Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре

22 окт 2018, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 394 206 23 4
2 1/32 финала 206 104 21 4
3 1/16 финала 104 53 23 4
4 1/8 финала 53 29 21 4
5 1/4 финала 29 14 29 5
6 1/2 финала 14 6 27 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 93 S
M
1/112
1/43
0,000 Горюнов Артем
Максимова Анна
Стиль
Краснодар
2 334 A 1/268 12,000 Филимонов Илья
Торикова Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
3 323 S
A
3/113
2/268
0,000
11,000
Устюжанин Владимир
Леонова Ксения
Алеко
Москва
4 245 S
A
4/113
2/267
0,000
11,000
Паршиков Николай
Куян Елизавета
Кристалл
Москва
5 33 M 5/46 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
6 34 M 6/46 0,000 Белобородов Илья
Кочкина Виктория
Байкал-Данс
Иркутск
7 219 M 7/46 0,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Каскад
Ульяновск
8 231 M
A
8/46
2/263
0,000
11,000
Николаенко Алексей
Кумар Сима
Русский Клуб
Москва
9 244 D
A
1/386
2/263
6,000
11,000
Пан Фуциао
Пустовалова Юлия
ЦТС ЦСКА
Москва
9 380 S
M
5/109
9/47
0,000 Щетинин Павел
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
11 51 M 11/48 0,000 Бочкарев Даниил
Романова Анна
Атлант
Москва
12 293 S
M
7/109
12/49
0,000 Смирнов Евгений
Герасимова Елизавета
Русский Клуб
Москва
12 409 M 12/48 0,000 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Яр Чаллы
Набережные Челны
14 175 M 14/49 0,000 Куляев Ярослав
Кашапова Дарья
Барс
Ялта
15 155 S 8/107 0,000 Колосов Михаил
Семка Элина
Алеко
Москва
15 337 S
A
8/107
3/258
0,000
10,000
Фучижи Константин
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
17 349 M 17/51 0,000 Ценбалов Максим
Рожина Виктория
Галактика
Москва
18 190 M 18/51 0,000 Лысый Павел
Новикова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 95 M 19/51 0,000 Гребенщиков Вячеслав
Утеулина Кристина
Элика
Самара
20 257 M 20/51 0,000 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
21 311 S
A
10/103
3/252
0,000
10,000
Тепляков Кирилл
Никифорова Анастасия
44
Уфа
21 417 M 21/51 0,000 Ярошко Илья
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
23 282 S 11/102 0,000 Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
24 21 M
S
24/53
12/102
0,000 Багин Максим
Киреева Софья
Let's dance
Екатеринбург
24 378 M
A
24/53
3/249
0,000
10,000
Щенников Артемий
Никулина Анна
Динамо-НН
Нижний Новгород
26 317 S 12/100 0,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Let's dance
Екатеринбург
27 373 A 3/246 10,000 Шичкин Алексей
Васина Кристина
Ладушки
Новосибирск
28 177 S
A
14/101
4/246
0,000
9,000
Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
29 238 D 2/367 5,500 Олейник Леонид
Воронцова Виктория
Союз
Москва
30 42 S
B
16/102
3/327
0,000
10,000
Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
30 64 M 30/57 0,000 Варламов Андрей
Горбатенко Ирина
Топ Данс
Краснодар
30 322 M
A
30/57
5/246
0,000
8,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
33 258 S 17/100 0,000 Потапов Максим
Хамид Алина
Вельвет
Долгопрудный
33 333 A 5/243 8,000 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
35 57 S
A
19/101
6/242
0,000
7,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
35 222 S 19/101 0,000 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Пьедестал
Лобня
35 232 S 19/101 0,000 Никушин Сергей
Федотова Владислава
Лидия
Москва
38 188 S
A
22/101
6/239
0,000
7,000
Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
38 263 A
S
6/239
22/102
7,000
0,000
Пушкин Виталий
Климанова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
38 384 M
E
38/63
1/357
0,000
6,000
Ярмак Георгий
Дин Лиша
ЦТС ЦСКА
Москва
38 418 M 38/63 0,000 Щеголеватых Юрий
Фролова Олеся
СШ Мечта
Волгоград
42 163 S
A
24/100
7/236
0,000
6,000
Коршунов Даниил
Макова Наталья
Спектр
Вологда
42 195 B 3/315 10,000 Максимов Максим
Тараканова Ксения
Танцклуб 726
Москва
42 326 M 42/65 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
42 363 M
B
42/65
3/315
0,000
10,000
Чученов Владислав
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
42 402 M 42/65 0,000 Якимчук Никита
Рыкова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
47 406 M 47/67 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
48 37 S 26/97 0,000 Беляев Григорий
Терехова Виктория
Наследие
Москва
48 129 M 48/67 0,000 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Динамо
Москва
48 193 S 26/97 0,000 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
51 138 A 8/229 5,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Триада
Москва
52 8 A
B
9/229
4/306
4,000
9,000
Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
53 31 S
A
30/98
10/229
0,000
3,000
Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
54 283 S 31/98 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
55 19 B
S
4/303
32/99
9,000
0,000
Бабадей Андрей
Гурьянова Алена
Виктория
Челябинск
55 165 S 32/98 0,000 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
55 181 S
A
32/98
10/227
0,000
3,000
Легких Никита
Пелина Наталья
Олимпия
Хабаровск
55 279 A 10/227 3,000 Саргсян Артур
Савинова Мария
Бригантина
Казань
55 387 S 32/98 0,000 Чередниченко Павел
Куракина Марина
Стиль
Краснодар
60 383 S 37/100 0,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
61 82 M 61/79 0,000 Герасимов Роман
Кардаш София
Улыбка
Новокузнецк
61 104 M 61/79 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
61 108 M
S
61/79
38/100
0,000 Дмитриев Даниил
Котова Ксения
Московия
Новинки
61 135 S
A
38/100
12/224
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
61 288 S 38/100 0,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
66 56 S
A
40/97
12/219
0,000
2,000
Буранов Сергей
Книга Татьяна
Топ Данс
Краснодар
66 319 S 40/97 0,000 Трушин Дмитрий
Вавиленкова Анна
Оникс
Королев
68 54 A 12/217 2,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
NaVi
Чита
68 112 A 12/217 2,000 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Мастерская танца
Красноярск
68 249 S 42/97 0,000 Перминов Илья
Есина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
68 295 M
A
68/83
12/217
0,000
2,000
Смольников Никита
Гурзо Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
72 30 S 45/98 0,000 Бебенин Иван
Кудрявцева Екатерина
Максимум
Йошкар-Ола
72 336 S 45/98 0,000 Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
74 68 S 47/98 0,000 Волков Даниил
Крылова Екатерина
Санти
Москва
74 213 A
E
14/213
1/321
2,000
6,000
Могиленко Владислав
Сулима Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
74 415 A
C
14/213
3/310
2,000
5,000
Галатенко Иван
Мамиева Ирина
Респект
Москва
77 208 A 16/212 2,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
77 400 S 50/100 0,000 Отмахов Вадим
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
79 72 M
S
79/93
52/101
0,000 Воронин Михаил
Загривина Валерия
Вельвет
Долгопрудный
79 115 S 52/101 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
79 125 A 17/211 2,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
79 241 A 17/211 2,000 Павлов Иван
Романова Валерия
Vivat Step
Владимир
83 26 S
A
55/102
19/209
0,000
2,000
Балябкин Максим
Ефимова Адриана
ЛАГУНА
Казань
83 117 A
C
19/209
3/301
2,000
5,000
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
83 210 S 55/102 0,000 Мифтахутдинов Григорий
Устюгова Анна
Виктория
Челябинск
83 273 M 83/96 0,000 Савинов Михаил
Котельникова Мария
Лидер
Нижний Новгород
87 35 S 58/102 0,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
87 78 A 20/206 2,000 Галанин Денис
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
87 144 S 58/102 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
87 191 S 58/102 0,000 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
Вельвет
Долгопрудный
87 212 A 20/206 2,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
87 401 A 20/206 2,000 Новиков Никита
Олешко Татьяна
Вегас
Москва
93 218 S 64/105 0,000 Мурашкин Дмитрий
Бронникова Анна
Диамант
Москва
93 398 M 93/105 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
95 45 A
S
23/201
65/105
2,000
0,000
Борисевич Вадим
Кузьмичёва Татьяна
Лидия
Москва
95 229 S 65/104 0,000 Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
97 256 B 5/262 8,000 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
97 277 A 24/200 2,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
97 407 S
A
67/105
24/200
0,000
2,000
Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
100 366 A
B
26/200
6/260
2,000
7,000
Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
101 154 A 27/200 2,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
101 269 A
C
27/200
3/283
2,000
5,000
Рыбалкин Егор
Титаренко Алена
Виктория
Челябинск
101 419 A 27/200 2,000 Липантьев Александр
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
104 166 A 30/200 2,000 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
105 16 S
A
75/112
31/200
0,000
2,000
Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
105 47 A 31/200 2,000 Борисов Иван
Морозова Полина
Аист
Екатеринбург
105 58 A 31/200 2,000 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
105 308 S 75/112 0,000 Татарников Максим
Маргулис Мария
Фантазия
Хабаровск
109 85 A 33/198 2,000 Глазков Никита
Рахман Вероника
Прометей
Москва
109 128 S
B
79/114
6/251
0,000
7,000
Иванов Николай
Панфилова Ангелина
Глория
Орск
109 227 A 33/198 2,000 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
Школа 4
Тюмень
109 292 S 79/114 0,000 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
Динамо
Москва
109 315 A 33/198 2,000 Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
Корона данс
Ногинск
109 367 S
E
79/114
1/286
0,000
6,000
Шевченко Артем
Сидорова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
109 388 M 109/120 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
109 410 / 0,000 Николаев Константин
Черкасова Юлия
Звезда
Москва
117 142 S 85/115 0,000 Кватов Василий
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
117 240 A 36/193 2,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
117 254 S
B
85/115
6/243
0,000
7,000
Погиба Андрей
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
117 268 A
B
36/193
6/243
2,000
7,000
Русаков Владислав
Спорышева Анна
Кристалл
Новосибирск
117 413 A 36/193 2,000 Щерба Юрий
Шабанова Олеся
Оникс
Королев
122 2 / 0,000 Ezergaylis Armands
Civako Anna Marija
Латвия
122 7 / 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
122 59 A 39/191 2,000 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Динамо
Ижевск
122 161 A
B
39/191
6/238
2,000
7,000
Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
122 332 A 39/191 2,000 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
122 420 S
M
90/118
122/132
0,000 Демин Сергей
Бургардт Вероника
Триада
Москва
128 86 A
B
42/188
6/232
2,000
7,000
Глухов Евгений
Фролова Мария
Динамо
Ижевск
128 136 A
S
42/188
94/120
2,000
0,000
Карбаев Владислав
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
128 149 S
A
94/119
42/188
0,000
2,000
Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Жемчужина
Таганрог
128 173 S 94/119 0,000 Кулинич Андрей
Валавина Анна
Виктория
Челябинск
128 194 A
S
42/188
94/120
2,000
0,000
Макаров Андрей
Фесенко Алиса
Овация
Новосибирск
128 266 A 42/188 2,000 Ревтов Евгений
Кузнецова Алена
Форум
Павлово
134 3 / 0,000 Imangaliev Kanat
Lagutina Yekaterina
Казахстан
134 46 A
B
46/186
6/226
2,000
7,000
Борисов Даниил
Скороходова София
Стремление
Архангельск
134 63 S 100/123 0,000 Валуев Владислав
Петрягина Полина
Адреналин
Москва
134 91 M 134/141 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
134 100 A 46/186 2,000 Гришин Иван
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
134 158 A 46/186 2,000 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
Триада
Москва
134 160 A 46/186 2,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
134 223 A
B
46/186
6/226
2,000
7,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
134 255 A 46/186 2,000 Погодаев Константин
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
134 381 A 46/186 2,000 Юрин Егор
Захарова Ольга
Let's dance
Екатеринбург
144 6 / 0,000 Shaparau Mikita
Shautsova Anastasiya
Беларусь
144 9 S
A
108/128
53/183
0,000
2,000
Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
44
Уфа
144 14 A
S
53/183
108/129
2,000
0,000
Алюхин Кирилл
Вафина Джамиля
Динамо
Москва
144 48 A 53/183 2,000 Борисов Павел
Донская Полина
Гармония
Пермь
144 172 A
B
53/183
6/216
2,000
7,000
Кулаков Петр
Мазитова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
144 187 S
A
108/128
53/183
0,000
2,000
Лопатин Александр
Новикова Ольга
Лидия
Москва
144 226 S
B
108/128
6/216
0,000
7,000
Нестеров Даниил
Кудерова Анна
Глория
Самара
144 237 A
S
53/183
108/129
2,000
0,000
Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
144 242 A 53/183 2,000 Павлов Павел
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
144 275 A 53/183 2,000 Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
Глория
Орск
144 296 S
A
108/128
53/183
0,000
2,000
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
144 305 A 53/183 2,000 Сусликов Антон
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
144 309 A 53/183 2,000 Ташимов Дамир
Каньшина Влада
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
144 394 S 108/128 0,000 Ермаков Виктор
Мацакова Анна
Атлант
Мытищи
158 87 S
A
121/135
61/177
0,000
2,000
Гогуа Давид
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
158 97 S 121/135 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
158 120 A
S
61/177
121/136
2,000
0,000
Жердев Максим
Антонова Александра
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
158 131 S
A
121/135
61/177
0,000
2,000
Ишназаров Марсель
Бубнова Валерия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
158 132 A 61/177 2,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
158 214 A
S
61/177
121/136
2,000
0,000
Можейко Денис
Панская Анастасия
Магнолия
Краснодар
158 271 A 61/177 2,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
158 291 A 61/177 2,000 Скрябнев Станислав
Кудрявцева Татьяна
К-Данс
Одинцово
158 325 A 61/177 2,000 Федоренко Иван
Соколова Майя
Магнолия
Краснодар
158 408 A 61/177 2,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
168 32 A
B
68/174
6/192
2,000
7,000
Безотечество Эдуард
Рогова Полина
Лотос
Иркутск
168 178 A 68/174 2,000 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Глория
Новосибирск
168 189 C 3/216 5,000 Луцков Игорь
Контаева Ольга
Динамо
Москва
168 338 A 68/174 2,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
168 396 S 131/142 0,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
168 421 A 68/174 2,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Челябинск
174 27 A 73/174 2,000 Баранов Николай
Спесивцева Алена
Тринити Данс
Москва
174 134 A 73/174 2,000 Калугин Никита
Гюльметова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
174 374 A 73/174 2,000 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Наследие
Москва
174 424 A
B
73/174
7/188
2,000
6,000
Корепов Олег
Корепова Алена
Ритм
Сыктывкар
178 61 A 77/174 2,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
178 143 A 77/174 2,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
178 151 A
D
77/174
3/219
2,000
5,000
Кобзев Константин
Ткач Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
178 306 A 77/174 2,000 Сухов Артем
Лемесева Юлия
Каскад
Ульяновск
178 344 B 7/184 5,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
178 361 A 77/174 2,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
184 157 A
B
83/175
8/179
2,000
4,000
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
Вистерия
Санкт-Петербург
184 180 A
B
83/175
8/179
2,000
4,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
184 302 A 83/175 2,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
184 339 A 83/175 2,000 Халиков Эмиль
Тараканова Анна
Арена
Йошкар-Ола
184 342 A 83/175 2,000 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
Бригантина
Казань
184 360 B 8/179 4,000 Чифуров Данила
Истомина Полина
Ладушки
Новосибирск
190 167 A 89/176 1,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Фортуна
Истра
190 234 A 89/176 1,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
190 284 B 9/174 3,000 Семёнов Евгений
Харлова Диана
Визави
Северодвинск
190 423 B 9/174 3,000 Туркин Максим
Демченко Екатерина
Данс тайм
Химки
194 127 A 93/178 1,000 Иванов Артем
Карбушева Вероника
ДансКод
Санкт-Петербург
194 197 B 11/172 2,000 Малютин Никита
Соколова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
194 217 A
D
93/178
3/203
1,000
5,000
Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
194 274 A 93/178 1,000 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
Маргарита
Уфа
194 298 S 157/167 0,000 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Зевс
Новосибирск
194 313 B 11/172 2,000 Тимонин Станислав
Оргеткина София
Динамо
Москва
194 348 S
B
157/167
11/172
0,000
2,000
Царев Владислав
Трифонова Мария
Атлант
Москва
194 362 B 11/172 2,000 Чупахин Никита
Мартынова Александра
Триумф
Волгоград
202 265 A 99/179 1,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
202 270 A 99/179 1,000 Савенков Григорий
Бейдина Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
202 405 B 14/167 2,000 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Вистерия
Заречный
205 123 S 168/176 0,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
206 262 A 102/179 1,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
207 20 B 15/163 1,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
207 22 A
B
103/179
15/163
0,000
1,000
Байкалов Никита
Юмжакова Александра
Эврика
Чебоксары
207 60 M
B
207/211
15/163
0,000
1,000
Быстров Валерий
Емельянова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
207 92 S 170/177 0,000 Гордеев Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
207 121 A
S
103/179
170/178
0,000 Житкевич Денис
Жмурина Валерия
Респект
Москва
207 230 A 103/179 0,000 Никитин Кирилл
Хасанова Земфира
44
Уфа
207 239 B 15/163 1,000 Орлов Евгений
Жданова Юлия
Корона данс
Ногинск
207 280 A 103/179 0,000 Сафаргалиев Роман
Доронина София
Пионер
Тюмень
207 327 B 15/163 1,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
207 343 B 15/163 1,000 Хорьков Максим
Ханженкова Алина
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
207 352 A 103/179 0,000 Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
207 357 S
A
170/177
103/179
0,000 Чешков Семен
Джужома Анна
К-Данс
Одинцово
207 391 B
D
15/163
3/190
1,000
4,500
Мазур Вадим
Иванова Александра
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
220 75 A 113/181 0,000 Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
220 102 B 20/155 1,000 Давыдов Даниил
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
220 122 A 113/181 0,000 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
ДИКЛАБ
Москва
220 133 A 113/181 0,000 Калимуллин Руслан
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
220 159 B 20/155 1,000 Коновалов Павел
Чепуштанова Анастасия
Глория
Самара
220 198 A 113/181 0,000 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
226 73 B 22/151 1,000 Воротилин Владислав
Мелешко Евгения
Овация
Новосибирск
226 74 A 119/183 0,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
226 76 A 119/183 0,000 Гаврин Егор
Леонова Кира
Триада
Москва
226 83 B 22/151 1,000 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Олимпия
Воронеж
226 90 B 22/151 1,000 Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
226 146 A
B
119/183
22/151
0,000
1,000
Клейменов Иван
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
226 225 A
B
119/183
22/151
0,000
1,000
Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Фантазия
Хабаровск
226 285 A 119/183 0,000 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
226 371 A 119/183 0,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
235 13 M 235/238 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
235 141 A 128/186 0,000 Карпенко Роман
Никонова Елена
Мастер-Студио
Новокузнецк
235 153 A 128/186 0,000 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Элит
Воронеж
235 169 A 128/186 0,000 Кудряшов Данил
Генералова Мария
СШ № 25
Уфа
239 41 A
B
131/185
25/141
0,000
1,000
Бобков Леонид
Москвина Наталья
Дуэт
Ярославль
239 50 B 25/141 1,000 Боченков Никита
Ананьева Софья
Единство
Санкт-Петербург
239 62 B 25/141 1,000 Валиев Дамир
Киселева Мария
Грация
Кингисепп
239 111 A
B
131/185
25/141
0,000
1,000
Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
Let's dance
Екатеринбург
239 152 A
B
131/185
25/141
0,000
1,000
Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
239 171 A 131/185 0,000 Кукушкин Руслан
Симакова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
239 206 A
B
131/185
25/141
0,000
1,000
Меньшов Никита
Колесова Алина
Кристалл
Тольятти
239 377 A 131/185 0,000 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
Корона
Москва
239 395 B 25/141 1,000 Шатунов Дмитрий
Шатунова Светлана
Форум
Майский (Белгородская обл.)
248 49 A 140/188 0,000 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
248 94 A
B
140/188
28/135
0,000
1,000
Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Прометей
Москва
248 236 A 140/188 0,000 Одинцов Владислав
Верба Мария
Шарм
Таганрог
248 281 A
B
140/188
28/135
0,000
1,000
Свешников Алексей
Дорожкина Елизавета
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
248 316 A 140/188 0,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Динамо
Наро-Фоминск
248 324 A 140/188 0,000 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
248 376 B
C
28/135
4/137
1,000
3,000
Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
248 390 B 28/135 1,000 Перевалов Эльдар
Соболева Дарья
Мириданс
Архангельск
256 139 A 148/190 0,000 Карманов Данила
Шведова Полина
Московия
Новинки
256 168 A 148/190 0,000 Крючков Никита
Королева Мария
Лидер
Астрахань
256 211 A
B
148/190
30/129
0,000
1,000
Михайлов Егор
Кордюкова Маргарита
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
256 228 A 148/190 0,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
256 272 A 148/190 0,000 Савин Антон
Архипова Юлия
Фантазия
Ижевск
256 286 C 4/129 3,000 Серебряков Никита
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
262 4 / 0,000 Kominarets Bogdan
Serdiukova Ekaterina
Киргизия
262 18 A 154/191 0,000 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
262 66 A 154/191 0,000 Видеркер Дмитрий
Шуплецова Мария
Ника
Новокузнецк
262 89 A
B
154/191
31/125
0,000
1,000
Голышев Даниил
Андреева Анна
Эстель
Пермь
262 105 A 154/191 0,000 Денисов Егор
Денисова Александра
Созвездие
Уфа
262 116 B 31/125 1,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
262 148 B
C
31/125
5/124
1,000
2,500
Клементьев Сергей
Бычкова Мария
Альянс-премиум
Москва
262 170 B 31/125 1,000 Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
262 200 A
D
154/191
3/135
0,000
3,500
Мартынович Илья
Жарова Вероника
Максимум
Видное
262 202 B
E
31/125
1/133
1,000
4,500
Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
Альянс-премиум
Москва
262 203 A
B
154/191
31/125
0,000
1,000
Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
262 204 A
B
154/191
31/125
0,000
1,000
Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Легенда
Калуга
262 247 M
C
262/264
5/124
0,000
2,500
Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
ЦСТ
Санкт-Петербург
262 392 A 154/191 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
276 15 A
B
166/193
35/115
0,000
1,000
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Арси
Торжок
276 24 A
B
166/193
35/115
0,000
1,000
Балакин Иван
Голошубова Ольга
Империя прайд
Ногинск
276 101 B
C
35/115
5/110
1,000
2,500
Гущин Максим
Гладышева Юлиана
Карина
Люберцы
276 118 B 35/115 1,000 Ефимов Марк
Никулина София
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
276 201 A
B
166/193
35/115
0,000
1,000
Матвиенко Евгений
Заргарян Римма
Стиль Данс
Георгиевск
276 290 B 35/115 1,000 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
Титул
Москва
276 389 A
B
166/193
35/115
0,000
1,000
Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
Торнадо-Дэнс
Владивосток
283 1 / 0,000 Borovkov Leonid
Khan Elvina
Казахстан
283 67 B 38/111 1,000 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
283 147 D 3/114 3,500 Клеймёнов Константин
Замалова Анастасия
ТанцАкадемия
Истра
283 199 B
C
38/111
5/103
1,000
2,000
Манукян Манук
Петросова Диана
Симфония танца
Ступино
283 221 C
B
5/103
38/112
2,000
1,000
Навдаев Егор
Худяшова Ирина
DEMAKS
Пермь
283 233 B
A
38/111
173/197
1,000
0,000
Новиков Данил
Руденко Вероника
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
283 353 A
C
173/196
5/103
0,000
2,000
Черников Денис
Кузминская Елизавета
Кристалл
Новосибирск
283 412 A 173/196 0,000 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Атлант
Москва
291 40 A 180/200 0,000 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
39-параллель
Уфа
291 84 A
B
180/200
43/110
0,000
1,000
Гуляев Кирилл
Молодцова Виктория
Танго
Казань
291 98 B 43/110 1,000 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
291 106 A 180/200 0,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
291 130 C 7/98 1,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
291 356 C 7/98 1,000 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Топ Данс
Нальчик
291 379 B
C
43/110
7/98
1,000 Щербаков Александр
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
291 414 B 43/110 1,000 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
Ладога
Москва
299 77 B 48/109 1,000 Гайфулин Руслан
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
299 96 A 188/205 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
299 119 B
A
48/109
188/206
1,000
0,000
Жебулев Роман
Стовбун Валерия
Спарта
Иркутск
299 182 B 48/109 1,000 Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
299 207 C
E
9/92
1/96
0,500
4,000
Меркурьев Максим
Приходченко Мария
Траектория
Владивосток
299 278 B 48/109 1,000 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Грация
Рязань
299 304 B 48/109 1,000 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
299 386 B 48/109 1,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
299 393 A 188/205 0,000 Минин Илья
Прибыткина Александра
Let's dance
Екатеринбург
299 397 A
B
188/205
48/109
0,000
1,000
Гершанов Данила
Волгина Милана
Стиль
Краснодар
309 29 B
C
55/107
10/83
0,000
0,500
Бахишев Никита
Клементьева Екатерина
Диамант
Иркутск
309 43 B 55/107 0,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
309 140 B 55/107 0,000 Карнаев Илья
Бекишева Анна
Данс-лицей
Томск
309 192 B 55/107 0,000 Люциус Александр
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
309 205 B 55/107 0,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
309 246 A 198/212 0,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
309 385 B 55/107 0,000 Яснополянцев Александр
Батаева Кристина
Фантазия
Ижевск
309 403 A
B
198/212
55/107
0,000 Смердов Константин
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
309 404 B 55/107 0,000 Якушев Дмитрий
Дмитриева Ольга
Титул
Москва
318 126 C
D
10/74
4/80
0,500
2,500
Золотухин Иван
Истомина Виктория
Экспромт
Иркутск
318 185 B
C
62/105
10/74
0,000
0,500
Логинов Егор
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
318 215 B
D
62/105
4/80
0,000
2,500
Молоков Николай
Ежова Ольга
Коррида
Павлово
318 243 B 62/105 0,000 Павлюков Глеб
Демидова София
Диамант
Иркутск
318 259 C 10/74 0,500 Приказчиков Егор
Рузова Наталья
Бомонд
Череповец
318 289 A
B
207/219
62/105
0,000 Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
Магнолия
Краснодар
318 341 C
B
10/74
62/106
0,500
0,000
Ханнанов Ильяр
Вартанова Юлиана
Dance Way
Москва
318 351 A 207/219 0,000 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Прометей
Москва
318 355 B 62/105 0,000 Чехонин Сергей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
318 358 B 62/105 0,000 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
Визави
Горно-Алтайск
328 150 B 70/106 0,000 Климанов Илья
Миссан Алина
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
328 220 B 70/106 0,000 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
328 301 S 286/286 0,000 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
328 312 B
D
70/106
4/70
0,000
2,000
Терновой Андрей
Зыкова Елизавета
Диамант
Москва
328 320 B 70/106 0,000 Турков Александр
Голева Лолита
Студия А
Санкт-Петербург
328 329 A 217/227 0,000 Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
Данс-студия
Барнаул
328 369 C 13/67 0,500 Шейнессон Александр
Мелихова Мария
Империя прайд
Ногинск
328 370 D 4/70 2,000 Шестаков Данил
Рахимова Динара
Зевс
Новосибирск
336 44 A 224/232 0,000 Бордуков Дмитрий
Дьяченко Карина
Академия
Москва
336 107 B 76/106 0,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Олимпия
Гатчина
336 164 C 15/62 0,500 Костылев Андрей
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
336 224 A
B
224/232
76/106
0,000 Немыкин Максим
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
336 299 C 15/62 0,500 Соловьев Никита
Мязина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
336 335 B 76/106 0,000 Филь Алексей
Машава Валерия
Космодром
Байконур
336 364 B 76/106 0,000 Шабанов Алексей
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
336 368 B
C
76/106
15/62
0,000
0,500
Шевчук Алексей
Шахматова Мария
KS Dance Team
Артем
344 81 C 17/56 0,500 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
344 88 C
D
17/56
5/55
0,500
1,500
Голованов Дмитрий
Евтюшкина Юлия
Лидер
Нижний Новгород
344 186 A
E
232/238
1/51
0,000
3,000
Логинов Олег
Антонова Елена
Диамант
Москва
344 297 C 17/56 0,500 Соколов Николай
Малова Кристина
Экспромт
Кстово
344 300 B 82/106 0,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
344 321 D
E
5/55
1/51
1,500
3,000
Тутакин Даниил
Пчёлкина Юлия
Коррида
Павлово
344 330 B 82/106 0,000 Феофанов Александр
Титова Яна
СКА
Самара
344 365 A 232/238 0,000 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
344 372 B 82/106 0,000 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
344 399 C 17/56 0,500 Максимов Алексей
Левлюх Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
354 10 D 6/46 0,500 Акимов Денис
Сафронова Ксения
Динамо
Самара
354 109 D 6/46 0,500 Дубовик Альберт
Степанова Александра
Олимпия
Хабаровск
354 110 B 90/109 0,000 Дубовицкий Николай
Якович Мария
Барон
Москва
354 156 B 90/109 0,000 Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Лидер
Нижний Новгород
354 235 A 242/246 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
354 318 C 22/52 0,500 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
МГИК
Химки
354 359 A 242/246 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
354 382 B 90/109 0,000 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
354 411 B 90/109 0,000 Зиновьев Игорь
Курочкина Анна
КСШОР № 1
Тверь
363 17 C
D
25/48
8/39
0,000
0,500
Аскеров Самир
Сорокина Екатерина
Овация
Новосибирск
363 38 A
B
251/253
97/110
0,000 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
Браво
Иваново
363 53 A
C
251/253
25/48
0,000 Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
Магнолия
Москва
363 71 B
A
97/110
251/254
0,000 Воронин Константин
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
363 114 A
B
251/253
97/110
0,000 Евглевский Никита
Ткаченко Алиса
Звездная лига
Москва
363 176 B 97/110 0,000 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
363 253 C 25/48 0,000 Пинигин Илья
Толмачева Диана
Коралл
Благовещенск
363 310 B 97/110 0,000 Теляшев Роман
Магомедова Мария
Алекса
Тюмень
363 347 B 97/110 0,000 Христолюбов Сергей
Новикова Анна
Дружба
Барнаул
363 416 D 8/39 0,500 Нестеров Алексей
Наумова Анастасия
Дансфил
Копейск
363 422 B 97/110 0,000 Зуев Иван
Варганова Алина
Жемчужина Урала
Екатеринбург
374 28 B
C
105/110
28/41
0,000 Баскаков Артем
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
374 70 D 9/29 0,500 Воробьёв Сергей
Гарусова Маргарита
Надежда
Киров
374 79 B 105/110 0,000 Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
44
Уфа
374 174 C
D
28/41
9/29
0,000
0,500
Кулычев Станислав
Лопушанская Анна-Мария
Империя прайд
Ногинск
374 196 C 28/41 0,000 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
374 261 B
C
105/110
28/41
0,000 Пунин Егор
Макиева Арина
Тен Данс
Королев
374 354 C 28/41 0,000 Черноиванов Даниил
Баюра Юлия
Лита-Данс
Белгород
381 251 B 112/114 0,000 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Олимпия
Хабаровск
381 252 D 10/23 0,500 Пилюков Максим
Додина Дарина
Гармония
Саров
381 303 B
C
112/114
32/39
0,000 Судаков Захар
Лизунова София
NaVi
Чита
384 36 B 115/115 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
384 52 C 33/38 0,000 Бубнов Андрей
Гусарова Юлия
Грация
Кингисепп
384 69 C 33/38 0,000 Воробьев Андрей
Герасимовская София
Динамо
Тверь
384 113 C 33/38 0,000 Дяшкин Дмитрий
Ворожейкина Алена
Олимпия
Самара
384 137 D 11/21 0,000 Кардаш Анатолий
Герасимова Татьяна
Фортуна
Истра
384 183 D
E
11/21
1/11
0,000
1,000
Ли Вячеслав
Шугаева Валерия
Траектория
Владивосток
384 264 D 11/21 0,000 Радаев Никита
Жирякова Дарья
Экспромт
Кстово
384 276 C 33/38 0,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
384 328 D 11/21 0,000 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
384 331 D 11/21 0,000 Филатов Артем
Городова Анастасия
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
394 55 C
D
42/42
16/16
0,000 Бунин Даниил
Скачкова Кристина
Синтез
Волгоград