Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Войнаш Артем

01 мар 2009

A (24 янв 2023)

Юдина Ульяна

16 окт 2009

A (24 янв 2023)

Вместе

04 ноя 2017 - 19 май 2024

Город

Севастополь

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
35/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
55/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
79/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
96/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
51/124 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
6/71 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
15/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
28/77 0,140
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,130
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,065
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
40/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
45/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
73/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
82/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
90/203 0,440
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,100
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,100
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/2 0,060
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
60/124 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
74/106 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
102/136 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
14/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
62/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
83/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
97/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
108/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
177/377 0,520
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,100
23 сен 2023 Севастополь Первенство Муниципального образования
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
24/125 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
45/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
68/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
73/138 0,520
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 1,200
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
63/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
83/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
150/224 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
55/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
98/136 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
8/52 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
10/54 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/54 0,140
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,130
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,065
04 фев 2023 Севастополь Первенство города Севастополя
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
15/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/79 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
44/85 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
54/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
87/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
103/328 3,000
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,200
24 сен 2022 Севастополь Первенство города Севастополя
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
39/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
158/219 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
1/4 1,000
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
3/6 0,200
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
1/9 0,200
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
2/10 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
6/53 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/59 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/49 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/89 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
43/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
45/114 3,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
5/44 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
7/36 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/38 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
2/14 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
6/8 0,100
19 дек 2021 Севастополь Родная Гавань
ПГС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
6/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/170 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
97/173 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/37 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/31 2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/27 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/59 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
42/132 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/117 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Латина
18/21 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
20/49 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
26/48 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/21 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/16 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
13/40 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
15/42 1,000
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Региональные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Региональные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
101/156 0,500
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
7/25 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
13/30 1,000
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Стандарт
3/9 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
4/6 0,200
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
14/25 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/10 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/19 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
2/21 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/21 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/20 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/79 1,000
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/18 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/18 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/17 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
23/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
38/114 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/7
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/9
26 янв 2020 Ялта Зимний кубок Ника Данс
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5
26 янв 2020 Ялта Чемпионат и первенство Крыма
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
RS Дети-2, 8 танцев
1/10
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
ОРС Дети-2, 8 танцев
1/9
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
38/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
57/217 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
57/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
58/237 2,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/17 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/19 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/13
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
25/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/81 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/102 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
36/109 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
42/99 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
3/21 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/29
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/20
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/24
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
19/38
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
25/36
27 апр 2019 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/19 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
6/19 2,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
12/18 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12/23 0,500
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/13 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/20 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11/21 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
12/22 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Дети-1, 6 танцев
2/9
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
2/8
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, LA
14/25
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, ST
15/20
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/16 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/14 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/23 0,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/33
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/27
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/26
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/12 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/12 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/136 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
35/116 0,500
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Первенство г.Севастополя Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA
9/27
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, 6 танцев
10/27
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
10/71 2,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST
11/26
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
21/75 3,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/57 3,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/37 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
6/31 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
10/42 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/76 1,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
50/73
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
2/12 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
3/12 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
4/19 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
5/22 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
8/22 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
9/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
15/26
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
27/51 0,500
30 апр 2018 Севастополь Таврида - 2018
ОП Ленинского МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
2/19 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
2/15 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
10/22 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
12/22
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Гран При СТСРК Дети-1
1/3 1,000
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
2/6 1,000
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/15 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
3/14 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/8 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/8 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОРС Дети-1, 6 танцев
4/8 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
4/10 1,000
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
5/11 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
6/9 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
8/11 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (Н+E класс)
1/20 1,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/15 1,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
4/19 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/8
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/20 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/14 0,500