Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 67 40 6 1
2 1/8 финала 40 26 6 1
3 1/4 финала 26 13 5 1
4 1/2 финала 13 6 7 1
5 Финал 6 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 22 A 1/36 2,600 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 43 A
B
2/36
1/66
2,080
3,640
Кузьмичёв Иван
Панасова Арина
Спин
Брянск
3 56 A 3/36 1,560 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
4 53 A 4/36 1,040 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
5 41 A 5/36 0,520 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
6 32 A 6/36 0,520 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
7 25 A 7/36 0,520 Волик Глеб
Махинова Полина
Априори
Долгопрудный
8 34 A 8/36 0,520 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
8 40 A 8/36 0,520 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
10 67 A
B
10/36
1/58
0,520
3,640
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
10 75 A 10/36 0,520 Слизень Владислав
Чаус София
Эмпрэсс
Москва
12 23 A 12/36 0,520 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
13 12 B
A
1/55
13/37
3,640
0,520
Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
14 45 A
B
14/37
2/55
0,520
3,120
Кутузов Михаил
Ким Майя
Корона
Дубна
14 50 A 14/37 0,520 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
14 60 A 14/37 0,520 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
14 77 A 14/37 0,520 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
18 21 A 18/37 0,520 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
18 30 A
B
18/37
2/51
0,520
2,600
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
18 65 A
B
18/37
2/51
0,520
2,600
Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
18 70 A 18/37 0,520 Румянов Егор
Якунина Александра
Данс Лайф
Москва
22 14 A 22/37 0,104 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
22 46 B 2/47 2,600 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
22 71 A
B
22/37
2/47
0,104
2,600
Савенко Михаил
Звонцова Алена
Лидер
Тула
22 74 B
C
2/47
1/46
2,600
3,120
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
26 59 B 4/45 1,560 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
27 39 A 27/40 0,104 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
27 44 A
B
27/40
5/45
0,104
1,040
Куликов Артем
Топунова Полина
Корона
Дубна
27 57 A
B
27/40
5/45
0,104
1,040
Нардид Евгений
Максимова Дарья
Диамант
Москва
27 76 A
B
27/40
5/45
0,104
1,040
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
31 11 B
A
5/41
31/41
1,040
0,104
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
31 29 B 5/41 1,040 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
31 33 B 5/41 1,040 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
31 42 A 31/40 0,104 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
31 54 A 31/40 0,104 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
31 62 A 31/40 0,104 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
37 17 A 37/43 0,104 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
38 19 B 8/37 0,520 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
38 47 A 38/43 0,104 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
38 72 B 8/37 0,520 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
41 15 A
B
41/45
10/36
0,104
0,520
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
41 16 B 10/36 0,520 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
41 24 B 10/36 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
41 36 B 10/36 0,520 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
41 48 B 10/36 0,520 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
41 55 B 10/36 0,520 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
41 63 B 10/36 0,520 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
41 64 B
C
10/36
1/27
0,520
2,600
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
41 78 A 41/45 0,104 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
41 80 B 10/36 0,520 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
41 84 A 41/45 0,104 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
52 27 B 18/33 0,104 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
52 28 A 52/53 0,104 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
52 49 B 18/33 0,104 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
52 61 B
C
18/33
1/16
0,104
1,560
Павленко Ярослав
Крюкова Варвара
Магнолия
Москва
52 82 B 18/33 0,104 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
57 20 B 22/32 0,104 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
57 26 B 22/32 0,104 Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
57 37 B 22/32 0,104 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
60 35 B 25/32 0,104 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
60 51 A 60/60 0,104 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
60 52 B 25/32 0,104 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
60 79 B 25/32 0,104 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
64 66 B 28/31 0,104 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
64 83 B
C
28/31
1/4
0,104
0,520
Шамонин Данил
Горячева Ярослава
Созвездие
Уфа
66 13 B 30/31 0,104 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
66 31 B 30/31 0,104 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань