Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дуванов Сергей Борисович

Москва

Номер удостоверения

198

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 апр 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 мар 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агишев Кирилл - Вороненкова Ксения 01 май 2013 - 28 сен 2013 4 месяца 28 дней
Агишев Кирилл - Чабанко Ксения 26 янв 2019 - 21 сен 2019 7 месяцев 25 дней
Агишев Кирилл - Суровова Алена 20 фев 2020 - 03 сен 2020 6 месяцев 13 дней
Агишев Кирилл - Мартиросова Анастасия 05 дек 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Агишев Кирилл - Ушакова Валерия 15 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 23 дня
Агрба Михаил - Гурьянова Мария 18 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 23 дня
Агрба Михаил - Андрианова Дарья 31 окт 2009 - 10 окт 2010 11 месяцев 9 дней
Агрба Михаил - Полохина Елизавета 19 мар 2011 - 07 апр 2011 19 дней
Адамов Александр - Землянская Дарья 21 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 8 дней
Азизов Марат - Варданова Изабелла 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Азизов Марат - Короткова Мария 23 окт 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Азизов Марат - Злотникова Анна 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Акулич Вадим - Гурдисова Анастасия 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Алайский Александр - Патутинская Анна 19 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 17 дней
Александров Иван - Шебеко Анастасия 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Александров Иван - Савукова Наталья 07 апр 2012 - 21 апр 2012 14 дней
Александров Иван - Александрова Ирина 16 мар 2013 - 24 апр 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Алексашин Петр - Каракотова Наталья 23 ноя 2012 - 29 ноя 2013 1 год 5 дней
Алексеев Сергей - Левыкина Мария 20 май 2018 - 02 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Алешин Евгений - Чинкова Людмила 07 май 2010 - 13 апр 2013 2 года 11 месяцев 7 дней
Аманов Антон - Андрианова Дарья 18 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца 5 дней
Аманов Антон - Гарифова Юлиана 19 сен 2009 - 19 сен 2009
Андреева Дарья - 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Андрианов Максим - Гурдисова Анастасия 21 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 29 дней
Анисимов Егор - Гнитецкая Виктория 11 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 18 дней
Анохин Василий - Ширшова Мария 25 фев 2011 - 06 мар 2011 9 дней
Антия Игорь - Морозова Нелли 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Ахмадиев Тимур - Ищенко Дарья 25 ноя 2011 - 14 янв 2012 1 месяц 19 дней
Ахмадиев Тимур - Шеломова Анастасия 29 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 9 дней
Ахмадиев Тимур - Батагова Мария 14 дек 2013 - 10 апр 2014 3 месяца 25 дней
Ахмадиев Тимур - Зуйкова Анна 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Ахмадиев Тимур - Сажина Эллина 17 окт 2015 - 07 апр 2016 5 месяцев 21 день
Бадюк Георгий - Злоказова Даниель 30 дек 2017 - 21 фев 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Бадюк Георгий - Жмакина Вероника 20 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 2 дня
Байтенев Арсений - Корелова Алина 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Бакаушин Мирон - Овечкина Елена 22 апр 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 25 дней
Барсегян Максим - Пенкина Алиса 15 апр 2023 - 10 май 2023 25 дней
Батурин Кирилл - Кнышова Екатерина 29 янв 2011 - 25 фев 2011 27 дней
Бекеев Арсланали - Вороненкова Ксения 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Бекеев Арсланали - Вороненкова Ксенрия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Белов Даниил - Бродневская Яна 19 фев 2015 - 23 фев 2017 2 года 4 дня
Белоглазов Владислав - Семина Ирина 24 сен 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 25 дней
Белокобыльский Владимир - Степочкина Яна 16 фев 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 20 дней
Белянин Кирилл - Белянина Ольга 19 фев 2016 - 24 окт 2016 8 месяцев 4 дня
Бенько Вячеслав - Клепикова Елена 19 фев 2011 - 21 фев 2019 8 лет 2 дня
Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия 23 сен 2011 - 19 окт 2015 4 года 26 дней
Бирюков Николай - Кабенина Юлия 25 фев 2011 - 24 апр 2011 1 месяц 27 дней
Бобряшов Павел - Ивченко Мария 25 фев 2011 - 23 мар 2013 2 года 26 дней
Бойко Александр - Евдолюк Вероника 04 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 6 дней
Бойко Денис - Демченко Дарья 23 мар 2013 - 10 мар 2014 11 месяцев 17 дней
Бородаенко Владислава - 01 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 23 дня
Бородин Тимофей - Горина Кира 07 окт 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 3 дня
Бородин Тимофей - Ларионова Анастасия 28 апр 2018 - 12 май 2018 14 дней
Бородов Эдуард - Уткина Екатерина 09 фев 2013 - 28 сен 2013 7 месяцев 18 дней
Бородов Эдуард - Барабанова Мария 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Бородов Эдуард - Макарова Наталья 20 окт 2014 - 31 янв 2015 3 месяца 11 дней
Бочарников Алексей - Князева Алена 07 май 2016 - 14 май 2016 7 дней
Брызгалов Никита - Ментюкова Алена 28 фев 2009 - 13 мар 2010 1 год 12 дней
Брынза Савелий - Спасова Юлия 10 сен 2016 - 28 сен 2019 3 года 17 дней
Бубнов Андрей - Берендакова Наталья 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Бубнов Андрей - Гребкина Елена 12 сен 2009 - 17 сен 2010 1 год 4 дня
Бубнов Андрей - Пачколина Любовь 22 дек 2012 - 20 апр 2013 3 месяца 27 дней
Бубнов Андрей - Хомкалова Анна 25 апр 2014 - 03 май 2014 8 дней
Бубнов Андрей - Чурсина Ирина 19 фев 2015 - 23 мар 2018 3 года 1 месяц 1 день
Бубнов Николай - Коробова Инна 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Бубнов Николай - Шишко Екатерина 18 окт 2009 - 20 мар 2010 5 месяцев 1 день
Бубнов Николай - Лысых Екатерина 02 окт 2010 - 24 мар 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Бубнов Николай - Хробостова Екатерина 13 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 10 дней
Буглаков Данила - Коркунова Полина 13 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 10 дней
Буглаков Данила - Коркунова Полина 06 мар 2021 - 10 май 2023 2 года 2 месяца 3 дня
Бурдакин Алексей - Березина Полина 23 фев 2023 - 23 мар 2023 28 дней
Бурлуцкий Иван - Макушева Елена 17 янв 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 20 дней
Бутин Алексей - Игнатенко Екатерина 28 сен 2012 - 28 сен 2012
Бутин Алексей - Сенаторова Ольга 30 дек 2012 - 10 апр 2014 1 год 3 месяца 9 дней
Бутин Алексей - Фимина Анна 24 янв 2015 - 11 апр 2015 2 месяца 16 дней
Бутовский Данила - Потапова Ольга 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Бухмин Никита - Поднебесная Анна 21 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Бухмин Никита - Пекарская Виктория 24 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц
Быков Максим - Лавринова Любовь 18 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 17 дней
Быков Максим - Беляева Ирина 18 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 18 дней
Быков Максим - Подшивалова Олеся 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Ванин Даниил - Леберехт Даниэлла 25 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 19 дней
Варфоломеев Иван - Машарова Яна 26 июн 2019 - 15 июн 2023 3 года 11 месяцев 19 дней
Василевский Илья - Стельникова Кристина 20 фев 2014 - 11 июн 2017 3 года 3 месяца 20 дней
Васильев Глеб - Рожнова Яна 05 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 16 дней
Васильев Глеб - Устинова Ольга 13 ноя 2011 - 25 фев 2012 3 месяца 12 дней
Васильев Глеб - Басова Александра 13 май 2012 - 13 май 2012
Васильев Глеб - Петрова Виктория 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Веланский Максим - Ногтева Елизавета 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Великотский Владислав - Устинова Татьяна 24 сен 2010 - 26 апр 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Верендеев Владислав - Андрианова Эвелина 23 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 11 дней
Ветохин Александр - Смолова Софья 05 фев 2011 - 15 май 2011 3 месяца 7 дней
Виноградов Илья - Харитонова Ангелина 22 май 2021 - 13 июн 2021 22 дня
Виноградов Илья - Зуйкова Марина 13 ноя 2021 - 27 ноя 2021 14 дней
Виноградов Илья - Андреева Дарья 12 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 27 дней
Виноградов Илья - Ногтева Елизавета 04 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 21 день
Власов Сергей - Крупина Софья 28 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Воронов Валентин - Имрекова Алина 18 янв 2009 - 21 сен 2013 4 года 8 месяцев 2 дня
Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария 23 авг 2015 - 25 мар 2018 2 года 7 месяцев 1 день
Вырлеев Владимир - Танаева Мария 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Гаврилов Георгий - Дремина Полина 07 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 27 дней
Гайдукасов Рафаэль - Крупина Софья 01 май 2009 - 15 ноя 2009 6 месяцев 15 дней
Гаранин Денис - Бородаенко Владислава 29 май 2022 - 11 июн 2022 13 дней
Гладилин Алексей - Жалнина Анастасия 15 окт 2016 - 07 янв 2017 2 месяца 23 дня
Гладилин Алексей - Герасимова Елизавета 11 июн 2017 - 24 мар 2018 9 месяцев 12 дней
Гладилин Алексей - Ясинская Мария 16 фев 2019 - 21 фев 2019 5 дней
Глухов Егор - Белова Галина 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Говорухин Михаил - Иванова Анна 31 янв 2010 - 07 фев 2010 7 дней
Головкина Василиса - 21 май 2023 - 15 июн 2023 25 дней
Головко Андрей - Черных Елена 10 ноя 2013 - 28 мар 2015 1 год 4 месяца 16 дней
Голоснов Константин - Гребкина Елена 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Голоснов Константин - Зубенко Екатерина 27 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 7 дней
Голуб Иван - Меских София 25 фев 2011 - 25 фев 2011
Гончарук Дмитрий - Блохина Вера 02 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 27 дней
Гончарук Роман - Песочина Татьяна 01 май 2009 - 01 май 2009
Горелов Артем - Борщева Анастасия 18 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Горелов Артем - Саблина Жанна 06 фев 2011 - 09 окт 2011 8 месяцев 1 день
Горелов Артем - Чернова Ирина 14 сен 2012 - 14 сен 2012
Горелов Артем - Захарова Анна 21 фев 2013 - 21 фев 2013
Горелов Артем - Бакарова Белла 21 сен 2013 - 16 сен 2016 2 года 11 месяцев 26 дней
Гречаный Григорий - Лылина Эвелина 14 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 4 дня
Гречаный Григорий - Осадчая Варвара 23 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 26 дней
Гречаный Григорий - Осадчая Варвара 02 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 17 дней
Грибанов Даниил - Сорокина Яна 21 ноя 2009 - 21 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Григораш Игорь - Костина Татьяна 25 окт 2010 - 09 окт 2011 11 месяцев 14 дней
Григораш Игорь - Тулупова Валентина 14 янв 2012 - 10 май 2013 1 год 3 месяца 25 дней
Григораш Игорь - Дурасова Юлия 14 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 24 дня
Гришин Роман - Дмитриева Юлия 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Грошенко Алексей - Пестун Анна 14 май 2017 - 28 май 2017 14 дней
Гуков Максим - Зубарева Екатерина 19 май 2018 - 19 май 2018
Гундарин Роман - Левыкина Анастасия 20 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 5 дней
Гущин Станислав - Киселева Мария 23 фев 2012 - 21 апр 2012 1 месяц 27 дней
Дербенев Даниил - Забродина Евгения 17 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 16 дней
Дербенев Даниил - Белкина Мария 02 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 27 дней
Дорошенко Евгений - Князева Елена 18 янв 2020 - 20 дек 2022 2 года 11 месяцев 2 дня
Дугинов Илья - Кондрашина Полина 22 сен 2013 - 01 июн 2014 8 месяцев 8 дней
Душенок Данила - Бордунова Екатерина 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Душутин Тимофей - Филимошина Арина 21 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Душутин Тимофей - Тюрина Алена 02 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 21 день
Дымант Георгий - Галанина Евдокия 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Дымант Георгий - Кривонос Ксения 12 янв 2014 - 05 апр 2015 1 год 2 месяца 21 день
Дымант Георгий - Зубкова Анастасия 10 окт 2015 - 07 апр 2016 5 месяцев 28 дней
Дымант Георгий - Кузина Валерия 28 май 2016 - 19 мар 2017 9 месяцев 21 день
Евсеев Дмитрий - Евсеева Дарья 28 фев 2009 - 22 июн 2011 2 года 3 месяца 22 дня
Егоров Александр - Титкова Елизавета 12 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 14 дней
Егоров Евгений - Гущина Анна 23 фев 2012 - 07 сен 2012 6 месяцев 14 дней
Егоров Евгений - Чурикова Алена 21 фев 2013 - 20 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Егоров Евгений - Патутинская Анна 18 окт 2014 - 06 июн 2015 7 месяцев 18 дней
Ермилов Сергей - Малышева Олеся 02 июн 2018 - 09 мар 2020 1 год 9 месяцев 7 дней
Ерофеев Дмитрий - Ковалева Софья 29 сен 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 25 дней
Ерофеев Дмитрий - Денисова Елизавета 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Ефанин Артем - Ефанина Анна 21 окт 2019 - 15 июн 2023 3 года 7 месяцев 24 дня
Ефименко Александр - Вершинина Эльмира 20 мар 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 4 дня
Ефименко Александр - Ерохина Мария 16 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 12 дней
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга 22 фев 2009 - 30 мар 2019 10 лет 1 месяц 5 дней
Жданов Ярослав - Селезенева Екатерина 03 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 3 дня
Жданов Ярослав - Усманова София 12 окт 2019 - 21 окт 2019 9 дней
Жданов Ярослав - Максимова Мелания 15 фев 2020 - 25 сен 2020 7 месяцев 10 дней
Зайцев Юрий - Архипова Анастасия 25 сен 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 27 дней
Затулкин Евгений - Зубарева Екатерина 02 фев 2020 - 05 дек 2020 10 месяцев 3 дня
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Захаренко Кирилл - Потапкина Елизавета 21 фев 2016 - 19 мар 2016 27 дней
Захаренков Александр - Зотова Анастасия 19 апр 2015 - 16 май 2015 27 дней
Захаров Дмитрий - Лукьянова Евгения 23 фев 2012 - 28 сен 2012 7 месяцев 5 дней
Захаров Дмитрий - Артемова Станислава 28 апр 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 2 дня
Звонарева Ксения - 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Зылев Виталий - Крупина Софья 27 янв 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 24 дня
Иванов Евгений - Пекарская Виктория 19 фев 2011 - 16 мар 2013 2 года 25 дней
Иванов Евгений - Мишина Екатерина 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Иванов Евгений - Дашевская Алина 13 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 17 дней
Каверин Вячеслав - Зелепукина Дарья 16 фев 2014 - 20 фев 2014 4 дня
Каверин Вячеслав - Зубкова Анастасия 24 май 2014 - 01 мар 2015 9 месяцев 7 дней
Каверин Вячеслав - Губарева Мира 08 май 2015 - 30 май 2015 22 дня
Каверин Вячеслав - Журавлева Алиса 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Каверин Вячеслав - Федорова Валерия 18 дек 2016 - 22 фев 2018 1 год 2 месяца 4 дня
Калякин Тимофей - Устинова Татьяна 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Капустин Николай - Метелкина Аделия 17 ноя 2012 - 10 мар 2014 1 год 3 месяца 21 день
Капустин Николай - Боргоякова Арина 08 ноя 2014 - 26 мар 2017 2 года 4 месяца 16 дней
Капустин Николай - Еремина Валентина 13 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 17 дней
Капустин Николай - Бондаренко Эвелина 21 фев 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 15 дней
Капустин Николай - Черных Дарья 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Капустин Николай - Мартинес Анастасия 03 апр 2021 - 05 мар 2022 11 месяцев 1 день
Карпачев Арсений - Конина Полина 21 июн 2021 - 23 мар 2023 1 год 9 месяцев 1 день
Картавцев Кирилл - Голикова Евгения 23 фев 2012 - 30 мар 2019 7 лет 1 месяц 4 дня
Карташов Александр - Колюбакина Елена 01 апр 2010 - 21 апр 2012 2 года 20 дней
Каширкин Илья - Гущина Анна 18 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца 5 дней
Квас Роман - Ищенко Дарья 21 ноя 2009 - 26 фев 2010 3 месяца 5 дней
Квас Роман - Бурова Анастасия 04 ноя 2010 - 20 апр 2013 2 года 5 месяцев 15 дней
Киселев Антон - Чернявская Варвара 07 янв 2013 - 20 апр 2013 3 месяца 11 дней
Клинов Максим - Корнилова Анастасия 31 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 9 дней
Клинов Максим - Карпова Мария 18 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 23 дня
Клинов Максим - Головкина Василиса 03 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 25 дней
Ключников Дмитрий - Пристинская Анастасия 01 май 2010 - 27 ноя 2022 12 лет 6 месяцев 27 дней
Ключников Ефим - Полуянова Алиса 20 мар 2022 - 08 мар 2024 1 год 11 месяцев 19 дней
Князев Даниил - Козынченко Мария 12 апр 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 1 день
Кобелев Виктор - Соловьева Марина 18 фев 2012 - 15 сен 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Кобышев Федор - Беляева Анастасия 19 апр 2015 - 11 май 2015 22 дня
Ковальчук Ксения - 17 фев 2024 - 25 фев 2024 8 дней
Колесников Сергей - Брижатая Алена 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Колесников Сергей - Киселева Мария 26 сен 2009 - 19 дек 2009 2 месяца 23 дня
Колесников Сергей - Мехрабан Алина 25 окт 2010 - 08 апр 2011 5 месяцев 13 дней
Колесов Александр - Буланова Виктория 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Колмыков Сергей - Лукина Полина 22 мар 2015 - 31 окт 2015 7 месяцев 10 дней
Колмыков Сергей - Лытаева Ксения 19 фев 2016 - 21 фев 2019 3 года 2 дня
Комиссаров Алексей - Павленко Ольга 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Кондрашин Егор - Бурцева Яна 23 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц
Кондрашин Егор - Зарянская Софья 06 ноя 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 4 дня
Корнеев Александр - Семенова Дарья 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Корнеев Александр - Королева Юлия 10 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 23 дня
Корнюшкин Антон - Бурова Анастасия 22 апр 2017 - 23 мар 2018 11 месяцев
Косач Алексей - Аминева София 25 сен 2020 - 17 апр 2021 6 месяцев 21 день
Косач Алексей - Симакова Дарья 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Косач Алексей - Лактионова Екатерина 10 дек 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 11 дней
Косач Алексей - Лукьянчикова Елизавета 07 окт 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Кочетов Святослав - Гнитецкая Виктория 28 май 2022 - 08 окт 2022 4 месяца 11 дней
Кошатских Аделина - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Краев Александр - Абакумова Софья 25 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Краев Александр - Хоменко Людмила 22 окт 2018 - 28 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Крылов Илья - Рослякова Олеся 17 сен 2016 - 10 июн 2018 1 год 8 месяцев 22 дня
Кузнецов Александр - Нагих Полина 19 дек 2009 - 26 фев 2010 2 месяца 8 дней
Кузнецов Кирилл - Кирюхина Ирина 19 сен 2014 - 11 окт 2014 22 дня
Кузнецов Кирилл - Копытцева Александра 17 янв 2015 - 07 мар 2015 1 месяц 18 дней
Кузнецов Кирилл - Борисова Екатерина 23 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 20 дней
Куксов Максим - Фоменкова Ксения 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Кулаков Владимир - Соколова Маргарита 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Куликов Артем - Сысоева Зоя 27 май 2017 - 10 окт 2020 3 года 4 месяца 14 дней
Куликов Артем - Черкасова Серафима 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Куликов Артем - Сысоева Зоя 02 мар 2019 - 03 мар 2019 1 день
Куликов Василий - Сысоева Зоя 29 сен 2018 - 07 окт 2018 8 дней
Курашов Семен - Иваненко Анна 11 июн 2022 - 08 мар 2024 1 год 8 месяцев 27 дней
Куренной Александр - Шишкина Дарья 23 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 12 дней
Кутявин Петр - Жужгина Вероника 01 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 29 дней
Лаба Никита - Гришакова Анастасия 19 май 2012 - 05 окт 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Лаба Никита - Макаренко Марина 10 сен 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Лавриков Максим - Кашапова Дарья 08 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 12 дней
Лапшинов Лев - Фомина Валерия 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Ларин Алексей - Турчина Людмила 17 сен 2022 - 08 окт 2022 21 день
Ларин Алексей - Калгина Дарья 09 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 22 дня
Лебедев Павел - Ефимова Ирина 03 окт 2009 - 26 фев 2010 4 месяца 24 дня
Лебедев Павел - Семенова Дарья 03 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 18 дней
Лебедев Павел - Плешкова Алина 26 ноя 2011 - 23 фев 2012 2 месяца 28 дней
Лебедев Павел - Карпова Ольга 18 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 25 дней
Лебедев Павел - Ишина Виктория 20 фев 2014 - 30 мар 2014 1 месяц 7 дней
Лебедев Павел - Чабанко Ксения 10 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Лебедев Павел - Смагина Надежда 06 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 14 дней
Лебедев Павел - Пугачева Мария 21 фев 2019 - 05 мар 2022 3 года 12 дней
Лебедев Павел - Шиляева Анастасия 17 сен 2022 - 17 окт 2022 30 дней
Лебедев Павел - Горская Елизавета 22 апр 2023 - 10 фев 2024 9 месяцев 20 дней
Лейкин Данила - Петушкова Елизавета 02 дек 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 20 дней
Лейкин Данила - Петушкова Елизавета 20 апр 2019 - 01 май 2019 11 дней
Лейкин Данила - Лебедева Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Леонтьев Иван - Скачек Полина 20 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 14 дней
Ли Марк - Дзудцева Татьяна 25 окт 2010 - 19 мар 2011 4 месяца 23 дня
Лиоли Юрий - Шишкина Дарья 18 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 18 дней
Лиоли Юрий - Вяльшина Екатерина 19 янв 2013 - 27 янв 2013 8 дней
Лиоли Юрий - Ремина Валерия 20 окт 2014 - 21 окт 2015 1 год
Лиоли Юрий - Берестова Оксана 19 фев 2016 - 17 авг 2017 1 год 5 месяцев 27 дней
Липатов Егор - Богородская Полина 03 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 21 день
Липатов Егор - Черепанова Елизавета 19 окт 2013 - 03 май 2015 1 год 6 месяцев 13 дней
Лисицын Игорь - Лавринова Любовь 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Ломакин Дмитрий - Имаева Карина 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Лукьяненков Артем - Саталкина Ярослава 21 ноя 2014 - 19 фев 2015 2 месяца 29 дней
Любимов Ярослав - Гурдисова Анастасия 23 фев 2011 - 19 фев 2012 11 месяцев 26 дней
Любуцин Сергей - Кадирли Наиля 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Магдисюк Андрей - Кнышова Екатерина 16 май 2009 - 06 мар 2010 9 месяцев 20 дней
Магдисюк Андрей - Андрианова Дарья 18 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 18 дней
Макаров Александр - Балаева Анастасия 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Макаров Александр - Ремизова Юлия 13 окт 2012 - 07 апр 2016 3 года 5 месяцев 24 дня
Маламуд Идан - Осадчая Варвара 21 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 26 дней
Малышев Данила - Боргоякова Арина 21 окт 2017 - 22 фев 2018 4 месяца 2 дня
Маркеев Дмитрий - Яковенко Екатерина 26 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 17 дней
Мастраков Алексей - Стукова Ксения 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Матвеенков Тимофей - Симонова Елизавета 16 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 26 дней
Матюхин Илья - Афанасьева Анна 25 фев 2011 - 08 апр 2011 1 месяц 11 дней
Матюхин Илья - Шадрина Анна 11 май 2012 - 11 май 2012
Мельников Игорь - Бубнова Дарья 21 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 21 день
Мельников Игорь - Иванова Дарья 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Мельников Игорь - Иванова Дарья 23 апр 2022 - 30 апр 2022 7 дней
Мерабет Софьен - Гареева Алина 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Миронов Артем - Меденцева Виолетта 11 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 26 дней
Мнацаканян Григор - Садовская Ксения 01 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 28 дней
Мнацаканян Джон - Мкртумян Тамара 01 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 8 дней
Мнацаканян Джон - Пономарева Екатерина 16 янв 2010 - 07 апр 2011 1 год 2 месяца 19 дней
Мнацаканян Джон - Шеина Карина 17 дек 2011 - 08 фев 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Мнейкин Станислав - Тарарова Ольга 28 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 1 день
Морской Максим - Нагих Полина 07 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев 15 дней
Морской Максим - Петрунина Анастасия 28 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 10 дней
Мошев Артем - Панферова Анна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Мошев Артем - Давыдова Валерия 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Мошев Артем - Гурьянова Мария 17 янв 2010 - 04 ноя 2010 9 месяцев 17 дней
Мурзин Никита - Канфер Наталья 15 окт 2011 - 25 фев 2012 4 месяца 11 дней
Мурзин Никита - Шмуклер Софья 26 июн 2012 - 21 фев 2013 7 месяцев 27 дней
Мурзин Никита - Ануфриева Анна 09 май 2013 - 09 май 2013
Мурзин Никита - Рожнова Яна 08 фев 2014 - 23 окт 2017 3 года 8 месяцев 14 дней
Мустафаев Тамерлан - Белкина Мария 16 апр 2017 - 08 окт 2017 5 месяцев 23 дня
Нагорный Николай - Сафина Элина 05 окт 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 1 день
Нагорный Николай - Дремина Полина 23 май 2015 - 25 мар 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Нагорный Николай - Касимова Николь 15 апр 2017 - 22 апр 2017 7 дней
Нагорный Николай - Рыженкова Софья 15 сен 2017 - 22 фев 2018 5 месяцев 8 дней
Нагорный Николай - Николаева Дарья 09 май 2018 - 27 май 2018 18 дней
Наумов Кирилл - Зырянова Кристина 28 сен 2013 - 19 фев 2015 1 год 4 месяца 22 дня
Нелединский Дмитрий - Кустова Анна 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Никитин Евгений - Милютина Анастасия 21 фев 2013 - 15 июн 2023 10 лет 3 месяца 22 дня
Николаев Алексей - Петросян Виолетта 18 янв 2009 - 06 фев 2009 19 дней
Николаев Алексей - Васько Кристина 20 окт 2009 - 12 дек 2009 1 месяц 22 дня
Новиков Виталий - Прошак Алиса 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Новиков Виталий - Ермишова Анастасия 28 ноя 2009 - 06 мар 2010 3 месяца 6 дней
Новосельский Кирилл - Соколова Маргарита 13 окт 2018 - 21 окт 2020 2 года 8 дней
Нянькин Константин - Коновалова Екатерина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Нянькин Константин - Титкова Елизавета 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Обухов Илья - Семенова Вера 25 сен 2015 - 15 дек 2018 3 года 2 месяца 20 дней
Обухов Илья - Архипова Анастасия 16 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 13 дней
Обухов Тимофей - Обухова Полина 23 фев 2017 - 03 фев 2019 1 год 11 месяцев 10 дней
Обухов Тимофей - Обухова Полина 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Онищенко Родион - Симонова Елизавета 19 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 4 дня
Орлов Андрей - Шувалова Евгения 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Орлов Кирилл - Никишова Ксения 28 янв 2017 - 11 фев 2017 14 дней
Осетров Кирилл - Князева Алиса 28 сен 2013 - 06 окт 2013 8 дней
Павкин Владимир - Богатырева Ксения 24 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 28 дней
Павленко Ярослав - Зейналова Дарья 28 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 2 дня
Павлов Алексей - Степочкина Яна 26 май 2018 - 10 июн 2018 15 дней
Паничев Никита - Богатырева Ксения 24 дек 2016 - 22 апр 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Паничев Никита - Димова Диана 03 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 15 дней
Паничев Никита - Сергеева Дарья 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Панов Максим - Шмуклер Софья 22 мар 2009 - 16 мар 2012 2 года 11 месяцев 25 дней
Панов Максим - Стельникова Кристина 07 сен 2012 - 02 ноя 2013 1 год 1 месяц 25 дней
Пекарский Андрей - Пекарская Татьяна 20 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 2 месяца 27 дней
Пеньковский Павел - Пыхтина Дарья 20 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 2 дня
Печерский Егор - Орлова Анастасия 23 фев 2014 - 24 май 2014 2 месяца 29 дней
Печерский Егор - Соколова Полина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Пешеходько Василий - Аршавская Александра 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Пешеходько Василий - Тулупова Валентина 14 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 24 дня
Пиняев Ярослав - Савина Арина 25 май 2014 - 25 май 2014
Пищулина Кристина - 04 ноя 2022 - 03 фев 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Плахтиенко Павел - Сюняева Диана 28 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 24 дня
Плахтиенко Павел - Сюняева Диана 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Плахтиенко Павел - Виноходова Анастасия 14 окт 2012 - 20 янв 2013 3 месяца 6 дней
Плетнев Игорь - Плетнева Светлана 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Погудин Артем - Соколова Арина 25 фев 2011 - 23 фев 2012 11 месяцев 28 дней
Подколзин Руслан - Кукушкина Мария 06 фев 2011 - 07 май 2012 1 год 2 месяца 29 дней
Порозов Александр - Скрипкина Екатерина 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Порозов Александр - Ремизова Юлия 26 сен 2009 - 07 апр 2012 2 года 6 месяцев 11 дней
Порозов Александр - Соколова Арина 07 сен 2012 - 01 фев 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Пряхин Владислав - Булычёва Алина 21 май 2022 - 04 май 2024 1 год 11 месяцев 14 дней
Пузравин Антон - Столяренко Екатерина 06 фев 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 10 дней
Пузравин Антон - Прочнова Тамара 02 ноя 2013 - 26 сен 2014 10 месяцев 24 дня
Пучков Максим - Лиханова Христина 15 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 6 дней
Пучков Максим - Кривцова Мария 07 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 27 дней
Пятницкая Мария - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Пятницкий Иван - Андреева Дарья 04 фев 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Ранько Андрей - Потапова Вера 08 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 10 дней
Рахимгулов Альберт - Яковенко Екатерина 19 мар 2011 - 07 апр 2011 19 дней
Речкин Сергей - Слепцова Лариса 25 ноя 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 26 дней
Родин Дмитрий - Пыхтина Дарья 26 сен 2009 - 30 май 2010 8 месяцев 2 дня
Родин Дмитрий - Корниенко Мария 24 сен 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 27 дней
Родин Дмитрий - Кашапова Дарья 25 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 10 дней
Розинков Павел - Гребкина Елена 25 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Розинков Павел - Белик Екатерина 01 фев 2014 - 15 мар 2014 1 месяц 11 дней
Розинков Павел - Круглова Мария 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Романов Александр - Логунова Елена 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Романов Александр - Журавлева Екатерина 13 ноя 2021 - 24 фев 2022 3 месяца 11 дней
Романов Владимир - Ищенко Дарья 10 янв 2011 - 19 фев 2011 1 месяц 9 дней
Росельо Кесада - Росельо Кесада 28 фев 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 6 дней
Росельо Кесада Николас - Росельо Кесада Мария Елена 14 фев 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Росельо-Кесада Николас-Мануэль - Росельо-Кесада Мария-Елена 18 янв 2009 - 01 фев 2009 14 дней
Рощенко Анатолий - Егорова Ева 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Рухляда Николай - Садовская Елизавета 20 ноя 2016 - 10 дек 2016 20 дней
Рухляда Николай - Корюкина Яна 10 сен 2017 - 06 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Рухляда Николай - Низамова Камилла 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Ручкин Антон - Алехина Софья 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Ручкин Антон - Епишева Алина 19 дек 2009 - 26 фев 2010 2 месяца 8 дней
Рыбаков Сергей - Базель Елизавета 23 янв 2016 - 28 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Рындин Максим - Тихолаз Анастасия 29 май 2016 - 04 июн 2016 6 дней
Сабельников Андрей - Гущина Анна 31 окт 2009 - 26 мар 2010 4 месяца 24 дня
Сабельников Андрей - Канфер Наталья 17 сен 2010 - 29 апр 2011 7 месяцев 11 дней
Садко Даниил - Федорович Ольга 22 фев 2015 - 24 окт 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Садко Даниил - Кузнецова Софья 23 фев 2017 - 03 июн 2017 3 месяца 8 дней
Садко Даниил - Вольная Анастасия 10 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 2 дня
Садриев Дамир - Агеева Екатерина 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Садриев Дамир - Агеева Екатерина 28 май 2022 - 28 май 2022
Самсонов Даниил - Чабанко Ксения 20 апр 2014 - 04 май 2014 14 дней
Сапожков Кирилл - Мартинес Анастасия 17 окт 2022 - 03 дек 2022 1 месяц 16 дней
Сапожков Кирилл - Колесникова Ксения 09 сен 2023 - 20 янв 2024 4 месяца 11 дней
Свиридов Андрей - Андреева Татьяна 29 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 5 дней
Сегедин Григорий - Лансере Мария 07 фев 2010 - 26 фев 2010 19 дней
Семков Артём - Головкина Василиса 30 апр 2022 - 29 май 2022 29 дней
Серпов Андрей - Кармалина Елизавета 14 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 21 день
Серпов Андрей - Кондрашова Анна 25 сен 2020 - 01 май 2024 3 года 7 месяцев 5 дней
Серпов Тимофей - Белянина Ольга 28 янв 2017 - 21 окт 2019 2 года 8 месяцев 22 дня
Ситчихин Александр - Ситникова Натали 21 сен 2019 - 29 фев 2020 5 месяцев 9 дней
Слизень Вячеслав - Голикова Мария 28 ноя 2009 - 11 дек 2010 1 год 12 дней
Слизень Вячеслав - Жалнина Анастасия 22 окт 2011 - 07 сен 2012 10 месяцев 17 дней
Слизень Вячеслав - Жалнина Анастасия 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Слизень Вячеслав - Андреева Алина 01 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 24 дня
Сломчинский Станислав - Стрелкова Екатерина 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Сломчинский Станислав - Криворчук Валерия 20 дек 2023 - 10 фев 2024 1 месяц 21 день
Смирнов Иван - Погребная Александра 18 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 13 дней
Смодлев Егор - Большакова Анна 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Соболь Максим - Аминева София 03 фев 2019 - 20 фев 2020 1 год 16 дней
Соболь Максим - Селезенева Екатерина 19 сен 2020 - 18 сен 2021 11 месяцев 29 дней
Соболь Максим - Внук Мария 18 дек 2021 - 05 мар 2022 2 месяца 16 дней
Соболь Максим - Ревазова Тамара 11 июн 2022 - 28 апр 2023 10 месяцев 17 дней
Соловьев Сергей - Соколова Арина 30 май 2009 - 20 дек 2009 6 месяцев 21 день
Сподин Дмитрий - Валова Дарья 13 ноя 2020 - 23 фев 2023 2 года 3 месяца 10 дней
Степанов Александр - Бродневская Яна 11 ноя 2017 - 20 фев 2020 2 года 3 месяца 9 дней
Степочкин Андрей - Чехранова Екатерина 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Ступницкий Михаил - Халимова Карина 18 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 12 дней
Сухов Дмитрий - Павловская Мария 21 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 26 дней
Сухов Дмитрий - Бурмистрова Светлана 01 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 7 дней
Сучков Александр - Сударикова Виктория 11 окт 2020 - 05 мар 2022 1 год 4 месяца 23 дня
Сычев Максим - Уварова Ирина 25 окт 2010 - 02 мар 2012 1 год 4 месяца 7 дней
Телегин Дмитрий - Ульянова Мария 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Темирбеков Тимур - Жалнина Анастасия 24 ноя 2012 - 05 окт 2013 10 месяцев 11 дней
Темирбеков Тимур - Царёва Полина 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Темирбеков Тимур - Рожнова Яна 27 янв 2018 - 06 мар 2021 3 года 1 месяц 7 дней
Темирбеков Тимур - Рожнова Яна 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Теревков Алексей - Кривошеина Екатерина 18 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 8 дней
Терентьев Максим - Лебедева Ольга 19 сен 2009 - 15 ноя 2009 1 месяц 26 дней
Тимофеев Артем - Кузнецова Арина 17 ноя 2017 - 08 мар 2018 3 месяца 19 дней
Тодоров Адриан - Зейналова Дарья 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна 05 апр 2015 - 15 май 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Трифонов Георгий - Бакарова Белла 06 фев 2009 - 28 окт 2012 3 года 8 месяцев 21 день
Трифонов Георгий - Чернова Ирина 04 апр 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 16 дней
Тывье Михаил - Клименко Анна 23 фев 2012 - 31 мар 2012 1 месяц 6 дней
Тывье Михаил - Клименко Анна 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Тывье Михаил - Гурман Ирина 20 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 1 день
Тычинин Никита - Рудая Вероника 25 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 11 дней
Тычинин Никита - Мазанова Виктория 11 сен 2011 - 12 апр 2012 7 месяцев 1 день
Тычинин Никита - Кацмаер Кристина 28 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 3 дня
Тычинин Никита - Ходакова Мария 04 апр 2013 - 04 апр 2013
Тычинин Никита - Зуйкова Анна 25 янв 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 14 дней
Урманов Михаил - Бурмистрова Светлана 20 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Утехин Денис - Трифонова Мария 25 ноя 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 26 дней
Уткин Кирилл - Чабанко Ксения 19 окт 2014 - 08 ноя 2014 20 дней
Уткин Кирилл - Симонова Елизавета 17 янв 2015 - 25 апр 2015 3 месяца 6 дней
Уткин Кирилл - Охременко Валерия 13 сен 2015 - 21 май 2016 8 месяцев 7 дней
Уткин Кирилл - Охременко Валерия 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Уткин Роман - Фотимская Ангелина 21 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 13 дней
Учуваткин Александр - Кондрашина Полина 01 дек 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 5 дней
Фабришев Виктор - Колосова Ксения 03 дек 2023 - 09 дек 2023 6 дней
Фабришев Виктор - 10 фев 2024 - 25 фев 2024 15 дней
Фабришев Виктор - Данилова Елизавета 16 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 15 дней
Федулов Данила - Маркова Инга 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Федулов Данила - Ратникова Ева 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Федченко Андрей - Гущина Анна 04 апр 2013 - 13 апр 2013 9 дней
Фесько Андрей - Казачкова Ольга 18 янв 2009 - 23 фев 2012 3 года 1 месяц 4 дня
Филиппов Дмитрий - Фимина Анна 10 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 14 дней
Филиппов Дмитрий - Ерёмченко Ольга 08 сен 2018 - 13 ноя 2020 2 года 2 месяца 5 дней
Филиппов Олег - Шамсиева Ирина 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Хабибулин Вадим - Скалаба Юлия 07 дек 2013 - 20 окт 2014 10 месяцев 13 дней
Хабибулин Вадим - Батагова Мария 10 окт 2015 - 15 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Хильман Никита - Архипова Анастасия 12 июн 2016 - 22 фев 2018 1 год 8 месяцев 11 дней
Хильман Никита - Рыженкова Софья 05 май 2018 - 31 мар 2019 10 месяцев 26 дней
Хожайнов Леонид - Мехрабан Алина 05 ноя 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 1 день
Хозин Дмитрий - Гурман Ирина 30 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 2 дня
Хозин Дмитрий - Петровская Алла 28 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 2 дня
Хозин Дмитрий - Смолова Софья 14 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 24 дня
Хозин Дмитрий - Черкасова Виктория 19 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 27 дней
Хохлов Леонид - Ермолаева Мария 20 фев 2020 - 27 фев 2021 1 год 7 дней
Хохлов Леонид - Корнилова Карина 12 сен 2021 - 24 фев 2022 5 месяцев 13 дней
Хохлов Михаил - Большакова Виктория 20 янв 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 22 дня
Чавычалов Иван - Митячкина Елизавета 16 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 17 дней
Челпанов Дмитрий - Вороненкова Ксения 17 янв 2015 - 23 окт 2017 2 года 9 месяцев 5 дней
Челпанов Дмитрий - Машарова Яна 27 янв 2018 - 03 мар 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Челпанов Дмитрий - Изотова Мария 21 окт 2019 - 13 ноя 2020 1 год 23 дня
Чопенко Дмитрий - Колюбакина Елена 08 май 2009 - 31 май 2009 23 дня
Чулков Илья - Орлова Дарья 11 окт 2020 - 17 окт 2020 6 дней
Шакин Даниил - Круковская Ольга 20 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 19 дней
Шевалиева Елизавета - 23 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 20 дней
Шевцов Егор - Ваняшкина Анна 19 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 4 дня
Шибанов Даниил - Дегтярева Елизавета 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Ширинян Гор - Хмельницкая Диана 21 сен 2013 - 29 ноя 2013 2 месяца 8 дней
Шишов Павел - Яременко Анастасия 18 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 19 дней
Шишов Павел - Киселева Мария 26 фев 2010 - 24 сен 2010 6 месяцев 27 дней
Шишов Павел - Харитонова Виктория 06 фев 2011 - 19 фев 2015 4 года 13 дней
Шныгин Иван - Потапова Ольга 01 май 2009 - 31 май 2009 30 дней
Шульгин Егор - Воронова Валерия 16 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 7 дней
Щукин Сергей - Лукьянова Евгения 18 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 4 дня
Щукин Сергей - Шамсиева Ирина 23 сен 2012 - 20 окт 2014 2 года 26 дней
Юдин Максим - Злоказова Даниель 16 апр 2016 - 09 окт 2016 5 месяцев 24 дня
Юдин Максим - Комогорова Валерия 03 дек 2016 - 11 дек 2016 8 дней
Юдин Максим - Благова Софья 06 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 17 дней
Юдин Максим - Авдеева Анна 10 фев 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 10 дней
Яворский Михаил - Базель Елизавета 06 май 2018 - 06 май 2018
Яковлев Александр - Бочкарева Елена 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-1 Latin
Junior-2 Standard
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок Сильнейших Латина
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Первенство Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Чемпионат Приволжского Федерального округа
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
ЧПФО Взрослые, Латина
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-1, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Взрослые, ST
RS Юниоры 2+1, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
WDSF OPEN YOUTH LATIN
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior II Latin
WDSF PD Open Standard
WDSF PD Open Latin
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
В.Юниоры-2, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латина
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый RS Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
WDSF Open Youth Standard
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
OPEN LATIN JUNIOR II
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
OPEN STANDARD JUNIOR II
OPEN LATIN ADULT
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF International, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Standard
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Latin
Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Standard
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
INTERNATIONAL OPEN LATIN ADULT
Junior1, Юниоры 1, St
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open, Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Молодежь + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина PD Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II 10 dances
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Junior I Standard
WDSF Junior II Open Latin
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
WDSF International Open Latin
Сеньоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Latin
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
27 сен 2015 Амурский тигр Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open, 10 танцев
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open LA
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 дек 2014 Кубок Мэра Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Intern.Open La, Latin
WDSF Open Youth La, Latin
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
ДВФО и ОП ПК Молодежь, Двоеборье
Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДВФО и ОП ПК Юниоры-2, Двоеборье
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth, Latin
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Youth, Latin
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
WDSF International Open Latin
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
07 сен 2012 Профессионалы, Двоеборье ЧР Профи, Двоеборье
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
Juvenile 2(Дети-2), St
Youth (Молодежь), La
30 апр 2012 Россия 2012 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
12 апр 2012 DancefoRUm WDSF World Open, Латиноамериканская программа
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Студенты, Латина
Дети 2+1, Латина
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
IDSF Open Latin
24 апр 2011 Буревестник - 2011 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
02 апр 2011 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Youth Latin
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
IDSF Open Latin
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
IDSF OPEN LATIN
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый, Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
IPDSC Open Latin
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, La Открытый Молодежь La
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 ноя 2009 Секвей Стандарт Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Секвей, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
12 июн 2009 Спартак - 2009 ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
ОКК Молодёжь (91-93) La
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
ОКК Взрослые (90 и ст.) La
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Взрослые (90 и ст.) St
31 май 2009 Белые ночи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, 10 танцев
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2009 Российский турнир ПМ Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа