Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сергеев Александр Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3680

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Алексей - Казанина Ксения 26 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 3 дня
Абрамов Алексей - Прядко Анастасия 14 дек 2019 - 03 сен 2020 8 месяцев 20 дней
Абрамов Алексей - Асеева София 18 окт 2020 - 26 янв 2023 2 года 3 месяца 8 дней
Абрамов Алексей - Шалаева Анна 15 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 25 дней
Августинович Ярослав - Новгородцева Ярослава 08 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 12 дней
Августинович Ярослав - Белоусова Анна 01 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 26 дней
Азизбеков Ильяс - Смирнова Мария 24 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 28 дней
Александров Никита - Нестерова Елизавета 28 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 15 дней
Александров Никита - Алексеева Александра 25 сен 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Александров Никита - Белышева Беата 22 янв 2023 - 26 янв 2023 4 дня
Александров Никита - Трофимова Валентина 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Алексеева Александра - 12 фев 2023 - 09 апр 2023 1 месяц 25 дней
Анчуков Святослав - Маркова Диана 18 апр 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 1 день
Анчуков Святослав - Башарова Александра 22 апр 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 29 дней
Анчуков Святослав - Гузеева Екатерина 11 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 9 дней
Атоев Тимур - Гурьева Мария 18 янв 2019 - 24 сен 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Бабашев Константин - Комарова Дарья 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Балухтов Роман - Черкашина Ольга 19 сен 2020 - 30 апр 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Балухтов Роман - Царева Дарья 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Батуев Владислав - Яблокова Анастасия 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Батуев Владислав - Красильникова Ева 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Батуев Владислав - Оксас Милана 22 апр 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 дня
Безбородов Павел - Лаврова Анастасия 17 май 2015 - 30 май 2015 13 дней
Безбородов Павел - Уманская Ирина 21 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 23 дня
Безбородов Павел - Файзилаева Карина 12 ноя 2016 - 22 фев 2018 1 год 3 месяца 10 дней
Белин Егор - Климова Александра 20 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 1 день
Белин Егор - Куцая Екатерина 26 сен 2021 - 29 май 2022 8 месяцев 1 день
Белин Егор - Савловская Елизавета 23 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 16 дней
Белоусов Максим - Силинская Дарья 01 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Белоусов Максим - Белоусова Анна 28 сен 2018 - 22 янв 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Белышева Беата - 04 фев 2023 - 05 фев 2023 1 день
Белякова Дарья - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Большаков Илья - Певкур Аделина 18 янв 2018 - 04 фев 2018 17 дней
Большаков Илья - Асеева София 31 мар 2018 - 28 сен 2018 5 месяцев 29 дней
Большаков Илья - Ситникова Анастасия 09 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 9 дней
Большаков Илья - Галяткина Екатерина 26 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 10 месяцев 20 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 18 апр 2015 - 07 ноя 2015 6 месяцев 20 дней
Бочоришвили Глеб - Оксас Милана 27 мар 2016 - 11 мар 2018 1 год 11 месяцев 14 дней
Бочоришвили Глеб - Красильникова Ева 29 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Брылев Евгений - Князева Алиса 12 дек 2015 - 14 янв 2016 1 месяц 2 дня
Брылев Евгений - Волоцкая Екатерина 07 апр 2016 - 19 май 2018 2 года 1 месяц 11 дней
Бутусов Данил - Силинская Дарья 18 янв 2019 - 21 фев 2019 1 месяц 3 дня
Васикин Дмитрий - Орловская Арина 14 май 2016 - 18 янв 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Васильев Степан - Мироненко Александра 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Васильев Степан - Голубева Василина 17 мар 2024 - 14 апр 2024 28 дней
Высоцкий Андрей - Кунтишева Валентина 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Вязанкин Владислав - Федина Таисия 28 мар 2021 - 15 окт 2022 1 год 6 месяцев 18 дней
Вязанкин Владислав - Итина Виктория 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Гаврилов Максим - Сорокина Элина 15 июн 2023 - 14 сен 2023 2 месяца 30 дней
Гаврилов Максим - Агаркова Варвара 03 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 21 день
Герасимов Андрей - Демакина Анастасия 04 апр 2015 - 29 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Герасимов Андрей - Зенухина Ольга 02 окт 2016 - 05 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Герасимов Андрей - Шарикова Яна 24 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Герасимов Андрей - Шестакова Алина 22 окт 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 27 дней
Герасимов Андрей - Воинова Анастасия 15 июн 2019 - 20 фев 2020 8 месяцев 6 дней
Глазырин Вадим - Комарова Дарья 26 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 2 дня
Глейст Вячеслав - Петрова Екатерина 19 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 28 дней
Глейст Вячеслав - Лысухо Олеся 20 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 27 дней
Глейст Вячеслав - Сыщикова Ульяна 24 дек 2022 - 24 дек 2022
Глушков Иван - Воронова Валерия 27 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 8 дней
Глушков Иван - Бумажникова Кристина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Гогин Никита - Ласкина Вероника 22 май 2022 - 19 июн 2022 28 дней
Гогин Никита - Яблокова Анастасия 15 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 24 дня
Гогин Никита - Дерова Регина 14 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 5 дней
Гончар Юрий - Рассохина Диана 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Груздов Ефим - Дячук Юлия 06 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 15 дней
Гурылёв Иван - Важенина Александра 26 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Гурьев Сергей - Яржомба Мирослава 26 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 6 дней
Гурьев Сергей - Климова Александра 03 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 18 дней
Гурьев Сергей - Семина Кира 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Гусаров Ян - Шишкина Нина 26 сен 2020 - 28 май 2023 2 года 8 месяцев
Демешко Андрей - Волосач Надежда 17 окт 2021 - 23 сен 2022 11 месяцев 6 дней
Демешко Андрей - Пупченко Полина 04 май 2024 - 10 май 2024 6 дней
Джига Никита - Старцева Арина 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Джига Никита - Лыкова Олеся 21 ноя 2021 - 03 мар 2022 3 месяца 10 дней
Джига Никита - Позднякова Валерия 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Дзусова Виктория - 30 окт 2022 - 05 фев 2023 3 месяца 6 дней
Долгов Артем - Ковалева Дарья 03 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Долгов Артем - Музалевская Софья 01 апр 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 23 дня
Долгов Артем - Шумилина Екатерина 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Долгов Артем - Муравьева Нелли 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Домбровский Дмитрий - Смирнова Ульяна 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Дунаевский Арсений - Филиппова Ксения 25 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 5 дней
Ермаков Никита - Гузеева Екатерина 20 ноя 2016 - 14 окт 2017 10 месяцев 24 дня
Есаян Артем - Кормышенкова Анна 20 янв 2017 - 22 окт 2018 1 год 9 месяцев 1 день
Есаян Артем - Кириллова Алиса 18 янв 2019 - 02 мар 2019 1 месяц 12 дней
Есаян Артем - Колосова Ксения 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Жалнова Мелания - 23 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Журихина Милослава - 19 мар 2023 - 08 окт 2023 6 месяцев 20 дней
Зайченко Артем - Гвоздёва Анастасия 10 окт 2015 - 19 окт 2015 9 дней
Зорин Андрей - Полюшкина Вероника 19 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 1 день
Зорин Максим - Пигулевская Елена 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Иванов Глеб - Смирнова Мария 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Иванов Глеб - Валентюк Мария 15 окт 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 3 дня
Иванов Глеб - Савинова Александра 11 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 24 дня
Иванов Глеб - Киселёва Алеся 03 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Глеб - Антэн Юлия 26 сен 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 25 дней
Иванов Кирилл - Петухова Елизавета 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Иванов Никита - Кныш София 26 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 12 дней
Иванов Никита - Агеенкова Виктория 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Иванов Юрий - Тихонова Эвелина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Иванов Юрий - Федорова Дарья 05 ноя 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Ивашков Ярослав - Костина Виктория 29 май 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 29 дней
Иконников Егор - Иконникова Валерия 02 ноя 2019 - 08 окт 2022 2 года 11 месяцев 6 дней
Каликин Савелий - Черкашина Ольга 29 сен 2018 - 20 окт 2018 21 день
Каликин Савелий - Сыщикова Ульяна 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Кацыр Валерий - Ефимова Кристина 30 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 24 дня
Кинареев Михаил - Пласичук Алина 14 янв 2016 - 14 фев 2016 1 месяц
Кириллов Илья - Зенухина Ольга 18 апр 2015 - 26 янв 2023 7 лет 9 месяцев 9 дней
Кириллов Илья - Тарутина Дария 03 ноя 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 4 дня
Кириллов Илья - Корнилова Карина 07 май 2023 - 07 май 2023
Кириллов Илья - Виноградова Валерия 09 дек 2023 - 17 дек 2023 8 дней
Климашов Игорь - Соломашко Елена 11 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 29 дней
Климов Андрей - Климова Александра 02 окт 2022 - 05 фев 2023 4 месяца 4 дня
Климов Андрей - Дударева Арина 03 ноя 2023 - 24 дек 2023 1 месяц 20 дней
Климов Тимофей - Исаева Вероника 15 окт 2022 - 29 окт 2022 14 дней
Климов Тимофей - Шаталова Ольга 26 янв 2023 - 05 фев 2023 10 дней
Клочков Лев - Гусева Мария 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Кныш София - 21 май 2023 - 21 май 2023
Ковалёв Антон - Слепченко Татьяна 17 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 7 дней
Ковалев Глеб - Белоусова Анна 26 ноя 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 30 дней
Ковалев Глеб - Фролова Василина 02 ноя 2019 - 23 ноя 2019 21 день
Когтев Кирилл - Смирнова Ульяна 23 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев
Когут Николай - Кириллова Алиса 25 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 12 дней
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 25 мар 2018 - 10 май 2023 5 лет 1 месяц 15 дней
Колбасюк Александр - Федорова Диана 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Кондратьев Ярослав - Виноградова Валерия 30 мар 2017 - 18 янв 2018 9 месяцев 20 дней
Коновалова Елизавета - 02 дек 2023 - 03 мар 2024 3 месяца
Копаев Павел - Ефимова Кристина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Копаев Павел - Чубракова Юлия 14 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 22 дня
Копаев Павел - Шарикова Яна 20 янв 2017 - 06 апр 2017 2 месяца 15 дней
Корпан Марк - Попова Алина 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Кравцов Кирилл - Демченко Анна-Мария 22 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 16 дней
Кромачев Максим - Серова Варвара 18 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 2 дня
Кромачев Максим - Виноградова Валерия 20 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 7 дней
Кромачев Максим - Асеева София 23 мар 2019 - 08 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Кудрявцев Владимир - Савельева Лариса 18 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 18 дней
Кузьминова Есения - 17 мар 2024 - 13 апр 2024 27 дней
Кукуяшный Дамир - Началова Надежда 21 дек 2019 - 23 апр 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Лагурев Павел - Война Алина 18 апр 2015 - 20 ноя 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Лачек Никита - Дорохина Алиса 28 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев
Лачек Никита - Ходяченко Екатерина 24 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 26 дней
Лачек Никита - Позднякова Валерия 19 сен 2020 - 23 апр 2021 7 месяцев 3 дня
Лашаев Илья - Оксас Милана 16 июн 2018 - 17 янв 2020 1 год 7 месяцев 1 день
Лашаев Илья - Федорова Анастасия 13 дек 2020 - 01 май 2021 4 месяца 17 дней
Лашаев Илья - Позднякова Валерия 17 окт 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 4 дня
Лашаев Илья - Должикова Александра 10 май 2022 - 03 сен 2022 3 месяца 24 дня
Лашаев Илья - Хомратович Виктория 15 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 9 дней
Лебедев Максим - Косарева Таисия 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Лесик Леонид - Храмова Софья 15 май 2021 - 17 дек 2021 7 месяцев 3 дня
Лесик Леонид - Гущина Марина 25 сен 2022 - 12 фев 2023 4 месяца 18 дней
Лесик Леонид - Алексеева Александра 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Лукович Лев - Аксенова Анастасия 30 окт 2021 - 17 сен 2022 10 месяцев 18 дней
Лыбин Артем - Файзилаева Виктория 19 фев 2017 - 21 окт 2017 8 месяцев
Лыбин Артем - Назарова Евгения 31 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Ляшко Владимир - Иванова Анастасия 03 сен 2020 - 22 янв 2021 4 месяца 19 дней
Макаркин Георгий - Лобанова Мария 09 апр 2023 - 21 апр 2023 12 дней
Максимов Даниил - Воронова Ксения 01 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 12 дней
Малышев Даниил - Парсегова Елизавета 05 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 18 дней
Малышев Даниил - Шестакова Алина 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Малышев Даниил - Волоцкая Екатерина 22 сен 2018 - 26 апр 2019 7 месяцев 3 дня
Манжин Илья - Ивашенко Анна 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Маркелов Максим - Сорокина Элина 21 дек 2019 - 26 янв 2023 3 года 1 месяц 5 дней
Маркелов Максим - Яркина Ксения 15 апр 2023 - 05 ноя 2023 6 месяцев 21 день
Мартынова Олеся - 23 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Маслов Дмитрий - Михеева Ангелина 03 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 18 дней
Михайлов Фёдор - Московченко Анастасия 18 дек 2022 - 26 янв 2023 1 месяц 8 дней
Мольков Ростислав - Мороз Анастасия 16 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 30 дней
Мосюк Всеволод - Солохина Ксения 24 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 20 дней
Мосюк Всеволод - Киселева Мария 02 окт 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 3 дня
Мосюк Всеволод - Князева Алла 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Муратбеков Григорий - Назимова Дарья 16 июн 2018 - 16 июн 2018
Муратов Артем - Сыщикова Ульяна 02 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Нечаев Кирилл - Стефаненко Полина 19 ноя 2022 - 28 янв 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Никонов Илья - Федорова Дарья 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Олейниченко Станислав - Серова Алиса 18 окт 2015 - 07 ноя 2015 20 дней
Павличенко Николай - Бурунова Елизавета 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Панджич Максим - Туленкова Алиса 27 окт 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 26 дней
Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина 23 сен 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Пащенко Михаил - Коновалова Александра 21 апр 2019 - 09 май 2019 18 дней
Пащенко Михаил - Сиушкина Елизавета 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Пащенко Михаил - Оксас Милана 19 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 1 день
Петров Даниил - Петрова Лина 26 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 12 дней
Печиборщ Иван - Климова Елизавета 27 окт 2019 - 03 мар 2022 2 года 4 месяца 5 дней
Пешков Виталий - Шакалей Аделина 09 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 4 дня
Пешков Виталий - Поликушина Софья 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Платонов Александр - Хребтова Маргарита 22 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Подоксик Михаил - Рассохина Диана 22 янв 2021 - 13 ноя 2022 1 год 9 месяцев 21 день
Подоксик Михаил - Волосач Надежда 18 дек 2022 - 10 май 2023 4 месяца 21 день
Подоксик Михаил - Поречина Маргарита 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Подоксик Михаил - Демченко Анна-Мария 17 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 17 дней
Полевой Денис - Федорова Ксения 22 май 2022 - 23 сен 2022 4 месяца 2 дня
Полевой Денис - Федорова Дарья 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Полевой Денис - Ромашова Владислава 10 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 5 дней
Полевой Денис - Рассохина Диана 14 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 5 дней
Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Полинкевич Роберт - Долги Анастасия 18 янв 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 29 дней
Пугачев Максим - Оксас Кира 18 апр 2015 - 14 май 2022 7 лет 26 дней
Пугачев Максим - Оксас Кира 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Пузанов Максим - Петрова Лина 24 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 26 дней
Радченко Богдан - Комарова Дарья 12 июн 2021 - 03 апр 2022 9 месяцев 21 день
Ратушняк Иван - Васильева Анастасия 03 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Родин Андрей - Савловская Марина 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Русаков Альберт - Конева Ольга 19 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 26 дней
Русаков Егор - Храмова Софья 10 апр 2022 - 30 апр 2022 20 дней
Русаков Егор - Шипова Доминика 02 окт 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Русаков Егор - Чудакова Варвара 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Рыболов Григорий - Мирошниченко Мария 22 янв 2023 - 09 апр 2023 2 месяца 16 дней
Рыболов Григорий - 21 май 2023 - 10 сен 2023 3 месяца 20 дней
Рыболов Григорий - Коваль Елизавета 01 окт 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 16 дней
Рыболов Григорий - Кугот Снежана 17 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 23 дня
Рябов Никита - Моисеева Анастасия 08 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 9 дней
Савельева Ирина - 25 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 4 месяца 9 дней
Сайчук Никита - Шестакова Алина 05 май 2018 - 05 май 2018
Самуйлов Никита - Кириллова Алиса 24 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 27 дней
Свирин Владислав - Бурунова Елизавета 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Свирин Владислав - Черноморова Карина 09 фев 2019 - 08 ноя 2019 8 месяцев 28 дней
Свирин Владислав - Хромова Елизавета 17 янв 2020 - 21 апр 2023 3 года 3 месяца 3 дня
Седешев Денис - Суркова Алёна 19 май 2019 - 13 дек 2020 1 год 6 месяцев 26 дней
Седешев Денис - Маслюк Любовь 16 окт 2021 - 24 окт 2021 8 дней
Седешев Денис - Шишкина Дарина 10 май 2022 - 26 янв 2023 8 месяцев 17 дней
Седешев Денис - Шипова Доминика 05 мар 2023 - 12 мар 2023 7 дней
Седешев Денис - Левина Полина 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Семенов Даниил - Солохина Ксения 15 окт 2016 - 10 ноя 2017 1 год 25 дней
Сергеев Евгений - Багдашкина Талия 08 май 2015 - 08 май 2015
Серьянов Георгий - Шишова Арина 23 сен 2022 - 23 сен 2022
Силантьев Анатолий - Туленкова Алиса 18 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Синельников Егор - Меркурьева Мария 23 май 2021 - 24 мар 2022 10 месяцев 1 день
Синельников Егор - Панова Анна 11 июн 2022 - 20 дек 2023 1 год 6 месяцев 9 дней
Сиренко Никита - Серова Варвара 22 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Скорнякова Ксения - 26 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Смирнов Никита - Волоцкая Екатерина 18 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 27 дней
Смирнов Сергей - Ходяченко Екатерина 18 янв 2018 - 09 ноя 2018 9 месяцев 21 день
Смирнов Сергей - Красникова Диана 18 янв 2019 - 25 сен 2020 1 год 8 месяцев 7 дней
Совершаев Владимир - Денисова Вероника 26 дек 2021 - 05 мар 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Сошнянин Артем - Вахмистрова Мария 23 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 27 дней
Старцев Никита - Воинова Анастасия 18 апр 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 1 день
Старцев Никита - Петухова Елизавета 09 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 12 дней
Степанов Никита - Васильцова Карина 09 апр 2017 - 14 апр 2017 5 дней
Степко Есения - 23 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Тарханов Георгий - Михайлова Екатерина 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Тен Марат - Никишина Елизавета 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Топалов Константин - Тюменцева Татьяна 30 мар 2017 - 14 апр 2017 15 дней
Турчин Павел - Чистякова Кристина 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Турчин Павел - Леснова Анастасия 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Ушаков Илья - Копытовская Екатерина 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Федотов Никита - Мазепа Антонина 18 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 2 дня
Филиппова Ксения - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Хаджимуратов Матвей - Бондаренко Дарья 29 апр 2018 - 27 май 2018 28 дней
Худяков Роман - Артеменко Анастасия 22 янв 2023 - 26 янв 2023 4 дня
Цветков Семён - Хачатрян Екатерина 28 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Чащевик Иван - Албогачиева Кристина 18 янв 2019 - 01 дек 2019 10 месяцев 13 дней
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 11 мар 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 28 дней
Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина 17 янв 2020 - 10 май 2023 3 года 3 месяца 22 дня
Чиркунов Юрий - Киселева Софья 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Чистяков Денис - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Чистяков Николай - Бреус Екатерина 25 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Чистяков Роман - Курчиненко Виолетта 14 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 25 дней
Чистякова Элина - 09 апр 2023 - 01 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Шаповалова Анастасия - 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Шахов Яков - Закирова Регина 25 сен 2020 - 22 янв 2021 3 месяца 27 дней
Шевченко Никита - Орловская Арина 22 дек 2018 - 16 ноя 2019 10 месяцев 25 дней
Шипова Доминика - 27 ноя 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 16 дней
Шитиков Александр - Кононова Алина 18 апр 2015 - 24 апр 2016 1 год 6 дней
Шишкина Дарина - 19 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Шкляев Никита - Яскевич Анастасия 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Шкляев Никита - Царик Каролина 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Шурашов Егор - Оксас Милана 22 янв 2021 - 17 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Югова Аглая - 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Якимук Иван - Сиушкина Елизавета 28 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 20 дней
Якимук Иван - Петрова Екатерина 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Якимук Иван - Бучихина Арина 08 окт 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 8 дней
Якимук Иван - Яркина Ксения 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Янчук Никита - Моисеева Анастасия 18 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 20 дней
Янчук Никита - Федорова Анастасия 26 апр 2019 - 11 май 2019 15 дней
Янчук Никита - Ходяченко Екатерина 21 сен 2019 - 21 окт 2020 1 год 1 месяц
Ясинский Олег - Пятина Кристина 17 дек 2023 - 22 фев 2024 2 месяца 6 дней
Яснев Александр - Голубева Василина 09 апр 2023 - 07 май 2023 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Сеньоры 2+1, ST
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Молодежь, ST
01 окт 2023 Город на Неве Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
28 май 2023 Белые Ночи Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
02 окт 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Белые Ночи RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Европейская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 Д+C класс, Стандарт
Юниоры-1 Д+C класс, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь 2+1, ST
Взрослые, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
28 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-9 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
МС RS Юниоры 2+1 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (B класс) (2004-07)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) (2008-12)
Юниоры-1, Латина ,4 танца (D класс) (2006-07)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (2008-09)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) (2006-07)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети-2 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до В, LA
RS Дети 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, ST
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
Молодежь A класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Аплодисменты Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior - 1, St.
Juveniles 2+1, 8 dance
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Junior II, Standard
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, Стандарт
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Стандарт