Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок губернатора Брянской области

05 апр 2015, Брянск (Капельки, Каргина Любовь)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 22 30 4
2 1/4 финала 22 12 28 4
3 1/2 финала 12 6 34 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 91 A 1/3 1,000 Горякин Александр
Жердева Анастасия
Элита
Курск
2 139 B 1/9 2,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
3 77 A 3/4 0,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Феерия
Москва
4 162 A
B
4/4
2/8
0,000
1,000
Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
5 165 B 2/7 1,000 Титивкин Артём
Кириллова Алёна
Лита
Брянск
6 101 C 1/14 1,500 Дубинин Максим
Разина Екатерина
Бал
Кострома
7 205 B 4/8 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
8 54 B
A
5/8
8/8
0,000 Понкратов Владислав
Мармулева Мария
Форум
Майский (Белгородская обл.)
9 65 C 2/12 0,500 Матюхин Никита
Кузьмина Мария
Шарм
Смоленск
10 237 C 3/12 0,500 Сергеев Вадим
Шварёва Валерия
Лита-Данс
Белгород
11 181 B
D
8/10
1/15
0,000
1,500
Ленков Даниил
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
12 286 B 9/10 0,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Очарование
Белгород
13 292 C 4/10 0,500 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Спин
Брянск
14 244 C
D
5/10
1/12
0,500
1,000
Богатырев Илья
Горчарова Ольга
Звездная линия
Тула
15 1 D 1/11 1,000 Гращенков Глеб
Никулина Дарья
ДЮСШ 1
Смоленск
15 6 C 6/10 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
17 242 C 8/11 0,000 Мамонтов Егор
Ханженкова Алина
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
18 240 C 9/11 0,000 Дьяков Сергей
Савина Александра
Цвета радуги
Тамбов
19 214 E 1/13 1,500 Павлов Кирилл
Свиридова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
20 239 D 3/9 0,500 Фурсенко Владимир
Овсянникова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
21 172 B 18/18 0,000 Афонин Даниил
Мананкова Евгения
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
22 13 C
D
12/12
4/8
0,000
0,500
Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Жемчужина
Орел
23 140 E
D
2/10
4/8
0,500 Краля Игорь
Сыромятникова Наталия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
23 248 E
D
2/10
4/8
0,500 Беляев Даниил
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
25 243 D 6/9 0,000 Старовойтов Егор
Макарова Алина
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
25 283 E 4/10 0,500 Романцов Сергей
Верещагина Анастасия
Цвета радуги
Тамбов
27 144 E 5/9 0,000 Дьяков Сергей
Колесникова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
28 281 D 9/11 0,000 Павлоцкий Родион
Токмакова Наталья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
29 279 D 10/11 0,000 Кутерин Дмитрий
Богатова Наталья
Аккорд
Москва
30 241 E 6/7 0,000 Дицкий Никита
Борисова Ольга
Цвета радуги
Тамбов
31 280 D 12/12 0,000 Окорочков Алексей
Кирилина Карина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел