Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чемпион СССР и России по латиноамериканским танцам, руководитель спортивно-танцевального клуба "Динамо", тренер и педагог.

Колобов Владимир Геннадьевич

Москва

Номер удостоверения

214

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 ноя 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Барышев Максим - Мухотина Анна 28 фев 2009 - 30 май 2009 2 месяца 30 дней
Барышев Максим - Котлова Анастасия 19 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 16 дней
Басистый Андрей - Митрофанова Аксинья 02 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Васильев Максим - Воронина Дана 24 ноя 2018 - 16 мар 2021 2 года 3 месяца 21 день
Герасимов Даниил - Герасимова Ангелина 20 окт 2012 - 19 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Герасимов Кирилл - Дмитриева Анастасия 20 окт 2012 - 25 окт 2012 5 дней
Горбачёв Никита - Дьякова Анастасия 07 мар 2015 - 03 мар 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Дутов Александр - Винникова Александра 23 дек 2018 - 21 сен 2019 8 месяцев 28 дней
Дутов Александр - Винникова Александра 08 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 12 дней
Дутов Александр - Гомина Галина 21 окт 2019 - 21 июн 2021 1 год 8 месяцев
Дьяконов Артем - Файрузова Екатерина 04 ноя 2011 - 05 ноя 2011 1 день
Журов Алексей - Борискова Екатерина 07 мар 2020 - 08 мар 2024 4 года 1 день
Захаров Кирилл - Бралюк Екатерина 18 янв 2009 - 31 окт 2009 9 месяцев 12 дней
Иванов Сергей - Зырянова Евгения 15 дек 2018 - 10 окт 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Калиниченко Андрей - Колычева Мария 18 янв 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина 18 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 21 день
Капуста Дмитрий - Савушкина Мария 26 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца
Капуста Дмитрий - Калиш Екатерина 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Капуста Дмитрий - Рябогина Екатерина 19 ноя 2011 - 30 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Кеппер Артем - Захарова Ирина 30 апр 2011 - 07 мар 2014 2 года 10 месяцев 7 дней
Кеппер Артем - Каддо Полина 14 апр 2017 - 03 июн 2017 1 месяц 19 дней
Колесников Станислав - Куземская Алина 20 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 30 дней
Колесников Эдуард - Колесникова Оксана 24 ноя 2018 - 01 май 2021 2 года 5 месяцев 6 дней
Конев Никита - Борисова Мария 17 янв 2015 - 09 янв 2016 11 месяцев 22 дня
Конев Никита - Каменева Полина 18 фев 2017 - 28 апр 2017 2 месяца 8 дней
Конев Никита - Пугачева Мария 14 окт 2017 - 22 окт 2018 1 год 7 дней
Конев Никита - Лепешкина Мария 27 апр 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 29 дней
Конев Никита - Ожгихина Дарья 23 ноя 2019 - 14 дек 2019 21 день
Лицентов Олег - Вольная Анастасия 02 дек 2018 - 08 июн 2019 6 месяцев 5 дней
Лицентов Олег - Брейтман Виктория 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Лицентов Олег - Дубровская Мария 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Медведев Денис - Якимчук Елена 07 мар 2009 - 24 мар 2012 3 года 17 дней
Первушин Анатолий - Алексеева Елена 27 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 9 дней
Первушин Анатолий - Винникова Александра 23 янв 2021 - 12 фев 2022 1 год 19 дней
Петраков Максим - Соловьева Екатерина 02 дек 2018 - 13 ноя 2020 1 год 11 месяцев 12 дней
Петраков Максим - Соловьева Екатерина 03 мар 2019 - 29 ноя 2019 8 месяцев 27 дней
Петраков Максим - Винникова Александра 18 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 11 дней
Петраков Максим - Брейтман Виктория 03 май 2021 - 03 май 2021
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Савинов Артём - Ермакова Ксения 21 ноя 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 27 дней
Сёмин Максим - Беломестнова Василина 09 янв 2010 - 25 фев 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Сенцов Александр - Иванова Валерия 18 янв 2009 - 07 май 2012 3 года 3 месяца 18 дней
Сенцов Александр - Тельнова Екатерина 05 янв 2013 - 07 дек 2013 11 месяцев 1 день
Смирнов Алексей - Смирнова Дарья 24 ноя 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 27 дней
Соколков Алексей - Иванова Наталья 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия 06 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 24 дня
Стрижаков Кирилл - Буравцова Анна 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Суханов Даниил - Котик Екатерина 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Суханов Даниил - Василенко Екатерина 12 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 7 дней
Улыбышев Григорий - Панова Ирина 02 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 21 день
Улыбышев Григорий - Панова Ирина 29 сен 2019 - 30 апр 2022 2 года 7 месяцев
Цветков Александр - Куликова Валерия 30 апр 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 10 дней
Цветков Александр - Харитоненко Лидия 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Цветков Егор - Гомина Галина 15 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 23 дня
Цветков Егор - Гомина Галина 03 мар 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 3 дня
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 23 ноя 2019 - 12 июн 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Чесноков Арсений - Гранкина Антонина 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Чесноков Арсений - Лапицкая Майя 06 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 30 дней
Щербаков Дмитрий - Саталкина Ярослава 14 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 2 дня
Щербаков Дмитрий - Гуцеленко Дарья 18 сен 2009 - 01 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
23 апр 2023 Алла Данс Кап D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, только Е кл,
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Открытый Юниоры-1 La
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр+Мол, C+D, СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, ЛА
Дети-1, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-1, СТ
Взрослые, ЛА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Взрослые + Мол, СТ
