Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Курчиненко Виолетта Владимировна

в паре (обновлено 02 май 2021)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

B - 58,82

St - 

B - 27

  (18 янв 2023)

La - 

B - 31,82

  (18 янв 2023)

Дата рождения

16 май 2011

Номер ФТСАРР

224004

Спортивный разряд (присвоен)

II (26 окт 2023)

Клуб

Лидер

Тренеры

Сергеев Александр

Герасимов Андрей

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/8 1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/9 1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
3/23 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
5/23 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
19/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
22/38 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
24/43 0,700
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/9 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/26 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
102/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
115/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
132/181 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
6/27 4,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
12/37 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
32/84 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/92 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
28/77 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/88 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/85 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
6/42 2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
16/22 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
16/38 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
19/24 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
204/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
256/377 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
9/20 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/21 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
6/14 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/20 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, LA
27/41 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
36/45 0,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
79/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
88/143 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
108/128 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
58/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
61/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
205/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
221/280 0,520
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/10 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа
9/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
16/23 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/23 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/17 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
13/18 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
152/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 0,440
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/59 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/83 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
43/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
46/57 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
10/19 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/43 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/41 0,240
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/27 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
8/27 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
9/30 0,240
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/29 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/26 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/29 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
22/35 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
26/37 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/39 0,140
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/19 1,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/11 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/25 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
140/242 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
159/238 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
162/328 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
198/302 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/219 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
145/204 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
180/212 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
2/9 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
2/9 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/23 1,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/60 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/89 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/87 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/75 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
51/96 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
31/76 10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/83 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/86 0,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/114 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/34 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
12/39 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/19 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/49 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/12
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
17/22
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/25
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/5
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
4/5
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/30 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/39 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
20/42 2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
59/82 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
22/97 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
67/84 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
68/96 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
147/170 1,500
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/10 1,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
6/9 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/21 1,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/26 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/59 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
92/117 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
123/132 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/7 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
4/6 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
5/14 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
8/14 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/27 2,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/37 1,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
3/30 5,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
17/29 1,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
2/7 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
4/18 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/74 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/48 5,000