Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степанов Роман Юрьевич

Красногорск

Номер удостоверения

4912

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 дек 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакаров Руслан - Михайлова Арина 19 дек 2015 - 21 май 2017 1 год 5 месяцев 1 день
Азатов Гурген - Бутузова Дарья 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Аймалетдинова Анастасия - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Аксенов Моисей - Василашко Татьяна 14 окт 2017 - 12 апр 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Аксенов Моисей - Жукова Софья 12 июн 2021 - 26 дек 2021 6 месяцев 14 дней
Аксенов Моисей - Жукова Софья 28 янв 2022 - 28 янв 2022
Алексеев Андрей - Милюшко Николь 18 мар 2023 - 20 дек 2023 9 месяцев 3 дня
Алексеев Андрей - Зинина Милана 03 май 2024 - 19 май 2024 16 дней
Андрюшин Александр - Самойлова Виктория 24 ноя 2019 - 06 дек 2019 12 дней
Анисимов Глеб - Туманян Арсения 13 апр 2024 - 04 май 2024 21 день
Антия Игорь - Скрыльникова Полина 07 дек 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 9 дней
Антия Игорь - Скрыльникова Полина 15 дек 2018 - 15 июн 2019 5 месяцев 30 дней
Ануреев Михаил - Бирюкова Полина 02 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 29 дней
Ануфриев Олег - Лаврикова Елизавета 07 дек 2018 - 07 дек 2018
Ануфриев Олег - Лаврикова Елизавета 12 янв 2019 - 03 фев 2019 22 дня
Ануфриев Олег - Григорьева Капитолина 27 апр 2019 - 16 апр 2022 2 года 11 месяцев 20 дней
Ануфриев Олег - Киселева Валерия 03 сен 2022 - 29 фев 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Аристов Владимир - Баринова Лилия 27 мар 2021 - 03 май 2021 1 месяц 6 дней
Артамцева Елизавета - 25 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 24 дня
Бабаева Дарья - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Багателия Давид - Лукьянова Лада 29 авг 2021 - 04 сен 2021 6 дней
Багателия Давид - Борисова Даниэлла 12 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Балашов Владислав - Макиенко Варвара 10 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 8 дней
Балбегин Арсений - Володина Полина 06 мар 2021 - 19 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Балбегин Арсений - Володина Полина 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Балбегин Арсений - Баринова Лилия 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Баранов Константин - Глубокова Ксения 30 янв 2021 - 25 ноя 2023 2 года 9 месяцев 24 дня
Баранов Константин - Ведерникова Алевтина 21 май 2022 - 10 май 2023 11 месяцев 19 дней
Баранов Константин - Корнюшкина Екатерина 03 май 2024 - 03 май 2024
Башенина Алла - 06 ноя 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 12 дней
Белов Александр - Бугрова Дарья 27 сен 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 15 дней
Белов Александр - Бугрова Дарья 17 апр 2021 - 18 дек 2021 8 месяцев 1 день
Белова Александра - 28 май 2023 - 17 фев 2024 8 месяцев 21 день
Берлинский Ярослав - Марченко Анастасия 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Берлинский Ярослав - Пешкова Ксения 05 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Берлинский Ярослав - Василашко Татьяна 21 фев 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 5 дней
Берлинский Ярослав - Крайнова Софья 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Берлинский Ярослав - Елисеева Эвелина 09 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 10 дней
Блинов Даниил - Варюхина Елена 18 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 11 дней
Богдановский Станислав - Попова Алевтина 18 сен 2021 - 13 ноя 2021 1 месяц 25 дней
Богдановский Станислав - Корнюшкина Екатерина 10 июн 2023 - 27 янв 2024 7 месяцев 18 дней
Бокша Иван - Багдасарян Диана 09 окт 2021 - 05 июн 2022 7 месяцев 26 дней
Бокша Иван - Волос Александра 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Болдырев Егор - Дурдыева Лейли 04 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 9 дней
Болдырев Егор - Вергелес Олеся 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Бордуков Дмитрий - Фимина Анна 06 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Бордуков Дмитрий - Клычкова Екатерина 23 фев 2023 - 27 янв 2024 11 месяцев 3 дня
Брызгалов Сергей - Логвиненко Варвара 16 дек 2017 - 02 ноя 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Будагян Виктория - 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Буланкина София - 09 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Буряк Константин - Чурина Ирина 23 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Бучковский Всеволод - Толмачева Мария 06 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Бучковский Всеволод - Толмачева Мария 05 сен 2020 - 18 окт 2020 1 месяц 12 дней
Бучковский Всеволод - Толмачева Мария 18 сен 2021 - 26 сен 2021 8 дней
Быстров Сергей - Огурцова Арсения 11 июн 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 16 дней
Васин Иван - Макарян Анна 24 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Васин Иван - Тайчер Арина 17 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 28 дней
Вильский Максим - Мерзликина Анна 19 дек 2015 - 24 апр 2016 4 месяца 5 дней
Витвинин Александр - Тараскина Софья 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Волос Александра - 28 май 2022 - 28 май 2022
Галоян Карен - Ларионова Анна 20 май 2018 - 21 фев 2021 2 года 9 месяцев 3 дня
Гойда Станислав - Андрейко Ирина 08 май 2021 - 08 май 2023 1 год 11 месяцев 30 дней
Голованов Антон - Чумакова Злата 24 фев 2020 - 09 мар 2020 14 дней
Горелкин Егор - Чумакова Злата 29 апр 2018 - 15 дек 2018 7 месяцев 17 дней
Горкин Илья - Лачкова Екатерина 30 янв 2021 - 24 ноя 2022 1 год 9 месяцев 24 дня
Горкин Илья - Лачкова Екатерина 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Громаков Илья - Груздева Валерия 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Громаков Илья - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Груздева Валерия - 11 мар 2023 - 16 дек 2023 9 месяцев 6 дней
Дементьев Дмитрий - Копаева Мария 17 окт 2020 - 13 ноя 2020 27 дней
Егоян Алекс - Гервасова Анна 29 авг 2021 - 01 май 2024 2 года 8 месяцев 2 дня
Екимов Никита - Новикова Анна 08 янв 2019 - 23 ноя 2019 10 месяцев 15 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Жарков Иван - Емельянова Мария 09 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 22 дня
Жуков Григорий - Ульянова Татьяна 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Заболев Андрей - Тихонова Таисия 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Завадько Михаил - Берлинская Евангелина 20 фев 2020 - 14 мар 2020 23 дня
Заходов Егор - Карпова Дарья 26 сен 2021 - 17 окт 2021 21 день
Заходов Егор - Гусева Софья 28 май 2022 - 23 сен 2022 3 месяца 26 дней
Иванов Владислав - Меркулова Ангелина 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Игнашев Артемий - Герастовская Мария 08 дек 2018 - 15 дек 2019 1 год 6 дней
Игнашев Артемий - Унарокова Кира 14 мар 2020 - 28 ноя 2021 1 год 8 месяцев 15 дней
Игнашев Артемий - Агаркова Виктория 05 фев 2022 - 03 май 2022 2 месяца 26 дней
Игнашев Артемий - Стеклова Мария 08 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 10 дней
Игонин Матвей - Мариновская Варвара 21 авг 2021 - 19 фев 2022 5 месяцев 30 дней
Игонин Матвей - Уламова Лилия 28 май 2022 - 19 май 2024 1 год 11 месяцев 22 дня
Игонин Матвей - Твардовская Александра 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Игонин Матвей - Колобова Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Изьюров Олег - Собка Любовь 21 май 2017 - 02 фев 2019 1 год 8 месяцев 13 дней
Изьюров Олег - Марченко Анастасия 20 фев 2020 - 24 фев 2020 4 дня
Изьюров Олег - Головёшкина Василина 21 май 2022 - 21 май 2022
Изьюров Олег - Халецкая Эллина 11 мар 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 1 день
Казаков Александр - Крюкова Таисия 07 дек 2018 - 03 мар 2019 2 месяца 25 дней
Казаков Александр - Крюкова Таисия 26 янв 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Каракин Роман - Пашкевич Екатерина 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Карезин Егор - Будагян Виктория 18 июн 2022 - 18 фев 2023 8 месяцев 1 день
Карташова Василиса - 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Касабян Тимур - Кормушкина Арина 17 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 15 дней
Кидонь Владислав - Чегурова Елизавета 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Климачев Максим - Мкоян Лариса 23 янв 2022 - 18 июн 2022 4 месяца 24 дня
Климачев Максим - Машукова Мария 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Коваленко Николай - Федотова Лилия 26 сен 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 24 дня
Коваленко Николай - Федотова Лилия 19 мар 2022 - 03 май 2022 1 месяц 14 дней
Коваленко Николай - Чиркунова Надежда 16 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Козубов Давид - Лаврикова Елизавета 23 ноя 2019 - 22 май 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Козырев Александр - Костькина Елизавета 23 ноя 2019 - 30 окт 2020 11 месяцев 7 дней
Козырев Александр - Аймалетдинова Анастасия 06 фев 2021 - 22 май 2021 3 месяца 13 дней
Кокоринов Владимир - Киселева Валерия 19 окт 2019 - 24 фев 2022 2 года 4 месяца 6 дней
Коленков Ян - Петрова Мария 18 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 7 дней
Колпиков Илья - Колесникова Ксения 18 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 9 дней
Колпиков Илья - Завьялова Александра 23 сен 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 20 дней
Колпиков Илья - Арцименя Софья 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Колпиков Илья - Коваленко Кира 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Копылов Антон - Варыгина Анна 04 сен 2021 - 22 фев 2024 2 года 5 месяцев 18 дней
Королев Артем - Идрисова Лейла 21 май 2017 - 08 мар 2019 1 год 9 месяцев 17 дней
Королев Артем - Гаврилова Дарья 15 сен 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 22 дня
Королев Артем - Уманская Алиса 13 сен 2020 - 10 окт 2020 27 дней
Королев Захар - Глубокова Ксения 21 май 2022 - 10 май 2023 11 месяцев 19 дней
Королев Захар - Ведерникова Алевтина 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Коц Кирилл - Попова Елизавета 28 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Коц Кирилл - Калачёва Полина 03 май 2021 - 29 май 2021 26 дней
Кочетков Никита - Кулакова Дана 13 окт 2018 - 08 ноя 2019 1 год 25 дней
Кочетков Никита - Кулакова Дана 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Кочетков Никита - Потапова Екатерина 18 янв 2020 - 03 сен 2020 7 месяцев 16 дней
Крючков Илья - Баринова Лилия 02 окт 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 18 дней
Кудряшова Арина - 29 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Артем - Кабаненко Екатерина 23 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 23 дня
Кузнецов Артем - Кабаненко Екатерина 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Кузьмук Виктор - Герастовская Мария 10 окт 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 11 дней
Кулачко Артур - Бондарева Александра 10 апр 2021 - 23 мар 2023 1 год 11 месяцев 12 дней
Куракин Алексей - Мыслицкая Анна 27 ноя 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 18 дней
Куракин Алексей - Титова Лидия 30 апр 2022 - 23 мар 2023 10 месяцев 23 дня
Куракин Алексей - Шапошник Мария 10 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 4 дня
Куюмжу Матвей - Милосердова Юлия 09 сен 2023 - 12 май 2024 8 месяцев 2 дня
Лапинский Георгий - Орлова Валерия 30 сен 2017 - 26 янв 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Лапинский Георгий - Орлова Валерия 23 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 23 дня
Ларин Владислав - Адамович Дарья 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Ларин Владислав - Адамович Дарья 27 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Лукьянчиков Иван - Воронина Ирина 02 фев 2020 - 21 фев 2021 1 год 19 дней
Магазинщиков Евгений - Казачкова Екатерина 18 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 26 дней
Магазинщиков Евгений - Шапошник Мария 08 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 12 дней
Максимов Федор - Леонова Кристина 04 май 2024 - 19 май 2024 15 дней
Малкова Арина - 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Мамченков Александр - Тихомирова Дарья 29 апр 2023 - 27 янв 2024 8 месяцев 29 дней
Мамченков Александр - Тихонова Таисия 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Марков Дмитрий - Беленькая Злата 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Мартиросян Арам - Давеян Ангелина 03 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца 15 дней
Мартиросян Арам - Волос Александра 29 апр 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 13 дней
Медведев Антон - Сидорова Алиса 18 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 2 дня
Медведев Константин - Зотова София 05 дек 2020 - 20 дек 2022 2 года 14 дней
Мещеряков Александр - Родионова Агния 02 ноя 2019 - 20 дек 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Мещеряков Александр - Родионова Агния 04 апр 2021 - 10 июн 2023 2 года 2 месяца 5 дней
Мещеряков Николай - Соловьева Виктория 08 июн 2019 - 15 июн 2019 7 дней
Мещеряков Николай - Березина Полина 13 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 10 дней
Мещеряков Николай - Никишова Ксения 12 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Мещеряков Николай - Никишова Ксения 10 апр 2021 - 24 мар 2022 11 месяцев 13 дней
Мещеряков Николай - Пожарова Анна-Мария 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Мещеряков Николай - Ходус Елизавета 14 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 16 дней
Минкас Харис - Тусенова Айсулу 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Мишин Ростислав - Буланкина София 06 ноя 2023 - 30 дек 2023 1 месяц 23 дня
Мишин Ростислав - 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Монахов Артём - Грибова Василиса 17 дек 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 4 дня
Мусатов Павел - Никифорова Екатерина 29 апр 2018 - 08 янв 2019 8 месяцев 10 дней
Мусатов Павел - Гаан Анастасия 05 май 2019 - 05 май 2019
Мысякин Иван - Клюшина Ева 02 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 11 дней
Найденко Олег - Шаймухаметова Сабина 03 май 2016 - 03 май 2016
Найденко Олег - Елистратова Евгения 04 фев 2017 - 08 июн 2019 2 года 4 месяца 1 день
Несмачная Анфиса - 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Никитенко Михаил - Губина Элина 06 июн 2021 - 12 июн 2021 6 дней
Никитенко Михаил - Усманова Аделина 04 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 9 дней
Оберман Владислав - Широкова Дарья 27 сен 2020 - 21 фев 2021 4 месяца 25 дней
Оберман Владислав - Широкова Дарья 25 апр 2021 - 15 май 2021 20 дней
Огнев Евсей - Буянова Софья 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Одинцов Никита - Куликова Анастасия 03 фев 2024 - 22 фев 2024 19 дней
Орлов Артемий - Стрельникова Софья 15 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 22 дня
Орлов Артемий - Костькина Елизавета 30 янв 2021 - 06 фев 2021 7 дней
Орлов Евгений - Жданова Юлия 30 сен 2017 - 24 ноя 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Орлов Евгений - Дуброво Наталия 14 дек 2019 - 01 май 2024 4 года 4 месяца 17 дней
Павлов Павел - Золотарёва Алиса 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Павлюченко Артем - Завиткова Алена 15 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 10 дней
Павлюченко Артем - Шаташвили Ева 23 ноя 2019 - 24 фев 2020 3 месяца 1 день
Павлюченко Артем - Авдеева Анастасия 27 мар 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 16 дней
Панчук Олег - Новикова Алексия 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Парсегян Давид - Фролова Надежда 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Петров Дмитрий - Сизинцева Кристина 29 апр 2018 - 05 май 2019 1 год 5 дней
Пешков Захар - Зотова София 02 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 14 дней
Плужников Сергей - Солонина Юлия 14 апр 2024 - 04 май 2024 20 дней
Поддуев Степан - Задорожная Софья 21 авг 2021 - 29 авг 2021 8 дней
Поддуев Степан - Ермолаева Мария 13 ноя 2021 - 20 дек 2022 1 год 1 месяц 6 дней
Поливцев Андрей - Колозина Юлия 17 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 3 дня
Прокофьев Ярослав - Азатова Аннет 30 апр 2022 - 28 май 2022 28 дней
Прокофьев Ярослав - Сухова Варвара 11 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 6 дней
Прокофьев Ярослав - 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Прохоренков Григорий - Логвиненко Варвара 12 дек 2015 - 14 окт 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Прохоренков Григорий - Жукова Софья 18 ноя 2017 - 20 янв 2019 1 год 2 месяца 1 день
Прохоренков Григорий - Идрисова Лейла 19 май 2019 - 08 июн 2019 20 дней
Прохоренков Григорий - Кравченко Екатерина 15 май 2021 - 05 июн 2021 21 день
Прохоренков Григорий - Сизова Екатерина 12 фев 2022 - 01 май 2024 2 года 2 месяца 17 дней
Прохоренков Сергей - Копельчук Ольга 21 фев 2016 - 01 дек 2017 1 год 9 месяцев 10 дней
Прохоренков Сергей - Кушнарева Юлия 07 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 18 дней
Прохоренков Сергей - Шиманская Дана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Прохоренков Сергей - Брейтман Виктория 16 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 8 дней
Прохоренков Сергей - Кирьянова Мария 30 окт 2020 - 07 май 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Прохоренков Сергей - Лебедева Анастасия 15 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 16 дней
Пчелин Никита - Сибилева Карина 20 май 2018 - 20 май 2018
Разуваев Алексей - Серикова Ивана 12 мар 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 2 дня
Разуваев Алексей - Дмитриева Юлия 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Рожков Артем - Борисенко Елена 23 мар 2019 - 17 апр 2021 2 года 25 дней
Савелов Александр - Кобелецкая Мария 05 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Савёлов Александр - Брейтман Виктория 14 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца 8 дней
Сагитов Арслан - Белова Виктория 17 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца
Самарин Иван - Агаркова Виктория 17 фев 2024 - 08 мар 2024 20 дней
Саморай Илья - Воронкова Анастасия 07 апр 2018 - 18 апр 2021 3 года 11 дней
Серегин Максим - Овсиенко Элина 05 фев 2022 - 03 май 2022 2 месяца 26 дней
Силка Захар - Логоша София 18 июн 2022 - 30 апр 2024 1 год 10 месяцев 12 дней
Симашко Евгений - Родионова Камила 05 мар 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Скворцов Роман - Даценко Екатерина 18 фев 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 25 дней
Скрипник Никита - Милахина Анастасия 15 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Скрипниченко Мирон - Азатова Аннет 14 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 17 дней
Смодлев Егор - Никитина Елизавета 07 дек 2018 - 07 дек 2018
Смодлев Егор - Никитина Елизавета 27 янв 2019 - 03 фев 2019 7 дней
Смодлев Егор - Белоногова Алина 21 сен 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 25 дней
Смодлев Егор - Белоногова Алина 24 фев 2020 - 21 окт 2020 7 месяцев 27 дней
Смодлев Егор - Горчинская Елизавета 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Смодлев Егор - Большакова Анна 04 дек 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Смодлев Егор - Большакова Анна 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Соболь Максим - Аминева София 08 сен 2018 - 24 ноя 2018 2 месяца 16 дней
Соломин Андрей - Муллаянова Элина 09 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 6 дней
Суверин Владимир - Сапунжи Анна 10 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 21 день
Тимохин Данил - Берлинская Евангелина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Титенков Иван - Жмакина Вероника 16 мар 2019 - 24 апр 2024 5 лет 1 месяц 9 дней
Титенков Иван - Жмакина Вероника 08 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 6 дней
Титов Алексей - Гаан Анастасия 20 май 2018 - 08 янв 2019 7 месяцев 20 дней
Титов Алексей - Вострецова Елизавета 05 май 2019 - 22 май 2021 2 года 17 дней
Тихомиров Игорь - Тихомирова Кристина 16 сен 2018 - 29 май 2021 2 года 8 месяцев 12 дней
Тихомиров Игорь - Тихомирова Кристина 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Трифонов Кирилл - Лонкина Александра 22 окт 2018 - 16 ноя 2018 25 дней
Утюшева Ляйсан - 17 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 13 дней
Федорова Полина - 10 сен 2022 - 10 сен 2022
Филиппов Иван - Пак Софья 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Филиппов Иван - Панова Анна 08 ноя 2020 - 28 янв 2022 1 год 2 месяца 19 дней
Филиппов Иван - Панова Анна 19 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 27 дней
Филиппов Иван - Шалак Стефания 14 янв 2023 - 18 фев 2023 1 месяц 4 дня
Филиппов Иван - Казаченкова Ульяна 10 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Хайрулин Артур - Мкоян Лариса 19 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 11 дней
Хатченков Павел - Полонская Анна 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Хатченков Павел - Василашко Татьяна 19 ноя 2016 - 16 апр 2017 4 месяца 26 дней
Хаустов Артём - Будагян Виктория 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Хмелёва Виктория - 28 май 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 19 дней
Хома Кирилл - Бондарева Варвара 09 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 7 дней
Хома Кирилл - Максимова Мария 14 янв 2023 - 20 янв 2023 6 дней
Чванов Александр - Сорокина Ксения 19 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 27 дней
Чекменёв Никита - Аракелян Милена 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Чембаев Иван - Пащенко Анастасия 19 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 26 дней
Шарапов Александр - Медведева Ксения 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Шкляр Назарий - Румянцева София 09 окт 2021 - 05 июн 2022 7 месяцев 26 дней
Шулепов Александр - Олефирова Виктория 21 авг 2021 - 10 май 2024 2 года 8 месяцев 19 дней
Щербо Лев - Карташова Василиса 05 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 10 дней
Эвер Максим - Хрисанфова Дарья 02 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 11 дней
Эвер Максим - Павлова Арсения 14 май 2022 - 11 июн 2022 28 дней
Юдин Глеб - Токарчина Дарья 04 ноя 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 4 дня
Ямов Игорь - Соловьёва Виктория 13 ноя 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 23 дня
Янышевский Виктор - Друзь Вероника 05 мар 2016 - 25 мар 2018 2 года 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Взрослые, СТ, Откр
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ЧМО - Чемпионат района Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Взрослые La
Открытый Взрослые St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
ПМО Молодежь, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, OK, ЛА
Юниоры 2, OK, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети-2 до C класса, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, LA
Дети-2 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Юниоры 2+1, LA
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
D + C Юниоры-1 St
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Дети-2 St
до C Юниоры-1 La
Открытый RS Дети-2 La
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Юниоры-2 St
23 сен 2022 Кубок Империи Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, Латина
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до S класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до S класса, Латина
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Юниоры-2, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
06 мар 2022 Чемпионат и Первенства Смоленской области Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (Д класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (Д класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
Молодежь 2+1, до А класса, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, до А класса, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ЧМО - Кубок муниципального округа Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Юниоры 2+1, ST
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, до D класса
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 мар 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры-2, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые, А класс,Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
12 июн 2019 ДИКЛАБ Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, Стандарт (E класс)
Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 1, Стандарт (E класс)
Дети 1, Латина (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети 2, Латина (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.класс)
16 мар 2019 Мега Данс Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 фев 2019 Тринити данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
27 янв 2019 Кубок Высшей лиги C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
25 мар 2018 Кубок Икс - Темп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (E) Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Звездного вальса - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-1 С класс Стандарт
Юниоры-1 Латина
Дети-2 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д клсса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
16 апр 2017 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
11 фев 2017 Кубок Звездного вальса Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Динамики Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
29 май 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 май 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2016 Кубок Максимум C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок Динамики A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа