0,500 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
12 55 B
A
5/14
12/14
0,500
0,000
Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 62 B
A
13/14 0,000 Маслюк Артем
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
14 23 B 14/14 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
15 59 B
A
6/12
15/15
0,500
0,000
Быстряков Сергей
Сафронова Виктория
Дольче Вита
Сочи
16 34 B
C
7/12
1/20
0,000
4,000
Настин Данил
Кузнецова Дарья
Dance center
Волгоград
17 40 B
C
8/12
1/19
0,000
4,000
Самагальский Денис
Делижанова Злата
Фантазия
Геленджик
18 6 C 1/18 3,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
19 30 B 10/13 0,000 Машенцев Константин
Варламова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
20 20 B
C
11/13
2/17
0,000
2,000
Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
20 26 C 2/17 2,000 Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Red Fox
Краснодар
22 15 C 3/16 1,000 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Торнадо
Ростов-на-Дону
23 35 B 14/15 0,000 Паршиков Григорий
Коннова Ксения
СШ Мечта
Волгоград
24 60 C
D
4/15
1/18
1,000
3,000
Черкасов Валерий
Рыбакова Вероника
Мечта
Краснодар
25 4 C 5/15 1,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Дольче Вита
Сочи
26 57 D 1/16 3,000 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
27 58 C 7/16 1,000 Щёлоков Артём
Юфименко Дарья
Максима
Волгоград
28 18 C 8/16 1,000 Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Адэланте
Ростов-на-Дону
29 12 C 9/16 0,000 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
30 46 B
C
21/21
10/16
0,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
31 1 C 10/15 0,000 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
31 11 C
B
10/15
22/22
0,000 Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
33 33 C 12/15 0,000 Назаренко Никита
Жукова Алиса
Максима
Волгоград
34 64 D
C
2/9
13/16
1,000
0,000
Чобанян Степан
Геворкян Рима
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
35 16 C 14/16 0,000 Залевский Глеб
Костикова Валерия
Максима
Волгоград
35 61 D 3/9 1,000 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Радуга
Астрахань
37 56 C 16/17 0,000 Шашкин Тимофей
Минаева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
38 50 D 4/7 0,000 Тихонов Сергей
Попова Мария
Арго
Сочи
39 28 D
C
5/7
18/19
0,000 Маклагин Владислав
Новикова Алина
Виктория-Н
Новошахтинск
40 32 C 19/19 0,000 Мухатов Роман
Пананина Ольга
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
41 63 D 6/6 0,000 Янин Артем
Васильева Дарья
Антей
Волгоград