Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Dancesport Championships - 2021

18 окт 2021, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 49 18 3
2 1/8 финала 49 26 16 3
3 1/4 финала 26 12 18 3
4 1/2 финала 12 6 16 3
5 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 97 D 1/54 3,500 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 9 D 2/54 3,000 Британов Семен
Козырина Дарья
На паркете
Екатеринбург
3 51 D 3/54 2,500 Марченков Матвей
Мануйлова Александра
Диамант
Москва
4 17 D 4/54 2,000 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
5 71 D 5/54 1,500 Силаков Александр
Фурсова Алиса
Империя
Курск
6 78 D 6/54 1,000 Федулаев Даниил
Янгильдина Ясмин
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
7 76 D 7/54 1,000 Тараканов Всеволод
Рощина Софья
Абсолют
Москва
8 36 E 1/77 4,000 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
8 64 D 8/54 1,000 Пастушенко Тимофей
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
8 68 D 8/54 1,000 Рогозин Арсений
Полякова Мария
Бис-Альянс
Мытищи
11 24 D 11/55 1,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
12 83 D 12/55 1,000 Чаплыгин Даниил
Крыханова Варвара
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
13 96 D 13/55 1,000 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
14 28 D 14/55 1,000 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
14 79 D 14/55 1,000 Хакимов Самир
Малова Екатерина
Натали
Нижний Новгород
16 52 D 16/55 1,000 Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
17 38 E 2/69 3,500 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
17 95 D 17/55 1,000 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Альянс
Санкт-Петербург
19 48 D 19/56 1,000 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
19 65 D 19/56 1,000 Платков Владислав
Егорова Софья
Фурор
Саранск
21 31 D 21/56 1,000 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Санти
Москва
21 34 E 3/66 3,000 Игонин Матвей
Мариновская Варвара
Корона данс
Красногорск
21 98 E 3/66 3,000 Кайдалов Владислав
Пешкова Елизавета
Фаворит
Хабаровск
24 35 D 24/58 1,000 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
25 69 D 25/58 1,000 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
26 20 D 26/58 1,000 Гончар Данила
Горбунова Владислава
Данс тайм
Химки
27 13 D 27/58 1,000 Венц Андрей
Мехоношина Таисия
Данс-Клуб
Кемерово
28 55 D 28/58 1,000 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
29 43 D 29/58 1,000 Костыльков Владимир
Гайдова Елизавета
Дэнс Сити
Череповец
29 72 E 5/60 2,000 Скрипнеченко Мирон
Плевако Виктория
Данко
Люберцы
29 81 D 29/58 1,000 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
32 62 D 32/59 0,500 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
32 70 D
E
32/59
6/58
0,500
1,500
Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
32 99 D 32/59 0,500 Яковлев Лев
Найденова Злата
Атлант
Москва
35 7 D 35/59 0,500 Бальжанов Артур
Мельничук Анна
Rio de Latino
Чита
35 23 D 35/59 0,500 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
37 3 D 37/59 0,500 Алхименко Владимир
Ганчева Анастасия
Звездный вальс
Москва
37 41 D 37/59 0,500 Копылов Иван
Алехина София
Стиль
Краснодар
39 32 D 39/59 0,500 Ивлев Дмитрий
Василенко Василиса
Акцент
Москва
39 77 D 39/59 0,500 Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
39 89 D 39/59 0,500 Чибисов Филипп
Шкрабляк Анастасия
Эврика
Москва
42 4 E 6/48 1,000 Антоненко Владимир
Наумчик Полина
Лотос
Москва
42 45 D 42/59 0,500 Кучерявый Александр
Князева Диана
LеGrаnd
Омск
42 57 D 42/59 0,500 Мовсисян Марсель
Новикова Алексия
Санти
Москва
45 50 D 45/60 0,500 Манухов-Державин Егор
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
45 74 D 45/60 0,500 Стогнеев Владимир
Хасанова Аделина
Дансфил
Копейск
45 93 D 45/60 0,500 Шестопалов Александр
Васильева Таисия
Санти
Москва
48 46 D
E
48/60
7/43
0,500
1,000
Кучинов Тимофей
Чернова Дарья
Экспромт
Кстово
49 100 D 49/60 0,500 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Ювента
Москва
50 94 D 50/60 0,500 Шефер Лев
Гарина Арина
Евразия
Нижний Тагил
51 19 E 7/40 1,000 Гобузов Яков
Ермакова Мирослава
Наследие
Москва
51 54 E 7/40 1,000 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
53 8 D 53/62 0,500 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
53 26 D 53/62 0,500 Ерохин Данила
Зайцева Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
53 53 E 9/40 1,000 Масягин Михаил
Щербак Александра
Тенденция
Видное
53 63 D 53/62 0,500 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
53 73 E 9/40 1,000 Соха Роман
Селедчик Елизавета
ДансГруп
Красногорск
53 90 E 9/40 1,000 Шальнев Глеб
Лебедь Александра
Санти
Москва
59 10 D 59/65 0,000 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
59 30 E 12/37 0,500 Иванов Владислав
Тряпичникова Стефания
Феникс
Бор
59 66 E 12/37 0,500 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
59 84 E 12/37 0,500 Черетун Сафрон
Оленич Милана
Олимп
Ульяновск
63 6 E 15/36 0,500 Балаян Грант
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
63 21 E 15/36 0,500 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
63 29 E 15/36 0,500 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
63 37 D 63/68 0,000 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
63 85 D 63/68 0,000 Черкасов Егор
Чиркова Василиса
Звездная лига
Москва
68 39 E 18/34 0,000 Козлов Сергей
Фейгина Ева
Арена
Йошкар-Ола
68 42 E 18/34 0,000 Королёв Ярослав
Чуракова Вера
Ариэль
Новосибирск
68 49 D 68/71 0,000 Малюк Вадим
Иванова Мария
Санти
Москва
71 14 E 20/33 0,000 Волков Данила
Хохонина Владислава
Аэлита
Хабаровск
71 80 D 71/73 0,000 Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Санти
Москва
71 101 D 71/73 0,000 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
74 11 E 21/31 0,000 Бутов Елисей
Воронина Арина
Звездный вальс
Москва
75 25 D 75/75 0,000 Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
76 22 E 22/30 0,000 Давыдов Владислав
Шикшеева Екатерина
Олимп
Екатеринбург
76 86 E 22/30 0,000 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
78 15 E 24/30 0,000 Володин Илья
Лыкова Амелия
Вельвет
Долгопрудный
78 40 E 24/30 0,000 Кокленков Степан
Чернова Эмилия
АЯКС
Ковров
80 16 E 26/30 0,000 Ворожцов Николай
Ильина Ангелина
Аист
Екатеринбург
80 59 H 1/6 0,500 Монич Степан
Ледовая Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
82 27 E 28/31 0,000 Ершов Максим
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
82 87 E 28/31 0,000 Черноусов Максим
Широхова Аглая
Академия танца
Балашиха
82 88 E 28/31 0,000 Черняев Дмитрий
Макарова Мирослава
Спектр
Вологда
85 92 E 31/31 0,000 Шашин Евгений
Фисенко Анна
Миллениум
Белгород