Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савостин Павел Вячеславович

Краснодар

Номер удостоверения

3415

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 июл 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Dance with love - 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Аббязов Илья - Россихина Эллина 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Аббязов Илья - Астафеева Дарья 24 апр 2021 - 25 июн 2022 1 год 2 месяца
Агафонов Егор - Илюшко Елизавета 13 июн 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 2 дня
Аль-Асми Малик - Голубенко Виктория 20 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 1 день
Ануфриенко Михаил - Романова София 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Ануфриенко Михаил - Коряковская Мария 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Арутюнов Владимир - Егорченкова Валерия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Астахов Артём - Елизарьева Диана 03 фев 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Ахмедов Тимур - Ан Екатерина 21 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Ахмедов Тимур - Першина Диана 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Башкиров Максим - Бабич Ирина 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Бесхлебнов Семен - Шахова Анна 03 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 25 дней
Бигас Ярослав - Филимонова Вероника 15 окт 2022 - 29 окт 2022 14 дней
Богуш Никита - Позднякова Вероника 25 окт 2009 - 24 окт 2010 11 месяцев 29 дней
Богуш Никита - Ермакова Екатерина 12 мар 2011 - 26 июн 2012 1 год 3 месяца 15 дней
Богуш Никита - Соколова Аделина 15 дек 2012 - 08 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Богуш Никита - Габуева Нина 14 дек 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 10 дней
Болотников Даниил - Казурова Арина 10 июн 2017 - 25 мар 2018 9 месяцев 14 дней
Булатов Александр - Елизарьева Диана 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Бурова Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Буряк Никита - Соколова Аделина 18 окт 2009 - 19 ноя 2011 2 года 1 месяц 1 день
Вознюк Богдан - Копачёва Ева 11 ноя 2017 - 01 фев 2020 2 года 2 месяца 20 дней
Вознюк Богдан - Ненашева Екатерина 05 июн 2021 - 04 дек 2021 5 месяцев 30 дней
Глухов Виктор - Позднякова Валерия 12 май 2012 - 29 апр 2018 5 лет 11 месяцев 17 дней
Голенков Давид - Косовцева Валерия 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Гонин Эдуард - Бондаренко Яна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Гонин Эдуард - Земляная Кристина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Гончаров Евгений - Соколова Яна 30 мар 2019 - 17 окт 2022 3 года 6 месяцев 18 дней
Гончаров Евгений - Ненашева Екатерина 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Гончаров Евгений - Пчелинцева Анастасия 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Джангидзе Вадим - Глазкова Алиса 26 июн 2012 - 27 янв 2018 5 лет 7 месяцев 1 день
Джангидзе Вадим - Шкуро Диана 09 ноя 2013 - 25 янв 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Джангидзе Вадим - Початкова Валерия 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Джангидзе Вадим - Трофименко Анна 07 фев 2020 - 20 фев 2020 13 дней
Джангидзе Глеб - Соколова Яна 07 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 8 дней
Джангидзе Глеб - Богатова Мария 09 мар 2019 - 24 янв 2021 1 год 10 месяцев 17 дней
Добровольский Дмитрий - Гомлешко Амина 14 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 16 дней
Додонов Анатолий - Викулова Лилия 30 май 2010 - 06 июн 2010 7 дней
Додонов Анатолий - Мосиенко Аделина 09 окт 2010 - 04 июн 2016 5 лет 7 месяцев 25 дней
Додонов Анатолий - Багаева София 09 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 27 дней
Додонов Анатолий - Черненко Диана 03 май 2014 - 20 июн 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Дробжев Никита - Маслова Елизавета 12 мар 2011 - 09 мар 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Дьяконов Аркадий - Савостина Милослава 20 окт 2019 - 24 апр 2021 1 год 6 месяцев 4 дня
Елфимов Илья - Смирнова Анастасия 22 апр 2023 - 16 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Ермолаев Владислав - Кандаурова Мария 10 фев 2013 - 10 июн 2017 4 года 3 месяца 28 дней
Жудро Максим - Скиба Марина 08 мар 2014 - 09 дек 2017 3 года 9 месяцев 2 дня
Залепухин Максим - Кононова Диана 20 янв 2018 - 20 фев 2020 2 года 1 месяц
Земляной Никита - Рыбакова Вероника 21 апр 2013 - 08 мар 2014 10 месяцев 17 дней
Земляной Никита - Сеферян Амелия 24 июн 2017 - 13 апр 2019 1 год 9 месяцев 19 дней
Иванов Игорь - Рыбакова Вероника 24 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 18 дней
Иванов Игорь - Рыбакова Вероника 05 фев 2022 - 22 фев 2024 2 года 16 дней
Иванов Игорь - Волгина Милана 14 окт 2023 - 28 окт 2023 14 дней
Ивлев Олег - Першина Диана 21 мар 2009 - 18 дек 2009 8 месяцев 28 дней
Климов Кирилл - Москаленко Елена 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Коваленко Иван - Горовая Таисия 24 сен 2011 - 08 окт 2011 14 дней
Коваленко Иван - Новолоко Юлия 24 дек 2011 - 15 июн 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Коваленко Иван - Арвеладзе Дарья 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Коваленко Иван - Спирягина Екатерина 02 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 19 дней
Коваленко Иван - Андросова Юлия 29 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Кольцова Дарья - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Кольцова Дарья - 06 май 2023 - 06 май 2023
Комаров Александр - Грабарева Дарья 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Комаров Александр - Тукина Арсения 28 май 2016 - 28 май 2016
Комаров Александр - Тухикян Джесика 24 июн 2017 - 23 мар 2019 1 год 8 месяцев 28 дней
Комаров Кирилл - Минзюкова Евгения 07 мар 2010 - 18 июн 2011 1 год 3 месяца 11 дней
Корбан Александр - Корощенко Екатерина 10 июн 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Краснобородько Кирилл - Першина Дарья 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Краснобородько Кирилл - Воронина Анастасия 28 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Краснобородько Кирилл - Харламенко Ирина 29 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 9 дней
Краснобородько Кирилл - Хачак Аида 10 ноя 2012 - 28 ноя 2015 3 года 17 дней
Кульпинов Руслан - Астафеева Дарья 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Кульпинов Руслан - Бурова Арина 30 май 2021 - 30 май 2021
Кутьин Григорий - Земляная Кристина 21 мар 2009 - 30 янв 2010 10 месяцев 11 дней
Лаптев Николай - Волгина Милана 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Леонов Кирилл - Грабарева Дарья 12 май 2013 - 12 май 2013
Леонов Кирилл - Соболева Мария 02 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 11 дней
Лихачева Виктория - Осадчая Анна 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Лукин Артур - Малышева Майа 03 апр 2021 - 28 янв 2023 1 год 9 месяцев 26 дней
Малышева Майа - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Маторин Александр - Ермакова Екатерина 23 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Маторин Александр - Паутова Екатерина 12 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 16 дней
Маторин Александр - Ленская Евгения 29 окт 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца 22 дня
Маторин Александр - Ленская Евгения 13 апр 2019 - 12 сен 2020 1 год 5 месяцев
Маторин Александр - Глазкова Алиса 21 июн 2021 - 19 июн 2022 11 месяцев 28 дней
Маторин Александр - Гринькив Александра 17 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 6 дней
Мечта - 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Мещеряков Евгений - Пикова София 08 фев 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 3 дня
Мещеряков Сергей - Гарцуева Кристина 08 фев 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 3 дня
Мигулин Даниил - Егорова Оксана 10 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 2 дня
Мигулин Даниил - Шевченко Анастасия 15 июн 2013 - 04 июн 2017 3 года 11 месяцев 19 дней
Несмеянов Юрий - Глазкова Алиса 23 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 21 день
Новикова Анастасия - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Павленко Иван - Пирогова Кира 03 апр 2021 - 24 апр 2021 21 день
Павленко Иван - Богданова Ника 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Панов Денис - Бекиева Диана 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Петров Ярослав - Попова Екатерина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Петров Ярослав - Степанянц Виктория 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Пешнов Вадим - Трофименко Анна 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Пешнов Вадим - Орба Дарья 23 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев
Пираты - 28 янв 2012 - 24 апр 2021 9 лет 2 месяца 26 дней
Пираты - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Пирогова Кира - 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Понедельников Даниил - Понедельникова Дарья 24 янв 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Попова Екатерина - 22 апр 2023 - 06 май 2023 14 дней
Прикосновение - 28 мар 2014 - 28 мар 2014
Проскуркин Илья - Жадан Анастасия 23 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 18 дней
Проскуркин Илья - Пчелинцева Анастасия 23 дек 2018 - 11 дек 2022 3 года 11 месяцев 18 дней
Пчелинцев Тимофей - Филимонова Вероника 23 янв 2021 - 24 апр 2021 2 месяца 30 дней
Ремигайло Николай - Панюхина Арина 25 окт 2010 - 10 дек 2011 1 год 1 месяц 15 дней
Ренессанс - 24 мар 2022 - 22 апр 2023 1 год 28 дней
Ренессанс - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Рыбаков Максим - Токминина Софья 14 мар 2015 - 04 апр 2015 21 день
Рыбаков Максим - Полевая Полина 25 окт 2015 - 04 мар 2017 1 год 4 месяца 9 дней
Рыбин Павел - Карпанина Мария 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Рыбин Павел - Филимонова Вероника 30 май 2021 - 30 май 2021
Рыбин Павел - Попова Екатерина 03 апр 2022 - 18 июн 2022 2 месяца 15 дней
Рыбин Павел - Бурова Арина 14 янв 2023 - 01 июл 2023 5 месяцев 16 дней
Саржий Фёдор - Спирягина Екатерина 09 дек 2012 - 12 июн 2015 2 года 6 месяцев 2 дня
Саржий Фёдор - Шелудько Анастасия 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Саржий Фёдор - Першина Дарья 02 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 19 дней
Саржий Фёдор - Саржий Мария 03 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 26 дней
Серков Николай - Онищенко Кристина 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Слюсарь Евгений - Арвеладзе Дарья 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Слюсарь Евгений - Слесь Софья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Слюсарь Евгений - Соколова Яна 08 мар 2014 - 08 окт 2017 3 года 7 месяцев 1 день
Степанов Илья - Таран Юлия 04 апр 2009 - 12 мар 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Степанов Илья - Елатомцева Елизавета 09 апр 2011 - 05 июн 2011 1 месяц 26 дней
Степанянц Игорь - Егорченкова Валерия 15 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 9 дней
Степанянц Игорь - Ващилова Олеся 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Степчненко Павел - Разеева Полина 08 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 19 дней
Струцкий Андрей - Мунаева Валерия 01 дек 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 1 день
Турченко Богдан - Митюкова Екатерина 19 фев 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Федоренко Иван - Багаева София 07 мар 2010 - 27 мар 2011 1 год 19 дней
Федоренко Иван - Першина Дарья 19 ноя 2011 - 09 июн 2012 6 месяцев 20 дней
Фенюк Игорь - Кульша Наталья 10 ноя 2013 - 05 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Фомкин Егор - Новолоко Юлия 17 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Фомкин Егор - Воронина Анастасия 06 май 2012 - 02 июн 2012 27 дней
Фролков Владислав - Букина Полина 18 дек 2009 - 18 июн 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Фролков Владислав - Паутова Екатерина 13 ноя 2011 - 28 апр 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Фролченков Олег - Рыбакова Вероника 15 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 12 дней
Хоруженко Максим - Мураховская Валерия 10 апр 2010 - 16 мар 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Цикорский Никита - Жадан Анастасия 09 май 2012 - 13 июн 2014 2 года 1 месяц 4 дня
Черкасов Валерий - Глубоковская Анна 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Черкасов Валерий - Харламенко Ирина 05 окт 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 15 дней
Черкасов Валерий - Жадан Анастасия 14 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 20 дней
Черкасов Валерий - Казурова Дарья 21 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 12 дней
Черкасов Валерий - Рыбакова Вероника 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Черкасов Валерий - Прокопенко Мария 08 дек 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Черкасов Валерий - Ленская Евгения 23 янв 2021 - 23 мар 2023 2 года 1 месяц 28 дней
Чунихина Анна - 06 май 2023 - 06 май 2023
Чучалин Владимир - Трофименко Анна 21 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Чучалин Владимир - Лихогуб Анна 16 мар 2013 - 09 ноя 2013 7 месяцев 25 дней
Чучалин Владимир - Глазкова Алиса 13 июн 2014 - 24 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Шаталов Илья - Степченко Дарья 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Швед Данила - Саржий Мария 09 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 12 дней
Швец Данила - Саржий Мария 28 апр 2013 - 02 ноя 2013 6 месяцев 5 дней
Швец Данила - Селецкая Мария 08 мар 2014 - 24 июн 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Швец Данила - Пчелинцева Анастасия 08 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 13 дней
Шевцов Алексей - Богатова Мария 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Шевцов Алексей - Богатова Мария 24 фев 2018 - 07 окт 2018 7 месяцев 12 дней
Шевчук Кирилл - Елатомцева Елизавета 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Шерстобитов Евгений - Карнаухова Арина 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Шикунов Лев - Деревянко Майя 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Шикунов Лев - Самольянова Алиса 27 мар 2021 - 24 апр 2021 28 дней
Шикунов Лев - Пилипчук Олеся 30 май 2021 - 19 июн 2021 20 дней
Шикунов Лев - Костенко Ксения 10 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 22 дня
Шикунов Олег - Левик Виктория 01 фев 2014 - 05 июн 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Шилин Илья - Савостина Милослава 23 апр 2022 - 18 июн 2022 1 месяц 25 дней
Шилин Илья - Попова Екатерина 15 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Шлепнёв Виктор - Першина Дарья 26 фев 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 24 дня
Шлепнёв Виктор - Багаева София 19 ноя 2011 - 22 июн 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Шлепнёв Виктор - Мосиенко Аделина 16 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 30 дней
Яковенко Иван - Мачулина Алиса 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
КС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок КГУФКСТ, Взрослые + Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 Белая река 2021 Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые, Стандарт, до A класса
Квалификационные соревнования, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина, до A класса
Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
20 окт 2019 Мечта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ЧКК, Взрослые, Стандарт
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
INTER Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
29 апр 2018 Алекс - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-0 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Акцент-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
17 мар 2018 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
Сеньоры, Латина (4 танца)
07 мар 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Первенство КК Дети-2, Латина
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) до D St
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) до D La
Дети-2 (2002-2003) до D St
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 дек 2012 Надежда Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Сеньоры 3 танца
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
КЮФО Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 Майкл - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
24 дек 2011 Милленниум Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 май 2011 Кубок "Викарта" Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E+D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые D St
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
09 май 2011 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь (1993-1995) La
30 апр 2011 Лотос - 2011 Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Юниоры-1 (1998-1999) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Сеньоры до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
26 дек 2010 Милленниум Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) St
Дети-2 (1999-2000) La
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
Кубок БНК Джайв
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
24 окт 2010 Краснодарские Звёздочки Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
30 май 2010 Акцент Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Танцевальная весна Юниоры-1 (1997-1998) St
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
24 апр 2010 New Stars Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
04 апр 2010 Весенняя Капель Дети-2 (1999-2000) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) St
23 фев 2010 Лидер Молодёжь/Взрослые до D 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) до E
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (96-97) до D
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Молодёжь (91-93) до C La
15 мар 2009 Весна Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La