Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кирилкин Роман Николаевич

Москва

Номер удостоверения

4518

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Корона

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Роман - Белякова Дарья 29 ноя 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 25 дней
Агафонов Роман - Перекатова Кристина 19 сен 2014 - 26 сен 2015 1 год 6 дней
Агафонов Роман - Перекатова Кристина 10 окт 2015 - 04 ноя 2017 2 года 25 дней
Агафонов Роман - Перекатова Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Агафонов Роман - Дмитриева Екатерина 27 май 2018 - 13 ноя 2020 2 года 5 месяцев 18 дней
Агафонов Роман - Дмитриева Екатерина 20 апр 2019 - 08 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Агафонов Роман - Кривцова Мария 13 фев 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 2 дня
Агафонов Роман - Градова Анастасия 11 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 12 дней
Аржинеев Роман - Чернова Полина 29 янв 2017 - 20 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Бакланов Егор - Максимюк Евгения 20 окт 2019 - 27 фев 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Бакланов Егор - Безирова Диана 06 июн 2021 - 13 ноя 2021 5 месяцев 8 дней
Бакланов Егор - Николаева Дарья 23 сен 2022 - 11 дек 2022 2 месяца 18 дней
Бакланов Егор - Туманова Злата 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Бакланов Егор - Гусева Екатерина 11 ноя 2023 - 13 янв 2024 2 месяца 2 дня
Бачина Вероника - 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Белов Матвей - Рыскаль Александра 31 окт 2015 - 04 ноя 2015 4 дня
Белов Матвей - Носова София 14 фев 2016 - 22 окт 2016 8 месяцев 7 дней
Белов Матвей - Кузура Анастасия 21 окт 2017 - 07 окт 2018 11 месяцев 16 дней
Белов Матвей - Расникова Анастасия 08 мар 2019 - 25 янв 2020 10 месяцев 19 дней
Белов Матвей - Расникова Анастасия 28 апр 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 28 дней
Белов Матвей - Гусева Алина 24 фев 2020 - 07 мар 2020 12 дней
Белоус Анастасия - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Боброва Арина - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Большакова Ксения - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Волков Даниил - Кашапова Дарья 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Гаврилов Дмитрий - Валова Дарья 04 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Гаврилов Дмитрий - Валова Дарья 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Галактионов Артем - Петухова Вероника 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Георгиев Филипп - Лукша Анастасия 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Герасимов Сергей - Тихомирова Алиса 13 окт 2013 - 10 ноя 2013 28 дней
Герасимов Сергей - Тихомирова Алиса 16 ноя 2013 - 06 апр 2017 3 года 4 месяца 19 дней
Голоенко Вадим - Митрик Елизавета 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Гончаров Федор - Григорьева Анна 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Гончаров Федор - Кузнецова Дарья 24 апр 2021 - 25 дек 2021 8 месяцев 1 день
Грама Иван - Обухова Анна 13 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 8 дней
Грама Иван - Самохвалова Полина 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Грама Максим - Владимирова Александра 14 сен 2018 - 01 май 2024 5 лет 7 месяцев 16 дней
Грама Максим - Владимирова Александра 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Дмитриев Антон - Морозова Софья 17 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 12 дней
Дмитриев Антон - Морозова Софья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Дубицкий Никита - Васильева Юлия 24 сен 2017 - 20 апр 2019 1 год 6 месяцев 25 дней
Дубицкий Никита - Васильева Юлия 14 апр 2019 - 20 апр 2019 6 дней
Дубицкий Никита - Вальчук Ксения 10 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 3 дня
Зарянский Сергей - Зарянская Софья 26 фев 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 13 дней
Захаркин Всеволод - Игнатова Иоланта 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Иванов Тимур - Ершова Марина 05 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Иванова Эмилия - 16 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 18 дней
Игнатов Василий - Кузнецова Дарья 22 май 2022 - 24 дек 2022 7 месяцев 3 дня
Игнатьев Кирилл - Агаджанян Ева 24 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 24 дня
Карих Екатерина - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Киваев Дмитрий - Пютсеп Агнесса 04 дек 2016 - 12 июн 2021 4 года 6 месяцев 7 дней
Киваев Дмитрий - Пютсеп Агнесса 13 апр 2019 - 17 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Киваев Дмитрий - Петрова Дарья 04 дек 2021 - 05 мар 2022 2 месяца 30 дней
Киваев Дмитрий - Федорова Кристина 21 май 2022 - 14 апр 2024 1 год 10 месяцев 24 дня
Кисляков Александр - Соколова Маргарита 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Кисляков Александр - Макарычева Елена 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Клепалов Михаил - Иванова Эмилия 05 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 16 дней
Комаров Тимофей - Лобанова Ксения 07 апр 2019 - 14 мар 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Корнюков Дмитрий - Кузнецова Мария 29 янв 2017 - 10 апр 2022 5 лет 2 месяца 9 дней
Корнюков Дмитрий - Кузнецова Мария 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Кузнецов Иван - Глазунова Александра 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Кузнецова Дарья - 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Куклев Денис - Федорова Кристина 10 сен 2017 - 02 окт 2021 4 года 22 дня
Куклев Денис - Федорова Кристина 20 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Куклев Денис - Милорадова Василиса 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Кулютников Максим - Обухова Анна 14 мар 2015 - 13 мар 2020 4 года 12 месяцев
Кулютников Максим - Обухова Анна 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Кулютников Максим - Ларина Мария 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Кулютников Максим - Логинова Елизавета 13 фев 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 2 дня
Кулютников Максим - Камышова Екатерина 18 окт 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 2 дня
Лактюшин Дмитрий - Горбунова Виктория 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Лисовик Роман - Шмелева Вероника 24 дек 2016 - 15 апр 2018 1 год 3 месяца 20 дней
Лисовик Роман - Степанчева Виктория 20 окт 2018 - 05 мар 2022 3 года 4 месяца 14 дней
Лисовик Роман - Степанчева Виктория 14 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Литова Аглая - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Литова Таисия - 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Лукичев Глеб - Матвеева Валерия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Медведев Тимофей - Соколова Анастасия 30 окт 2016 - 24 ноя 2019 3 года 24 дня
Медведев Тимофей - Соколова Анастасия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Медведев Тимофей - Кузина Анна 24 фев 2020 - 25 дек 2021 1 год 10 месяцев
Науменко Сергей - Долгополова Екатерина 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Ненюков Иван - Харламова Виктория 23 сен 2018 - 22 дек 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Ненюков Иван - Харламова Виктория 20 апр 2019 - 28 апр 2019 8 дней
Ненюков Иван - Шутяева Евгения 13 фев 2021 - 21 фев 2021 8 дней
Ненюков Иван - Максимюк Евгения 04 апр 2021 - 14 окт 2023 2 года 6 месяцев 10 дней
Нижник Марк - Сухова Екатерина 05 мар 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 5 дней
Никифоров Сергей - Симакова Дарья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Новиков Дмитрий - Петрова Дарья 05 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 10 дней
Новосельский Кирилл - Молчанова Кристина 16 ноя 2013 - 20 дек 2013 1 месяц 3 дня
Орлов Глеб - Ларина Мария 23 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 28 дней
Орлов Максим - Касаткина Маргарита 13 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 дней
Орлов Максим - Дружинина Мария 15 апр 2023 - 08 мар 2024 10 месяцев 24 дня
Пелогеевский Александр - Золотухина Ксения 21 окт 2019 - 18 янв 2020 2 месяца 28 дней
Плющ Илья - Соловова Ульяна 19 окт 2013 - 03 ноя 2013 15 дней
Плющ Илья - Соловова Ульяна 21 дек 2013 - 14 мар 2015 1 год 2 месяца 21 день
Пютсеп Даниил - Желанова Анастасия 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Пютсеп Даниил - Кошарная Вероника 21 дек 2013 - 03 ноя 2014 10 месяцев 13 дней
Пютсеп Даниил - Дмитриева Екатерина 01 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Пютсеп Даниил - Дмитриева Екатерина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Рахматуллин Тимур - Панкина Анастасия 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Рыжков Никита - Банникова Вера 20 мар 2022 - 08 окт 2022 6 месяцев 19 дней
Симонов Андрей - Кузина Анна 12 мар 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Скуратовский Михаил - Чижик Полина 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Скуратовский Михаил - Чижик Полина 16 ноя 2013 - 08 дек 2013 22 дня
Съемщикова Милана - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Тань Си Пэн - Сокоушина Полина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Титов Анатолий - Кизим Карина 22 сен 2013 - 24 сен 2016 3 года 2 дня
Титов Анатолий - Кизим Карина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Титов Анатолий - Чабанко Ксения 14 янв 2017 - 21 май 2017 4 месяца 5 дней
Торжков Евгений - Пушенко Таисия 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Торжков Евгений - Ветрова Софья 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Торжков Евгений - Вальчук Ксения 11 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Торжков Евгений - Кузина Анна 03 мар 2019 - 17 ноя 2019 8 месяцев 15 дней
Торжков Евгений - Кузина Анна 20 апр 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Фрайтик Евгений - Пютсеп Елизавета 16 ноя 2013 - 17 окт 2015 1 год 11 месяцев
Фрайтик Евгений - Атаманюк Виктория 28 май 2016 - 24 сен 2016 3 месяца 27 дней
Хиров Даниил - Кирилкина Злата 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Хуснутдинов Марат - Юрочкина Дарья 22 апр 2018 - 17 мар 2019 10 месяцев 25 дней
Хуснутдинов Марат - Васильева Любовь 20 апр 2019 - 27 фев 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Чесноков Юрий - Салим-Заде Валентина 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Чесноков Юрий - Гусева Екатерина 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Честных Александр - Новикова Алексия 14 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 24 дня
Честных Александр - Кудряшова София 13 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 7 дней
Честных Александр - Рыжкова Екатерина 30 окт 2021 - 29 сен 2022 10 месяцев 30 дней
Чибирев Антон - Гурьянова Ярослава 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Шиманаев Сергей - Заводова Полина 19 окт 2013 - 03 ноя 2013 15 дней
Шиманаев Сергей - Владимирова Александра 14 сен 2014 - 20 апр 2018 3 года 7 месяцев 5 дней
Шиманаев Сергей - Владимирова Александра 16 янв 2016 - 03 апр 2016 2 месяца 17 дней
Шиманаев Сергей - Назарова Анна 20 янв 2019 - 02 окт 2021 2 года 8 месяцев 12 дней
Шиманаев Сергей - Назарова Анна 13 апр 2019 - 02 фев 2020 9 месяцев 21 день
Шипилов Андрей - Власова Виктория 20 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 18 дней
Шутяев Алексей - Завражина Полина 16 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 26 дней
Шутяев Алексей - Уткина Арина 25 фев 2018 - 05 ноя 2018 8 месяцев 9 дней
Шутяев Алексей - Гусева Алина 20 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 22 дня
Шутяев Алексей - Расникова Анастасия 16 фев 2020 - 29 сен 2022 2 года 7 месяцев 12 дней
Щедрин Вадим - Золотухина Ксения 16 ноя 2013 - 20 апр 2019 5 лет 5 месяцев 2 дня
Щедрин Вадим - Золотухина Ксения 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Щедрин Вадим - Золотухина Ксения 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Щербицкий Денис - Рагулина Есения 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
12 июн 2021 Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021" Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 1 до С класса, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Дети 2 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Дети 1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры-4, Стандарт(Открытый класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Дети-2, Д класс, СТ
Дети-2, Д класс, ЛА
Юниоры 2+1, С класс, СТ
Юниоры 2+1, С класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Е класс, ЛА
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, 6 танцев, до Е класса
Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Дети-2 D класс, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Тринити данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 май 2018 ДИНАМО ЧЕХОВ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1 Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры 2+1 Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2017 Кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Латина
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2016 Кубок Максимум C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Кубок Лотоса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
03 окт 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)