Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Саватин Александр Дмитриевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

41

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абаринов Максим - Рапанова Валерия 01 май 2013 - 19 май 2013 18 дней
Байков Иван - Беленко Василина 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Баковин Алексей - Орлова Юлия 25 янв 2014 - 05 апр 2014 2 месяца 9 дней
Балесков Егор - Якунина Инна 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Балесков Егор - Липатова Александра 11 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 4 дня
Балесков Егор - Байкова Анастасия 17 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 27 дней
Балесков Егор - Суворова Элина 11 ноя 2016 - 03 дек 2016 22 дня
Балесков Егор - Орлова Юлия 26 мар 2017 - 25 ноя 2018 1 год 8 месяцев
Балесков Егор - Потапова Екатерина 18 фев 2018 - 09 май 2018 2 месяца 19 дней
Барановский Владислав - Бойко Екатерина 27 мар 2011 - 10 апр 2011 14 дней
Беленко Константин - Кан Алена 06 фев 2009 - 30 апр 2012 3 года 2 месяца 22 дня
Беляков Артем - Пак Вероника 01 май 2009 - 30 май 2009 29 дней
Беляков Артем - Шуватова Александра 10 янв 2010 - 06 фев 2010 27 дней
Беляков Артем - Смутина Юлия 10 апр 2010 - 22 май 2010 1 месяц 11 дней
Билюба Дмитрий - Кузнецова Анастасия 04 ноя 2009 - 21 янв 2012 2 года 2 месяца 16 дней
Билюба Дмитрий - Апполонова Ксения 21 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Благов Роман - Скотина Наталья 26 фев 2012 - 21 апр 2012 1 месяц 24 дня
Бойцов Сергей - Русских Лариса 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Бойцов Сергей - Тарасова Анна 26 май 2012 - 26 май 2012
Борисов Никина - Суворова Элина 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Борисов Никита - Крупина Анастасия 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Борисов Никита - Суворова Элина 28 ноя 2015 - 22 фев 2016 2 месяца 25 дней
Бубнов Валерий - Морозова Милена 22 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев
Бузилов Александр - Липовская Лидия 05 апр 2014 - 20 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Васягин - Кирсанова Полина 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Васягин Денис - Кирсанова Полина 07 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 24 дня
Виноградов Алексей - Муравьева Виктория 27 дек 2015 - 14 май 2016 4 месяца 17 дней
Виноградов Алексей - Муравьёва Виктория 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Виноградов Алексей - Сурова Дарья 12 окт 2019 - 30 янв 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Воронин Константин - Сноровихина Екатерина 21 фев 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Выборнов Павел - Байкова Анастасия 30 ноя 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 18 дней
Гайфулин Руслан - Милова Галина 25 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 26 дней
Гайфулин Руслан - Милова Галина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Галиуллин Айрат - Сергиенко Алина 15 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 4 дня
Глазунов Данил - Хасанова Ильсина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Глебов Дмитрий - Кардильянова Кристина 15 фев 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Глушков Гордей - Глушкова Анастасия 22 дек 2018 - 22 дек 2018
Голованов Дмитрий - Липовская Лидия 09 май 2015 - 09 дек 2017 2 года 7 месяцев 1 день
Горнов Дмитрий - Рябова Ирина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Горнов Дмитрий - Горбунова Валентина 19 ноя 2011 - 22 ноя 2014 3 года 3 дня
Гусев Вадим - Бычкова Карина 20 дек 2014 - 18 апр 2015 3 месяца 27 дней
Денисов Алексей - Гроздева Кристина 10 ноя 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Денисов Алексей - Гроздева Кристина 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Дмитриев Денис - Борисова Мария 31 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Долинин Андрей - Хрипунова Дарья 13 дек 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 7 дней
Дорофеев Дмитрий - Кононова Ярослава 29 май 2021 - 29 май 2021
Жариков Назар - Репникова Елена 08 дек 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 4 дня
Жариков Назар - Липатова Наталья 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Железнов Сергей - Тихонова Елизавета 28 янв 2012 - 12 июн 2013 1 год 4 месяца 14 дней
Зорин Дмитрий - Сухорукова Юлия 15 май 2011 - 17 ноя 2012 1 год 6 месяцев 4 дня
Зорин Дмитрий - Барановская Яна 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Зорин Дмитрий - Арбузова Анастасия 23 мар 2013 - 09 май 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Зотов Никита - Стариннова Юлия 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Имайкин Егор - Монахова Яна 24 апр 2010 - 19 ноя 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Имайкин Егор - Псенюк Арина 24 мар 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев 28 дней
Карпов Антон - Мошенская Кристина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Козлов Денис - Козлова Анастасия 30 ноя 2014 - 28 янв 2017 2 года 1 месяц 29 дней
Козлов Денис - Милова Галина 07 окт 2017 - 10 июн 2018 8 месяцев 2 дня
Козлов Егор - Барановская Яна 21 май 2011 - 27 янв 2013 1 год 8 месяцев 8 дней
Козлов Егор - Сухорукова Юлия 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Кузнецов Иван - Потапова Полина 24 дек 2017 - 14 апр 2018 3 месяца 19 дней
Кулев Матвей - Рослякова Екатерина 15 май 2021 - 17 окт 2021 5 месяцев 3 дня
Кулев Матвей - Тихонова Екатерина 05 фев 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 11 дней
Курмышкин Андрей - Краснова Варвара 12 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 7 дней
Лебедев Егор - Андреева Анастасия 01 апр 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 23 дня
Лодыгин Иван - Давыдова Софья 22 окт 2016 - 26 янв 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Лодыгин Иван - Давыдова София 01 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 11 дней
Малышев Алексей - Старова Ольга 05 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 16 дней
Малышев Алексей - Гучинская Жанна 26 май 2012 - 26 май 2012
Мандр Елисей - Сидорова Дарья 10 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 16 дней
Маркеев Александр - Савинова Ксения 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Маркеев Александр - Байкова Анастасия 21 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 12 дней
Марцинюк Александр - Володина Виктория 28 апр 2012 - 30 апр 2012 2 дня
Мердеев Данил - Коновалова Олеся 31 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 10 дней
Минаев Тимур - Игнатенкова Елизавета 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Минаев Тимур - Лукьянова Алёна 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Мокеев Даниил - Шайкова Екатерина 23 мар 2013 - 10 ноя 2018 5 лет 7 месяцев 18 дней
Молодцов Алексей - Промзелева Ксения 15 фев 2009 - 26 май 2012 3 года 3 месяца 9 дней
Молодцов Алексей - Алясева Диана 17 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Монахов Валерий - Трошина Элла 31 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 18 дней
Монахов Валерий - Кардашенко Яна 03 окт 2009 - 17 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Морозов Вячеслав - Колесова Ольга 09 ноя 2013 - 07 дек 2013 28 дней
Нагорнов Даниил - Платонова Мария 26 ноя 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 25 дней
Нагорнов Даниил - Королева Елена 19 ноя 2017 - 26 ноя 2017 7 дней
Нагорнов Даниил - Королёва Елена 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Неонилин Алексей - Сноровихина Екатерина 18 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 17 дней
Неонилин Алексей - Горбунова Валентина 10 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 26 дней
Неонилин Алексей - Володина Виктория 22 окт 2011 - 19 ноя 2011 28 дней
Неумытов Дмитрий - Никонова Екатерина 24 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Оганисян Артуш - Кодина Марина 18 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Отделкин Владислав - Отделкина Алла 06 фев 2010 - 10 ноя 2012 2 года 9 месяцев 3 дня
Павлов Роман - Шехметова Мария 09 дек 2017 - 25 ноя 2018 11 месяцев 16 дней
Палаткин Илья - Мацур Анастасия 10 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 6 дней
Палаткин Илья - Гаврилова Инна 19 ноя 2011 - 17 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Палаткин Илья - Яшина Диана 20 янв 2013 - 19 дек 2015 2 года 10 месяцев 28 дней
Палютин Алексей - Мажухина Ярослава 31 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Палютин Алексей - Устимова Анастасия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 02 фев 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 9 дней
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 28 сен 2012 - 24 апр 2024 11 лет 6 месяцев 25 дней
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Полинов Евгений - Борисова Виктория 18 янв 2009 - 25 окт 2009 9 месяцев 6 дней
Поспелов Степан - Липатова Александра 07 мар 2020 - 11 мар 2022 2 года 3 дня
Постный Александр - Братыгина Виктория 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Постный Александр - Чегулова Анна 20 дек 2009 - 07 май 2011 1 год 4 месяца 16 дней
Постный Александр - Голубева Екатерина 22 окт 2011 - 17 ноя 2012 1 год 26 дней
Преображенский Николай - Шнырова Елена 03 фев 2013 - 09 май 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Промзелев Максим - Кардашенко Яна 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Промзелев Максим - Имайкина Яна 28 мар 2010 - 27 ноя 2010 8 месяцев
Промзелев Максим - Мажухина Ярослава 23 янв 2011 - 11 май 2013 2 года 3 месяца 17 дней
Промзелев Максим - Башмакова Яна 21 сен 2013 - 05 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Промзелев Максим - Коротина Александра 27 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 12 дней
Пьянников Илья - Отмахова Анна 09 ноя 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 5 дней
Раазин Лев - Шашкина Полина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Разин Лев - Шашкина Полина 18 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Роганов Андрей - Козлова Лариса 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Роганов Андрей - Кодолова Лариса 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Роганов Андрей - Машарина Анастасия 08 май 2011 - 08 май 2011
Романов Олег - Халдина Мария 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Романов Олег - Отмахова Мария 13 май 2017 - 09 фев 2019 1 год 8 месяцев 28 дней
Романов Олег - Шарова Злата 01 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 24 дня
Романов Олег - Коновалова Алина 10 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 23 дня
Рощин Егор - Лещинская Арина 15 окт 2017 - 14 янв 2018 2 месяца 30 дней
Рощин Егор - Лещинская Арина 22 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Рощин Егор - Фоменко Полина 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Рябчиков Игорь - Барковская Анна 28 мар 2010 - 21 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Саватин Евгений - Барсукова Анна 17 окт 2009 - 25 мар 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Самуйлов Андрей - Борисова Мария 09 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 11 дней
Семенов Ярослав - Якшенева Мария 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Семкин Максим - Смирнова Мария 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Семкин Максим - Смирнова Мария 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Смирнов Алексей - Елезарова Татьяна 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 07 апр 2013 - 09 дек 2017 4 года 8 месяцев 2 дня
Смирнов Алексей - Двужилова Екатерина 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Смирнов Алексей - Двужилова Екатерина 04 мар 2017 - 05 ноя 2017 8 месяцев 2 дня
Смирнов Алексей - Кузоватова Регина 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Смирнов Даниил - Милова Галина 29 янв 2011 - 19 апр 2014 3 года 2 месяца 19 дней
Смирнов Даниил - Дядина Алина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Смирнов Даниил - Коновалова Олеся 25 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 12 дней
Смирнов Даниил - Коновалова Олеся 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Соколова Елизавета - 03 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 7 дней
Соловьёв Антон - Игнатьева Алла 10 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 7 дней
Соловьёв Антон - Сергиенко Алина 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Стрелецкий Олег - Крючкова Анастасия 21 май 2011 - 17 ноя 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Стрелецкий Олег - Мартакова Елизавета 12 янв 2013 - 07 дек 2013 10 месяцев 25 дней
Стрелецкий Олег - Закирова Регина 02 фев 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 7 дней
Стрелецкий Олег - Ногтева Диана 23 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 6 дней
Фетисов Павел - Бандеровская Антонина 09 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 3 дня
Фондеркин Сергей - Карташова Ксения 28 янв 2023 - 30 сен 2023 8 месяцев 1 день
Хайсман Михаил - Давыдова Софья 18 мар 2016 - 18 мар 2016
Хилов Даниил - Казачкова Арина 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Хохлов Артем - Башмакова Яна 23 фев 2012 - 17 ноя 2012 8 месяцев 24 дня
Цветков Матвей - Акимова Дарья 14 май 2022 - 28 май 2022 14 дней
Черников Даниил - Жаркова Елизавета 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Черников Даниил - Свистунова Алиса 29 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 13 дней
Чернов Владислав - Ускова Елизавета 13 апр 2019 - 30 янв 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Чернов Владислав - Бычкова Карина 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Шашнин Олег - Батурина Дарья 03 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 15 дней
Шевчук Юлиан - Одношивкина Кристина 12 фев 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 4 дня
Шереметьев Алексей - Краусова Мария 17 ноя 2012 - 14 дек 2013 1 год 26 дней
Ширманов Антон - Сноровихина Анастасия 18 янв 2009 - 26 май 2012 3 года 4 месяца 6 дней
Ширманов Антон - Каширникова Кристина 07 сен 2012 - 07 ноя 2014 2 года 1 месяц 30 дней
Ширманов Антон - Мажухина Ярослава 28 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Юрин Александр - Андреева Дарья 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 23 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 18 дней
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (откр.)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
Дети-1, Стандарт (откр.)
Дети-1, Латина (откр.)
Дети-2, Стандарт (откр.)
Дети-2, Латина (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Мол+Взр, Стандарт (А класс)
Мол+Взр, Латина(А класс)
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
Юниоры-1, Латина (откр.)
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Юниоры-2, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
Сеньоры, Стандарт (откр)
Сеньоры, Латина (откр)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1, до Д класса, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство г.Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования г.Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОСМО Дети-1, Европейская программа
ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Дети-2, Европейская программа
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Двоеборье
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
19 мар 2023 Кубок Динамо Дети 2+1, Е класс, СТ-3
Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, Е класс, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
Юниоры 1, Е класс, СТ-3
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
Мол+Взр, до С кл, ЛА
Мол+Взр, Е класс, СТ-3
Мол+Взр, Е класс, ЛА-3
Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Мол+Взр, до B кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, ЛА
Мол+Взр, до Д кл, СТ-4
Мол+Взр, до Д кл, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Юниоры 1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 1, до Д кл, ЛА-4
Дети 2+1, до Д кл, СТ-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 2, СТ
ОССРФ Дети 2, ЛА
ОССРФ Дети 1, СТ
ОССРФ Дети 1, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
Сеньоры, ОК, ЛА
ОССРФ Юниоры 1, СТ
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Молодежь, ЛА
ОССРФ Взрослые, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети-2 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
06 ноя 2022 Кубок Арзу A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Юниоры-1 St
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СММК Соло Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СММК Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класс)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
12 июн 2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Двоеборье
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь-2, St (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Взрослые+Молодежь, St до В
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
20 мар 2022 Кубок Динамо Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Юниоры-1, Латина
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Взрослые, Латина
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Юниоры-2, Латина
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
Первенство Нижегородской области
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 Юниоры-1, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до С
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до E, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 май 2021 Урал-Россия ОС Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Стандарт
Дети 1, Латина
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до А
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Кубок Империала Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
RS Дети-1, 6 танцев
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Стандарт (до A)
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-1 (Juvenile 1), до E 6т.
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Дети-1 (Juvenile 1) La
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
Дети-2 (Juvenile 2) St
Дети-2 (Juvenile 2) La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 июн 2019 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, St до D
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн RS Юниоры 2+1, La до E класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
KC Взрослые + Молодежь, St
МC Взрослые + Молодежь, St
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin OPEN STANDARD ADULT
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
OPEN STANDARD JUNIOR II
OPEN LATIN ADULT
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
03 ноя 2018 Кубок ИрНИТУ Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Сеньоры, St
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, ST (3 танца), Откр
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Взрослые, ST, до B
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, до B
Взрослые, ST, Откр
RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
Взр + Мол, ST, до C
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-2, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Взрослые, LA, Откр
Юниоры-2, ST, Откр
Взр + Мол, LA, до B
03 июн 2018 Танцевальная палитра Дети-1, (E класс)
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La до B класса
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Standard
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
ВС Молодежь, Стандарт
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D кл)
Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр кл)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (E кл)
Юниоры-2, Латина (E кл)
Юниоры-2, Стандарт (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Дети 2+1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танц) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Латина (E кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (E класс)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-1 (Juvenile 1), St
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-2 (Juvenile 2), La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Junior II Ten Dance
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В*
Дети-1, Откр. класс*
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина*
Взрослые + Молодежь, La до C
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
Дети-1, (Juvenile 1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
International Competinion Youth (Молодежь), St
Юниоры-2, (Juniors 2), La
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)
RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, H4 (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
ППФО Молодежь, St
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые,St
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Молодежь (Youth), La
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Дети-2 (Juvenile 2), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, La
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D классa
Юниоры-1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь,La до A класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
30 янв 2016 Открытое первенство Читы Дети 2+1, RS, стандарт
Дети 2+1, RS, латина
Дети 1, до Е класса, стандарт
Дети 1, до Е класса, латина
Юниоры 1, до Е класса, стандарт
Юниоры 1, до Е класса, латина
Юниоры 2, до D класса, стандарт
Юниоры 2, до D класса, латина
Молодёжь, до D класса, стандарт
Взрослые + Молодёжь, до C класса, стандарт
ОПЧ Молодёжь, стандарт
ПЧ Дети 1
Дети 2, до Е класса, стандарт
Дети 2, до Е класса, латина
ПЧ Дети 2
ОПЧ Юниоры 1, стандарт
ОПЧ Юниоры 1, латина
Юниоры 1, до D класса, стандарт
Юниоры 1, до D класса, латина
Юниоры 2+1, до D класса, стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, латина
ОПЧ Юниоры 2, стандарт
ОПЧ Юниоры 2, латина
Молодёжь, до D класса, латина
Взрослые + Молодёжь, до C класса, латина
Взрослые + Молодёжь, откр., латина
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Взрослые, 10 танцев
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство НО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La до B класса
International competition Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Дети-2, St
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
24 окт 2015 Огни столицы Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, St
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2,St (Juveniles-2)
RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОЧ ПК Взрослые, St (Adults)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Сеньоры 1, La
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
МС Взрослые + Молодежь, La
Дети-1
Юниоры-2, La
ОП ПК Юниоры-2, St
Юниоры-1, St (Junior)
Юниоры-1, La (Junior)
11 сен 2015 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, 8т.
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр.класс
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-1, St до C класса
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
05 апр 2015 Кубок Эриданса - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое первенство г. Благовещенск
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Звездный бал - 2015 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
Молодежь , Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е-B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2+1, до E
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, La до C
Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, La до E класса
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Мол., La до B
Взр.+Сеньоры St (4 танца)
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взр.+ Сеньоры La,
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, St до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-1, La до D
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Молодежь, St
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Взрослые, St
Юниоры-1, La
13 дек 2014 Зимнее танго Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до C
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1,до D класса La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до B класса La
Юниоры-1, St
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 сен 2014 Спутник - 2014 Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская программа Первенство ДФО Юниоры 2 St
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
Чемпионат ДФО Взрослые, St
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La, до B класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Открытое первенство ДВФО и ПК Молодежь, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, St
Открытый чемпионат ДВФО и ПК Взрослые, Двоеборье
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Открытое первенство ПК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат ПК
13 июн 2014 Лето-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, 6т. до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, 10т. до B класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс) 4 танца
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Взрослые + Молодежь, La
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
05 апр 2014 Кубок Эриданса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е ST 3т
Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Юн-1 (2001-2002) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е ST 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С ST
Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Е LA 3т
Дети 2 (2003-2004) Е 6т
Юн-1 (2001-2002) Е ST 3т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Юн 1+2 (2002-1999) До С LA
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В ST
Дети-1 (2005 и мл.) Е 6т
Дети 2 (2003-2004) D 8т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Юн-2 (1999-2000) Откр LA
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. LA 3т
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
Юн-1 (2001-2002) D ST 4т
Юн-2 (1999-2000) D ST 4т
Юн 1+2 (2002-1999) До С ST
Мол+Взр (1998 и ст.) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. 6 т
Дети 2 (2003-2004) Откр. 8 т.
Юн-1 (2001-2002) Откр. LA
Юн-2 (1999-2000) Откр. ST
Молодежь (1996-1998) Откр. LA
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. ST
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-2,
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Чемпионат ПФО, Европейская программа
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до E класса (6т.)
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
13 окт 2013 Краски осени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс) А
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс) А
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь , Латина - Youth La
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
Первенство ДВФО ЗО Юниоры-2, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Молодежь, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Стандарт
Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОП РОСО ФТС ПК Сениоры, Стандарт
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Стандарт
ДВФО и ОП ПК Юниоры-2, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
ОЧ ПК Взрослые, Двоеборье
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОП ПК , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОП ПК, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧ ПК, Латина (Открытый класс)
23 июн 2013 Лето - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е-класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 июн 2013 Дню защиты детей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
WDSF Open Junior-1 St
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 апр 2013 Кубок Планеты-Медиа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство ФТС АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Н2 СОЛО
Дети-1 Н4 СОЛО
Дети-2 Н2 СОЛО
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
06 апр 2013 Взрослые Ансамбли St, La Ансамбли, Формейшн LA
Ансамбли, Формейшн ST
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF Open Junior 1, Latin
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина. Кубок ПФО
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до B класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, до D класса
Студенты, Кубок России, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2+1, НE класс, Стандарт
Дети-2+1, НE класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Латина
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, EDC класс, Стандарт
Юниоры 2+1, EDC класс, Латина
Юниоры-2, Первенство ДФО Двоеборье
Юниоры-2, ОП ПК, Стандарт
Юниоры-2, ОП ПК, Латина
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Молодежь, ОП ПК, Латина
Взрослые + Молодежь, НЕ класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, НЕ класс, Латина
Взрослые, Чемпионат ДФО, Стандарт
Взрослые, Чемпионат ДФО Латина
Взрослые, ОЧ ПК, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Дети 2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 июн 2012 Тихий океан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
08 май 2012 Вальс победы Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Youth (Молодежь), La
21 апр 2012 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-1 (6 танцев) E
Дети-2 (6 танцев) E
Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Юниоры-1 (6 танцев) E
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца) E
Дети-2, Латина (3 танца) E
Дети-2 (8 танцев) Открытый
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Взр+Мол. Латина до C
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-2, Латина Открытый
Взр+Мол. Латина до A
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth, Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 ноя 2011 Осенний Бал Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-1, Н класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Н класс, Латина (3 танца)
Первенство ХК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, D+С класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь Первенство ДФО, Стандарт
Молодежь Первенство ДФО, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Juvenile-1, (Дети-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
22 окт 2011 Нижегородский бал Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Студенты, Кубок России, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Ансамбли (Европейская программа)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Откр. чемпионат ПК двоеборье
Сеньоры, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ДФО
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Д-C класс)
Юниоры-2, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Стандарт Откр. Чемпионат ДФО
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Тихий Океан - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь (Youth), St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Дети-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
13 фев 2011 Зимние встречи Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 янв 2011 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
14 ноя 2010 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-1, (H класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство ХК
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ХК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ХК
Молодежь, Латина Открытое Первенство ХК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Открытый Чемпионат УР, Взрослые, Открытый класс, ЛА
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Губернатора Кемеровской области Первенство СФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство Кузбасса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство Кузбасса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Лотос - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латина
30 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
26 дек 2009 Первенство ФТС Тюменской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Мол.+Взрослые St (B класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 10 танцев (C класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
Мол+Взрослые La (A класс)
08 ноя 2009 Секвей Стандарт Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Секвей, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 1, 3 танца (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (D класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 июн 2009 Звезды Приморья-2009 Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Лилия - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь C + D класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа
Юниоры 2 La (Открытый класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (B класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (C класс)
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2009 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 3 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 3 танца
Дети-2 3 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-0 4 танца
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 3 танца