Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Саватина Елена Львовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

42

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 03 сен 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абаринов Максим - Рапанова Валерия 01 май 2013 - 19 май 2013 18 дней
Аввакумов Кирилл - Львова Яна 17 янв 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 22 дня
Баковин Алексей - Орлова Юлия 18 май 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Балесков Егор - Орлова Юлия 25 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 12 дней
Балесков Егор - Орлова Юлия 12 апр 2019 - 01 май 2019 19 дней
Балесков Егор - Волкова Полина 14 дек 2019 - 18 фев 2023 3 года 2 месяца 5 дней
Батурин Артём - Сергиенко Алина 22 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 27 дней
Беленко Константин - Кан Алена 06 фев 2009 - 30 апр 2012 3 года 2 месяца 22 дня
Билюба Дмитрий - Кузнецова Анастасия 04 ноя 2009 - 21 янв 2012 2 года 2 месяца 16 дней
Билюба Дмитрий - Апполонова Ксения 21 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Благов Роман - Скотина Наталья 26 фев 2012 - 21 апр 2012 1 месяц 24 дня
Бойцов Сергей - Русских Лариса 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Бойцов Сергей - Тарасова Анна 26 май 2012 - 26 май 2012
Бузилов Александр - Липовская Лидия 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Васягин Денис - Кирсанова Полина 05 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 25 дней
Васягин Денис - Кирсанова Полина 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Васягин Денис - Скрябина Арина 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Виноградов Алексей - Муравьёва Виктория 22 окт 2016 - 31 мар 2019 2 года 5 месяцев 7 дней
Виноградов Алексей - Муравьёва Виктория 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Глазунов Данил - Любимова Анна 26 июн 2019 - 19 июн 2022 2 года 11 месяцев 24 дня
Глазунов Данил - Хасанова Ильсина 14 окт 2023 - 07 фев 2024 3 месяца 24 дня
Глушков Гордей - Глушкова Анастасия 14 сен 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 26 дней
Глушков Гордей - Глушкова Анастасия 14 сен 2018 - 22 дек 2018 3 месяца 7 дней
Горин Вадим - Сизова Владислава 06 дек 2015 - 26 ноя 2016 11 месяцев 21 день
Горин Вадим - Кочугур Виктория 18 фев 2017 - 06 апр 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Горин Вадим - Кочугур Виктория 13 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 месяцев 6 дней
Горнов Дмитрий - Рябова Ирина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Горнов Дмитрий - Горбунова Валентина 19 ноя 2011 - 22 ноя 2014 3 года 3 дня
Гришин Михаил - Храмова Александра 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Гусев Василий - Баталова Екатерина 22 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 11 дней
Дмитриев Денис - Борисова Мария 31 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Добров Вячеслав - Кабаневская Влада 01 май 2010 - 13 июн 2010 1 месяц 12 дней
Добров Вячеслав - Львова Яна 19 сен 2010 - 01 апр 2017 6 лет 6 месяцев 12 дней
Добров Вячеслав - Львова Яна 14 сен 2013 - 01 апр 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Добров Вячеслав - Пуйша Анастасия 10 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Добров Вячеслав - Пуйша Анастасия 10 ноя 2017 - 29 май 2021 3 года 6 месяцев 17 дней
Дорофеев Дмитрий - Кононова Ярослава 15 май 2021 - 15 май 2021
Дудников Михаил - Варенова Виолетта 04 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Дудников Михаил - Орлова Юлия 22 окт 2016 - 26 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Дудников Михаил - Полянина Анна 18 мар 2017 - 21 апр 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Дудников Михаил - Сергиенко Алина 14 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Евдокимов Семен - Львова Яна 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Евдокимов Семен - Кабаневская Влада 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Евдокимов Семен - Мажухина Ярослава 24 апр 2010 - 14 ноя 2010 6 месяцев 21 день
Жариков Назар - Репникова Елена 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Железнов Сергей - Тихонова Елизавета 12 июн 2013 - 12 июн 2013
Железнов Сергей - Тихонова Елизавета 26 июн 2013 - 31 янв 2015 1 год 7 месяцев 5 дней
Иванов Илья - Отмахова Анна 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Игонтов Денис - Варенова Виолетта 11 июн 2016 - 09 апр 2017 9 месяцев 28 дней
Карпов Антон - Мошенская Кристина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Козлов Егор - Барановская Яна 20 мар 2011 - 11 июн 2011 2 месяца 22 дня
Козлов Егор - Сухорукова Юлия 26 май 2013 - 01 май 2014 11 месяцев 5 дней
Кяшкин Никита - Ахмедова Виолета 13 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 5 дней
Липантьев Александр - Баталова Екатерина 07 окт 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Липантьев Александр - Скобелева Дарья 28 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев
Липантьев Александр - Скобелева Дарья 12 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 6 месяцев 10 дней
Лодыгин Иван - Давыдова Софья 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Марушин Сергей - Галайда Арина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Мердеев Данил - Коновалова Олеся 22 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Мердеев Данил - Полянина Анна 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Мердеев Данил - Полянина Анна 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Меркурьев Олег - Колповская Наталья 21 апр 2018 - 10 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Мокеев Даниил - Шайкова Екатерина 17 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 17 дней
Молодцов Алексей - Алясева Диана 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Монахов Валерий - Трошина Элла 31 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 18 дней
Монахов Валерий - Кардашенко Яна 03 окт 2009 - 17 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Монахов Валерий - Мажухина Ярослава 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Морозов Вячеслав - Колесова Ольга 09 ноя 2013 - 07 дек 2013 28 дней
Морозов Вячеслав - Рапанова Валерия 20 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 9 дней
Морозов Вячеслав - Колесова Ольга 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Неонилин Алексей - Сноровихина Екатерина 18 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 17 дней
Неонилин Алексей - Горбунова Валентина 10 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 26 дней
Неонилин Алексей - Володина Виктория 22 окт 2011 - 19 ноя 2011 28 дней
Неумытов Дмитрий - Никонова Екатерина 24 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Оганисян Артуш - Кодина Марина 18 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Палаткин Илья - Баталова Екатерина 11 ноя 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 5 дней
Палютин Алексей - Мажухина Ярослава 31 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Палютин Алексей - Устимова Анастасия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 02 фев 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 9 дней
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 26 апр 2014 - 25 сен 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 28 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 17 дней
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 14 сен 2013 - 28 апр 2018 4 года 7 месяцев 13 дней
Полинов Евгений - Борисова Виктория 18 янв 2009 - 25 окт 2009 9 месяцев 6 дней
Поспелов Степан - Липатова Александра 07 мар 2020 - 11 мар 2022 2 года 3 дня
Поспелов Степан - Бычкова Карина 12 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 19 дней
Постный Александр - Братыгина Виктория 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Постный Александр - Чегулова Анна 20 дек 2009 - 07 май 2011 1 год 4 месяца 16 дней
Постный Александр - Голубева Екатерина 22 окт 2011 - 17 ноя 2012 1 год 26 дней
Преображенский Николай - Шнырова Елена 26 май 2012 - 01 дек 2012 6 месяцев 6 дней
Промзелев Максим - Кардашенко Яна 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Промзелев Максим - Имайкина Яна 28 мар 2010 - 27 ноя 2010 8 месяцев
Промзелев Максим - Мажухина Ярослава 23 янв 2011 - 11 май 2013 2 года 3 месяца 17 дней
Промзелев Максим - Башмакова Яна 21 сен 2013 - 05 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Промзелев Максим - Коротина Александра 27 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 12 дней
Пьянников Илья - Отмахова Анна 09 ноя 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 5 дней
Раазин Лев - Шашкина Полина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Радаев Семен - Крючкова Анастасия 12 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 24 дня
Разин Лев - Шашкина Полина 18 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Разин Лев - Шашкина Полина 20 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 25 дней
Роганов Андрей - Елизарова Татьяна 09 май 2014 - 01 июн 2014 23 дня
Рябчиков Игорь - Барковская Анна 28 мар 2010 - 21 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Саватин Евгений - Барсукова Анна 17 окт 2009 - 25 мар 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Самуйлов Андрей - Борисова Мария 09 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 11 дней
Селезнёв Глеб - Сергеева Екатерина 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Семенов Ярослав - Якшенева Мария 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Семенов Ярослав - Байкова Арина 17 дек 2022 - 16 ноя 2023 10 месяцев 30 дней
Семкин Максим - Смирнова Мария 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Сметанин Евгений - Беляева Татьяна 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Смирнов Алексей - Двужилова Екатерина 06 май 2017 - 06 май 2017
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 26 янв 2018 - 03 мар 2019 1 год 1 месяц 5 дней
Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна 09 май 2019 - 15 май 2021 2 года 6 дней
Смирнов Алексей - Кузоватова Регина 08 май 2022 - 12 ноя 2022 6 месяцев 5 дней
Смирнов Даниил - Милова Галина 12 июн 2013 - 19 апр 2014 10 месяцев 7 дней
Смирнов Даниил - Дядина Алина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Смирнов Даниил - Милова Галина 01 май 2014 - 24 май 2014 23 дня
Смирнов Даниил - Якунина Инна 20 сен 2014 - 27 мар 2015 6 месяцев 5 дней
Смирнов Даниил - Осипова Полина 31 май 2015 - 31 май 2015
Соловьёв Антон - Игнатьева Алла 10 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 7 дней
Соловьёв Антон - Сергиенко Алина 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Солодов Никита - Осипова Полина 01 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 8 месяцев
Стариков Дмитрий - Сухорукова Юлия 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Старинов Дмитрий - Симонян Гаянэ 30 апр 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 18 дней
Старинов Дмитрий - Сухорукова Юлия 15 дек 2012 - 24 фев 2013 2 месяца 10 дней
Степанов Владислав - Отмахова Анна 17 янв 2015 - 21 фев 2015 1 месяц 4 дня
Степанов Владислав - Липатова Александра 17 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 10 дней
Стрелецкий Олег - Крючкова Анастасия 06 ноя 2010 - 20 мар 2011 4 месяца 12 дней
Стрелецкий Олег - Мартакова Елизавета 20 янв 2013 - 07 дек 2013 10 месяцев 17 дней
Стрелецкий Олег - Закирова Регина 02 фев 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 7 дней
Стрелецкий Олег - Ногтева Диана 23 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 6 дней
Сукманов Ярослав - Зернова Анжелика 11 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета 10 сен 2016 - 06 апр 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета 12 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 4 дня
Сукманов Ярослав - Скобелева Дарья 04 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 14 дней
Сукманов Ярослав - Любимова Анна 18 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 18 дней
Федулов Данила - Володина Елизавета 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Фондеркин Сергей - Карташова Ксения 14 май 2022 - 17 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Хилов Даниил - Казачкова Арина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Хилов Даниил - Казачкова Арина 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Хохлов Артем - Башмакова Яна 23 фев 2012 - 17 ноя 2012 8 месяцев 24 дня
Чернов Владислав - Ускова Елизавета 26 янв 2018 - 02 фев 2019 1 год 6 дней
Чернов Владислав - Ускова Елизавета 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Чернов Егор - Леткова Полина 26 янв 2018 - 18 фев 2018 23 дня
Чернов Егор - Сидорова Дарья 10 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 26 дней
Чернов Егор - Сидорова Дарья 12 апр 2019 - 01 май 2024 5 лет 19 дней
Шашнин Олег - Батурина Дарья 18 янв 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 30 дней
Шашнин Олег - Батурина Дарья 26 апр 2014 - 18 мар 2016 1 год 10 месяцев 22 дня
Шашнин Олег - Липатова Александра 14 май 2016 - 13 май 2017 11 месяцев 29 дней
Шваргин Евгений - Коблова Екатерина 25 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 19 дней
Шваргин Евгений - Коблова Екатерина 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Шваргин Евгений - Сергиенко Алина 30 окт 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 18 дней
Шевчук Юлиан - Одношивкина Кристина 18 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Ширманов Антон - Сноровихина Анастасия 18 янв 2009 - 26 май 2012 3 года 4 месяца 6 дней
Ширманов Антон - Каширникова Кристина 07 сен 2012 - 07 ноя 2014 2 года 1 месяц 30 дней
Ширманов Антон - Мажухина Ярослава 28 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Щанкин Денис - Буданова Татьяна 07 мар 2014 - 20 дек 2014 9 месяцев 14 дней
Щанкин Денис - Ахмедова Эмилия 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Эткин Евгений - Липатова Александра 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Юрин Александр - Андреева Дарья 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 07 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
07 май 2023 Вальс Победы RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до D
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
18 фев 2023 Кубок Мэра ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 1, до E класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Американ Смус
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Дети 2+1, Американ Смус
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые, Стандарт
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-1, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до С
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Двоеборье
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, La до С
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
14 авг 2021 Золотой Италмас Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Стандарт
08 май 2021 "Вальс Победы" Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Кубок мэра Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, LA
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Европейская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
МС Взрослые + Молодежь, La
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
OPEN LATIN YOUTH
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
WDSF Open Junior I Standard
WDSF PD Open Standard
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Юниоры-1, Латина до C класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
MC RS Дети 2+1, до E класса
MC Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
WDSF OPEN LATIN
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La
МC Взрослые + Молодежь, La
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, Откр. класс
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взр+Мол Internation comp. La
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standard
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, St до С класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
International Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
International Взр.+ Мол. St
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до А
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Юниоры-1, до E класса*
Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 2, Дети 2, La
Junior 1, Юниоры-1, до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Youth, Молодежь, St
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St
Дети-2+1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Дети-2 (Juvenile 2), St
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, St до E классa
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
International Competinion Youth (Молодежь), La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
06 май 2017 Вальс Победы Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
WDSF OPEN YOUTH ST
Юниоры-2, Латина
WDSF OPEN JUNIOR 2 LA
Дети-2, Стандарт (4 танца)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Standard
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, St
Юниоры-1, St
Дети-2, St
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, La
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, La до D класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
PD Европейская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, La до B класса
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ЧПФО Взрослые, St
Дети-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые, La
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
Первенство МО Формейшн Юниоры, Латина
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь + Взрослые, ST (до B кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
WDSF OPEN LATIN Youth
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Е класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-1 (Juvenile 1), St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (Juveniile-1) St до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
Дети-2, (Juveniile-2)
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, La
Молодежь, La
Дети-2
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые, La
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Дети-2, Juveniles 2 La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class St
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат России - PD Профессионалы, Стандарт
Чемпионат России - PD Профессионалы, Латина
Юниоры-2, Латина
Кубок России Профессионалы, Латина
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
WDSF OPEN, STANDART
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Латина
WDSF OPEN STANDARD JUNIOR II
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Молодежь, St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
WDSF Open Latin
23 янв 2016 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, La
Первенство НО Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, до E класса
Первенство НО Молодежь, La
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Первенство НО Молодежь, St
Чемпионат НО Взрослые, La
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2,La
Взрослые + Молодежь, La
12 дек 2015 Зимнее танго Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
WDSF Open Standard
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 ноя 2015 Style Time Дети-1, St
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, St до C класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-1, La
International competition Youth/Мол. St
Юниоры-1, St
International competition Youth/Мол. La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. St
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
31 май 2015 Танцевальная палитра Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт до C класса
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St
18 апр 2015 Кубок Губернатора ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
GD Professional Grand Prix St, Standard
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, St
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1,до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La
Взрослые, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St, (Открытый класс)
Юниоры-1, St, до D класса
Юниоры-1, La, до D класса
Юниоры-2, St, до C класса
Юниоры-2, La, до C класса
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 сен 2014 Старты сезона Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-1, Дети-2, Дети-1) ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 ST
ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-1 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-2 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-2 LA
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-2, Молодежь) Европейская, Латиноамериканская программа ПР Ансамбли Юниоры ST
ПР Ансамбли Молодежь ST
ПР Ансамбли Юниоры LA
ПР Ансамбли Молодежь LA
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
31 май 2014 Кубок Лены Дегиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Дети-2, Juv2,La
Дети-1, Juv1,La до E класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth,St
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры La до D
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, La
Молодежь, La до B
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Взрослые+Молодежь, Латина RS
Молодежь , Стандарт до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса
Дети-1, до E класса
Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Cтандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Youth Latin
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Дети-2, до E класса (Juvenile 2 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
Молодежь, Латина (Youth La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, La
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
WDSF Open St
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
WDSF Open La
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Дети (2002 и мл.) Е La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Junior 2, Standard
WDSF Junior 2, Latin
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2,
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Российский рейтинг, ЧО, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Латина
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг России, Латина
12 июн 2012 Чемпионат г. Кирова - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-2, Латина
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
22 апр 2012 Арзу - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
21 апр 2012 Закрытый чемпионат Тульской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Студенты, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-2, La (Дети-2)
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Amateur, La (Взр+Мол)
22 окт 2011 Нижегородский бал Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Латина Откр. Чемпионат ДФО
Юниоры 1+2, Латина (Д-C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д-C класс)
Сеньоры, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Молодежь, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Латина ПР Молодежь, Секвей (Латина)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Секвей (Стандарт)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
29 май 2011 Звезды побережья - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 май 2011 Реверанс - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 май 2011 Вальс Победы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2011 Открытый кубок Бурятии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (B класс)
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Европейская программа танцев
30 янв 2011 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 ноя 2010 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, ЛА
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2010 Кубок СХК Дети-1. E. 6 танцев
Дети-2. E+D. 8 танцев
Взрослые + Молодежь. D. ST
Сеньоры. E+D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. LA
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C-S. LA
Взрослые + Молодежь. C-S. ST
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. 10 танцев
Юниоры-2. 10 танцев
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2010 Чемпионат Томской области Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-1. D. 8 танцев
Юниоры-2. D. 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. C. 10 танцев
Молодежь. C. LA
Взрослые. C. ST
Сеньоры. D. ST (4 танца)
Взрослые. C. A
Сеньоры. D. LA (4 танца)
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Молодежь. ST
Взрослые. LA
10 янв 2010 Вальс снежинок Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Красноярья Молодежь, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
Молодежь, H - B, СТ
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр, H - M, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первенство Красноярского края - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, E + D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E - C, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, E + D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