Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фомин Сергей Владимирович

Чебоксары

Номер удостоверения

1303

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Сергей - Падусева Ксения 19 май 2012 - 29 сен 2012 4 месяца 11 дней
Алексеев Сергей - Антонова Анна 23 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Башкиров Максим - Кудряева Екатерина 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Башкиров Максим - Матвеева Юлия 20 мар 2011 - 08 фев 2014 2 года 10 месяцев 21 день
Башкиров Максим - Матвеева Юлия 01 май 2014 - 01 май 2014
Блинов Тимофей - Кригер Влада 21 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Вальков Михаил - Башкирова Виктория 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Вальков Михаил - Башкирова Виктория 08 мар 2014 - 18 янв 2015 10 месяцев 12 дней
Васильев Александр - Щепелева Виктория 03 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 24 дня
Васильев Кирилл - Мурыгина Елена 27 сен 2015 - 10 мар 2017 1 год 5 месяцев 12 дней
Воронцов Илья - Куракова Емилия 21 сен 2014 - 25 янв 2015 4 месяца 4 дня
Гладнев Илья - Воротникова Алиса 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Гладнев Илья - Давыдова Анастасия 10 дек 2011 - 03 май 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Гладнев Федор - Тельцова Софья 04 апр 2010 - 05 ноя 2012 2 года 7 месяцев 2 дня
Данилов Станислав - Тепеева Мария 03 окт 2009 - 29 сен 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Емельянов Денис - Анчикова Дарья 14 дек 2013 - 03 окт 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Емельянов Денис - Балясная Анна 01 май 2016 - 01 май 2016
Ефимов Демьян - Кригер Влада 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Ефимов Демьян - Малкова Варвара 28 ноя 2020 - 05 дек 2020 7 дней
Ефимов Демьян - Балясная Александра 07 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 1 день
Журавлёв Илья - Михайлова Наталья 23 апр 2017 - 22 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Захаров Алексей - Мочалова Клавдия 16 май 2009 - 16 май 2009
Захаров Андрей - Мочалова Клавдия 31 янв 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Здорнов Глеб - Лапшина Екатерина 03 апр 2016 - 09 дек 2016 8 месяцев 6 дней
Зеленцов Иван - Ахметзянова Лилия 22 май 2011 - 03 май 2013 1 год 11 месяцев 12 дней
Зеленцов Иван - Антонова Ирина 05 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 25 дней
Зеленцов Иван - Антонова Ирина 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Зидан Илья - Шаркова Анастасия 29 апр 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Зидан Илья - Король Юлия 01 фев 2014 - 07 мар 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Зидан Илья - Король Юлия 01 май 2015 - 29 янв 2016 8 месяцев 29 дней
Зидан Илья - Беликова Мария 24 мар 2016 - 25 янв 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Зиннуров Василь - Власова Софья 16 сен 2012 - 24 май 2015 2 года 8 месяцев 6 дней
Зиннуров Василь - Власова Софья 24 мар 2013 - 15 ноя 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Иванов Максим - Киселева Полина 12 дек 2010 - 23 фев 2013 2 года 2 месяца 12 дней
Иванов Максим - Киселева Полина 22 май 2011 - 22 май 2011
Игнатьев Максим - Власова Софья 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Игнатьев Максим - Яковлева Аделина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Кайсаров Александр - Калугина Мария 31 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 18 дней
Колчин Егор - Кушкова Арина 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Краснов Никита - Балясная Анна 21 сен 2013 - 22 дек 2013 3 месяца
Краснов Никита - Балясная Анна 01 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 8 месяцев
Лиховид Иван - Антонова Анна 20 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Ломоносов Михаил - Вавилова Виктория 09 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 7 дней
Ломоносов Михаил - Вавилова Виктория 11 окт 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 3 дня
Максимов Никита - Синявская Анна 10 мар 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Мартынов Александр - Ахметзянова Лилия 01 ноя 2009 - 06 фев 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Мартынов Александр - Король Юлия 22 окт 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 1 день
Матвеев Иван - Блинова Юлия 29 сен 2012 - 18 мар 2016 3 года 5 месяцев 18 дней
Матвеев Иван - Блинова Юлия 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Мефодьев Степан - Фомина Лидия 21 окт 2020 - 11 мар 2022 1 год 4 месяца 19 дней
Михайлов Артём - Магаршак Полина 07 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 12 дней
Михайлов Никита - Веселина Мария 01 фев 2014 - 03 ноя 2014 9 месяцев 1 день
Мурыгин Никита - Антонова Ирина 04 апр 2010 - 20 апр 2013 3 года 16 дней
Мурыгин Никита - Субботина Анастасия 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Мурыгин Никита - Шаркова Анастасия 01 фев 2014 - 18 мар 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Николаев Георгий - Контаурова Серафима 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Николаев Михаил - Норкина Полина 29 янв 2016 - 09 фев 2019 3 года 11 дней
Николаев Михаил - Норкина Полина 20 апр 2019 - 03 сен 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Новиков Кирилл - Денисова Юлия 29 сен 2012 - 03 май 2013 7 месяцев 3 дня
Новиков Кирилл - Издебская Яна 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Новиков Кирилл - Издебская Яна 01 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 23 дня
Новиков Кирилл - Дунаева Алика 01 ноя 2014 - 06 окт 2018 3 года 11 месяцев 4 дня
Новиков Кирилл - Мишина Виктория 27 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 10 дней
Новиков Кирилл - Мишина Виктория 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Новиков Кирилл - Карсакова Дарья 14 дек 2019 - 30 окт 2020 10 месяцев 17 дней
Осипов Максим - Куликова Камила 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Осипов Максим - Магаршак Полина 19 янв 2020 - 09 апр 2022 2 года 2 месяца 19 дней
Отмахов Даниил - Антонова Анна 12 дек 2010 - 10 дек 2011 11 месяцев 28 дней
Отмахов Даниил - Антонова Анна 16 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 18 дней
Павлов Никита - Михайлова Яна 17 окт 2015 - 30 мар 2017 1 год 5 месяцев 12 дней
Павлов Никита - Блинова Юлия 23 сен 2017 - 10 мар 2018 5 месяцев 16 дней
Петров Даниил - Сытина Анна 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Платонов Глеб - Седойкина Валерия 21 сен 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 25 дней
Плотников Евгений - Плотникова Рушания 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Преображенский Денис - Власова Валерия 21 сен 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 30 дней
Савельев Егор - Орлова Мария 31 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Савельев Егор - Теклева Жанна 12 дек 2010 - 10 дек 2011 11 месяцев 28 дней
Семенов Артем - Андреева София 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Сидоров Константин - Новгородова Арина 17 дек 2016 - 10 фев 2017 1 месяц 24 дня
Скворцов Николай - Абрамова Анастасия 05 окт 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 1 день
Смирнов Роман - Агаркова Виктория 19 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 1 день
Соловьев Семен - Субботина Анастасия 31 янв 2009 - 01 май 2013 4 года 2 месяца 29 дней
Соловьев Семен - Чернова Татьяна 05 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 3 дня
Соловьев Семен - Михайлова Яна 20 сен 2014 - 27 мар 2015 6 месяцев 5 дней
Соловьев Семен - Антонова Анна 27 июн 2015 - 03 окт 2015 3 месяца 6 дней
Соловьёв Семён - Чернова Татьяна 09 май 2014 - 23 май 2014 14 дней
Сорокин Виктор - Блинова Юлия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Тхостов Руслан - Фомина Лидия 23 сен 2012 - 06 дек 2014 2 года 2 месяца 12 дней
Федоров Кирилл - Крылова Дарья 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Чернов Александр - Балясная Александра 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Чернов Никита - Калугина Мария 10 апр 2010 - 25 мар 2011 11 месяцев 14 дней
Чумычкин Виталий - Пайкова Мария 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые St OPEN ОССМО
Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Молодежь-2, ST
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 2+1, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры 2+1, Латина до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, St
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, La (до D класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, La (до D класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (12-13 лет) , Двоеборье
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дуэты Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОССМО Мальчики и девочки(10-11 лет), Латина (4 танца)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La
Молодежь, La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-1, La
Молодежь, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-2, до D класса, 8т.
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до E
RS Юниоры 2+1, La до E
RS Юниоры 2+1, St до D
RS Юниоры 2+1, La до D
RS Юниоры 2+1, St до C
RS Юниоры 2+1, La до C
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-1, 6т.
ОКМО Дети-2, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до E 6т.
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
ДОС Муниципального обр. Молодежь, Латина
26 фев 2022 Кубок мэра Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Латина до С
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Молодежь, Латина
ССМО Взрослые, Латина
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до B класса)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2021 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
ППФО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Двоеборье
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, St (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, St до B
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, Латина до C класса
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина до D класса
MC RS Дети 2+1, до E класса
МС Юниоры-1, Латина
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Молодежь до А класса, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до С, LA
Дети 2+1 до D, ST
Взрослые до А класса, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-1, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Латина (Откр
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, LA
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Юниоры-2, ОП МО La
Молодежь, ОП МО St
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт-3 (до E)
Дети-1, Латина-3 (до E)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до С)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Юниоры-1, La (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
ППФО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
17 мар 2018 Laima Dance Festival RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Дети-2, La
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
Первенство ПФО Юниоры-2, St
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОКМ Молодежь, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-2, Латина (4 танца)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
Дети-1, (Juvenile 1) La
Дети-1, St до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Дети-2, (Juvenile 2)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
14 май 2017 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Дети-2, Стандарт-4 (Открытый)
Дети-2, Латина-4 (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
Взр.+ Мол., St до A класса
Юниоры-1, La
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Первенство Молодежь, Латина-5 (Открытый)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-2, Двоеборье-8 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Senior, Standard
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-1, (Juvenile 1)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-1, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
03 апр 2016 Кубок Кристалла - 2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, 8т.
Дети-2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Дети-2, 8 танцев
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
27 дек 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
22 ноя 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, La до C класса
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
Юниоры-2, Латина-D
Юниоры-2, Латина-С
Взр+Мол, Стандарт-С
Взр+Мол, Стандарт-В
Дети-2, Латина-D
Юниоры-1, Латина-Е
Юниоры-1, Латина-D
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
Юниоры-2, Стандарт-D
Взр+Мол, Латина-В
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
17 май 2015 DANCE STARS FESTIVAL - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
04 апр 2015 Дзержинский бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до А
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-2, до E
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
Юниоры-1, St до C
Дети-1, St
Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
Молодежь, Латина
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
Первенство ПФО Молодежь, La
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Первенство ПФО Молодежь, La
RS Дети-2+1, St
Взрослые + Молодежь, до C класса La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-2, до C класса La
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, до B класса La
11 окт 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) б
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1, до D класса La
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2 (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до A
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Молодежь, La
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-5 (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, 10 танцев (до C)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Юниоры-2, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-0 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-0 пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-2, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, Кубок Самбы
Дети 1+2, Кубок Медленного вальса
Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Cтандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. ОП ПО Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, 6 т (E класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Juniors 1 St)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Дети-1 (Juvenile 1),(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Молодежь, Латина, (Youth, La)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Первенство ФТСРТ Дети-2 Латина
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 сен 2012 Осенние ритмы - 2012. Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), La
09 мар 2012 Кубок Молодости - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр+Мол, Латина (до D)
Взр+Мол, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взр+Мол, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взр+Мол, Латина (до A)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт, 4 танца (до D)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (Е+D)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина до C класса
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до E класса
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, Стандарт
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (МС)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 окт 2010 IV турнир из серии "Мы любим танцевать" Дети-1 (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2010 Формат надежды - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
23 май 2010 Кубок Татарстана Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Новогодний Кубок Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2009 Танцевальные ритмы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (D + C класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок МЭРА Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок МЭРА Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев