Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Данилов Илья Викторович

Москва

Номер удостоверения

187

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 мар 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триада

Имена Даты выступлений Всего
Агапонов Константин - Скрыльникова Полина 21 авг 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 28 дней
Агапонов Константин - Десятникова Ксения 05 фев 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 9 дней
Агапонов Константин - Пономарева Валерия 03 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 21 день
Агишев Александр - Курганова Ксения 04 ноя 2013 - 15 фев 2014 3 месяца 11 дней
Адам Виталий - Князева Виктория 25 дек 2021 - 23 апр 2022 3 месяца 27 дней
Адам Виталий - Зюзина Елизавета 04 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 10 дней
Адам Виталий - Басюк Виктория 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Акименко Варвара - 23 фев 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 20 дней
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 19 ноя 2011 - 14 фев 2016 4 года 2 месяца 26 дней
Аммосов Игорь - Васильева Любовь 11 дек 2015 - 11 дек 2015
Андреев Константин - Борисова Арина 31 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 4 дня
Андрущенко Николай - Бакрадзе Меги 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Андрущенко Николай - Горленкова Юлия 28 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Андрущенко Николай - Дзеник Виoлетта 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Артемьев Даниэл - Абрамян Анаит 09 янв 2010 - 26 мар 2010 2 месяца 15 дней
Артемьев Даниэл Рональд - Абрамян Анаит 01 май 2009 - 01 апр 2010 11 месяцев
Артемьев Даниэл Рональд - Мудревская Анастасия 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина 27 мар 2015 - 11 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Арутюнян Родион - Ходина Александра 03 апр 2021 - 08 май 2021 1 месяц 4 дня
Астафьев Константин - Бутенкова Екатерина 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Астафьев Константин - Кибкало Наталья 28 ноя 2009 - 19 дек 2009 21 день
Астафьев Константин - Ходырева Владлена 06 мар 2010 - 09 май 2010 2 месяца 3 дня
Астафьев Константин - Путько Ксения 09 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 11 дней
Астафьев Константин - Рогачева Татьяна 26 ноя 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев
Астафьев Константин - Якимчук Елена 18 апр 2015 - 26 фев 2016 10 месяцев 10 дней
Байков Алексей - Тельнова Екатерина 04 дек 2010 - 23 фев 2012 1 год 2 месяца 19 дней
Бацманов Глеб - Семенова Полина 12 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 6 месяцев 7 дней
Бацманов Глеб - Николаева Карина 19 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Беридзе Давид - Чеботарева Светлана 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна 15 ноя 2013 - 16 дек 2017 4 года 1 месяц
Бирюков Арсений - Маринина Элина 04 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 28 дней
Бирюков Арсений - 08 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Бирюков Арсений - Сайгина Софья 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Бламберуска Сергей - Хожаназарова Нелли 04 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 22 дня
Борунов Никита - Шаташвили Ева 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Борунов Никита - Шадрина Алина 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Бредихин Алексей - Бредихина Дарья 26 янв 2013 - 24 мар 2022 9 лет 1 месяц 26 дней
Буданцев Евгений - Лебедева София 04 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 10 дней
Бунин Дмитрий - Колдан Александра 23 фев 2012 - 02 мар 2013 1 год 7 дней
Бычков Григорий - Константинова Яна 17 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 12 дней
Бычков Григорий - Константинова Яна 18 май 2024 - 18 май 2024
Ванюков Игорь - Гришанцова Александра 14 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 14 дней
Ванюков Игорь - Мудревская Анастасия 08 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 12 дней
Ванюков Игорь - Ципруш Ангелина 16 янв 2016 - 14 янв 2017 11 месяцев 29 дней
Ванюков Игорь - Изотова Мария 23 сен 2017 - 22 окт 2018 1 год 28 дней
Ванюков Игорь - Зобницева Вероника 21 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 3 дня
Василевич Владимир - Магдеева Анна 01 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 3 дня
Владимиров Дмитрий - Ионова София 18 май 2014 - 31 май 2014 13 дней
Владимиров Дмитрий - Гонобоблева Василиса 09 мар 2015 - 19 дек 2015 9 месяцев 11 дней
Владимиров Дмитрий - Ленжен Александра 10 сен 2016 - 01 дек 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Владимиров Дмитрий - Кива Дарья 20 окт 2019 - 22 фев 2024 4 года 4 месяца 3 дня
Власов Александр - Федотова Владислава 19 фев 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 27 дней
Волков Даниил - Алямова Карина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Волков Даниил - Плоских Владислава 18 май 2024 - 18 май 2024
Гаврин Егор - Леонова Кира 20 апр 2018 - 09 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Герасимов Максим - Конина Ирина 13 фев 2010 - 01 май 2010 2 месяца 16 дней
Гительман Павел - Щербакова Анастасия 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Голышев Даниил - Карпова Ксения 14 фев 2021 - 12 фев 2022 11 месяцев 28 дней
Гордиевский Илья - Мудревская Анастасия 17 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 2 дня
Демин Сергей - Жукова Арина 19 апр 2014 - 26 апр 2014 7 дней
Демин Сергей - Днищенко Елена 19 фев 2015 - 16 апр 2017 2 года 1 месяц 26 дней
Демин Сергей - Жогина Людмила 04 ноя 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 13 дней
Демин Сергей - Бургардт Вероника 22 окт 2018 - 12 апр 2019 5 месяцев 20 дней
Десинов Валентин - Ваняшкина Анна 04 дек 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 13 дней
Добряков Савелий - Руденцова Варвара 19 апр 2014 - 15 июн 2023 9 лет 1 месяц 26 дней
Долгушин Алексей - Горкунова Дарья 07 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 4 дня
Долгушин Алексей - Скрипкина Екатерина 28 ноя 2009 - 25 окт 2010 10 месяцев 27 дней
Долгушин Алексей - Маштакова Анастасия 05 фев 2011 - 02 мар 2012 1 год 25 дней
Долгушин Алексей - Шелаева Любовь 26 июн 2012 - 04 ноя 2012 4 месяца 9 дней
Долгушин Алексей - Шалашова Ольга 26 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 3 дня
Долгушин Алексей - Пятахина Ксения 26 апр 2014 - 10 май 2024 10 лет 14 дней
Дорошенко Игорь - Леонова Кира 27 фев 2021 - 16 мар 2021 17 дней
Егоров Александр - Шевченко Лилия 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Ергин Владислав - Нургалиева Камила 11 дек 2021 - 28 янв 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 18 апр 2015 - 09 фев 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Еремеев Данил - Рослякова Олеся 21 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 3 дня
Еськов Олег - Михина Юлия 12 ноя 2016 - 04 май 2024 7 лет 5 месяцев 21 день
Ефимовских Михаил - Черноскутова Рената 18 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца
Ефимовских Михаил - Шамсуева Ася 03 ноя 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 17 дней
Ефимовских Михаил - Слободчик Мария 30 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 5 дней
Жаров Дмитрий - Леушина Мария 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Жернаков Сергей - Суворова Яна 24 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 24 дня
Жук Юрий - Ларионова Анастасия 16 дек 2017 - 17 фев 2018 2 месяца 2 дня
Жук Юрий - Лузина Екатерина 27 июн 2018 - 14 мар 2020 1 год 8 месяцев 17 дней
Жук Юрий - Щербакова Елизавета 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Жуков Ждан - Черепенникова Полина 24 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Журавлев Артем - Акимова Полина 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Зацепин Павел - Давиденко Анастасия 22 окт 2011 - 06 май 2012 6 месяцев 14 дней
Иващенко Иван - Лебедева Дарья 22 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 19 дней
Ищук Руслан - Нарышкина Наталья 11 дек 2010 - 25 ноя 2011 11 месяцев 14 дней
Кардаш Даниил - Булгакова Мария 04 июл 2017 - 21 окт 2019 2 года 3 месяца 17 дней
Каримов Намик - Волынкина Мария 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Качковский Егор - Головко Елизавета 24 фев 2022 - 03 дек 2022 9 месяцев 8 дней
Качковский Егор - Назаркина Виктория 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Кирпищиков Антон - Трусова Анна 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Кирпищиков Антон - Рыжкина Анастасия 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Кирпищиков Антон - Огнева Наталья 18 фев 2018 - 22 фев 2018 4 дня
Климкин Александр - Киевская Наталия 19 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 30 дней
Коковин Семен - Акимова Полина 07 май 2016 - 03 фев 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Коковин Семен - Савичева Полина 03 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Коковин Семен - Недобей Елизавета 03 окт 2020 - 25 апр 2021 6 месяцев 21 день
Коковин Семен - Тутушкина Алеся 19 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 3 дня
Комогорцев Александр - Хожаназарова Нелли 24 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 5 дней
Комогорцев Александр - Леонова Ксения 04 июл 2017 - 06 окт 2017 3 месяца 2 дня
Комогорцев Александр - Степанова Софья 09 май 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев
Кондрахин Константин - Басюк Анна 24 мар 2016 - 23 сен 2016 6 месяцев
Кондрахин Константин - Минеева Виктория 10 июн 2018 - 06 мар 2021 2 года 8 месяцев 26 дней
Константинов Артемий - Гордиенко Ксения 03 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Коренной Владислав - Шведова Ангелина 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Коробейщиков Иван - Папазян Милена 17 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 30 дней
Коробейщиков Иван - Богатырева Екатерина 20 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев
Коробейщиков Иван - Борисова Мария 11 июн 2016 - 05 май 2018 1 год 10 месяцев 23 дня
Коробейщиков Иван - Бычкова Елизавета 19 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев 1 день
Коробейщиков Иван - Дружинина Варвара 18 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 18 дней
Коробейщиков Иван - Лысенко Софья 27 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца
Коробейщиков Иван - Корнюшкина Екатерина 18 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 24 дня
Коробченко Алексей - Абрамян Анаит 22 окт 2012 - 05 ноя 2016 4 года 14 дней
Королев Алексей - Днищенко Елена 09 ноя 2018 - 24 фев 2022 3 года 3 месяца 16 дней
Коротченко Леонид - Сударикова Анна 06 окт 2017 - 26 апр 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Коротченко Леонид - Устякина Юлия 28 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 20 дней
Коротченко Леонид - Елисеева Майя 07 май 2022 - 07 май 2022
Космачев Валентин - Коченгина Алена 29 сен 2022 - 17 окт 2022 18 дней
Кочетов Мирослав - Николаева Айана 21 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 27 дней
Кочетов Мирослав - Скрыльникова Полина 09 апр 2022 - 16 апр 2022 7 дней
Кочетов Мирослав - Елисеева Майя 17 окт 2022 - 29 окт 2022 12 дней
Крылов Илья - Рослякова Олеся 28 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Кузьмин Михаил - Шамсуева Ася 24 июн 2017 - 22 фев 2018 7 месяцев 30 дней
Кукуевский Даниил - Стафиевская Милана 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Куриганов Александр - Цвелева Алла 06 фев 2011 - 11 май 2012 1 год 3 месяца 3 дня
Лабинская Екатерина - 23 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 4 дня
Лавров Владислав - Черепенникова Полина 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Лавров Владислав - Танаева Мария 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Лазарев Артем - Настечена Татьяна 26 сен 2009 - 01 май 2010 7 месяцев 4 дня
Лазарев Артем - Черник Татьяна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Левин Иван - Киевская Наталия 07 май 2012 - 11 май 2012 4 дня
Левин Иван - Анастасьева Алла 24 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 25 дней
Левин Иван - Ракова Мария 28 сен 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 22 дня
Левин Иван - Бехтина Анна 26 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 16 дней
Левин Иван - Старцева Александра 07 мар 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Левин Иван - Сивакова Анна 22 апр 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Лелин Денис - Семенова Полина 09 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Лескив Никита - Скрыльникова Полина 27 фев 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 25 дней
Лескив Никита - Перова Анастасия 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Лунев Даниил - Крылова Анна 28 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 1 день
Лунев Даниил - Никульшина Виктория 29 апр 2011 - 25 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Лунев Даниил - Трещёва Юлия 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Макеева Мишель - 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Марков Ярослав - Недобей Елизавета 26 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 24 дня
Марков Ярослав - Миронова Кристина 07 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 22 дня
Марков Ярослав - Кузина Валерия 21 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца
Марков Ярослав - Кагарманова Алена 23 апр 2021 - 24 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Мелихов Максим - Настечена Татьяна 04 дек 2010 - 29 апр 2011 4 месяца 24 дня
Миронов Игорь - Лосева Мария 22 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 13 дней
Митичкин Иван - Сазонова Ксения 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Митичкин Иван - Кеттенбаум Натали 09 янв 2010 - 16 апр 2010 3 месяца 5 дней
Митичкин Иван - Додонова Полина 25 окт 2010 - 24 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Митрофанов Владимир - Недобей Елизавета 05 июн 2015 - 24 мар 2016 9 месяцев 19 дней
Михайлов Александр - Юровская Анастасия 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Михайлов Александр - Ульянова Екатерина 05 дек 2009 - 12 апр 2012 2 года 4 месяца 6 дней
Мишин Даниил - Черепенникова Полина 03 фев 2018 - 24 мар 2018 1 месяц 18 дней
Мишин Даниил - Аничкина Анастасия 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Мишин Даниил - Приходченко Софья 07 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 18 дней
Мишин Даниил - Ткачёва Кира 06 окт 2019 - 08 фев 2020 4 месяца 3 дня
Мишин Даниил - Белостоцкая Екатерина 05 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Мишин Даниил - Агапкина София 01 май 2021 - 18 сен 2021 4 месяца 18 дней
Моргун Никита - Федотова Владислава 08 окт 2011 - 16 мар 2012 5 месяцев 8 дней
Моргун Никита - Петрова Анна 26 июн 2012 - 09 май 2013 10 месяцев 13 дней
Моргун Никита - Голикова Мария 12 окт 2013 - 19 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Моргун Никита - Козак Виктория 26 сен 2014 - 31 янв 2015 4 месяца 5 дней
Моргун Никита - Макаренко Марина 24 апр 2015 - 18 сен 2015 4 месяца 25 дней
Назаренко Георгий - Черепенникова Полина 26 сен 2014 - 27 июн 2015 9 месяцев
Негуляев Александр - Щеголева Ольга 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Негуляев Александр - Науменко Ольга 21 ноя 2009 - 09 янв 2010 1 месяц 18 дней
Негуляев Александр - Ермишова Анастасия 04 дек 2010 - 19 мар 2011 3 месяца 13 дней
Ольков Евгений - Беляева Марина 13 ноя 2020 - 04 май 2024 3 года 5 месяцев 20 дней
Остапенко Артем - Хакимова Лилия 11 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца
Павлов Даниил - Сударикова Анна 19 дек 2015 - 23 фев 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Павлов Степан - Лебедева София 01 май 2021 - 24 фев 2022 9 месяцев 25 дней
Пинегин Владимир - Павлова Александра 28 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 16 дней
Плотский Николай - Забира Марианна 26 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 26 дней
Плотский Николай - Забира Марианна 13 мар 2016 - 21 май 2016 2 месяца 8 дней
Попов Даниил - Недобей Елизавета 07 дек 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 5 дней
Попов Иван - Синявская Анна 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Просвирнин Андрей - Рогозина Юлия 14 мар 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 1 день
Пятаков Георгий - Коверда Александра 21 сен 2013 - 11 янв 2014 3 месяца 20 дней
Пятаков Георгий - Семенова Полина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Радюш Александр - Павлова Алиса 31 янв 2009 - 01 окт 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Рачинский Иван - Сатирова Александрина 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Розин Евгений - Ермишова Анастасия 16 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 7 дней
Романчук Алексей - Савушкина Мария 27 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 4 дня
Романчук Алексей - Сальникова Юлия 23 сен 2011 - 02 мар 2012 5 месяцев 9 дней
Руновский Егор - Руновская Полина 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Сальников Максим - Сальникова Юлия 31 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 23 дня
Сапрыкин Алексей - Тургенева Элиза 27 ноя 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 24 дня
Семилетов Василий - Рослякова Олеся 09 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 28 дней
Сикиринов Максим - Давиденко Анастасия 22 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Скрыльник Захар - Блинова Лилия 12 ноя 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Скрыльник Захар - Трифонова Мария 21 авг 2021 - 10 май 2024 2 года 8 месяцев 19 дней
Старков Артем - Толмачева Екатерина 23 сен 2011 - 01 фев 2014 2 года 4 месяца 9 дней
Стрельцов Никита - Танаева Мария 30 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 5 дней
Ступивцев Алексей - Манякина Мария 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Ступивцев Алексей - Колесниченко Влада 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Сунитулин Ринат - Перегудова Мария 28 сен 2012 - 22 апр 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Тарасенко Иван - Троицкая Варвара 07 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 11 дней
Тарасенко Иван - Троицкая Варвара 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Тебайкин Артемий - Власова Алина 14 дек 2013 - 23 май 2014 5 месяцев 8 дней
Терехов Данила - Алмазова Анна 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Терехов Данила - Салата Ксения 21 ноя 2009 - 05 ноя 2010 11 месяцев 14 дней
Тимофеев Александр - Тимофеева Елена 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Ткачук Владимир - Мамыкина Полина 26 сен 2009 - 27 янв 2013 3 года 4 месяца 1 день
Ткачук Владимир - Сейко Дарья 08 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 27 дней
Ткачук Владимир - Семенова Полина 24 июн 2014 - 18 окт 2014 3 месяца 24 дня
Ткачук Владимир - Дзеник Виoлетта 17 янв 2015 - 14 фев 2015 28 дней
Токарев Антон - Еременко Дарья 16 фев 2013 - 08 мар 2013 20 дней
Томилова Варвара - 19 ноя 2022 - 23 дек 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Уткин Роман - Фотимская Ангелина 19 окт 2015 - 13 ноя 2016 1 год 25 дней
Федоров Андрей - Кокоева Виктория 07 мар 2009 - 06 мар 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Федоров Андрей - Порошенкова Дарья 18 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 9 дней
Феклистов Иван - Леонова Кира 30 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 24 дня
Феклистов Иван - Сурина Светлана 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Филиппенко Антон - Голикова Мария 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Филиппенко Антон - Хожаназарова Нелли 29 янв 2016 - 26 фев 2016 28 дней
Ханнанов Ильяр - Крутий Елизавета 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Харитонов Михаил - Компанеец Таисия 13 ноя 2020 - 21 май 2023 2 года 6 месяцев 6 дней
Харитонов Михаил - Кузнецова Дарья 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Хлебнов Матвей - Абдуллина Элина 01 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 20 дней
Худяков Никита - Тихомирова Арина 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Цатурян Армен - Беспечнова Кристина 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Цатурян Армен - Жаруллина Алина 13 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 9 дней
Цатурян Армен - Гудыно Светлана 17 дек 2010 - 16 мар 2021 10 лет 2 месяца 28 дней
Цатурян Армен - Бергманнова Доминика 18 сен 2021 - 22 фев 2024 2 года 5 месяцев 4 дня
Черкасов Федор - Скрыльникова Полина 04 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 18 дней
Чернышов Артем - Алексеева Аврора 21 май 2022 - 28 окт 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Чернышов Артем - Музафарова Елизавета 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Шалаевских Никита - Черноскутова Рената 13 июн 2014 - 13 май 2016 1 год 11 месяцев
Шаповалов Александр - Кибкало Наталья 21 мар 2009 - 11 апр 2009 21 день
Шатров Роман - Чеботарева Светлана 29 янв 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 22 дня
Шатров Роман - Атаманцева Александра 26 июн 2012 - 06 окт 2012 3 месяца 10 дней
Шатров Роман - Ананченко Алина 14 дек 2013 - 08 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Шатров Роман - Курманова Александра 29 янв 2016 - 27 янв 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Шатров Роман - Оберемок Валерия 27 июн 2018 - 09 ноя 2018 4 месяца 13 дней
Шатров Роман - Жогина Людмила 21 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 15 дней
Шередеко Игорь - Малышкина Дарья 16 апр 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 1 день
Ширинян Гор - Салахетдинова Алина 23 май 2014 - 18 апр 2015 10 месяцев 26 дней
Шляхов Данила - Ципруш Ангелина 06 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 28 дней
Шляхов Данила - Зобницева Вероника 09 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 4 дня
Щербанюк Даниил - Бакрадзе Меги 31 янв 2009 - 25 фев 2011 2 года 24 дня
Щербанюк Даниил - Сейко Дарья 19 ноя 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев 7 дней
Щербанюк Даниил - Ульянова Екатерина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Ячменев Святослав - Гандембул Ольга 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Золото Пармы Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Стандарт
Первенство СО Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Д класса (Латина)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Двоеборье
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2022 Кубок Омской области Взрослые, Латина (Кубок)
Взрослые, Стандарт (Кубок)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Дети-1, 6 танцев (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
Молодежь, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Молодежь, Латина (ОССРФ)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 ноя 2022 Чемпионат города Омска Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
19 ноя 2022 Первенство города Омска Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 сен 2022 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-2, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ЧМО Взрослые, ST
Молодежь 2+1, ST
Молодежь до A класса, ST
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина
Взрослые, Латина
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
15 май 2021 Сибирская Империя Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Молодежь 2+1, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
C.Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа (Бейзик)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF Open Under 21 Latin
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
WDSF International OPEN LATIN
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior I Latin
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
WDSF Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
WDSF International Open Latin
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
A. WDSF Open Latin
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST
ВС Взрослые, LA
Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF World Open Latin
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до C
Квалификационные соревнования, Латина
Взр + Мол, LA, до C
Юниоры-1, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Юниоры-1, ST, Откр
Взрослые, LA, Откр
RS Взр + Мол, LA, Откр
Юниоры 2+1, LA, до B
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF World Open Latin
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
Сеньоры, Европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
INTERNATIONAL OPEN LATIN ADULT
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Standard
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Latin
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
13 окт 2017 Кубок Красноярья Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Youth Open Standard
Youth Open Latin
Junior II Open Latin
Youth Open Ten Dance
Open Rising Stars Latin
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Youth Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое превенство ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth 10 dances
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Standard
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
PD Латиноамериканская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, (Junior1), La до С класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St до A класса
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
INTERNATIONAL OPEN STANDARD ADULT
Юниоры-2, (Junior 2), La
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Standard
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior I Latin
Молодежь 2+1, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт
Сеньоры-2, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Кубок Slow Fox
Дети-2, Латина
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
WDSF International Open Latin
Дети-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-2, Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF International Open Latin
WDSF Open Youth Latin
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Youth Latin
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
WDSF International Open Latin
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF International Open Latin
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
WDSF Youth Open Latin
WDSF Open Latin
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
WDSF Open Standard
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
WDSF International Open Latin
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF GRAND SLAM LATIN
WDSF GRAND SLAM STANDARD
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
WDSF International Open Latin
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF International Open Latin
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Ten Dance
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
WDSF Open Standard
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
WDSF Open Youth Standard
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
WDSF Open Standard
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Junior I, Standard
WDSF Open Latin
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
WDSF Open Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
WDSF Open Latin
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
WDSF World Youth Latin
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
WDSF Youth Open Standard
ВС Молодежь, Латина
WDSF Int. Open Latin
Юниоры-1, Латина
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Молодежь, La (Youth)
Дети-1, La (Juvenile-1)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Молодежь, St (Youth)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
WDSF Open Standard
Взр.+Мол., C+B класс
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
WDSF Open Latin
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
WDSF International Open Standard
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
WDSF International Open Latin
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth Larin
Дети-2, 8 танцев
WDSF Open Latin
Дети-2, Латина
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Latin
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Juvenile II Latin
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
WDSF Open Youth, Latin
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Junior 2, Latin
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
WDSF Open Latin
WDSF Open Junior I Standard
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до 21, Латиноамериканская программа танцев
WDSF PD Super Grand Prix, Latin
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латина
WDSF Open Juvenile II Latin
WDSF Open Standard
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012 WDSF Youth Open Latin WDSF Open Youth, Latin
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
WDSF International Open Latin
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Junior II Latin
Junior I Latin
Junior II Standard
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые (1993 и ст.) St
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
Juvenile 2(Дети-2), St
Youth (Молодежь), La
30 апр 2012 Россия 2012 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
WDSF Open Standard
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
WDSF Open Latin
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
П ЮФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF PD Open Latin
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
WDSF PD Latin
Дети-2, Латина
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Рейтинг ФТСР, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
IDSF Open Latin
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Latin
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
Молодёжь (1993-1995) до B La
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
IDSF Open, Latin
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1997-1998) La
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
IDSF OPEN ADULT LAT
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до A St
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
Взрослые (1991 и ст.) La
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый, Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IPDSC Open Latin
23 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа танцев
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
IDSF Open Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
IDSF Open Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Юниоры-II ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International Open Latin
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
Rising Stars La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
IDSF Open Latin
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Молодёжь (91-93) St
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Взрослые (90 и ст.) La
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первенство Красноярского края - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, E + D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E - C, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, E + D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев