Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 143 72 28 4
2 1/16 финала 72 36 25 4
3 1/8 финала 36 24 39 5
4 1/4 финала 24 13 32 5
5 1/2 финала 13 6 31 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 533 M 1/14 0,000 Тормашев Роман
Алехина Анастасия
Звездная линия
Тула
2 446 / 0,000 Sangavicius Joris
Urbonaite Ieva
Литва
3 211 / 0,000 Kielaitis Adomas
Bruzgaite Ugne
Литва
4 574 M 4/14 0,000 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Яр Чаллы
Набережные Челны
5 310 S 1/26 0,000 Лец Владислав
Климанова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
6 626 S 2/26 0,000 Никулин Даниил
Ткачева Юлия
Аист
Екатеринбург
7 307 S 3/26 0,000 Леднев Егор
Ефименко Юлия
Мечта
Краснодар
8 116 S 4/26 0,000 Гребенщиков Вячеслав
Утеулина Кристина
Элика
Самара
9 633 S
A
5/26
1/68
0,000
7,000
Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
ЛеДи
Иваново
10 320 S 6/26 0,000 Лысый Павел
Новикова Екатерина
Олимп
Нижний Новгород
11 663 S 7/26 0,000 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
12 376 / 0,000 Pekunov Akim
Savina Daria
Украина
13 127 S
A
8/25
1/64
0,000
7,000
Груздев Александр
Коробкова Дарья
Атлант
Москва
14 386 S
A
9/25
1/63
0,000
7,000
Пахомчик Антон
Гуменюк Виктория
ЦСТ
Санкт-Петербург
15 553 M 15/23 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 77 / 0,000 Vizbaras Vytautas
Spaicyte Justina
Литва
17 639 S
A
10/23
1/60
0,000
7,000
Герасимов Олег
Степанова Василиса
Вариант
Ульяновск
18 354 S 11/23 0,000 Мурзин Никита
Рожнова Яна
М-студия
Тверь
19 411 A 1/58 7,000 Попов Андрей
Игнатенко Анастасия
Максима
Волгоград
19 636 A 1/58 7,000 Кручинин Дмитрий
Стоянова Мария
Олимп
Нижний Новгород
21 379 S 14/25 0,000 Падучев Григорий
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
22 350 A 3/57 5,000 Москвин Константин
Папунова Екатерина
Новый век
Москва
23 355 A 4/57 4,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Олимп
Ульяновск
24 99 A
B
5/57
1/96
3,000
8,000
Германов Максим
Гугучкина Екатерина
Весна
Салават
25 362 A 6/57 2,000 Нестеров Даниил
Кузнецова Дарья
Глория
Самара
26 679 S 19/29 0,000 Шилкин Алексей
Черкасова Анастасия
Новый век
Москва
27 552 A 7/56 1,000 Ушаков Илья
Копытовская Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
28 22 B
A
1/92
8/57
8,000
1,000
Алайский Александр
Патутинская Анна
Латинский квартал
Москва
28 256 S
A
21/30
8/56
0,000
1,000
Коняев Илья
Вафина Джамиля
Динамо
Москва
28 520 / 0,000 Tretyakov Georgy
Bukhtoyarova Anastasiya
Узбекистан
31 423 / 0,000 Romanov Mansur
Shestokrilova Anna
Узбекистан
32 275 S
B
23/29
2/89
0,000
7,000
Крашенинников Сергей
Зорина Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
33 262 A 9/53 1,000 Королев Дмитрий
Царик Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
33 637 A 9/53 1,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Оникс
Тула
35 48 A 11/53 1,000 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КСДЮСШОР № 1
Тверь
36 155 A 12/53 1,000 Дышкант Семен
Воронова Елизавета
Мечта
Краснодар
37 190 A 13/53 1,000 Ибрагимов Артур
Шоличева Анастасия
Натали
Иваново
37 263 A
B
13/53
2/84
1,000
7,000
Коршунов Даниил
Мишина Александра
Спектр
Вологда
37 325 A
B
13/53
2/84
1,000
7,000
Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
37 567 / 0,000 Khlebutin Ivan
Serniute Mege
Литва
41 199 A 16/52 1,000 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Динамо
Москва
41 245 A
B
16/52
2/80
1,000
7,000
Козин Павел
Новикова Ольга
Респект
Москва
41 250 A 16/52 1,000 Колядич Дмитрий
Воробьёва Анна
Ювента
Мурманск
41 558 A 16/52 1,000 Филимонов Илья
Артемова Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
45 234 A 20/52 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
45 336 A 20/52 1,000 Медведев Владимир
Иванова Мария
Галатея
Санкт-Петербург
45 667 A 20/52 1,000 Яньков Павел
Петрова Екатерина
Диамант
Москва
45 705 A 20/52 1,000 Денисов Евгений
Грицкевич Екатерина
Танцевальные надежды
Москва
49 467 A 24/52 1,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
49 573 A 24/52 1,000 Хохлов Михаил
Ларионова Ксения
Академия
Москва
49 657 A 24/52 1,000 Стукалов Вадим
Димидова Анна
Авангард
Москва
52 78 A 27/52 0,000 Василив Ярослав
Кубашова Маргарита
Инфинити
Оренбург
52 419 A
S
27/52
42/47
0,000 Прусс Александр
Лебедева Екатерина
Стиль
Елец
54 130 / 0,000 Denisov Ruslan
Belova Mariya
Узбекистан
54 658 A
C
29/52
1/81
0,000
4,000
Кудин Олег
Рябова Анна
Натали
Иваново
56 59 A
D
30/51
1/88
0,000
4,000
Бобков Леонид
Москвина Наталья
Дуэт
Ярославль
56 295 B 2/65 6,000 Кушанов Алексей
Вьюник Нина
Антей
Волгоград
58 260 A 32/52 0,000 Копылов Никита
Хасанова Земфира
44
Уфа
59 187 A 33/52 0,000 Зирин Валерий
Коржакова Ольга
Вдохновение
Москва
59 294 A 33/52 0,000 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
61 427 A 35/52 0,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
62 438 A 36/52 0,000 Российский Максим
Есина Анастасия
Кристалл
Липецк
63 183 A 37/52 0,000 Зварко Владимир
Кислова Мария
Надежда
Мурманск
63 328 B
A
3/59
37/53
5,000
0,000
Маньков Андрей
Подтихова Елизавета
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
65 81 B
C
4/58
1/70
4,000
3,500
Ведищев Александр
Кузина Юлия
Динамо
Москва
65 641 B
A
4/58
39/54
4,000
0,000
Агарков Богдан
Мармулева Мария
Империал
Курск
67 676 A 41/55 0,000 Харламов Юрий
Саванова Александра
Ника
Москва
68 498 A 42/55 0,000 Смирнов Стас
Першина Марина
Весна
Ярославль
68 660 A 42/55 0,000 Разуваев Александр
Карпеева Алена
Созвездие
Ульяновск
70 225 A 44/55 0,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Тринити Данс
Москва
71 682 B 6/54 1,000 Якушев Михаил
Сидякова Мария
Динамо
Москва
72 148 B 7/54 1,000 Дугарь Иван
Землякова Алена
Глория
Самара
73 315 B 8/54 1,000 Логачев Илья
Леонтьева Анастасия
Союз Танцоров Любителей
Самара
73 699 A 47/57 0,000 Ларин Адам
Ларина Майя
Авангард
Москва
75 39 B 9/53 1,000 Балакин Иван
Булыкина Анна
Прометей
Москва
75 335 A 49/58 0,000 Матвеев Михаил
Соколова Ольга
Радуга
Астрахань
75 457 B 9/53 1,000 Самойлов Константин
Павловская Мария
Диамант
Саки
75 643 B 9/53 1,000 Поморов Игорь
Боброва Полина
Танцевальный мир
Королев
75 677 B 9/53 1,000 Сорокин Иван
Крылова Екатерина
Dance Style
Москва
80 212 / 0,000 Kominarets Bogdan
Ivanova Alina
Киргизия
80 444 B 13/52 1,000 Рысев Антон
Ковалева Анастасия
Экспромт
Кстово
82 222 A 55/62 0,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
82 562 B 14/51 1,000 Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
84 249 A 57/63 0,000 Колупаев Егор
Филатова Елена
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
84 455 S 72/74 0,000 Салахутдинов Егор
Дубкова Марина
Весна
Ярославль
84 684 B
C
15/50
1/51
1,000
3,000
Максимов Вадим
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
87 115 B 16/48 1,000 Грдич Антэ
Назарова Кристина
Прометей
Москва
87 247 B
C
16/48
1/48
1,000
3,000
Кокуев Семен
Лабзина Елена
Сайнет
Ярославль
87 403 B
A
16/48
59/64
1,000
0,000
Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
87 584 B
D
16/48
1/57
1,000
3,500
Четин Сергей
Горбунова Надежда
Фортуна
Самара
87 592 B 16/48 1,000 Чуканов Денис
Милич Мария
Элиттон
Липецк
87 654 B 16/48 1,000 Корчагин Денис
Герасименко Анастасия
Искра
Москва
93 34 / 0,000 Beresna Nerijus
Grebliunaite Aukse
Литва
93 137 B 22/48 1,000 Диминец Владимир
Белынцева Анастасия
Динамо
Москва
93 652 A 65/69 0,000 Кобзарев Александр
Горбачева Ксения
Искра
Москва
96 363 B 23/46 1,000 Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
96 656 A
B
67/69
23/46
0,000
1,000
Петров Анатолий
Жаркова Анастасия
Авангард
Москва
96 693 B 23/46 1,000 Сердюцких Сергей
Купцова Юлия
Авангард
Москва
99 106 B 25/45 0,000 Голованов Павел
Морозова Екатерина
Глория
Самара
99 304 B 25/45 0,000 Ларин Андрей
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
99 627 B
C
25/45
1/36
0,000
2,500
Федоров Алексей
Сирота Анна
Кристалл
Мурманск
102 61 C 1/33 2,500 Боенко Никита
Березина Юлия
Динамо
Москва
103 147 B 29/46 0,000 Друца Алексей
Пекушева Анастасия
Империя прайд
Ногинск
103 338 A
D
74/75
1/41
0,000
3,000
Меткин Алексей
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
103 451 / 0,000 Stuopelis Jonas
Grigorianc Daria
Литва
103 683 B 29/46 0,000 Парамонов Алексей
Леушина Мария
Марина
Москва
107 344 B 31/44 0,000 Митякин Кирилл
Чернова Анастасия
Фламинго
Домодедово
107 428 B 31/44 0,000 Решетников Леонид
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
107 647 D 1/37 3,000 Катягин Даниил
Бушуева Анастасия
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
107 666 B 31/44 0,000 Ломакин Андрей
Зубова Александра
Диамант
Москва
111 539 C 3/27 1,500 Тузов Никита
Лукина Татьяна
Кристалл
Мурманск
112 348 C
B
4/27
36/47
1,000
0,000
Морозов Денис
Кузьмина Людмила
Феникс
Бор
112 603 B 36/46 0,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
114 257 D
E
2/31
1/30
2,000
2,500
Копейченко Игорь
Костина Валерия
СТЭП
Владимир
114 356 B 38/47 0,000 Мялицын Дмитрий
Древетняк Ирина
Дуэт
Пермь
114 604 B 38/47 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
117 157 B 41/48 0,000 Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
Невский
Санкт-Петербург
117 203 C 6/25 0,500 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Спектр
Волгоград
117 635 D 3/29 1,500 Гепп Артем
Иванова Софья
Созвездие
Пермь
117 644 B 41/48 0,000 Романов Олег
Сорокина Вероника
Авангард
Москва
121 285 D
C
4/26
8/25
1,000
0,500
Кулешов Евгений
Мишунина Анна
Фаворит
Сызрань
121 496 B
C
45/50
8/24
0,000
0,500
Смирнов Илья
Войнорович Вероника
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
121 541 C 8/24 0,500 Турмачев Владимир
Булгар Валерия
Прометей
Москва
121 694 B
C
45/50
8/24
0,000
0,500
Желтиков Олег
Ермолаева Анна
Солнечные ритмы
Рязань
125 219 C 10/23 0,500 Казаков Олег
Сахарова Мария
Ониона
Гвардейск
125 268 B 49/52 0,000 Коценко Антон
Ярославская Александра
Новый век
Москва
125 581 D 5/23 0,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
128 655 B 52/54 0,000 Цициашвили Дмитрий
Тимофеева Алина
Вельвет
Долгопрудный
129 521 C
D
12/22
6/20
0,000
0,500
Терешонок Владислав
Пасынкова Виталия
Космодром
Байконур
129 535 C
D
12/22
6/20
0,000
0,500
Трифонов Олег
Гизатуллина Регина
Ника
Москва
129 546 C
D
12/22
6/20
0,000
0,500
Тюфяков Артем
Некрасова Александра
Вдохновение
Тверь
132 101 C
D
15/22
6/17
0,000
0,500
Глазков Егор
Дронова Софья
Антарес
Барнаул
132 664 C 15/22 0,000 Кайшаури Георгий
Семочкина Алина
Динамо
Москва
134 269 B 58/59 0,000 Кочетков Даниил
Попова Анна
ДИКЛАБ
Москва
134 273 D 6/15 0,500 Краснов Дмитрий
Краснова Людмила
Колибри
Буденновск
134 412 C 17/22 0,000 Попов Дмитрий
Вахтеева Екатерина
Новый век
Москва
134 534 B
E
58/59
1/10
0,000
1,000
Третьяков Ярослав
Ким Паула
Академия
Москва
138 405 D 7/12 0,000 Подольский Михаил
Трудалова Ульяна
Арена
Йошкар-Ола
139 586 C 20/22 0,000 Чигирев Никита
Семенова Василина
Аэроданс
Псковская область
140 164 C 21/22 0,000 Ефременко Степан
Байдак Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
140 299 D 8/11 0,000 Ладкин Сергей
Ладкина Татьяна
Кристалл
Мурманск
140 370 D 8/11 0,000 Окользин Никита
Дробышева Александра
Антарес
Барнаул
140 690 C 21/22 0,000 Рогатнев Владислав
Орлова Валерия
Баланс
Владимир