Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сахарова Наталия Германовна

Иваново

Номер удостоверения

1872

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Натали

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Кирилл - Аракелян Лиана 25 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 9 дней
Авдин Павел - Шепета Арина 20 фев 2011 - 16 дек 2012 1 год 9 месяцев 26 дней
Авдин Павел - Майорова Елизавета 10 мар 2013 - 23 мар 2013 13 дней
Авдин Павел - Козлова Злата 27 апр 2013 - 11 май 2013 14 дней
Авдин Павел - Максимова Диана 25 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Башмаков Максим - Бабурина Серафима 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Бедрин Дмитрий - Барулина Маргарита 22 май 2016 - 22 май 2016
Беляков Дмитрий - Свинцова Александра 21 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Беляков Дмитрий - Ерхан Кристина 14 янв 2012 - 19 апр 2014 2 года 3 месяца 4 дня
Борисова Дарья - 24 сен 2023 - 18 фев 2024 4 месяца 25 дней
Волик Глеб - Макеева Арина 07 окт 2017 - 28 апр 2019 1 год 6 месяцев 20 дней
Волик Глеб - Цапырина Серафима 01 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 14 дней
Волик Никита - Созинова Диана 23 мар 2013 - 24 янв 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Волик Никита - Созинова Диана 29 мар 2015 - 12 июн 2021 6 лет 2 месяца 14 дней
Вотинов Владимир - Андрющенко Полина 31 янв 2009 - 01 мар 2009 29 дней
Гамхиташвили Александр - Колпакова Дарья 17 янв 2010 - 02 май 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Глезин Родион - Глезина Варвара 25 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Гольдман Богдан - Мазурова Софья 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Гольдман Богдан - Мазурова Софья 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Гольдман Богдан - Карлова Арина 25 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Демина Светлана - 03 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 16 дней
Демский Кирилл - Филатова Екатерина 28 мар 2010 - 08 май 2012 2 года 1 месяц 11 дней
Джафаров Руслан - Гонопольская Алина 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 18 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 23 дня
Ефремов Владислав - Колобова Виктория 22 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 26 дней
Ефремов Владислав - Овчинникова Алиса 13 май 2017 - 28 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Жадовский Максим - Щербакова Мария 14 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 4 дня
Жадовский Максим - Корешкова Карина 29 сен 2013 - 06 окт 2013 7 дней
Жадовский Максим - Геворкян Рима 01 дек 2013 - 14 июн 2014 6 месяцев 12 дней
Жадовский Максим - Зубарева Дарья 26 сен 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 29 дней
Жуков Ярослав - Тимофеева Арина 27 дек 2009 - 03 апр 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Журавлев Сергей - Майорова Елизавета 09 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Журавлев Сергей - Максимова Диана 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Журалев Сергей - Сивенкова Дарья 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Журалев Сергей - Майорова Елизавета 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Заугрин Николай - Жидкова Елизавета 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Захаров Егор - Барулина Маргарита 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Захаров Егор - Ржевская София 24 фев 2019 - 09 мар 2019 13 дней
Зименко Евгений - Крюкова Дарья 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Зименко Евгений - Куклева Алена 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Ибрагимов Артур - Розенблит София 15 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Ибрагимов Артур - Цыбулько Кристина 15 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 12 дней
Ибрагимов Артур - Слепнева Дарья 07 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 8 месяцев
Ибрагимов Артур - Рябова Анна 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Ибрагимов Артур - Рябова Анна 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Ибрагимов Артур - Шоличева Анастасия 27 июн 2015 - 05 ноя 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Иванов Павел - Логинова Софья 19 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 24 дня
Ильин Семен - Акулова Диана 23 июн 2009 - 11 май 2013 3 года 10 месяцев 18 дней
Ильин Семен - Власова Станислава 28 мар 2010 - 26 май 2012 2 года 1 месяц 29 дней
Ильин Семен - Ильина Ангелина 08 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 9 дней
Иманов Эмиль - Савочкина Елизавета 26 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 11 дней
Иманов Эмиль - Тюрикова Анастасия 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Исачкин Данила - Максимова Диана 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Исачкин Данила - Чистякова Мария 06 окт 2013 - 24 янв 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Карабанов Александр - Слепнева Дарья 15 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 6 дней
Карабанов Александр - Симонова Александра 31 янв 2010 - 08 май 2010 3 месяца 5 дней
Карабанов Александр - Цыбулько Кристина 26 сен 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Карасов Виталий - Гаврилина Кристина 09 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 7 дней
Карасов Виталий - Майорова Елизавета 12 окт 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 13 дней
Карасов Виталий - Майорова Елизавета 31 янв 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 24 дня
Кидонь Владислав - Сверидонова Варвара 09 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 6 дней
Кисаров Александр - Крылова Екатерина 23 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 9 дней
Кисаров Александр - Гасанова Лилия 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Козлов Кирилл - Чистякова Мария 08 апр 2012 - 27 апр 2013 1 год 18 дней
Константинов Дмитрий - Умнова Алина 10 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 23 дня
Коптев Сергей - Лютая Анастасия 03 апр 2011 - 02 май 2011 29 дней
Корешков Владислав - Гусева Мишель 25 дек 2011 - 24 янв 2015 3 года 30 дней
Корюков Егор - Стрыгина Злата 15 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 6 дней
Кувшинов Дмитрий - Авдеева Ксения 29 мар 2009 - 11 дек 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Кувшинов Дмитрий - Кувенева Кристина 25 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев
Кувшинов Дмитрий - Шоличева Анастасия 22 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 17 дней
Кувшинов Дмитрий - Ерхан Кристина 01 ноя 2014 - 24 янв 2015 2 месяца 23 дня
Кувшинов Дмитрий - Ерхан Кристина 14 фев 2015 - 08 ноя 2015 8 месяцев 23 дня
Куделькин Кирилл - Кафиатулина Рената 20 фев 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 4 дня
Куделькин Кирилл - Кафиатулина Рената 07 фев 2015 - 19 фев 2016 1 год 11 дней
Кудин Олег - Рябова Анна 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Кудрин Никита - Щербакова Мария 14 янв 2012 - 08 апр 2012 2 месяца 24 дня
Кузьмин Иван - Гонопольская Алина 19 янв 2014 - 25 янв 2015 1 год 5 дней
Кузьмин Иван - Гонопольская Алина 15 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Кузьмин Иван - Цапырина Глория 14 окт 2017 - 08 июн 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Кузьмин Иван - Грязнова Анна 23 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Курочкин Никита - Ерпулева Вера 01 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 23 дня
Курочкин Никита - Турубанова Анастасия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Лапшин Илья - Цыбулько Кристина 20 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 16 дней
Лапшин Илья - Стрыгина Злата 04 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 22 дня
Лапшин Илья - Акулова Диана 12 окт 2013 - 24 янв 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Лапшин Илья - Акулова Диана 19 фев 2015 - 19 фев 2015
Лапшин Савелий - Куклева Алена 13 май 2017 - 10 июн 2018 1 год 27 дней
Лапшин Савелий - Цапырина Серафима 30 сен 2018 - 02 ноя 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Латунов Никита - Козлова Злата 04 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 17 дней
Леонов Артем - Гужева Алина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Малюта Максим - Сащенко Полина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Матвеев Артём - Кувшинова Алина 16 окт 2021 - 25 фев 2024 2 года 4 месяца 9 дней
Меледин Никита - Макеева Арина 05 окт 2019 - 03 фев 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Мошкарин Григорий - Корягина Алена 31 янв 2010 - 07 май 2012 2 года 3 месяца 5 дней
Мошкарин Григорий - Ильина Ангелина 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Мошкарин Григорий - Власова Станислава 08 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 16 дней
Начинкин Иван - Слепнева Дарья 14 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Неустроев Максим - Конюхова Таисия 11 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 18 дней
Неустроев Максим - Чернова Дарья 01 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 11 дней
Неустроев Максим - Чежина Ева 24 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Носов Иван - Резцова Дарья 18 фев 2017 - 25 мар 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Панфилов Кирилл - Лаврова Виктория 25 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Плешков Олег - Лебедева Анна 03 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 28 дней
Плешков Олег - Авдеева Ксения 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Попенко Кирилл - Симонова Александра 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Попенко Кирилл - Перцева Елизавета 27 дек 2009 - 26 май 2012 2 года 4 месяца 28 дней
Попенко Кирилл - Цыбулько Кристина 13 окт 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 25 дней
Попенко Кирилл - Шоличева Анастасия 26 окт 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 30 дней
Попенко Кирилл - Шоличева Анастасия 07 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 17 дней
Попенко Кирилл - Рябова Анна 25 сен 2015 - 20 ноя 2015 1 месяц 25 дней
Пряжников Вячеслав - Герасименко Юлия 11 дек 2010 - 09 май 2014 3 года 4 месяца 27 дней
Пряжников Вячеслав - Слепнева Дарья 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Пряжников Вячеслав - Слепнева Дарья 31 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Пузырев Олег - Лядова София 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Ражев Максим - Коржевина Кристина 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Рощупкин Артём - Савина Полина 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Сажин Даниил - Власова Станислава 20 окт 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 28 дней
Сажин Даниил - Акулова Диана 20 фев 2010 - 13 ноя 2011 1 год 8 месяцев 22 дня
Смирнов Артем - Киселева София 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Смирнова Екатерина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Соловьёв Никита - Ильина Ангелина 06 ноя 2010 - 26 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Соловьёв Никита - Корягина Алена 14 сен 2012 - 26 июн 2013 9 месяцев 11 дней
Соловьёв Никита - Сивенкова Дарья 01 дек 2013 - 24 янв 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Соловьева Виктория - 28 май 2022 - 01 окт 2022 4 месяца 4 дня
Сонина Екатерина - 26 ноя 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 23 дня
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 17 янв 2021 - 11 апр 2021 2 месяца 23 дня
Сорокин Алексей - Боровская Анастасия 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Турава Зураб - Сверидонова Варвара 05 мар 2021 - 05 мар 2021
Усольский Ярослав - Сонина Екатерина 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Цапырин Иван - Конюхова Таисия 04 ноя 2018 - 23 май 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Цапырин Кирилл - Резцова Дарья 07 окт 2018 - 20 янв 2023 4 года 3 месяца 13 дней
Чежина Ева - 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Чистов Кирилл - Стрыгина Злата 28 фев 2010 - 28 апр 2012 2 года 1 месяц 29 дней
Шаталов Арсений - Кузнецова Карина 16 янв 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 22 дня
Шаталов Кирилл - Цапырина Вероника 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Шаталов Кирилл - Соловьева Виктория 12 фев 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 25 дней
Шеметов Кирилл - Рамазанова Мишель 30 сен 2018 - 20 окт 2018 20 дней
Шеметов Кирилл - Боголюбова Ксения 25 ноя 2018 - 01 дек 2019 1 год 5 дней
Шеметов Кирилл - Барулина Маргарита 14 дек 2019 - 22 дек 2019 8 дней
Шеметов Кирилл - Кувшинова Алина 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Шеметов Кирилл - Комарова Валерия 07 фев 2021 - 28 мар 2021 1 месяц 18 дней
Шестернин Евгений - Слащинина Яна 25 окт 2015 - 19 ноя 2016 1 год 25 дней
Шраменко Николай - Корешкова Карина 23 июн 2009 - 30 сен 2012 3 года 3 месяца 8 дней
Шраменко Николай - Шепета Арина 17 фев 2013 - 15 фев 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Шраменко Николай - Шепета Арина 07 мар 2015 - 07 дек 2018 3 года 9 месяцев 1 день
Шульц Эдвард - Власова Станислава 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Юсупов Георгий - Михеева Елена 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B)
Взрослые + Молодежь, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
24 сен 2023 Азбука танца Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до С, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до B класса)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
Взрослые + Молодежь, Латина, до B кл
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C кл
Взрослые + Молодежь, Латина, до C кл
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети-2 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 фев 2023 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина E класс
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
25 дек 2022 Встречи друзей Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Дети 2+1 St
C_Соло Дети 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, СТ
Юниоры 2, СТ
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
Юниоры-2, до B класс, ЛА
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
RS Взрослые + Молодежь, ЛА
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-2 La
до B Юниоры 2+1 La
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
B Молодежь La
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Юниоры 2+1 La
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, СТ
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
Юниоры 1, до C класса, ЛА
Юниоры 2, до C класса, ЛА
Взрослые + Мол, ЛА
Юниоры 1, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, 8 танцев, до D
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
12 фев 2022 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до В класса
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области ЗПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до C Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, 8 танцев, E+D
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
11 апр 2021 Весенние ритмы RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
Дети-2, Латина (4 т)
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2021 Кубок мэра Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2021 Зимний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
C. RS Дети-2, ST
D. Дети 2+1 до E класса, ST
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-2 La
Молодежь St
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
RS Взр+Мол, СТ - RS Adult+Youth, ST
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
Дети-2 (Juvenile 2) La
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, La до D
04 ноя 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
RS Молодежь - Youth LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
RS Молодежь - Youth ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
КВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
КВО Молодежь, Стандарт (Открытый)
КВО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
КВО Юниоры-1, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
05 ноя 2018 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Дети 2+1, LA (4 танца), D
Дети-1, ST (3 танца), Откр
Юниоры-1, ST, до B
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Дети-1, LA (3 танца), Откр
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-1, LA, Откр
RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, ST, до B
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Взрослые - Adult до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл.
Юниоры-2 (Откр.) St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 (Откр.) La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые La
Молодежь La
Взрослые St
Сеньоры St
Сеньоры La
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс La
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 St (Н+Е класс)
Дети 2+1 La (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2,St
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСШОР Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСШОР Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC RS Junior II+I Standard
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Open Rising Stars Standard
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взрослые + Молодежь Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, La
Юниоры-2, La до В класса
Молодежь, St
ЧНН Взрослые, St
Дети-1,
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-1, St
Дети-1, St
Юниоры-2, La до B класса
Сеньоры, La
Юниоры-1, La
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Молодежь, Стандарт (B класс)
В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Молодежь, Латина (B класс)
В.Взрослые, Латина (B класс)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до B кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до A, La
Взрослые + Молодежь, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, La
Юниоры-2, C, 10 танцев
Юниоры-1, Откр, La
Взрослые, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Молодежь, Откр, La
Юниоры-1, до D, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
10 апр 2016 Live Music Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Звездный дождик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до В класса)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, 8т.
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
22 фев 2016 Морозовский бал B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши, Девушки, Европейская программа
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
27 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Молодежь, Стандарт ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
11 май 2015 Вальс Победы Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
29 мар 2015 Кубок Баланса - 2015 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, La до D
Дети-1, La
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, (Откр. класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс
Дети-2, La
Юниоры-1, до C класса, La
Юниоры-1,La
Юниоры-2, St
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латина
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до В
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
Дети-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
13 апр 2014 Звездочки Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, до C класса. 10т.
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2 (Открытый класс)
Молодежь , Латина
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети I+II (до D вкл.) Cтандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Юниоры-II (до С вкл.) Латина
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
Мол+Взр (откр) Латина
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Стандарт
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латина
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1 (Juvenile-1)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 сен 2013 Спутник - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2013 Танцевальный май - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-1, Латина (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-2, Латина (E класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Дети-2, Латина (до D класса) 4 танца
Дети-1, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-1, Латина (E класс) 3 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 3 танца
Дети-1, Латина (Открытый класс) 3 танца
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь , Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
13 май 2012 Блеск - 2012 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл) 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е + D класс)
Дети-1, Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Звездочки Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Н+E
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, до С класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2010 Кубок Главы Управы "Чертаново-Южное" Открытый Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Спартаковский бал E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, 8 танцев, до D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-II 8 танцев
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Грандсеньоры, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (Открытый) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-I (Открытый) LA
МОЛОДЕЖЬ (В класс) ST
Взрослые + Молодежь (Открытый) ST
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
Сениоры (Открытый) ST
ГрандСениоры (Открытый) ST
Гранды + Сениоры (Открытый) LA
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2009 Первые шаги Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
23 фев 2009 Галант – 2009 Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Гранды+Сеньоры, ST
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)