Tadance.ru - просто танцуй!

Турнир Самарской области 4 этап

03 окт 2021, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 17 4
2 1/2 финала 13 6 17 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 254 S 1/1 0,00 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
2 6 A
S
1/2
2/2
0,00 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
3 152 B
C
1/11
1/21
2,00 Клочков Виктор
Коновалова Юлия
Верона
Тольятти
4 228 A
B
3/3
2/11
0,00
1,00
Горячев Никита
Овод Ангелина
Олимпия
Самара
5 702 B 2/10 1,00 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
6 10 B 3/10 1,00 Осипов Владислав
Василюк Александра
СКА
Самара
7 210 B
C
4/10
1/17
1,00
2,00
Моргачев Кирилл
Батаева Елизавета
Максима-ДЮСШ 7
Самара
8 226 B 5/10 1,00 Кутузов Алексей
Васичкина Анна
Фортуна
Самара
9 253 B 6/10 0,00 Соляник Иван
Кузнецова Екатерина
Тандем-Прайм
Тольятти
10 227 B 7/10 0,00 Бровяков Артем
Герасимова Альбина
Олимпия
Самара
11 346 C
A
1/13
10/10
2,00
0,00
Потапов Владимир
Курбангулова Нелли
Олимпия
Самара
12 359 B
C
9/11
2/13
0,00
1,00
Галин Ростислав
Гаджиева Сюзанна
Элика
Самара
13 16 C 2/12 1,00 Бочаров Егор
Литонина Анжела
СКА
Самара
14 164 B 11/12 0,00 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
15 255 B 12/12 0,00 Алексушин Назар
Малькина Софья
Театр Моды
Самара
16 480 C 3/10 1,00 Белов Роман
Леденева Ульяна
Феерия
Бузулук
17 358 C 4/10 1,00 Семочкин Роман
Андрианова Алена
Элика
Самара
18 247 C 5/10 1,00 Судьин Владислав
Китаева Александра
Тайм-Степ
Тольятти
19 167 C 6/10 0,00 Арчибасов Артур
Сударкина Анна
Кристаликс
Самара
20 258 C 7/10 0,00 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
20 356 D 1/7 1,00 Мамонтов Иван
Горлова Анастасия
Элика
Самара
22 357 C 9/11 0,00 Краснов Никита
Тихонова Алина
Элика
Самара
22 710 C 9/11 0,00 Белянкин Никита
Хацкелева Дарья
Глория
Самара
24 221 C 11/11 0,00 Балафендиев Дамир
Сакаева Сабина
Престиж
Тольятти
25 217 D 2/3 0,00 Смолькин Максим
Иванычева Елизавета
Орхидея
Самара
26 447 D 3/3 0,00 Лошаков Марк
Богатова Алена
Успех
Тольятти