Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Доватор Анна Александровна

Вологда

Номер удостоверения

4471

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 07 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Белов Арсений - Подболотова Марина 16 мар 2021 - 17 дек 2021 9 месяцев 2 дня
Белов Арсений - Подболотова Марина 24 фев 2022 - 02 окт 2022 7 месяцев 7 дней
Белов Арсений - Воропанова Алеся 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Белов Арсений - Плеханова Валерия 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Бочкарев Даниил - Романова Владлена 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Бочкарев Даниил - Сашичева Мария 11 дек 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 18 дней
Бочкарев Даниил - Стасенкова Анастасия 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Зубакин Максим - Ядыгина Мария 22 янв 2021 - 22 апр 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Зубков Вадим - Плеханова Валерия 22 янв 2023 - 12 июн 2023 4 месяца 19 дней
Киселёв Артур - Смирнова Дарья 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Коршунов Даниил - Комарова Варвара 18 окт 2021 - 17 дек 2021 1 месяц 29 дней
Коршунов Даниил - Комарова Варвара 04 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Шевырин Владислав - Сашичева Мария 28 сен 2014 - 11 янв 2015 3 месяца 13 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
ЧМО Взрослые La
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования г.Вологда Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Молодежь до B кл. La
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Спектр Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)