Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стоборова Светлана Григорьевна

Мурманск

Номер удостоверения

2387

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Михаил - Ефимова Кристина 17 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 19 дней
Авраменко Михаил - Феденева Инна 09 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 15 дней
Азаров Руслан - Солонина Полина 02 ноя 2019 - 09 ноя 2019 7 дней
Акулов Владислав - Спиридонова Арина 10 май 2009 - 25 дек 2009 7 месяцев 16 дней
Акулов Владислав - Потанчук Виолетта 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Алисов Владислав - Дударева Любовь 20 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 24 дня
Алисов Ярослав - Александрова Полина 20 сен 2014 - 20 окт 2014 30 дней
Алисов Ярослав - Лазарева Яна 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Алисов Ярослав - Ильичева Александра 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Анчуков Святослав - Давиденко Виктория 20 июн 2009 - 01 май 2010 10 месяцев 11 дней
Анчуков Святослав - Дмитриенко Анна 24 июн 2010 - 21 апр 2012 1 год 9 месяцев 28 дней
Арапов Максим - Заозерская Алёна 14 апр 2024 - 04 май 2024 20 дней
Атласов Илья - Кондратьева Дарья 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Афонин Роман - Обмолоткова Наталья 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Ахмедов Даниил - Черныш Елизавета 23 дек 2012 - 01 май 2013 4 месяца 7 дней
Байдуков Геннадий - Байдукова Ольга 12 окт 2013 - 01 ноя 2014 1 год 19 дней
Баскаков Никита - Михайловская Софья 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Баскаков Никита - Евсеева Юлия 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Бобров Семен - Воробьева Елена 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Бобров Семен - Гладышевская Маргарита 14 ноя 2009 - 10 янв 2010 1 месяц 26 дней
Бобров Семен - Учаева Карина 26 мар 2010 - 21 май 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Бобров Семен - Ильичева Александра 25 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Бобров Семен - Кухтина Наталья 02 фев 2014 - 24 окт 2015 1 год 8 месяцев 20 дней
Богданов Максим - Медведева Карина 19 янв 2014 - 09 мар 2014 1 месяц 18 дней
Богданов Максим - Поварова Александра 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Богданов Максим - Яскулд Мария 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Богданов Никита - Мартынова Виктория 19 янв 2014 - 26 дек 2014 11 месяцев 6 дней
Богданов Никита - Забелина Ирина 23 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 13 дней
Большаков Владислав - Парнякова Анна 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Борыкин Ярослав - Долгополова Анна 19 янв 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Борыкин Ярослав - Андриенко Полина 24 июн 2014 - 01 май 2016 1 год 10 месяцев 7 дней
Будкин Роман - Тарасова Евгения 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Васютченко Герман - Воробьева Елена 08 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Вершинин Александр - Перегуда Дарья 01 май 2016 - 01 май 2016
Виноградов Роман - Коломийчук Мария 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Виноградов Роман - Попова Анастасия 25 дек 2009 - 25 дек 2009
Виноградов Роман - Мамонтова Валерия 07 фев 2010 - 12 ноя 2010 9 месяцев 4 дня
Виноградов Роман - Ильичева Александра 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Виноградов Роман - Михайлова Анастасия 23 дек 2012 - 02 фев 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Виноградов Роман - Фидирко Валерия 30 мар 2014 - 06 апр 2014 7 дней
Виноградов Роман - Белкина Алена 20 дек 2014 - 10 май 2015 4 месяца 19 дней
Виноградов Роман - Куницкая Виктория 07 янв 2016 - 09 май 2016 4 месяца 1 день
Винтерголлер Денис - Прокопьева Анастасия 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Власенков Владимир - Корниенко Марина 09 май 2014 - 27 дек 2015 1 год 7 месяцев 18 дней
Власенков Владимир - Поварова Александра 23 янв 2016 - 09 май 2016 3 месяца 15 дней
Волков Игорь - Редькова Мария 23 дек 2012 - 02 фев 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Гладков Артем - Череменская Дарья 05 апр 2015 - 23 фев 2016 10 месяцев 20 дней
Гладышев Максим - Михайлова Валерия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Гладышев Максим - Сибиль Олеся 17 мар 2013 - 22 ноя 2014 1 год 8 месяцев 6 дней
Груздов Ефим - Костылева Диана 19 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 12 дней
Губень Андрей - Куницкая Виктория 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Данейкин Демид - Киндрашина Анастасия 01 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 13 дней
Данейкин Демид - Шутая Римма 17 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 13 дней
Дахшукаев Владимир - Евсеева Юлия 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Денисов Владислав - Маркова Дарья 01 май 2016 - 09 май 2016 8 дней
Дещеня Владимир - Гладышевская Маргарита 10 май 2009 - 17 май 2009 7 дней
Диришевский Владислав - Карнаухова Алена 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Диришевский Владислав - Семенчук Олеся 29 ноя 2009 - 13 фев 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Диришевский Владислав - Дудина Елена 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Дундин Роман - Полевая Марина 19 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 10 дней
Еременко Алексей - Хлопуновская Алина 01 май 2010 - 20 ноя 2010 6 месяцев 20 дней
Еременко Алексей - Хлапуновская Алина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Ермаков Никита - Артюхова Юлия 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Ермаков Никита - Авраменко Екатерина 17 окт 2009 - 11 дек 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Есаулов Владислав - Крохина Алена 09 май 2013 - 09 май 2013
Ефимов Максим - Мавлютова Ярослава 11 апр 2009 - 17 май 2009 1 месяц 5 дней
Ефимов Максим - Худякова Дарья 20 дек 2009 - 27 фев 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Ефимов Максим - Худякова Дарья 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Ефимов Максим - Миронова Мария 23 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 4 дня
Ефимов Максим - Трусова Александра 09 май 2014 - 09 май 2016 2 года
Ефимов Максим - Михайлова Анна 22 янв 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 26 дней
Жданов Артем - Николенко Мария 20 мар 2010 - 01 май 2010 1 месяц 11 дней
Жданов Артем - Миронова Мария 12 ноя 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 3 дня
Журавлев Даниил - Ефимова Кристина 07 дек 2012 - 23 дек 2012 16 дней
Журавлев Даниил - Подосочная Анастасия 02 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Журавлев Никита - Потанчук Виолетта 25 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 11 дней
Журавлев Родион - Андриенко Полина 08 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 22 дня
Журавлев Родион - Фидирко Валерия 01 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Зварко Владимир - Воробьева Елена 12 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 13 дней
Зварко Владимир - Учаева Карина 10 дек 2011 - 23 фев 2012 2 месяца 14 дней
Зварко Владимир - Степанян Анастасия 31 мар 2012 - 15 дек 2013 1 год 8 месяцев 15 дней
Зуб Герман - Сухочева Наталья 17 май 2009 - 17 май 2009
Зуб Герман - Сухочева Наталия 14 ноя 2009 - 10 янв 2010 1 месяц 26 дней
Зуб Герман - Сухачева Наталия 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Зуб Герман - Сухачева Наталья 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Зуб Герман - Артюхова Юлия 07 фев 2010 - 13 фев 2011 1 год 5 дней
Зыков Максим - Гарбузова Елизавета 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Зыков Максим - Губкина Екатерина 18 апр 2010 - 13 фев 2011 9 месяцев 27 дней
Зыков Максим - Потанчук Виолетта 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Зыков Максим - Павленко Виктория 20 окт 2012 - 14 май 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Зыков Максим - Павленко Виктория 26 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 3 дня
Зыков Максим - Зыкова Лилия 22 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 19 дней
Зюзин Дмитрий - Балязина Дарина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Зюзин Дмитрий - Карнаухова Алена 25 дек 2009 - 26 дек 2010 1 год
Иванчук Антон - Клименкова Татьяна 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Кагановский Максим - Михайлова Анастасия 11 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 20 дней
Кагановский Максим - Горьковенко Дарья 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Кагановский Максим - Зубкова Екатерина 23 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 17 дней
Калинин Алексей - Подколзина Анастасия 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Калынюк Алексей - Губкина Екатерина 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Калынюк Алексей - Гарбузова Елизавета 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Карпенков Максим - Ильичева Александра 25 апр 2014 - 04 ноя 2015 1 год 6 месяцев 10 дней
Карпенков Максим - Куницкая Виктория 05 ноя 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 6 дней
Касаткин Александр - Долгополова Анна 19 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 15 дней
Квасов Денис - Левицкая Ольга 08 май 2015 - 08 май 2015
Квасов Денис - Ружевская Валерия 09 апр 2016 - 15 май 2016 1 месяц 5 дней
Киенко Никита - Козлова Дарья 30 мар 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 29 дней
Кинаш Михаил - Антонова Анна 10 май 2009 - 10 май 2009
Кинаш Михаил - Тарасова Евгения 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Киршин Виталий - Мочалова Валерия 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Князик Евгений - Худякова Дарья 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Князик Евгений - Павленко Виктория 29 ноя 2009 - 12 май 2012 2 года 5 месяцев 12 дней
Князик Евгений - Семенчук Олеся 09 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 29 дней
Козуб Игорь - Жукова Ольга 19 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 20 дней
Кокшаров Данил - Солонина Полина 17 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 21 день
Колбин Евгений - Колесникова Ольга 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Колбин Евгений - Огнивчук Дарья 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Комлев Егор - Колпакова Валерия 09 май 2013 - 09 май 2013
Комлев Егор - Соколова Кристина 02 фев 2014 - 04 ноя 2015 1 год 9 месяцев 1 день
Комлев Егор - Варламова Елизавета 23 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 21 день
Комлев Егор - Варламова Елизавета 30 окт 2016 - 02 фев 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Коноплев Святослав - Зыкова Лилия 23 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 15 дней
Коноплев Святослав - Паршенкова Дарья 02 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 4 дня
Коротких Марк - Дудина Елена 10 апр 2010 - 26 дек 2010 8 месяцев 16 дней
Коротких Марк - Авраменко Екатерина 29 янв 2011 - 12 ноя 2011 9 месяцев 13 дней
Коротких Марк - Корниенко Мария 23 фев 2012 - 07 дек 2013 1 год 9 месяцев 14 дней
Костюченко Михаил - Андриенко Полина 17 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 21 день
Костючик Герман - Меньшикова Анастасия 18 янв 2009 - 08 мар 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Костючик Герман - Ефимова Кристина 24 июн 2010 - 25 фев 2011 8 месяцев 2 дня
Кривеженко Иван - Зеленяк Алина 23 дек 2012 - 20 дек 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Кривеженко Иван - Иванова Софья 29 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 2 дня
Кривеженко Иван - Варламова Елизавета 19 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 9 дней
Кришталь Иван - Чистякова София 13 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 17 дней
Крылов Артем - Дудина Елена 07 янв 2009 - 25 дек 2009 11 месяцев 17 дней
Крылов Артем - Сухочева Наталия 07 фев 2010 - 14 май 2016 6 лет 3 месяца 5 дней
Крылов Артем - Сухочева Наталия 22 июн 2016 - 30 апр 2018 1 год 10 месяцев 7 дней
Кузяев Святослав - Омельченко Софья 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Кукачев Ян - Трубицина Мария 20 дек 2014 - 26 дек 2014 6 дней
Кукачев Ян - Мартынова Виктория 23 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Кукачев Ян - Мартынова Виктория 09 окт 2016 - 08 май 2017 6 месяцев 28 дней
Кукачев Ян - Сидоркова Злата 13 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 9 дней
Кукачев Ян - Козлова Дарья 18 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 12 дней
Кукачёв Ян - Трубицына Мария 03 ноя 2014 - 03 ноя 2014
Кулагин Данил - Скороход Алиса 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Кулагин Данил - Скороход Алисия 01 май 2010 - 09 май 2013 3 года 8 дней
Кучин Константин - Селиванова Елизавета 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Кучин Константин - Поварова Александра 18 янв 2019 - 16 фев 2019 29 дней
Кучин Михаил - Бардилева Людмила 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Ласкин Иван - Филимонова Ирина 23 дек 2012 - 01 май 2016 3 года 4 месяца 7 дней
Лычагин Лев - Соколова Кристина 09 май 2013 - 09 май 2013
Лычагин Лев - Забелина Ирина 02 фев 2014 - 03 ноя 2014 9 месяцев
Лычагин Лев - Трубицина Мария 23 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 3 дня
Лычагин Лев - Ермолина Алена 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Майоров Никита - Лакисова Александра 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Майоров Никита - Никитина Анна 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Майров Никита - Попик Дарья 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Малахов Андрей - Череменская Дарья 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Малахов Андрей - Круглина Виктория 23 фев 2015 - 23 фев 2016 12 месяцев
Маменко Константин - Феденева Инна 03 ноя 2012 - 01 май 2014 1 год 5 месяцев 26 дней
Марков Денис - Горбунова Александра 07 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 3 месяца 7 дней
Марков Денис - Вдовицына Валерия 25 дек 2011 - 23 ноя 2013 1 год 10 месяцев 29 дней
Марук Николай - Сластенина Дарья 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Марук Николай - Сибиль Олеся 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Марук Николай - Горьковенко Дарья 16 мар 2013 - 09 май 2016 3 года 1 месяц 23 дня
Марук Николай - Солонина Полина 23 ноя 2013 - 28 ноя 2015 2 года 4 дня
Меделян Кирилл - Варламова Елизавета 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Меделян Максим - Варламова Елизавета 19 янв 2013 - 27 дек 2015 2 года 11 месяцев 7 дней
Меделян Максим - Иванова София 27 сен 2015 - 09 май 2016 7 месяцев 12 дней
Меделян Максим - Иванова София 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Меделян Максим - Поварова Александра 29 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Меделян Максим - Зыкова Лилия 17 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Медовник Григорий - Соколова Маргарита 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Медянов Кирилл - Ложникова Элиза 07 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 10 месяцев 19 дней
Медянов Кирилл - Алькевич Вера 19 фев 2011 - 08 мар 2011 17 дней
Медянов Кирилл - Максимова Антонина 03 сен 2011 - 05 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Мельников Владислав - Головатенко Александра 25 дек 2009 - 13 фев 2011 1 год 1 месяц 19 дней
Мельников Владислав - Попова Елизавета 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Могиленко Владислав - Кузнецова Ирина 16 окт 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 8 дней
Могиленко Владислав - Фидирко Валерия 21 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 17 дней
Могиленко Владислав - Бакушина Кристина 08 ноя 2013 - 14 май 2016 2 года 6 месяцев 5 дней
Могиленко Владислав - Волошаненко Елизавета 23 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 1 день
Мойсеевец Александр - Смирнова Карина 07 янв 2009 - 25 дек 2011 2 года 11 месяцев 17 дней
Огарков Алексей - Алюханова Елизавета 17 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 22 дня
Панов Артем - Богданова Елизавета 15 окт 2022 - 08 май 2023 6 месяцев 22 дня
Паршин Роман - Коршун Юлия 19 дек 2015 - 23 фев 2016 2 месяца 5 дней
Перевертайло Сергей - Горьковенко Дарья 12 ноя 2010 - 04 ноя 2015 4 года 11 месяцев 22 дня
Перевертайло Сергей - Солонина Полина 23 янв 2016 - 09 май 2016 3 месяца 15 дней
Петровский Александр - Шутая Римма 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Петровский Александр - Дереш Алина 17 окт 2009 - 20 окт 2009 3 дня
Петровский Александр - Мавлютова Ярослава 07 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 15 дней
Петровский Александр - Давиденко Виктория 23 окт 2010 - 23 дек 2012 2 года 2 месяца
Пиньковский Алексей - Семенчук Олеся 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Пиньковский Юрий - Матросова Мария 07 янв 2009 - 10 май 2009 4 месяца 1 день
Плещев Михаил - Паршенкова Дарья 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Плещев Михаил - Ермолина Алена 09 май 2014 - 01 май 2015 11 месяцев 22 дня
Подгорелкин Александр - Антонова Анастасия 06 фев 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Покудин Данила - Трусова Александра 29 янв 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 30 дней
Полевой Михаил - Клименко Полина 17 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 2 дня
Полевой Михаил - Козлова Дарья 09 май 2013 - 09 май 2013
Полевой Михаил - МакДауэл Ева 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Полевой Михаил - Филатьева Ева 13 апр 2014 - 09 май 2014 26 дней
Полохин Данил - Черныш Елизавета 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Проников Влад - Давиденко Виктория 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Проников Владислав - Давиденко Виктория 14 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 24 дня
Проников Владислав - Стремилова Валерия 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Проников Владислав - Шутая Римма 31 окт 2010 - 08 май 2011 6 месяцев 6 дней
Проников Владислав - Ларченко Анастасия 03 дек 2011 - 07 янв 2012 1 месяц 4 дня
Прохоренков Евгений - Ефременкова Алина 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Прохоренков Евгений - Алексейчук Лина 12 ноя 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 6 дней
Прохоров Савелий - Трубицина Мария 30 мар 2017 - 26 июн 2017 2 месяца 27 дней
Роман Никита - Кононенко Елена 07 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 3 месяца 7 дней
Роман Никита - Ефимова Кристина 03 сен 2011 - 25 дек 2011 3 месяца 21 день
Романов Никита - Ефимова Кристина 09 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 14 дней
Рубаненко Евгений - Павленко Виктория 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Русаков Альберт - Крохина Алена 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Русаков Альберт - Кухтина Наталья 23 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 15 дней
Рыбаков Андрей - Дереш Алина 07 янв 2009 - 17 май 2009 4 месяца 8 дней
Рыбаков Андрей - Феденева Инна 17 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 5 дней
Рыбаков Андрей - Ларченко Анастасия 31 окт 2010 - 08 май 2011 6 месяцев 6 дней
Рыбаков Андрей - Худякова Дарья 12 ноя 2011 - 01 май 2014 2 года 5 месяцев 18 дней
Рыбчак Вячеслав - Долгова Елизавета 10 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Савельев Максим - Глебова Виктория 19 янв 2013 - 08 май 2015 2 года 3 месяца 17 дней
Салем Тимур - Гончарова Мария 09 апр 2016 - 09 май 2016 30 дней
Самарин Ярослав - Курасова Екатерина 23 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Самбур Ярослав - Божкова Алина 20 мар 2010 - 12 ноя 2010 7 месяцев 24 дня
Селяков Илья - Козак Ольга 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Селяков Илья - Паршенкова Дарья 01 май 2013 - 01 май 2013
Селяков Илья - Царькова Майя 09 май 2014 - 09 май 2014
Семин Илья - Лысая Юлия 20 окт 2009 - 12 ноя 2010 1 год 22 дня
Симановский Роман - Иванова София 09 май 2014 - 09 май 2014
Симутин Олег - Блохина Полина 16 апр 2011 - 21 апр 2012 1 год 5 дней
Синяев Михаил - Гончарова Дарья 09 апр 2016 - 09 май 2016 30 дней
Смирнов Иван - Череменская Дарья 09 май 2014 - 26 дек 2014 7 месяцев 18 дней
Смирнов Иван - Поварова Александра 23 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 3 дня
Смирнов Иван - Поворова Александра 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Смирнов Иван - Козлова Дарья 23 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 21 день
Сохненко Сергей - Подгорелкина Татьяна 18 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 1 день
Старчиков Андрей - Котова Мария 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Старчиков Андрей - Зубкова Полина 22 янв 2023 - 14 май 2023 3 месяца 20 дней
Стоборов Дмитрий - Крысанова Екатерина 06 фев 2009 - 30 ноя 2013 4 года 9 месяцев 23 дня
Столетов Сергей - Присакару Елизавета 23 дек 2012 - 09 май 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Стукалов Кирилл - Попова Елизавета 10 май 2009 - 10 май 2009
Стукалов Кирилл - Ларченко Екатерина 14 ноя 2009 - 02 окт 2011 1 год 10 месяцев 17 дней
Стукалов Кирилл - Кухтина Наталья 12 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 12 дней
Сурнин Артём - Милькова Таисия 18 июн 2022 - 21 апр 2024 1 год 10 месяцев 3 дня
Сухина Данил - Кузнецова Ирина 18 апр 2010 - 01 май 2010 13 дней
Сухина Данил - Кухтина Наталья 12 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 19 дней
Сухина Данил - Костылева Диана 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Сухина Данил - Лакисова Александра 23 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 11 дней
Сухина Данил - Фидирко Валерия 19 янв 2014 - 02 фев 2014 14 дней
Сухина Данил - Миронова Мария 01 май 2014 - 09 май 2014 8 дней
Сысоев Даниил - Феклистова Анастасия 09 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 20 дней
Сысоев Даниил - Солонина Полина 08 фев 2020 - 09 фев 2020 1 день
Тарасов Александр - Ларченко Екатерина 09 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 15 дней
Тарасов Александр - Воробьева Елена 17 окт 2009 - 12 ноя 2010 1 год 25 дней
Тарасов Александр - Степанян Анастасия 25 фев 2011 - 25 дек 2011 9 месяцев 29 дней
Тарасов Александр - Ильичева Александра 06 окт 2013 - 02 фев 2014 3 месяца 27 дней
Тарасов Александр - Михайлова Анастасия 07 мар 2014 - 18 сен 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Тарасов Александр - Котова Мария 17 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 27 дней
Тарасов Александр - Котова Мария 23 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 18 дней
Тарасюк Даниил - Яблокова Вероника 09 май 2016 - 09 май 2016
Тишечко Даниил - Воронкова Анна 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Ткаченко Андрей - МакДауэл Ева 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Трофимов Данил - Лакисова Александра 13 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 17 дней
Тузов Александр - Ружевская валерия 23 дек 2012 - 09 май 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Федоров Владислав - Сорокина Марина 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Федоров Дмитрий - Учаева Карина 11 янв 2014 - 22 ноя 2014 10 месяцев 11 дней
Федоров Дмитрий - Александрова Полина 31 янв 2015 - 01 май 2015 2 месяца 29 дней
Федосеев Тимофей - Фридриксен Ксения 12 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 20 дней
Федосеев Тимофей - Бахтиарова Алина 17 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Федосеев Тимофей - Лебедева Екатерина 22 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 15 дней
Федосеев Тимофей - Зыкова Лилия 19 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 2 месяца 18 дней
Федосеев Тимофей - Зыкова Лилия 22 июн 2016 - 19 мар 2017 8 месяцев 26 дней
Фещенко Глеб - Магомедова Эльмира 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Фещенко Михаил - Теребенина Елена 06 ноя 2015 - 09 май 2016 6 месяцев 2 дня
Фещенко Михаил - Теребенина Елена 23 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца 1 день
Фролов Сергей - Мамонтова Валерия 10 май 2009 - 10 май 2009
Фролов Сергей - Ильичева Александра 18 апр 2010 - 26 дек 2010 8 месяцев 8 дней
Хаушкин Илья - Учаева Карина 07 янв 2009 - 06 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Хаушкин Илья - Куликова Екатерина 26 фев 2010 - 06 окт 2013 3 года 7 месяцев 9 дней
Хаушкин Илья - Степанян Анастасия 08 мар 2014 - 22 апр 2016 2 года 1 месяц 15 дней
Хижняк Леонид - Клешнина Арина 05 апр 2015 - 08 май 2015 1 месяц 2 дня
Черкасенко Даниил - Ларченко Екатерина 23 дек 2012 - 01 май 2015 2 года 4 месяца 6 дней
Черкасенко Даниил - Алексейчук Лина 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Чубаров Дмитрий - Миронова Мария 20 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 3 дня
Чубаров Дмитрий - Воронова Надежда 12 ноя 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 6 дней
Чубаров Дмитрий - Антонова Анна 02 апр 2011 - 16 апр 2011 14 дней
Шабашов Семен - Омельченко Софья 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Шабашов Семен - Яшинькина Полина 09 май 2016 - 09 май 2016
Шашкин Егор - Евина Анастасия 12 ноя 2010 - 12 ноя 2010
Шевчук Егор - Потанчук Виолетта 25 дек 2009 - 25 дек 2009
Шевчук Егор - Алексеева Полина 01 май 2010 - 01 май 2010
Шевчук Егор - Антонова Анна 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Шестаков Даниил - Тарасова Евгения 25 дек 2009 - 18 апр 2010 3 месяца 22 дня
Шестаков Даниил - Арушанова Камила 12 ноя 2010 - 08 май 2011 5 месяцев 25 дней
Шестаков Даниил - Воробьева Елена 20 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 18 дней
Шестаков Даниил - Белкина Алена 19 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 18 дней
Шкуренко Игорь - Михайлова Анна 01 май 2016 - 09 май 2016 8 дней
Шмелев Никита - Подгорелкина Татьяна 02 окт 2010 - 13 май 2011 7 месяцев 10 дней
Шумилов Александр - Миловидова Анастасия 17 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 21 день
Янбарисов Илья - Крылова Ксения 19 дек 2010 - 13 фев 2011 1 месяц 25 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
29 окт 2023 Кольская осень Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 4+3, LA
14 май 2023 Юность Заполярья Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь-2+1, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь D класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
09 окт 2022 Кольская осень Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 июн 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Молодежь-2, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь 2+1, ST
Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина, до A класса
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандрат (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
С.Сеньоры, Латина
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
МС RS Юниоры 2+1 La
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мончегорска
19 окт 2019 Кубок "Априори" RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
18 май 2019 Весенние эмоции Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
05 май 2019 Заполярье-2019 Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-2, до D класса, 8т
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальные соревнования)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (до E класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
07 янв 2019 Рождественская сказка Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
KC Взрослые + Молодежь, St
МC Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, La
МC Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети 2+1, Рейтинг турнир
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (D класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 окт 2018 Осенний бал Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 сен 2018 Муниципальные соревнования "Осенний марафон" Кубок СММ Н5 2009 и мл.