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
RS Юниоры 2+1, ЛА
Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокрдвоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R/S, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 D + C Юниоры-2 La
до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
до D Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры-1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры 2+1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
Взрослые + Мол, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Взрослые + Мол, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, ЛА
Юниоры-1, СТ
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Дети 2+1, American Smooth
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Молодежь, СТ (Открытый класс)
Молодежь, ЛА (Открытый класс)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые, ST
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 2+1, LA
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Рейтинг МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
RS Сеньоры 2+1, Латина
RS Сеньоры 4+3, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, LA
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
А.Молодежь до A класса, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый RS Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
10 фев 2019 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
ВС Юниоры-2, Ст
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Senior I Standard
20 окт 2018 МосДанс Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Кубок Динамо и Дэнс Репаблик C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open La, Latin
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
Сеньоры, Европейская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
WDSF Open Youth Latin
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2 Latin
Сеньоры 1+2, Европейская программа
WDSF Open Standard
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок Динамо D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Юниоры-1, La (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
PD Латиноамериканская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (Juveniile-1) St до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) до Е класса
Дети-2, (Juveniile-2)
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-2, (Juveniile-2) La
Юниоры-1, (Junior-1) St
Юниоры-2, (Junior-2) La
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
28 май 2016 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
17 окт 2015 Динамиада Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
11 окт 2015 Гранд-турнир Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые + Молодежь, ST (B класс) - Adult+ Youth ST
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс) - Juveniles 1 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Сеньоры, Европейская программа
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
24 янв 2015 Кубок Динамо D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La
01 ноя 2014 Центр Державы В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Кубок Динамо D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской области. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Молодёжь (1996-1998) B La
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Молодёжь (1996-1998) B St
Сеньоры D 8 танцев
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Европейская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2. Латина (E класс)
Дети-2. Латина (до D класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской области. Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth, Latin
WDSF International Open, Latin
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
WDSF Open, Standard
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
WDSF Open, Latin
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ПУрФО Юниоры-1, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
WDSF International Open Latin
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
Дети-2, Открытый класс (Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
Молодежь, открытый класс, Латина
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
WDSF, Молодежь, Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Standard
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A-WDSF Open Latin
13 ноя 2011 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Youth, St (Молодежь)
Amateur, La (Взр+Мол)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Galex Cup Юниоры La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые до B 10 танцев
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, А класс, Двоеборье
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2011 Кубок Динамо Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые St
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
22 авг 2010 Кубок Велеса - 2010 E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B St
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь (1992-1994) до B La
Юниоры-2 (1995-1996) St
ОКК Молодёжь/Взрослые La
02 май 2010 Секвей, Стандарт Взрослые (Секвей),Стандарт
01 май 2010 Секвей, Латина Взрослые (Секвей),Латина
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Латина
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
IDSF OPEN ST
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
IDSF OPEN LA
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
07 фев 2010 Рейтинг МФТС E 1999 - 2000 г.р. 6 танцев
B 1995 - 1996 г.р. ST
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IPDSC International Open Latin
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 сен 2009 Кубок Наро-Фоминского района Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) 8 т.
Rising Stars La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые La
16 май 2009 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
IDSF Adult Latin
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Профессионалы, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Профессионалы, Европейская программа
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа