Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прохоров Денис Валентинович

Москва

Номер удостоверения

1027

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Александр - Дылевская Анастасия 07 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 14 дней
Алексеев Артём - Васалатий Алина 14 дек 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев
Алексеев Артём - Филоненко Александра 17 сен 2016 - 21 май 2017 8 месяцев 2 дня
Архипов Константин - Калюжина Есения 04 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 25 дней
Афонин Руслан - Богомолова Полина 15 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 18 дней
Баранов Константин - Филоненко Александра 08 дек 2017 - 26 июн 2019 1 год 6 месяцев 17 дней
Беспалов Никита - Косухина Александра 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Беспалов Никита - Сидельник Диана 21 ноя 2020 - 27 мар 2021 4 месяца 4 дня
Беспалов Никита - Чуб Дарья 12 июн 2021 - 23 мар 2023 1 год 9 месяцев 10 дней
Блинов Валентин - Снурницына Дарья 23 авг 2009 - 23 авг 2009
Большаков Александр - Шишкова Кира 29 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Большаков Александр - Ершова Вероника 08 сен 2018 - 15 фев 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Большаков Александр - Селиверстова Олеся 21 ноя 2020 - 25 дек 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Большаков Александр - Кульба Злата 27 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 2 дня
Брежнев Олег - Васильева Наталья 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Булатов Дмитрий - Королева Александра 08 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 17 дней
Воликов Никита - Серова Софья 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Волков Евгений - Пелевина Александра 04 окт 2009 - 28 ноя 2009 1 месяц 24 дня
Вуколкин Илья - Васалатий Алина 15 янв 2012 - 30 мар 2014 2 года 2 месяца 13 дней
Гаврилов Петр - Смирнова Ирина 10 окт 2010 - 07 мар 2011 4 месяца 26 дней
Гаврилов Петр - Филоненко Александра 23 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 23 дня
Гайдукасов Рафаэль - Оленич Юлия 10 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 26 дней
Гайдукасов Рафаэль - Сас Анастасия-Мария 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Жуков Илья - Краснолобова Виктория 04 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Жуков Илья - Сутягина Елизавета 25 сен 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 17 дней
Журавлев Михаил - Халитбекова Карина 22 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 7 дней
Журавлев Михаил - Арсентьева Ксения 12 дек 2015 - 28 апр 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Журавлев Михаил - Верясова Мария 10 сен 2017 - 14 апр 2018 7 месяцев 3 дня
Журавлев Михаил - Косухина Александра 09 ноя 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Журавлев Михаил - Солянова Светлана 06 окт 2019 - 27 фев 2021 1 год 4 месяца 23 дня
Журавлев Михаил - Сидельник Диана 17 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Зотов Максим - Гудилина Валерия 20 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 20 дней
Зотов Максим - Забалуева Василиса 12 ноя 2022 - 08 апр 2023 4 месяца 25 дней
Зотов Максим - Кокурина Виктория 24 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 7 дней
Зубов Андрей - Гусева Софья 04 окт 2020 - 06 фев 2021 4 месяца 3 дня
Зубов Андрей - Ершова Вероника 15 май 2021 - 15 янв 2022 8 месяцев 1 день
Зубов Андрей - Мурашова Ярослава 10 апр 2022 - 14 май 2022 1 месяц 3 дня
Зубов Андрей - Краснолобова Виктория 03 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 27 дней
Кайдалов Анатолий - Кузьмина Любовь 23 май 2010 - 15 апр 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Катков Сергей - Мирсаетова Ирина 23 авг 2009 - 19 янв 2013 3 года 4 месяца 27 дней
Катков Сергей - Прохорова Ирина 26 янв 2013 - 01 май 2014 1 год 3 месяца 3 дня
Катков Сергей - Антюфьева Дарья 16 апр 2016 - 25 янв 2020 3 года 9 месяцев 9 дней
Киселев Даниил - Петрова Екатерина 23 фев 2009 - 05 дек 2010 1 год 9 месяцев 11 дней
Клендий Антон - Мирсаетова Ирина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Клендий Антон - Романюк Мария 23 авг 2009 - 03 окт 2009 1 месяц 10 дней
Клендий Антон - Дылевская Анастасия 31 янв 2010 - 15 янв 2011 11 месяцев 14 дней
Клендий Антон - Васильева Яна 02 апр 2011 - 16 мар 2012 11 месяцев 14 дней
Ключников Ярослав - Халитбекова Карина 09 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Ключников Ярослав - Измайлова Авелина 30 сен 2017 - 03 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Козик Сергей - Забалуева Василиса 06 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев
Коннов Олег - Лысенко Софья 25 янв 2014 - 07 фев 2015 1 год 12 дней
Коннов Олег - Никитина Виктория 11 дек 2015 - 02 июн 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Кравец Денис - Мошкина Ксения 04 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 9 дней
Кромский Алексей - Гусева Мария 14 ноя 2010 - 21 ноя 2010 7 дней
Крылов Никита - Котельникова Олеся 07 фев 2021 - 21 фев 2021 14 дней
Крылов Никита - Кокарева Ольга 27 мар 2021 - 13 ноя 2021 7 месяцев 18 дней
Крылов Никита - Колесникова Нина 22 янв 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Кулаковский Никита - Дорофеева Анна 12 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Кулебякин Павел - Измайлова Авелина 02 фев 2019 - 03 апр 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Кусакин Михаил - Краснолобова Виктория 25 янв 2020 - 21 фев 2021 1 год 27 дней
Кусакин Михаил - Котельникова Олеся 04 апр 2021 - 05 дек 2021 8 месяцев 1 день
Лежава Лаша - Дугушева Диана 04 окт 2009 - 20 дек 2009 2 месяца 16 дней
Марцишевский Елисей - Садыхова Эвелина 21 сен 2013 - 29 ноя 2013 2 месяца 8 дней
Марцишевский Елисей - Наливайко Дарья 07 мар 2014 - 14 апр 2017 3 года 1 месяц 7 дней
Марцишевский Елисей - Жалнина Анастасия 10 сен 2017 - 21 фев 2019 1 год 5 месяцев 11 дней
Марцишевский Елисей - Московская Валерия 25 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 13 дней
Марцишевский Елисей - Солянова Светлана 03 сен 2022 - 03 сен 2022
Марцышевский Елисей - Васалатий Алина 23 фев 2010 - 01 май 2010 2 месяца 6 дней
Марцышевский Елисей - Филоненко Александра 17 сен 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Марцышевский Елисей - Дружинина Варвара 09 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 28 дней
Медведев Юрий - Котельникова Олеся 12 фев 2022 - 08 апр 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Мельников Артем - Вершинина Валерия 14 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 11 дней
Назаров Виктор - Локтева Александра 01 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 30 дней
Насретдинов Артем - Усольцева Дарья 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Николаев Максим - Ржевская Полина 27 окт 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 24 дня
Никулин Максим - Шустова Анна 14 дек 2014 - 05 апр 2015 3 месяца 20 дней
Никулин Максим - Лысенко Софья 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Орлов Артем - Лаптева Наталья 23 май 2009 - 23 май 2009
Орлов Иван - Фирманюк Ульяна 21 май 2017 - 01 июн 2019 2 года 10 дней
Орлов Иван - Стебунова Мария 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Орлов Иван - Борисовец Анастасия 04 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 18 дней
Осипенков Дмитрий - Сутягина Елизавета 21 апр 2019 - 05 мар 2022 2 года 10 месяцев 14 дней
Панарин Яков - Дирксен Анна 02 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Панарин Яков - Колесникова Нина 08 дек 2017 - 12 апр 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Панарин Яков - Кулебякина Мария 27 окт 2019 - 01 апр 2023 3 года 5 месяцев 4 дня
Панарин Яков - Котельникова Олеся 30 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 1 день
Поляруш Роман - Михайлова Ксения 25 сен 2021 - 29 май 2022 8 месяцев 2 дня
Поляруш Роман - Омельченко Полина 23 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев
Попов Алексей - Гудилина Валерия 18 фев 2023 - 11 мар 2023 21 день
Попов Алексей - Гудилина Валерия 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Попов Георгий - Енина Анастасия 15 фев 2020 - 15 мар 2020 29 дней
Попов Георгий - Ершова Вероника 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Попов Георгий - Кульба Злата 06 мар 2021 - 25 дек 2021 9 месяцев 20 дней
Попов Даниил - Кокурина Виктория 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Попов Даниил - Михайлова Ксения 24 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Проданец Филипп - Мошиашвили Софья 25 апр 2009 - 25 окт 2010 1 год 6 месяцев
Проданец Филипп - Корниенко Мария 22 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 13 дней
Растунов Данила - Усольцева Дарья 25 апр 2009 - 15 май 2010 1 год 19 дней
Ригер Денис - Чернова Валерия 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Сапрыкин Александр - Амелькова Кристина 04 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 10 дней
Середа Никита - Ржевская Полина 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Скобочкин Даниил - Дорофеева Анна 12 ноя 2017 - 18 мар 2018 4 месяца 4 дня
Скобочкин Даниил - Шляхова Анастасия 22 сен 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 23 дня
Скрыльник Захар - Мирсаетова Елизавета 16 окт 2020 - 22 фев 2021 4 месяца 7 дней
Сохарев Илья - Патлань Дарья 22 сен 2013 - 01 фев 2014 4 месяца 10 дней
Сохарев Илья - Шустова Анна 05 апр 2014 - 26 окт 2014 6 месяцев 21 день
Сохарев Илья - Фурсаева Елизавета 14 фев 2015 - 13 дек 2015 9 месяцев 28 дней
Сохарев Илья - Чмелюк Марина 03 апр 2016 - 03 июн 2017 1 год 1 месяц 30 дней
Типсин Глеб - Королько Ольга 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Токмаков Сергей - Токмакова Вероника 12 мар 2011 - 10 ноя 2013 2 года 8 месяцев
Туренок Андрей - Толокольникова Ксения 17 сен 2010 - 19 мар 2011 6 месяцев
Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета 16 сен 2016 - 02 ноя 2019 3 года 1 месяц 15 дней
Тюргашкин Ян - Короткова Мария 23 янв 2021 - 27 фев 2021 1 месяц 4 дня
Филиппов Артем - Дорофеева Анна 08 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 28 дней
Филиппов Артем - Шляхова Анастасия 09 фев 2020 - 15 фев 2020 6 дней
Харламов Николай - Конькова Ксения 24 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 5 дней
Харламов Николай - Комарова Анастасия 22 сен 2012 - 17 фев 2013 4 месяца 26 дней
Харламов Николай - Васалатий Алина 22 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Цветков Георгий - Шишкова Кира 10 июн 2018 - 30 мар 2019 9 месяцев 19 дней
Цветков Георгий - Селиверстова Олеся 06 окт 2019 - 05 сен 2020 11 месяцев
Цыхоцкий Сергей - Сосунова Изабелла 14 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 20 дней
Чалов Алексей - Селиверстова Олеся 28 сен 2014 - 20 апр 2024 9 лет 6 месяцев 22 дня
Чалов Алексей - Колесникова Нина 08 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 3 дня
Чериченко Филипп - Короткова Мария 25 апр 2009 - 18 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Черняков Семен - Бочарова Милана 06 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 16 дней
Черняков Семен - Бочарова Милана 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Чирков Ростислав - Снурницына Дарья 24 янв 2010 - 29 янв 2011 1 год 4 дня
Чирков Ростислав - Незнамова Анастасия 07 май 2011 - 07 май 2011
Ярославский Иван - Колесникова Нина 18 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
03 дек 2023 Синяя птица Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс. ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2, ST
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса,ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
02 апр 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Мол+Взр, до B кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 2, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Молодежь, ЛА
ОССРФ Взрослые, ЛА
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Двоеборье
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 St
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
05 ноя 2022 Кубок "Ультра" Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
Дети 2+1, E класс СОЛО, ST
Дети 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, LA
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Мол, СТ
Молодежь, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, C класс, СТ
RS Юниоры 2+1, ЛА
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, La
RS Взр + Мол, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Молодежь, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры-2, LA
R/S Юниоры 2+1, LA
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Латина
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 B класс, Латина
Молодежь B класс, Стандарт
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 A Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
A Сеньоры-1 Европейская программа
A Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
A Сеньоры-3 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры 4, Стандарт
Сеньоры 4, Латина
12 июн 2021 Диклаб Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
15 мар 2020 Звезды побережья-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ПК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры-1-3, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4, Стандарт(Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, LA
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
15 фев 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
15 дек 2019 Кубок Фортуны Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Юниоры-1, Двоеборье
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (до C кл)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 май 2019 Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-2, до D класса, 8т
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Взрослые, LA (до A класса)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионат Москвы Секвей, Европейская программа Секвей, Взрослые, Европейская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Молодежь A класс, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, LA
Молодежь A класс, LA
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Дети 2+1 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Сеньоры 2+1 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 МосДанс D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
06 май 2018 Кубок Максимум C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
25 мар 2018 Лидер 2018 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Весна идет-ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D кл)
Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр кл)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до С класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
R/S Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Мега Данс D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 МОСДЭНС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 сен 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, LA, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, LA, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, ST, Открытый класс
01 апр 2017 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Нюанс
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до B, St
Юниоры-1, Е, La
Юниоры-1, до D, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2016 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 май 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Взрослые + Молодежь, La до А
ВС Юниоры-2, Латина
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, 6т.
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-1, Двоеборье Первенство Тв. обл. I этап
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Лидер - 2016 СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (B класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
27 дек 2015 Зимний Бал Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
19 дек 2015 Кубок Максимум Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Двоеборье
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
22 ноя 2015 Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы" Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
14 ноя 2015 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, Откр. класс
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (I-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латина
18 окт 2015 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
12 сен 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 июн 2015 Островок России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Юниоры-1, ОПО LA Пл.А
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО 10т Пл.А
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь 2+1, St
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Кубок Динамо C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Кубок Форварда Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт D класс
Дети-2, Латина D класс
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взр + Мол, E класс
Взр + Мол, D класс
Взр + Мол, Стандарт до D класса
Взр + Мол, Латина до D класса
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
31 янв 2015 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 янв 2015 Феерия Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 янв 2015 Кубок Максимум СБСП D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
28 дек 2014 Здравствуй, Новый Год - 2015! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-1, 6 т ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до C класса St
Дети-1, Откр. класс
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, до C класса, La
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Юниоры-1, до C класса, La
Юниоры-2, до C класса, St
Дети-2, St
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытый класс Европейская программа
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
29 мар 2014 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 мар 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
03 ноя 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Юниоры-1 E кл. La 3 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. St
Юниоры 1+2 D кл. La
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Взрослые B кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (D) 8 танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-I + Дети-II до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
30 мар 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Мистер Сид E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
10 фев 2013 Фри Стайл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 дек 2012 Кубок Муниципалитета Выхино - Жулебино Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2012 Ква-ква-кап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Кубок Открытия Сезона 2012-2013 C Юниоры 1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D+C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
03 июн 2012 Здравствуй, Лето - 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2012 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети Н2, 2 танца ПАРЫ
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 окт 2011 Все звезды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Первенство ПФО Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Салют Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
11 сен 2011 Кубок Открытия Сезона 2011 - 2012 D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 июн 2011 Островок России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2011 Здравствуй Лето – 2011! Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Салют, Москва Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Латиноамериканская программа
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ОО "ФТСТО"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2 МС - Пары, 2 танца
Дети-2 МС - Пары, 3 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, Латина (2 танца) (ХОББИ)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-1, Стандарт
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Вечный танец Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Кубок Продмаркета Дети-2, (МС) 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Барон" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Заполярный бал Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Стандарт,Перв.МО
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Латина,Перв.МО
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-II, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
07 авг 2010 Камские зори - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 май 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Юность Москвы^ D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Спартаковский бал D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Класс E, Дети-II, 6 танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 дек 2009 Вдохновение зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина Первенство ТВ. области(Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Мегаполиса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ОО ФТСТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(98-99) 8 танцев
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
Открытый Юниоры-II La
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев