Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нелепин Евгений Николаевич

Воронеж

Номер удостоверения

4111

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 03 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 04 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Азарова Ангелина - 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Азарова Ангелина - 14 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 5 дней
Азарова Ангелина - 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Андреев Георгий - Введенская Марина 25 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 18 дней
Андреев Георгий - Гаврилова Лилия 09 дек 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 3 дня
Андреев Георгий - Бойко Милана 21 сен 2019 - 06 дек 2020 1 год 2 месяца 15 дней
Андреев Георгий - Мелкумова София 27 мар 2021 - 28 мар 2021 1 день
Андреев Ярослав - Пятигор Екатерина 29 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 12 дней
Андреев Ярослав - Дмитриева Елизавета 20 окт 2018 - 17 апр 2021 2 года 5 месяцев 27 дней
Андреев Ярослав - Потапова Маргарита 10 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 4 дня
Анисимов Денис - Маршева Елизавета 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Анисимов Максим - Власова Дарья 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Анисимов Максим - Власова Дарья 16 май 2021 - 16 май 2021
Анисимов Максим - Назари Альбина 19 дек 2021 - 10 мар 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Анисимов Максим - Сапкина Ульяна 06 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 13 дней
Антипенко Иван - Сидорова Ксения 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Баландин Ярослав - Ненахова Елизавета 27 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Барсуков Георгий - Авдеева Юлия 06 дек 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 5 дней
Батищев Дмитрий - Провоторова Наталья 03 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 11 дней
Батищев Дмитрий - Провоторова Наталья 18 окт 2015 - 22 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Батищев Дмитрий - Кондратьева Полина 16 окт 2016 - 22 окт 2017 1 год 5 дней
Батищев Дмитрий - Дмитриева Елизавета 13 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 28 дней
Баштанар Эльдар - Сидорова Ксения 28 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Бедросов Руслан - Янко Наталья 30 сен 2012 - 20 янв 2023 10 лет 3 месяца 20 дней
Бойко Илья - Витрук София 20 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 2 дня
Бойко Илья - Дорофеева Кристина 10 окт 2021 - 17 окт 2021 7 дней
Болотова Алиса - 24 фев 2023 - 31 мар 2024 1 год 1 месяц 5 дней
Бочаров Станислав - Бортникова Алина 17 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 27 дней
Бочаров Станислав - Фёдорова Диана 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Боярищев Степан - Беленова Дарья 08 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 20 дней
Боярищев Степан - Коротун Юлия 10 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Брянцев Максим - Шипухова Анна 16 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 23 дня
Бутов Дмитрий - Нечаева Дарья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Быковский Роман - 14 янв 2023 - 10 мар 2024 1 год 1 месяц 25 дней
Быковский Роман - Болотова Алиса 29 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 4 дня
Ветров Максим - Пятигор Екатерина 03 ноя 2013 - 21 май 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Ветров Максим - Беляева Алина 28 сен 2014 - 29 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Ветров Максим - Тюхтина Анна 03 окт 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 5 дней
Ветров Максим - Кондратьева Полина 08 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 8 дней
Власов Роман - Митина Елена 21 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 8 дней
Воронов Дмитрий - Малева Юлия 28 янв 2018 - 16 мар 2021 3 года 1 месяц 16 дней
Воронов Дмитрий - Бойко Милана 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Воронов Дмитрий - Васильева Дарья 16 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Герасимов Степан - Орлова Елизавета 12 янв 2014 - 28 мар 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Герасимов Степан - Щербакова Анна 03 окт 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 5 дней
Герасимов Степан - Морозова Дарья 10 сен 2016 - 15 окт 2016 1 месяц 4 дня
Герасимов Степан - Мельникова Елизавета 14 янв 2017 - 09 май 2019 2 года 3 месяца 23 дня
Горбань Виталий - Сидорова Елизавета 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Губин Анатолий - Гуськова Валерия 18 апр 2021 - 16 май 2021 28 дней
Гуглев Павел - Нестеренко Маргарита 01 май 2019 - 25 сен 2020 1 год 4 месяца 26 дней
Гузнаев Денис - Шипухова Анна 03 мар 2013 - 28 сен 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Гузнаев Денис - Подугольникова Александра 16 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 1 день
Гузнаев Денис - Деркач Александра 29 мар 2015 - 01 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Долгих Владислав - Васина Оксана 19 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 17 дней
Долгих Владислав - Мамонова Виктория 25 апр 2015 - 13 сен 2015 4 месяца 19 дней
Дохо Тимофей - Беленова Дарья 14 окт 2023 - 04 ноя 2023 21 день
Дубовской Фёдор - Чуприна Мария 16 окт 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 29 дней
Дубовской Фёдор - Шакулова Валерия 06 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 7 дней
Дубровский Антон - Немцова Дарья 08 мар 2016 - 16 апр 2022 6 лет 1 месяц 8 дней
Дубровский Антон - Радостина Анастасия 30 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев
Дубровский Антон - Ключникова Светлана 14 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Дудников Максим - Потапова Маргарита 19 янв 2019 - 21 апр 2019 3 месяца
Елисеев Максим - Шмидт Виолетта 30 апр 2017 - 12 май 2018 1 год 11 дней
Елисеев Максим - Зуйкова Олеся 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Елисеев Максим - Яньшина Нелли 08 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Елисеев Матвей - Деркач Александра 28 май 2016 - 28 май 2016
Емельянов Александр - Карасева Маргарита 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Ефимов Илья - Кукуева Вероника 16 окт 2022 - 20 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Жигульский Кирилл - Янкова Милана 24 сен 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 21 день
Звягинцев Александр - Дробышева Мариана 07 сен 2012 - 17 янв 2015 2 года 4 месяца 9 дней
Звягинцев Александр - Соломатина Анастасия 22 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев 6 дней
Зубрев Александр - Цаплина Лилия 25 апр 2015 - 02 май 2015 7 дней
Зубрев Александр - Цаплина Лилия 11 окт 2015 - 22 окт 2017 2 года 11 дней
Зырянов Роман - Алехина Анастасия 14 фев 2020 - 16 апр 2022 2 года 2 месяца
Иванов Матвей - Дубровских Аксиния 16 май 2021 - 23 май 2021 7 дней
Иванов Матвей - Дубровских Аксиния 17 окт 2021 - 17 окт 2021
Иванов Матвей - Баркалова Дарья 04 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Иванов Матвей - Патрашкова Ульяна 23 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 24 дня
Иванов Матвей - 25 фев 2024 - 10 мар 2024 14 дней
Иванюк Дмитрий - Киселева Александра 12 май 2018 - 12 май 2018
Иванюк Дмитрий - Доренская Елизавета 03 фев 2019 - 21 сен 2019 7 месяцев 17 дней
Ивченко Платон - Ивченко Ольга 24 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 14 дней
Каев Захар - Дегтярева Марина 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Каев Захар - Горлова Евгения 16 ноя 2014 - 07 дек 2014 21 день
Кандзюба Михаил - Разинькова Анна 15 ноя 2020 - 06 дек 2020 21 день
Кандзюба Михаил - Разинькова Анна 11 апр 2021 - 22 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Кандзюба Михаил - Городецкая Ольга 04 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 9 дней
Кобзева Анастасия - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Когтев Алексей - Леженина Елена 24 ноя 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 27 дней
Козлова Дарья - 30 апр 2023 - 21 май 2023 21 день
Коков Никита - Деркач Александра 13 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 19 дней
Коков Никита - Дегтярева Марина 16 май 2015 - 16 май 2015
Коков Никита - Елина Валерия 14 янв 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Колесников Артем - Алехина Анастасия 23 дек 2012 - 14 фев 2015 2 года 1 месяц 22 дня
Колесников Артем - Лунина Наталия 17 июн 2017 - 17 июн 2017
Колесников Артем - Матвиенко Оксана 25 ноя 2017 - 14 дек 2019 2 года 18 дней
Комаров Илья - Беленова Дарья 08 сен 2018 - 24 мар 2022 3 года 6 месяцев 14 дней
Комаров Тимофей - Дубровских Аксиния 12 мар 2023 - 14 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Кондратенко Максим - Симоненко Вера 18 апр 2021 - 03 май 2022 1 год 14 дней
Кондратенко Максим - Мальчикова Елизавета 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Кононов Артём - Баркалова Дарья 21 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца
Кононов Артём - Анищенко Лика 16 окт 2022 - 04 ноя 2023 1 год 18 дней
Копица Семён - Нелепина Анна 14 янв 2023 - 20 янв 2024 1 год 5 дней
Корнев Евгений - Портных Екатерина 20 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 2 дня
Корнев Евгений - Потапова Маргарита 25 янв 2020 - 23 фев 2020 29 дней
Корыпаева Елизавета - 16 окт 2022 - 06 ноя 2022 21 день
Корыпаева Елизавета - 14 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 5 дней
Кочергин Леонид - Плуталова Полина 17 окт 2020 - 18 окт 2020 1 день
Кочергин Леонид - Мальчикова Елизавета 21 мар 2021 - 18 дек 2021 8 месяцев 28 дней
Кочергин Леонид - Сидорова Елизавета 13 мар 2022 - 04 ноя 2022 7 месяцев 23 дня
Кретинин Никита - Ширинкина Дарья 08 окт 2017 - 16 янв 2021 3 года 3 месяца 9 дней
Кретинин Никита - Первакова Мария 12 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 11 дней
Крюков Михаил - Дегтярева Марина 24 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 2 дня
Крюков Михаил - Кондратьева Полина 17 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Крюков Михаил - Кондратьева Полина 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Крюков Михаил - Ширинкина Дарья 25 дек 2016 - 21 май 2017 4 месяца 25 дней
Кукуева Вероника - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Куламов Дмитрий - Федулаева София 02 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 20 дней
Куламов Дмитрий - Веневцева Дарья 04 ноя 2015 - 12 мар 2016 4 месяца 7 дней
Лаптев Даниил - Кобзева Вероника 21 мар 2021 - 13 мар 2022 11 месяцев 22 дня
Лаптев Даниил - Кобзева Вероника 10 апр 2022 - 10 апр 2022
Лаптев Даниил - Турищева Екатерина 06 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 13 дней
Лаптев Даниил - 14 янв 2023 - 12 ноя 2023 9 месяцев 28 дней
Лебедев Егор - Зуйкова Полина 21 окт 2018 - 10 ноя 2019 1 год 19 дней
Лебедев Егор - Яхонтова Елизавета 15 фев 2020 - 25 сен 2020 7 месяцев 10 дней
Лебедев Егор - Елютина Ольга 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Леденев Сергей - Чуприна Ксения 02 ноя 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 4 дня
Леонтьев Михаил - Нестеренко Маргарита 21 май 2022 - 06 ноя 2022 5 месяцев 17 дней
Лепехин Владислав - Семенова Елена 10 сен 2017 - 26 июн 2019 1 год 9 месяцев 15 дней
Лепёхин Владислав - Болотова Полина 28 сен 2014 - 28 май 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Лобанов Даниил - Аввакумова Анастасия 29 сен 2013 - 25 апр 2014 6 месяцев 25 дней
Макеев Ярослав - Янкова Милана 15 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 26 дней
Макеев Ярослав - Ключникова Светлана 24 сен 2021 - 22 янв 2022 3 месяца 28 дней
Макеев Ярослав - Кафтанатий София 21 май 2022 - 27 ноя 2022 6 месяцев 7 дней
Макеев Ярослав - Давыденко Эвелина 14 янв 2023 - 12 июн 2023 4 месяца 27 дней
Матвеев Кирилл - Борисова Анна 30 сен 2012 - 09 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Матвеев Кирилл - Мамонова Виктория 11 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 10 дней
Матвеев Кирилл - Щербакова Анна 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Мащенко Денис - Мащенко Анастасия 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Мащенко Денис - Шмидт Виолетта 08 сен 2018 - 17 мар 2019 6 месяцев 7 дней
Мащенко Денис - Васильева Мария 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Мащенко Денис - Янкова Милана 21 сен 2019 - 23 фев 2020 5 месяцев 3 дня
Мещеров Матвей - Григорьева Диана 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Миргород Дмитрий - Олина Софи 20 окт 2019 - 16 ноя 2019 27 дней
Миронов Константин - Стефанова Анжела 09 ноя 2019 - 23 мар 2023 3 года 4 месяца 12 дней
Мохаммад Наджим - Барышникова Дарья 07 окт 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 16 дней
Мохаммад Наджим - Рыбалкина Валерия 03 мар 2013 - 25 апр 2014 1 год 1 месяц 22 дня
Мохаммад Наджим - Аввакумова Анастасия 13 сен 2014 - 13 сен 2015 12 месяцев
Назари Альбина - 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Назаров Арсений - Хромых Светлана 01 фев 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Назаров Арсений - Елисеева Мария 16 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 11 дней
Назаров Арсений - Фёдорова Диана 08 окт 2017 - 14 апр 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Намаконов Михаил - Давыденко Эвелина 06 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 4 месяца 3 дня
Нехорошков Иван - Уинг Анастасия 21 фев 2021 - 08 май 2023 2 года 2 месяца 14 дней
Нехорошков Иван - Чуприна Мария 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Нечипорук Максим - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Нечипорук Максим - Цыганкова Кристина 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Орехов Сергей - Григорьева Диана 15 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Павлюткин Михаил - Назари Альбина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Павлюткин Михаил - Анищенко Лика 22 май 2022 - 22 май 2022
Павлюткин Михаил - Дубровских Аксиния 16 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 2 дня
Павлюткин Михаил - 14 янв 2023 - 25 мар 2023 2 месяца 9 дней
Перепечаев Антон - Рыбалкина Валерия 20 сен 2014 - 28 мар 2015 6 месяцев 6 дней
Перцев Степан - Чуприна Мария 27 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 19 дней
Перцев Степан - Домарева Милена 16 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Попов Кирилл - Орлова Елизавета 07 апр 2013 - 14 апр 2013 7 дней
Попов Кирилл - Баранова Юлия 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Попруга Ростислав - Дегтярева Марина 16 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 13 дней
Попруга Ростислав - Бауэр Вероника 16 май 2015 - 15 май 2016 12 месяцев
Попруга Ростислав - Стрыгина Александра 02 апр 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Попруга Ростислав - Хромых Светлана 23 дек 2018 - 05 май 2019 4 месяца 11 дней
Портной Игнат - Кафтанатий София 26 май 2019 - 27 ноя 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Портной Игнат - Ефимова Дарья 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Путов Максим - Беляева Алина 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Путов Максим - Хромых Светлана 02 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 9 дней
Рябинин Денис - Каева Зоя 26 май 2013 - 26 май 2013
Рязанов Андрей - Каширина Софья 12 янв 2014 - 17 май 2014 4 месяца 3 дня
Савенко Трофим - Домарева Милена 08 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Савенко Трофим - Баркова Ирина 16 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 10 дней
Савенко Трофим - Милованова Дарья 09 мар 2024 - 10 мар 2024 1 день
Самоздра Дмитрий - Портнянко Камила 22 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 2 дня
Сапкина Ульяна - 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Селезнев Илья - Введенская Марина 21 окт 2018 - 29 фев 2024 5 лет 4 месяца 9 дней
Селезнев Петр - Дорофеева Кристина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Сигитов Даниил - Киселева Вероника 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Синюгин Даниил - Дегтярева Марина 16 окт 2016 - 13 ноя 2016 28 дней
Синюгин Даниил - Тюхтина Анна 29 янв 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Ситников Егор - Фирисович Ксения 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Ситников Егор - Стародубцева Дарья 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Ситников Егор - Дикунова Мария 04 дек 2022 - 03 фев 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Ситников Ярослав - Плуталова Полина 25 дек 2016 - 24 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Скирдин Ярослав - Авдеева Юлия 17 мар 2019 - 25 янв 2020 10 месяцев 10 дней
Скирдин Ярослав - Подолян Мария 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Скрябин Лев - Бойко Милана 08 сен 2018 - 15 июн 2019 9 месяцев 6 дней
Скрябин Лев - Васильева Мария 03 ноя 2019 - 09 ноя 2019 6 дней
Скрябин Лев - Мелкумова София 09 фев 2020 - 06 дек 2020 9 месяцев 27 дней
Скуридин Илья - Городецкая Ольга 06 дек 2020 - 11 апр 2021 4 месяца 4 дня
Скуридин Илья - Назари Альбина 16 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 4 дня
Соин Артём - Музыченко Виктория 16 окт 2022 - 24 фев 2023 4 месяца 9 дней
Соколов Максим - Янкова Милана 08 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 7 дней
Соколов Максим - Киселева Александра 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Степин Андрей - Сапкина Ульяна 21 мар 2021 - 11 апр 2021 21 день
Стрелец Ярослав - Слукина Софья 19 ноя 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 25 дней
Стрелец Ярослав - Янкова Милана 07 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 18 дней
Сухова Анастасия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Тимошенко Олег - Мальчикова Елизавета 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Тукаленко Кирилл - Шепетинская Ева 30 апр 2022 - 25 мар 2023 10 месяцев 25 дней
Туринский Валерий - Винокурова Кристина 29 май 2016 - 29 май 2016
Турищева Екатерина - 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Уинг Тимофей - Ситникова Алина 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Уинг Тимофей - Хромых Светлана 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Уинг Тимофей - Шаталова Мария 11 июн 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 6 дней
Уинг Тимофей - Козлова Дарья 08 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 7 дней
Федотов Дмитрий - Вартанян Софья 10 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Фисенко Кирилл - Алехина Мария 18 ноя 2018 - 22 дек 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Хамко Егор - Новикова Анастасия 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Хаустов Дмитрий - Дорофеева Кристина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Хаустов Дмитрий - Дорофеева Кристина 22 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев
Хаустов Дмитрий - Дубровских Аксиния 22 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 28 дней
Хохлов Дмитрий - Соломатина Анастасия 07 сен 2012 - 25 мар 2017 4 года 6 месяцев 16 дней
Хохлов Дмитрий - Захарова Дарья 30 сен 2017 - 20 фев 2020 2 года 4 месяца 20 дней
Хуторная Ксения - 25 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 18 дней
Цыганкова Кристина - 29 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Чайковский Максим - Игнатьева Вероника 04 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 10 дней
Чевичалов Матвей - Кадменская Дарья 27 янв 2024 - 17 фев 2024 21 день
Чернов Никита - Аввакумова Анастасия 30 сен 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Чернышов Александр - Винокурова Кристина 20 янв 2013 - 03 мар 2013 1 месяц 11 дней
Чурилов Роман - Пятигор Екатерина 07 дек 2014 - 28 фев 2016 1 год 2 месяца 21 день
Чурилов Роман - Чеботова Елена 16 янв 2016 - 12 мар 2016 1 месяц 25 дней
Штаньков Даниил - Фёдорова Диана 25 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 13 дней
Штаньков Даниил - Елина Валерия 29 окт 2017 - 18 ноя 2017 20 дней
Щукин Михаил - Митина Елена 07 сен 2012 - 23 дек 2012 3 месяца 15 дней
Юров Артем - Козлова Дарья 23 янв 2021 - 05 мар 2021 1 месяц 10 дней
Юров Артем - Зуйкова Полина 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Юров Егор - Яхонтова Елизавета 11 фев 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Янкова Милана - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Яновский Никита - Алехина Мария 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Ярковой Ярослав - Шипухова Анна 04 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 18 дней
Ярковой Ярослав - Беляева Алина 24 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 1 месяц 15 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023 Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 дек 2023 Кубок Спектра 2023 СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2023 Весенний марафон Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Дети 1, Е кл, СТ-3
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, B кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
18 дек 2022 Новогодний калейдоскоп 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), др B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
ЧМО Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
16 май 2021 "Фиеста-2021" Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Европейская программа
D.Дети-1, Стандарт
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 Первенства города Курска ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.RS Дети-1, Стандарт
В.RS Дети-1, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до В, LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
Юниоры 2+1 до С, LA
Дети 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С, 10 т
RS Юниоры 2+1, ST
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 мар 2019 Перспектива Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 Е класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 ноя 2018 Ника Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Фиеста Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Латина
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Юниоры-1 до C, 10 танцев
Юниоры-2 B, Стандарт
Юниоры-2 B, Латина
Юниоры-2 Откр, Латина
08 окт 2017 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 апр 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 фев 2017 Петровский бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2016 20 лет ТРИУМФА Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
25 сен 2016 Кубок главы г.Ельца Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 апр 2016 Кубок Гармонии Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2016 Петровский бал - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2015 Открытый кубок Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ККО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 фев 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Кубок Черноземья Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 мар 2014 Стремительный каскад Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
02 мар 2014 Грация - 2014 Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
19 янв 2014 Рождество-2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 янв 2014 Январский Кубок Юности Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2013 Ритмы Юности Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)