Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin

25 апр 2014, Волгоград (Альянс, Беликов Сергей, Лаптева Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 31 4
2 1/4 финала 24 13 30 4
3 1/2 финала 13 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 15 _ 1/3 0,000 Danilchenko Anton
Kairgaliyeva Aida
Казахстан
2 3 A 1/16 3,000 Бойченко Максим
Кузнецова Алена
Спектр
Волгоград
3 58 S
A
2/5
2/16
0,000
2,000
Голубцов Владимир
Алексеева Ирина
СШ Мечта
Волгоград
4 59 S 3/5 0,000 Шашкин Виталий
Бурлуцкая Ольга
СШ Мечта
Волгоград
5 51 A 2/14 2,000 Цишнатти Илья
Ятманова Дарья
СКА
Самара
6 36 A 3/14 1,000 Мишустин Илья
Лаврентьева Екатерина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
7 61 A 4/14 1,000 Чернавин Михаил
Прибыльская Валерия
СШ Мечта
Волгоград
8 12 A 5/14 1,000 Гузев Алексей
Санкина Яна
Спектр
Волгоград
9 44 _ 9/10 0,000 Salamau David
Tetereva Kseniia
Киргизия
10 1 A
B
6/13
1/17
1,000
3,000
Беляев Елисей
Яннаева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
11 8 A 7/13 0,000 Вакуленко Александр
Чупрынина Марина
Лидер
Астрахань
12 60 A
B
8/13
1/15
0,000
3,000
Райков Владислав
Блюмина Мария
Орхидея ДЮСШ
Саратов
13 45 B 1/14 3,000 Стуколов Артем
Сердюкова Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
14 17 B 2/14 2,000 Ермаков Виталий
Горбунова Алена
Альянс
Волгоград
15 6 B 3/14 1,000 Бубнов Николай
Хробостова Екатерина
Латинский квартал
Москва
16 39 A
B
12/16
4/14
0,000
1,000
Полинкевич Илья
Гусакова Юлия
Лидер
Астрахань
17 7 A
B
13/16
4/13
0,000
1,000
Бугера Александр
Стоксина Алина
Жемчужина
Волжский
17 11 A
B
13/16
4/13
0,000
1,000
Вольф Владимир
Омельченко Виталия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
19 20 _ 19/19 0,000 Kratyan David
Arsenyan Magda
Армения
20 34 C 1/12 1,000 Митин Александр
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
21 52 A
S
16/16
18/18
0,000 Цыбизов Денис
Ковалева Екатерина
Родина
Волгоград
22 27 B 5/10 1,000 Криулин Андрей
Соковых Виктория
Бонус
Ставрополь
23 40 B 6/10 0,000 Попов Андрей
Игнатенко Анастасия
Максима
Волгоград
24 46 B 7/10 0,000 Таварткиладзе Максим
Абашидзе Нино
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
25 22 C
D
2/8
1/10
0,500
1,000
Корнеев Георгий
Сухарькова Анна
Спектр
Волгоград
26 35 B 9/11 0,000 Михайлов Алексей
Альбошкина Ирина
Альянс
Волгоград
27 2 C 3/7 0,500 Бижов Андрей
Большакова Анна
Аэлита
Таганрог
28 30 C
D
4/7
1/7
0,000
1,000
Лобанов Михаил
Литвинова Диана
Спектр
Волгоград
29 21 B 12/13 0,000 Каляганов Дмитрий
Чечина Мария
Динамо
Самара
30 55 B 13/13 0,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
31 47 D 1/4 0,500 Таможников Андрей
Бурундукова Зульфия
ЦТС Динамо-Волгоград
Волгоград
32 37 C 6/6 0,000 Назаренко Алексей
Цвилий Яна
Лилия
Таганрог
33 19 D 2/3 0,000 Иващенко Дмитрий
Платонова Мария
Триумф
Волгоград
33 57 D 2/3 0,000 Колтунов Данил
Дудакова Елена
Максима
Волгоград