Кубок СММ Н5 2007-2008
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Сеньоры, ST
Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
ВС Юниоры-2, ST
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
06 май 2018 Заполярье-2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца)-Juniors-2+1 La (D класс)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (C класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
25 мар 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
10 мар 2018 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Огни Мурманска 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры-1 (Juniors 1),La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Юниоры-1 (Juniors 1), St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC RS Junior II+I Standard
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 май 2017 Заполярье - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2017 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
29 янв 2017 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска Бэби 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
СММ "Н4" 2005 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-1, СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, СММ "Н5" 2005 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до A класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Дети-1, (Juveniile-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) St
30 окт 2016 Кольская осень Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
16 окт 2016 Осенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (D класс)
09 окт 2016 Осенний бал Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Заполярье - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
03 апр 2016 Кубок ЗАТО Александровск - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые (до А класса), Стандарт
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
07 янв 2016 Рождественский бал Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
19 дек 2015 Огни Мурманска - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши, Девушки, Европейская программа
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Кубок г. Апатиты, Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Мурманской области, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, St
Юниоры-2, La
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
11 окт 2015 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
15 мар 2015 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, La до B
RS Юниоры 2+1,St до B
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Латина (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
18 янв 2015 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 янв 2015 Рождественский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Е класс
Дети-2, Е лкасс
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St Кубок Сочи
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь La Кубок Сочи
Молодёжь (1996-1998) St
Команды Юниоры-1 La
Команды Юниоры-2 St
Команды Молодёжь La
Команды Взрослые St
25 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Майский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Господин Великий Новгород - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПНО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПНО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Полярнозоринский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Весенний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Первенство Мурманской области Весеннее рандеву Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Юниоры-2, Латина Первенство МО
20 янв 2013 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, 8 танцев
Взрослые, 8 танцев (до D класса)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 8 танцев, Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Мурманска
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Мурманской обл., Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
28 окт 2012 Кольская осень Дети-1, 2003 г.р и моложе (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России, Латина
30 авг 2012 Фристайл-секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Фристайл-Секвей, Латиноамериканская программа
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Взр.+Мол.
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 В класс, Юниоры-2, St (Juniors-2)
RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
В класс, Юниоры-2, La (B cl. Junior-2)
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Ансамбли, Стандарт Взрослые + Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
28 янв 2012 Ансамбли, Латина Ансамбли танца Взрослые, Латиноамериканская программа
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 дек 2011 XVI турнир "Огни Мурманска - 2011" Дети-1, 6 танцев (E класс),Закр.пер-во Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Студенты, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
23 окт 2011 Осенний вальс Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
22 окт 2011 Дворец зажигает огни Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОП СФЗО Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Молодежь, Стандарт
С класс, Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взрослые, Стандарт
09 окт 2011 Осеннее рандеву - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (до E класса)
2000-2001 г.р.,8 танцев (до D класса)
1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс),Юниоры-2
1992 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
2000 г.р.и мол.,8 танцев (E+D класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-I, 3 танца
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Латина ПР Молодежь, Секвей (Латина)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Секвей (Стандарт)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 май 2011 Хрустальная туфелька RS Юниоры-1,6 танцев (E класс)
RS Дети-2,8 танцев
RS Дети-1,6 танцев
Дети 2+1,Латина (4 танца)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1,Латина (до C класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь,Латина (до C класса)
Молодежь,Стандарт (до B класса)
Молодежь,Латина (до B класса)
Юниоры-1,Двоеборье (до C класса)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Латина
09 апр 2011 Ансамбли, Латина ЧР Взрослые Формейшн ЛА 1976 - 1992 г.р.
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
03 апр 2011 Кубок Кристалла Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,Стандарт
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
Сеньоры,1976 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
02 апр 2011 Весенняя капель Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1,2000 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев (до D класса)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-2, Стандарт
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПК Молодёжь (1993-1995) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
ЧК Молодёжь/Взрослые St
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
13 фев 2011 Заполярье - 2011 Дети 1+2,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,8 танцев,Первенство МО
Юниоры 1+2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,Латина
Юниоры-1,Двоеборье,Первенство МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство МО
Юниоры-2,Латина,Первенство МО
Молодежь,Стандарт,Первенство МО
Молодежь,Латина,Первенство МО
Взрослые+Молодежь,Латина (до A класса)
12 фев 2011 Февральские вьюги Дети-1,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,8 танцев (до D класса)
Взрослые,Стандарт (до C класса)
Взрослые,Латина (до C класса)
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Д класс
RS Взр.+Мол., Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взр.+Мол., Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2011 Хибинский вальс Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,8 танцев (D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Молодежь,1993-1995 г.р.,Стандарт (до B класса)
Молодежь,1993-1995 г.р.,Латина (до B класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
19 дек 2010 Снежный вальс 2001 г.р.и мол.,Дети-1,6 танцев (E класс)
1999-2000 г.р.,Дети-2,6 танцев (E класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Стандарт,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Латина
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Латина
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Латина,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Стандарт
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Стандарт
12 ноя 2010 Огни Мурманска - 2010" Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс),Перв.Мурманска
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Стандарт,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Латина,Перв.Мурманска
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье,Перв.Мурманска
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса),Перв.Мурманска
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (до A класса),Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (D класс),Перв.Мурманска
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
17 окт 2010 Дворец зажигает огни Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
16 окт 2010 Осенний бал Дети 2+1,8 танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
23 май 2010 Юность Заполярья - 2010 1999 г.р.и мл.,6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1998 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1998 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
22 май 2010 Майский вальс Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2,Двоеборье (до B класса)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,Латина (до B класса)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-1,2001-2002 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,1999-2002 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1995-1998 г.р.,8 танцев (D класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Весенний вальс Дети 2+1,6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1,6 танцев (до E класса)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
07 фев 2010 Заполярье - 2010 Дети-1,2001-2002 г.р.,6 танцев,Первенство МО
Дети 2+1,1999-2002 г.р.,8 танцев
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Стандарт,Первенство МО
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Латина,Первенство МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Стандарт,Чемпионат МО
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Латина,Чемпионат МО
10 янв 2010 Новогодний Дуэт - 2010 Дети-2,1999-2000 г.р.(H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.(H+E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.(E+D класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,СТ (до C класса)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,ЛА (до C класса)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Дети-2,1998-1999 г.р.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2009 Танцевальные ритмы Дети-2, 1998-1999 г.р. (H+E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (H+E класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р. (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1990 г.р.и ст. (D класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
1990 г.р.и ст., Латина 4 танца (D класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2009 Открытый областной турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Заполярье - 2009 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 май 2009 Весенний вальс Дети-2, 1998-1999 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (E класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D+C класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, 1993 г.р.и старше, Латина (до B класса)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Cтандарт (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D класс)
01 май 2009 Кубок Победы 1996-97 г.р. (H+E класс)
1994-97 г.р. (D класс)
1990 г.р.и старше, Стандарт (E+D класс)
1993 г.р.и старше, Латина (C+B класс)
1993 г.р.и старше, Стандарт (C+B класс)
1990 г.р.и старше, Латина (E+D класс)
26 апр 2009 Открытый Кубок главы Муниципалитета «Чертаново-Южное» E, 1996 - 1997 г.р., 6 танцев
D, 1998 - 1999 г.р., 8 танцев
D, 1996 - 1997 г.р., 8 танцев
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
12 апр 2009 Полярнозоринский Вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2009 Чемпионат и Первенство Мурманской обл., Рейтинг ФТС Мурманской обл. Дети-1, 6 танцев, Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев, Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса), Первенство МО
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Февральские вьюги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 фев 2009 Зимние узоры Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
18 янв 2009 Январские ритмы Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Латина, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска