Tadance.ru - просто танцуй!

xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

21 сен 2019, Москва (Эврика, Кузнецов Д.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 14 23 4
2 1/2 финала 14 6 20 5
3 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 352 B
C
1/17
1/22
3,000
2,000
Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Мелодия
Москва
2 525 B 2/17 2,000 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
Санти
Москва
3 406 B 3/17 1,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
4 202 B 4/17 1,000 Маврин Игорь
Баранова Алена
СШ Вероника
Челябинск
5 259 B 5/17 1,000 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
6 552 B 6/17 1,000 Лавров Владислав
Танаева Мария
Триада
Москва
7 21 C
B
1/16
7/18
1,500
1,000
Аль-Асми Малик
Казурова Дарья
Стиль
Краснодар
7 454 B 7/17 1,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
9 541 B 9/18 1,000 Дедов Вадим
Царева Софья
Грация
Рязань
10 383 B
C
10/18
2/14
0,000
1,000
Якимов Максим
Черных Анна
Форум
Москва
10 476 B
C
10/18
2/14
0,000
1,000
Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
12 50 E
B
1/12
12/19
1,000
0,000
Бикузин Никифор
Полунина Анна
Ярославич
Красногорск
13 208 C 3/13 0,500 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
Притяжение
Одинцовский р-н, дер. Волково
13 247 B
C
13/19
3/13
0,000
0,500
Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
15 97 B 15/20 0,000 Гришаев Даниил
Леонова Мария
Лотос
Саратов
16 136 B 16/20 0,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
16 453 C 4/11 0,500 Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
18 227 C
E
5/10
2/7
0,500 Морин Кирилл
Сыновец София
Грация
Рязань
18 298 B
D
18/21
2/7
0,000
0,500
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
18 508 C
B
5/10
18/22
0,500
0,000
Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
21 477 B
D
21/23
2/4
0,000
0,500
Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
22 155 B 22/23 0,000 Катягин Алексей
Дробышева Анна
Арена
Йошкар-Ола
23 459 B 23/23 0,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза