Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сломчинский Владислав Витольдович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

109

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 03 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 25 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 4 дня
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 09 ноя 2019 - 12 ноя 2022 3 года 3 дня
Авдеев Герман - Гурьяшова Софья 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Авдеев Герман - Киселева София 03 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 25 дней
Авдеев Герман - Грубова Анастасия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Александров Никита - Кузнецова Софья 13 фев 2011 - 30 ноя 2013 2 года 9 месяцев 16 дней
Аряшев Вячеслав - Маширова Софья 04 дек 2021 - 08 май 2022 5 месяцев 3 дня
Аряшев Вячеслав - Миронова Валерия 09 мар 2024 - 29 апр 2024 1 месяц 20 дней
Базанов Никита - Капканщикова Алиса 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Базанов Никита - Капканщикова Алина 29 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 17 дней
Базанов Никита - Ненашева Ильвина 04 окт 2009 - 19 май 2012 2 года 7 месяцев 14 дней
Базанов Никита - Пономарева Карина 14 сен 2012 - 10 фев 2013 4 месяца 27 дней
Базеев Макар - Мартынова Диана 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Балакин Максим - Белоглазова Алиса 09 апр 2022 - 08 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Балакин Максим - Зимина Алёна 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Баранова Евгения - 23 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 16 дней
Бахтов Егор - Сургутова Арина 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Бережной Богдан - Захаренко Анастасия 01 ноя 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 5 дней
Бережной Богдан - Пономарева Карина 10 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 20 дней
Бережной Богдан - Глушенкова Дарья 02 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Блинов Дмитрий - Молчанова Мария 18 янв 2009 - 23 окт 2010 1 год 9 месяцев 4 дня
Богомолов Егор - Кокушкина Алина 30 мар 2014 - 08 май 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Бородаенко Кирилл - Жигалова Елена 15 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 8 дней
Бусел Даниил - Балабайкина Виктория 27 мар 2021 - 10 апр 2021 14 дней
Варела-Савела Михаил - Летавина Анастасия 31 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Варцов Артем - Григорьева Валерия 11 ноя 2016 - 22 янв 2017 2 месяца 11 дней
Веренько Егор - Жирнова Наталья 21 сен 2013 - 09 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Веткин Егор - Дьякова Ксения 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Вирясов Алексей - Букина Анна 18 янв 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 24 дня
Власов Кирилл - Шипилова Алиса 31 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 6 дней
Власов Кирилл - Осовская Екатерина 19 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Власов Кирилл - Башарова Александра 01 май 2015 - 06 ноя 2015 6 месяцев 6 дней
Власов Кирилл - Полунина Кристина 09 янв 2016 - 10 сен 2016 8 месяцев 1 день
Волков Егор - Лебедева Екатерина 25 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 4 дня
Волков Егор - Дьякова Ксения 04 окт 2009 - 04 окт 2009
Воробьев Евгений - Полетаева Ольга 17 янв 2009 - 01 мар 2014 5 лет 1 месяц 12 дней
Герасимов Алексей - Бокова Дарья 26 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Герман Илья - Мошнягу Дарья 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Глазунов Данил - Захаренко Анастасия 22 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 18 дней
Горин Вадим - Сизова Владислава 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Горшков Никита - Дарявина Мирослава 15 дек 2012 - 09 дек 2017 4 года 11 месяцев 24 дня
Горшков Никита - Горбунова Анна 14 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 8 дней
Грачев Даниил - Пыхонина Варвара 23 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 5 дней
Грачев Даниил - Пыхонина Варвара 09 ноя 2019 - 06 ноя 2023 3 года 11 месяцев 27 дней
Гришин Данила - Китаева Мария 21 дек 2019 - 11 мар 2022 2 года 2 месяца 19 дней
Гришуткин Лев - Якшенева Мария 02 ноя 2019 - 22 фев 2020 3 месяца 20 дней
Гришуткин Лев - Белоглазова Алина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Гришуткин Лев - Белоглазова Алиса 29 май 2021 - 29 май 2021
Гришуткин Лев - Гурьяшова Софья 04 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 13 дней
Гудков Андрей - Рябинина Полина 06 ноя 2010 - 13 ноя 2011 1 год 6 дней
Гудков Андрей - Глушенкова Дарья 18 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 1 день
Гусев Василий - Жирнова Наталья 06 июн 2010 - 06 июн 2010
Дельчев Михаил - Горбунова Анна 05 апр 2014 - 01 май 2016 2 года 26 дней
Дельчев Михаил - Крупина Анастасия 11 ноя 2016 - 11 дек 2016 30 дней
Денисов Денис - Сенченкова Виталия 08 май 2009 - 16 май 2009 8 дней
Денисов Федор - Фоменко Злата 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Деньгин Алексей - Летавина Анастасия 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Деньгин Алексей - Тихонова Елизавета 09 окт 2010 - 08 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Добров Вячеслав - Тихонова Елизавета 18 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Дорогин Андрей - Абросимова Екатерина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Дудников Михаил - Варенова Виолетта 26 апр 2014 - 08 фев 2015 9 месяцев 14 дней
Железняков Архипп - Бажанова Виолетта 30 окт 2016 - 25 дек 2016 1 месяц 25 дней
Железняков Архипп - Волкова Полина 22 янв 2017 - 31 мар 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Железняков Архипп - Волкова Полина 13 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 23 дня
Жуков Дмитрий - Бобкова Мария 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Зайцев Артём - Агулова Анастасия 09 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 4 дня
Зайцев Артём - Волкова Диана 13 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Зайцев Артём - Пономарева Карина 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Захаренко Дмитрий - Кобзева Надежда 31 янв 2009 - 25 янв 2019 9 лет 11 месяцев 24 дня
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 08 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 24 дня
Захаров Александр - Кабанова Кристина 13 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 4 дня
Землянигин Кирилл - Бокова Дарья 14 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Землянигин Кирилл - Суродеева Полина 14 апр 2018 - 18 ноя 2018 7 месяцев 5 дней
Зырянов Роман - Ряписова Маргарита 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Зырянов Роман - Волкова Диана 01 ноя 2009 - 09 окт 2010 11 месяцев 7 дней
Зырянов Роман - Макитова Сабина 12 дек 2010 - 01 май 2016 5 лет 4 месяца 19 дней
Зырянов Роман - Панфилова Сабина 30 дек 2011 - 21 янв 2012 22 дня
Зырянов Роман - Агулова Анастасия 25 ноя 2016 - 04 фев 2018 1 год 2 месяца 9 дней
Имайкин Егор - Пономарева Карина 01 ноя 2009 - 28 фев 2010 3 месяца 27 дней
Кадяева Вероника - 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Казаков Дмитрий - Шихова Анастасия 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Казаков Дмитрий - Воробьева Александра 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Казаков Дмитрий - Воробьёва Александра 14 май 2011 - 24 мар 2012 10 месяцев 11 дней
Казаков Евгений - Кузнецова Софья 11 окт 2014 - 09 май 2018 3 года 6 месяцев 27 дней
Казаков Кирилл - Мочалова Валентина 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Капанов Дмитрий - Щелокова Варвара 20 мар 2022 - 09 апр 2022 20 дней
Капанов Дмитрий - Яшукова Ясмина 05 ноя 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 2 дня
Капанов Дмитрий - 07 май 2023 - 07 май 2023
Карманов Олег - Пастухова Виктория 04 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 16 дней
Карманов Олег - Щелокова Варвара 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Касаткин Денис - Зельникова Дарья 15 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Киселев Даниил - Никонычева Валерия 13 апр 2019 - 23 янв 2021 1 год 9 месяцев 12 дней
Киселев Даниил - Абросимова Екатерина 23 фев 2021 - 30 окт 2021 8 месяцев 5 дней
Киселев Даниил - Кочугур Виктория 29 янв 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 25 дней
Киселев Игорь - Старостина Алена 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Киселев Игорь - Редькина Алина 09 дек 2017 - 06 апр 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Киселёв Игорь - Старостина Алена 22 окт 2016 - 08 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Китаев Дмитрий - Валова Александра 23 фев 2012 - 28 окт 2012 8 месяцев 4 дня
Кожевников Кирилл - Меджорина Екатерина 01 фев 2009 - 15 фев 2009 14 дней
Кожевников Кирилл - Сергеева Валерия 16 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 29 дней
Кожевников Кирилл - Мочалова Екатерина 06 ноя 2010 - 01 май 2014 3 года 5 месяцев 24 дня
Комиссин Михаил - Юферова Ксения 05 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 10 дней
Комиссин Михаил - Молдина Юлия 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Комиссин Михаил - Молодкина Юлия 28 фев 2010 - 21 май 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Корнилов Александр - Толстоброва Виктория 28 ноя 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 17 дней
Корнилов Александр - Корнилова Анастасия 18 мар 2017 - 08 апр 2017 21 день
Котельницкий Евгений - Шашина Татьяна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Кропинов Александр - Варенова Виолетта 03 ноя 2013 - 09 ноя 2013 6 дней
Кузнецов Дитрий - Зимина Алена 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Кузнецов Дмитрий - Зимина Алена 09 апр 2022 - 09 апр 2022
Кузнецов Михаил - Егорова Екатерина 20 янв 2013 - 16 ноя 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Лебедев Андрей - Суркова Алина 08 апр 2017 - 09 май 2018 1 год 1 месяц
Лебедев Андрей - Баранова Ксения 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Лебедева Елизавета - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Лопатин Дмитрий - Кочнева Елена 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Лопатин Дмитрий - Кочнева Елена 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ляпкин Владислав - Волкова Полина 05 апр 2014 - 11 дек 2016 2 года 8 месяцев 7 дней
Ляпкин Владислав - Рахманова Анастасия 18 фев 2017 - 08 апр 2017 1 месяц 18 дней
Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия 23 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия 21 окт 2019 - 07 фев 2024 4 года 3 месяца 17 дней
Ляпкин Владислав - Хакимова Лиссана 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Максимов Максим - Фокеева Елена 18 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 16 дней
Максимов Максим - Бердышева Ксения 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Максимов Максим - Кутергина Екатерина 04 дек 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 3 дня
Малышев Святослав - Белицкая Виктория 27 фев 2011 - 20 мар 2011 21 день
Малышева Ангелина - 03 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Мамонов Илья - Сарманова Яна 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Мансуров Антон - Мосягина Ульяна 18 мар 2016 - 18 мар 2016
Мансуров Антон - Серова Анастасия 22 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 19 дней
Мансуров Антон - Черемушкина Вероника 18 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 23 дня
Мансуров Антон - Бугрова Мария 17 дек 2017 - 03 июн 2018 5 месяцев 16 дней
Мансуров Антон - Иванова Арина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Марков Егор - Бодрилова Кристина 01 фев 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Марушин Сергей - Менделева Алена 27 ноя 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 16 дней
Марушин Сергей - Сломчинская Алиса 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Марушин Сергей - Горбунова Анна 10 апр 2021 - 13 апр 2024 3 года 3 дня
Маткин Данила - Рыбина Яна 01 дек 2012 - 14 июн 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Маткин Данила - Устинова Екатерина 11 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Маткин Данила - Крупина Анастасия 23 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 16 дней
Маткин Данила - Соловьёва Дарья 11 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 26 дней
Маткин Данила - Соловьева Дарья 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Махалов Григорий - Гришина Юлия 12 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 3 дня
Маширова Софья - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Михальков Александр - Сергеева Валерия 15 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 3 дня
Михальков Александр - Михеева Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Михальков Александр - Кодина Марина 19 мар 2011 - 13 окт 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Мицкевич Всеволод - Голубева Екатерина 12 апр 2009 - 25 апр 2009 13 дней
Молодкин Александр - Ионова Яна 06 мар 2016 - 20 май 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Молодкин Александр - Крашенникова Екатерина 09 апр 2016 - 01 май 2016 22 дня
Молодкин Александр - Черемушкина Вероника 21 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Молодкин Александр - Богданова Василиса 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Моругов Дмитрий - Абрамова Анастасия 15 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 29 дней
Моругов Дмитрий - Лебедева Екатерина 01 ноя 2009 - 14 май 2011 1 год 6 месяцев 11 дней
Недвигин Леонид - Винник Валерия 05 фев 2011 - 06 мар 2011 29 дней
Недвигин Леонид - Сломчинская Алиса 02 апр 2011 - 08 апр 2017 6 лет 6 дней
Ненашев Темур - Мочалова Екатерина 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Ноябрьский Никита - Сломчинская Алиса 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Осипов Дмитрий - Симонова Кристина 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Панченко Анна - 08 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 5 дней
Первышин Александр - Качалова Ксения 14 апр 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев 1 день
Первышин Александр - Крупчатникова Диана 08 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 24 дня
Первышин Александр - Пантелеева Варвара 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Писковский Валентин - Захаренко Анастасия 05 апр 2009 - 08 апр 2017 8 лет 3 дня
Полежайкин Никита - Кокушкина Алина 21 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 22 дня
Полежайкин Никита - Сургутова Арина 25 апр 2021 - 09 апр 2022 11 месяцев 14 дней
Полежайкин Никита - Бажанова Виолетта 15 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Полетаев Дмитрий - Макитова Сабина 15 фев 2009 - 10 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Помелов Александр - Акимкина Екатерина 08 дек 2019 - 18 май 2024 4 года 5 месяцев 10 дней
Пономарев Илья - Имайкина Яна 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Пономарев Илья - Кабацкая Анастасия 06 мар 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 4 дня
Попов Егор - Соловьёва Дарья 16 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 27 дней
Попов Егор - Горбунова Анна 11 дек 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 2 дня
Попов Иван - Суркова Алина 16 янв 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 26 дней
Разин Марк - Богданова Василиса 17 дек 2017 - 09 май 2018 4 месяца 21 день
Разин Марк - Котова Вероника 18 ноя 2018 - 22 дек 2018 1 месяц 3 дня
Разин Марк Сергеевич - Серова Анастасия 01 апр 2017 - 08 апр 2017 7 дней
Ремизов Иван - Золотова Ангелина 05 окт 2013 - 08 апр 2017 3 года 6 месяцев 2 дня
Росиков Андрей - Иванова Татьяна 06 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 29 дней
Савин Леонид - Горшкова Ангелина 18 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев
Савинов Михаил - Крылова Ирина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Савинов Михаил - Васькова Любовь 04 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 10 дней
Савиров Дмитрий - Мослякова Ксения 18 янв 2009 - 22 дек 2012 3 года 11 месяцев 3 дня
Сазанов Александр - Мочалова Валентина 23 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 6 дней
Сазанов Александр - Рыбина Яна 11 окт 2014 - 11 дек 2016 2 года 2 месяца
Сазанов Александр - Соловьёва Дарья 18 ноя 2017 - 14 янв 2018 1 месяц 26 дней
Сатин Иван - Глушенкова Дарья 13 фев 2011 - 24 май 2014 3 года 3 месяца 9 дней
Сатин Иван - Агулова Анастасия 20 сен 2014 - 25 сен 2015 1 год 4 дня
Сатин Иван - Путилова Милана 12 дек 2015 - 28 янв 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Сатин Иван - Балушкина Юлия 28 янв 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Сатин Иван - Кузнецова Софья 03 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 26 дней
Сатин Иван - Елизарова Анастасия 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Сатин Иван - Климкова Анастасия 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Сатин Иван - Меняйло Анна 03 дек 2022 - 16 ноя 2023 11 месяцев 13 дней
Саунин Михаил - Шпынова Дарья 13 май 2018 - 08 дек 2018 6 месяцев 26 дней
Саунин Михаил - Царева Варвара 02 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 26 дней
Сахаров Роман - Молодкина Светлана 18 фев 2012 - 07 окт 2012 7 месяцев 19 дней
Свешников Максим - Крашенникова Екатерина 22 окт 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Свешников Максим - Крашенникова Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Свешников Максим - Бокова Дарья 05 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Севрюгин Владимир - Апполонова Ксения 18 янв 2009 - 27 мар 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Семенов Ярослав - Якшенева Мария 23 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 5 дней
Сергеев Александр - Муравина Алина 31 янв 2009 - 15 фев 2009 15 дней
Серов Андрей - Капканщикова Алиса 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Синенков Сергей - Молодкина Светлана 06 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 26 дней
Синенков Сергей. - Молодкина Светлана 01 апр 2017 - 06 май 2017 1 месяц 4 дня
Скотин Алексей - Верходанова Лиля 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Славутин Александр - Шикина Кристина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Славутин Александр - Ряписова Маргарита 26 сен 2009 - 04 окт 2009 8 дней
Славутин Александр - Чураева Ксения 07 ноя 2009 - 22 окт 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Сломчинский Станислав - Ряхлова Ольга 31 янв 2009 - 26 апр 2014 5 лет 2 месяца 23 дня
Сломчинский Станислав - Полунина Кристина 28 мар 2015 - 06 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Сломчинский Станислав - Копытцева Александра 07 фев 2016 - 05 мар 2016 27 дней
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 08 апр 2017 - 06 апр 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 21 окт 2019 - 22 апр 2022 2 года 6 месяцев 1 день
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Соколов Матвей - Бокова Милана 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Стариков Михаил - Сургутова Арина 11 дек 2016 - 25 янв 2019 2 года 1 месяц 14 дней
Сухарев Алексей - Балашова Маргарита 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Тарасов Максим - Ненашева Ильвина 18 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 4 дня
Тарасов Максим - Жигалова Елена 17 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 13 дней
Тарасов Максим - Логинова Анна 26 сен 2010 - 19 май 2012 1 год 7 месяцев 22 дня
Тимофеев Кирилл - Павлова Александра 31 янв 2009 - 08 май 2012 3 года 3 месяца 6 дней
Тимофеев Максим - Логинова Анна 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Тимофеев Максим - Летавина Анастасия 09 окт 2010 - 19 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Тимофеев Максим - Мослякова Ксения 13 апр 2013 - 09 май 2013 26 дней
Титов Никита - Псенюк Арина 06 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Титов Никита - Пономарева Карина 27 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Титов Никита - Ненашева Ильвина 22 сен 2012 - 09 апр 2016 3 года 6 месяцев 16 дней
Токарев Александр - Жирнова Наталья 05 фев 2011 - 13 апр 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Токарев Александр - Новикова Мария 05 окт 2013 - 09 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Трофимов Павел - Борисова Виктория 09 апр 2016 - 01 май 2016 22 дня
Трофимов Павел - Горохова Анастасия 28 янв 2017 - 15 фев 2019 2 года 17 дней
Трофимов Павел - Горохова Анастасия 27 окт 2019 - 08 май 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Трухин Вадим - Бажанова Виолетта 10 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 18 дней
Федорин Дмитрий - Гурьева Светлана 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Федорин Дмитрий - Каминская Анастасия 22 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Филимонов Дмитрий - Баландина Анастасия 09 апр 2016 - 22 окт 2016 6 месяцев 13 дней
Филиппов Евгений - Удалова Ксения 03 ноя 2013 - 23 мар 2019 5 лет 4 месяца 18 дней
Филиппов Евгений - Милова Галина 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Хотин Егор - Маянцева Олеся 21 янв 2012 - 07 ноя 2014 2 года 9 месяцев 16 дней
Червяков Александр - Мочалова Валентина 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Червяков Александр - Устинова Екатерина 23 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 1 день
Шадымов Дмитрий - Отарская Анастасия 12 дек 2015 - 12 дек 2015
Шадымов Дмитрий - Ахмедова Виктория 16 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Шафиков Илья - Иванова Марина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Шеболков Константин - Царева Варвара 22 янв 2017 - 08 дек 2018 1 год 10 месяцев 15 дней
Шеболков Константин - Китаева Мария 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Шулимов Александр - Дьякова Ксения 16 май 2009 - 16 май 2009
Шулимов Александр - Шикина Кристина 01 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 25 дней
Шулимов Александр - Васькова Любовь 16 янв 2011 - 08 май 2012 1 год 3 месяца 21 день
Шулындин Павел - Маянцева Олеся 29 янв 2011 - 02 мар 2019 8 лет 1 месяц 1 день
Шулындин Павел - Менделева Алена 18 фев 2012 - 16 апр 2016 4 года 1 месяц 27 дней
Юрин Александр - Киселева София 04 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стадарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, до D 8 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, St
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Молодежь, St
Молодежь, La
07 май 2023 Вальс Победы Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до B
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
18 фев 2023 Кубок Мэра ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
27 ноя 2022 Осенний бал Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Стандарт до E
Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 1, до E класса 6т.
Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A
Взрослые+Молодежь, Латина до A
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-2, St (до C класса)
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Стандарт Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
ОС МО Дети-1, Стандарт
ОС МО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт Е+D
Дети-2, Латина Е+D
Дети-2, Е+D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт Е+D
Юниоры 2+1, Латина Е+D
Юниоры 2+1, Е+D класс, 8т.
ОС МО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОС МО Дети-2, Стандарт
ОС МО Дети-2, Латина
ОС МО Юниоры-1, Стандарт
ОС МО Юниоры-1, Латина
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
21 май 2022 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Дети-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
14 май 2022 Кубок клуба Локомотив Дети-1, Стандарт H+E
Дети-1, Латина H+E
Дети-2, Стандарт H+E
Дети-2, Латина H+E
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Дети-1, H+E, 6т.
Дети-2, H+E, 6т.
Юниоры 1, Стандарт до E
Юниоры 1, Латина до E
Юниоры 2, Стандарт до E
Юниоры 2, Латина до E
Юниоры 1, Стандарт, E+D
Юниоры 1, Латина, E+D
Юниоры 2, Стандарт, E+D
Юниоры 2, Латина, E+D
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 1, St до E
Юниоры 1, La до E
Юниоры 1, St до D
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, St до D
Юниоры 2, La до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
ДОС СФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, St до B
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
ДОС СФ Юниоры 2, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
Юниоры 2+1, La до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
16 апр 2022 Сиреневый бал Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса.
Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Юниоры-2, Латина до D класса.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь St до С
Взрослые+Молодежь La до С
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
Взрослые+Молодежь La до В
11 мар 2022 Нижегородская весна RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 фев 2022 Кубок мэра Юниоры 2+1, Стандарт до С
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Молодежь, Латина
ССМО Взрослые, Латина
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Первенство Нижегородсеой области
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Стандарт
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, St до А
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 1, до Е класса, 6т.
Дети 2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
ОППО Дети 1, 6т.
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, St (до E класса)
Дети-2,St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, St (C+B класс)
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 3, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до E, 6т.
Юниоры-2 до D, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Латина до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1 до Е класса, 6т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 1, Стандарт до E класса
Дети 1, Латина до E класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Стандарт
Дети 1, Латина
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2021 Кубок Империала Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
С.Сеньоры, Латина
14 мар 2020 Кубок Фурора Юниоры-1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, СТ, ОК
Дети-2, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2, Латина до B класса
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПМО Юниоры-1, Латина
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг НФТС Дети-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
Юниоры-1 (Juniors 1), St
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
РС Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
РС Юниоры-1, St до Е класса
РС Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, 10 т.
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
МС Дети-1
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 МС Дети-2, St
Юниоры-1, St D класс
МС Юниоры-1, La
МС Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St B класс
МС Взрослые + Молодежь, St
МС Дети-1, La
МС Дети-2, La
МС Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Standard
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Сеньоры, Стандарт
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Стандарт, 4т.
Сеньоры, Латина 4т.
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Взр+Мол Internation comp. La
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Junior II Standard
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 июн 2018 Танцевальная палитра Дети-1, (E класс)
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La до B класса
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до А
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА International Competition Дети-2, St
Дети 2+1, St (Н+E)
Дети 2+1, La (Н+E)
International Competition Юниоры-1, La
International Competition Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
International Competition Дети-1, La
International Competition Дети-2, La
International Competition Взрослые + Молодежь, La
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до C
Юниоры-2, Латина до C
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Дети-1, 6т. Н+E класс
Дети-2, 6т. Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, St
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth, Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Дети 2+1 St, до Е класса
Юниоры-1, до E класса*
Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
05 ноя 2017 анцевальная Карусель - 2017 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Сеньоры, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
WDSF OPEN UNDER 21 LATIN
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-1, La
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
МС Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
МС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОЧК Взрослые, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Взр.+ Мол., St до A класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые,St
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, La
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
Молодежь, St
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (Juveniile-1) St до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-2, (Juveniile-2) St
Дети-2, (Juveniile-2) La
Юниоры-1, (Junior-1) St
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-2+1, St до D класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые, La
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
Сеньоры, Латина 4 т.
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
ВС Юниоры-2, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Молодежь, La
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Откр.
Молодежь, St
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
JIVE CUP
23 фев 2016 Танц-раут Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры, St
Первенство НО Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Первенство НО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-1, La до E класса
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Молодежь, St
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Молодежь, La
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры, St
Юниоры-2, St
International competition Молодежь, St
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-2, St
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Дети-1
RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, La
International competition Youth/Мол. La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, до E класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Сеньоры, La
Взрослые + Сеньоры, St
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 май 2015 Вальс Победы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, Откр. класс
Молодежь 2+1, St
Юниоры-2, La
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Дзержинский бал RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
Молодежь, Латина
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до B класса
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры-2, La до C
Молодежь, St до B
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые, St
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-2, La, (Открытый класс)
Юниоры-1, St, до D класса
Юниоры-1, La, до D класса
Юниоры-2, St, до C класса
Юниоры-2, La, до C класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
07 дек 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь-2, Стандарт
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, до E класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, до C класса La
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Юниоры 1+2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, 6т. до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, 10т. до B класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
Дети-2, (Открытый класс)
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Молодежь, La до B
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
ЗП ПФО Юниоры-2, La
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, St (3 танца)
Сеньоры, La (3 танца)
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2 (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-2, Стандарт
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса (Juniors 1 St D)
Youth Latin
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
WDSF Open Latin
Юниоры-1, Стандарт (Juniors 1 St)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Молодежь Европейская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1 (Juvenile-1)
КР среди студентов St (Students St RC)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
Молодежь, Латина (Youth La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) RS
Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Junior-1 St
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
28 апр 2013 Танцевальная палитра Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, 10 т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10т.
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Junior 2, Standard
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-1, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина. Кубок ПФО
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2012 Выкса-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Дети-1, E класс (Juvenile-1)
Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Юниоры-1, до D класса (Juniour-1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (E)
RS Дети 2+1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (E)
Юниоры-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (D)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
Сеньоры, Стандарт
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев Юниоры 1, Европейская программа танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), La
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juvenile-2 (Дети-2)
Youth, St (Молодежь)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juvenile-2, St (Дети-2)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
Amateur, St (Взр+Мол)
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Вальс Победы Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые St
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
16 янв 2011 Вальс снежинок Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
26 сен 2010 Выкса - 2010 Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C класса
23 май 2010 Кубок Татарстана Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Первенство ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (B класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (C класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2009 Январский бал Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)