Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бавинов Тимофей Витальевич

Москва

Номер удостоверения

4435

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрианов Родион - Осинцева Ольга 24 дек 2022 - 18 мар 2023 2 месяца 23 дня
Андрианов Родион - Пономарёва Марина 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Бабий Дмитрий - Матирная Маргарита 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Бабий Дмитрий - Короткова Анна 15 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 5 дней
Бабкина Елизавета - 04 ноя 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 19 дней
Байков Владислав - Капанадзе Екатерина 24 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 18 дней
Байков Иван - Капшии Эрика 28 окт 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 25 дней
Байков Игорь - Толмачева Милена 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Баласян Араик - Ханжина Евгения 04 май 2013 - 10 апр 2014 11 месяцев 6 дней
Баласян Араик - Громогласова Полина 13 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 24 дня
Баласян Араик - Сергеева Анастасия 09 янв 2016 - 21 фев 2019 3 года 1 месяц 12 дней
Баласян Араик - Сергеева Анастасия 02 мар 2019 - 21 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Баласян Араик - Спирина Анастасия 03 сен 2020 - 24 апр 2024 3 года 7 месяцев 20 дней
Баласян Арайк - Ханжина Евгения 22 дек 2012 - 14 апр 2013 3 месяца 21 день
Безух Иван - Осинцева Ольга 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Безух Роман - Пузикова Олеся 30 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 14 дней
Безух Роман - Пузикова Олеся 10 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 14 дней
Блинов Данил - Чаплыгина Кристина 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Васильев Даниил - Осинцева Ольга 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Васильев Даниил - Сосина Анастасия 17 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 28 дней
Васильев Даниил - Сосина Анастасия 11 ноя 2023 - 10 мар 2024 3 месяца 28 дней
Викулин Дмитрий - Зонова Елена 10 окт 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Викулин Дмитрий - Жук Дарья 16 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Воропаев Данила - Короткова Анна 13 янв 2013 - 24 июн 2014 1 год 5 месяцев 9 дней
Воропаев Данила - Щепина Елизавета 16 ноя 2014 - 27 янв 2018 3 года 2 месяца 11 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 15 апр 2018 - 25 янв 2020 1 год 9 месяцев 11 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 03 мар 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 4 дня
Гребенкин Вадим - Поминальная Светлана 27 янв 2013 - 10 фев 2013 14 дней
Диденко Иван - Матирная Маргарита 30 дек 2012 - 24 ноя 2013 10 месяцев 25 дней
Диденко Иван - Елкова Анастасия 03 май 2014 - 25 май 2014 22 дня
Диденко Иван - Хагги Сабрина 20 окт 2014 - 04 ноя 2014 15 дней
Дробышев Илья - Попова Анна 19 янв 2013 - 20 фев 2014 1 год 1 месяц 1 день
Дробышев Илья - Турко Анастасия 07 июн 2014 - 27 мар 2015 9 месяцев 19 дней
Дробышев Илья - Зуева Юлия 11 дек 2015 - 10 апр 2016 3 месяца 29 дней
Дробышев Илья - Зуева Юлия 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Евдокимов Ярослав - Казанова Ксения 29 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 7 дней
Ефимов Григорий - Прохорова Анастасия 25 окт 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Ефимов Григорий - Ценбалова Екатерина 29 ноя 2015 - 20 ноя 2016 11 месяцев 22 дня
Ефимов Григорий - Лунева Екатерина 19 фев 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 день
Ефимов Григорий - Лунева Екатерина 17 мар 2019 - 27 сен 2020 1 год 6 месяцев 12 дней
Ефимов Иван - Кондратьева Анфиса 26 май 2013 - 26 май 2013
Ефимов Иван - Васина Надежда 25 май 2014 - 19 апр 2015 10 месяцев 25 дней
Ефимов Иван - Багрова Ксения 23 фев 2016 - 11 июн 2017 1 год 3 месяца 17 дней
Ефимов Иван - Суворова Виктория 13 май 2018 - 20 май 2018 7 дней
Ефимов Иван - Кертбиева Дарина 03 фев 2019 - 21 фев 2019 18 дней
Ефимов Иван - Кертбиева Дарина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Ефимов Иван - Кравчук Анастасия 06 окт 2019 - 24 фев 2020 4 месяца 19 дней
Ефремов Сергей - Попова Алевтина 09 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Жук Дарья - 28 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 8 дней
Казанов Максим - Виноградова Кристина 16 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 8 дней
Казанов Максим - Бабкина Елизавета 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Казанов Максим - Бабкина Елизавета 04 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 29 дней
Капшии Эрика - 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 02 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 15 дней
Карузин Дмитрий - Байдина Мария 09 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 25 дней
Карузин Дмитрий - Ромашова Полина 25 янв 2020 - 14 мар 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Киютин Никита - Безух Анастасия 24 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Киютин Никита - Безух Анастасия 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Киютин Никита - Безух Анастасия 19 фев 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 день
Киютин Никита - Безух Анастасия 17 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 26 дней
Киютин Никита - Игнаткина Ксения 02 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 21 день
Клюева Валерия - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Колосов Георгий - Полунченко Мария 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Колосов Георгий - Друзина Ульяна 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Колосов Георгий - Пашкина Екатерина 28 май 2022 - 21 май 2023 11 месяцев 23 дня
Курганов Алексей - Михайлова Лариса 27 янв 2013 - 31 май 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Курганов Алексей - Поминальная Светлана 08 мар 2015 - 03 апр 2016 1 год 26 дней
Курников Сергей - Никитина Алиса 06 апр 2019 - 16 дек 2023 4 года 8 месяцев 10 дней
Ларионов Антон - Безуглова Анастасия 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Ларионов Антон - Овчинникова Ирина 19 окт 2013 - 07 апр 2016 2 года 5 месяцев 18 дней
Лопаткин Алексей - Полунченко Мария 22 апр 2018 - 23 янв 2021 2 года 9 месяцев 2 дня
Лопаткин Алексей - Казанова Ксения 06 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 14 дней
Лютенко Степан - Кирица Диана 24 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 19 дней
Лютенко Степан - Сотникова Анастасия 30 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 13 дней
Лютенко Степан - Виноградова Кристина 28 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 29 дней
Макаревич Иван - Ихтендриц Карина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Мартынов Евгений - Щепина Елизавета 22 дек 2012 - 15 дек 2013 11 месяцев 23 дня
Маталин Тимофей - Романова Ольга 21 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 5 дней
Маталин Тимофей - Сотникова Анастасия 10 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев
Мухин Захар - Ихтендриц Карина 12 сен 2020 - 06 фев 2021 4 месяца 25 дней
Мухин Захар - Еврах Дарья 23 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Мухин Захар - Еврах Дарья 14 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Никулин Иван - Зонова Анна 28 фев 2016 - 20 дек 2022 6 лет 9 месяцев 21 день
Никулин Иван - Фролова Яна 24 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 3 дня
Никулин Иван - Синавчиан Анна 30 дек 2017 - 21 фев 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Никулин Иван - Синавчиан Анна 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Никулин Иван - Макушина Таисия 06 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 15 дней
Никулин Иван - Казанова Ксения 25 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 21 день
Никулин Иван - Казанова Ксения 10 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 14 дней
Осинцева Ольга - 04 дек 2022 - 02 мар 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Парфенов Антон - Бычкова Елизавета 04 ноя 2017 - 24 мар 2018 4 месяца 18 дней
Парфенов Антон - Федорова Арина 28 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 24 дня
Парфенов Антон - Федорова Арина 02 мар 2019 - 08 мар 2019 6 дней
Парфенов Антон - Ильина Виолетта 08 июн 2019 - 28 сен 2019 3 месяца 20 дней
Поляков Павел - Козлова Олеся 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Поляков Павел - Поминальная Валерия 16 фев 2014 - 05 дек 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Пономарев Никита - Васильева Елизавета 28 дек 2014 - 03 дек 2016 1 год 11 месяцев 6 дней
Романов Дмитрий - Леонтьева Мария 30 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 1 день
Романов Дмитрий - Панасюк Розалия 29 ноя 2013 - 04 май 2014 5 месяцев 4 дня
Романов Дмитрий - Ханжина Евгения 24 июн 2014 - 20 окт 2014 3 месяца 26 дней
Сараев Артем - Поминальная Светлана 03 май 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 4 дня
Сараев Артем - Савченко Влада 20 окт 2014 - 21 фев 2019 4 года 4 месяца 2 дня
Сараев Артем - Савченко Влада 09 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Сараев Артем - Даффи Алис-Маргарет 20 ноя 2021 - 14 янв 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Сараев Артем - Зонова Анна 23 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Сельницын Федор - Хожаназарова Нелли 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Сельницын Федор - Кравченко Анастасия 17 янв 2015 - 31 янв 2015 14 дней
Сельницын Федор - Макарова Алена 08 май 2015 - 14 фев 2016 9 месяцев 8 дней
Сельницын Федор - Лашина Ксения 20 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца
Сельницын Федор - Лашина Ксения 02 мар 2019 - 10 сен 2022 3 года 6 месяцев 9 дней
Сельницын Федор - Поминальная Светлана 23 апр 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 26 дней
Смирнов Андрей - Кертбиева Дарина 28 фев 2016 - 16 окт 2016 7 месяцев 18 дней
Смирнов Андрей - Корсакова Алина 19 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 2 дня
Смирнов Андрей - Кирица София 31 мар 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 5 дней
Смирнов Андрей - Кирица София 09 мар 2019 - 20 окт 2019 7 месяцев 12 дней
Смирнов Михаил - Казанова Ксения 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Смольникова Анастасия - 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Терехов Иван - Рохина Анна 25 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 3 дня
Терехов Иван - Рохина Анна 17 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 14 дней
Толмачёв Лев - Клюева Валерия 28 окт 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 25 дней
Толмачёв Лев - 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Толмачева Милена - 11 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 7 дней
Фильков Кирилл - Никитина Алиса 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Фильков Кирилл - Федоровская Мария 03 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 19 дней
Фильков Кирилл - Казанова Ксения 30 окт 2021 - 30 окт 2022 12 месяцев
Фильков Кирилл - Виноградова Кристина 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Фильков Кирилл - Виноградова Кристина 14 окт 2023 - 02 мар 2024 4 месяца 18 дней
Ценбалов Максим - Дригина Алла 19 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 18 дней
Ценбалов Максим - Жижилева Яна 15 сен 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 29 дней
Ценбалов Максим - Рожина Виктория 07 июн 2014 - 21 фев 2019 4 года 8 месяцев 15 дней
Ценбалов Максим - Рожина Виктория 02 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 17 дней
Ценбалов Максим - Рублева Елизавета 02 ноя 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 2 дня
Ценбалов Максим - Белошапко Наталья 06 фев 2021 - 22 фев 2021 16 дней
Ценбалов Максим - Ярмак Анна 02 окт 2021 - 12 фев 2022 4 месяца 11 дней
Ценбалов Максим - Самолюк Анна 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Ценбалов Максим - Лашина Ксения 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Цховребов Сергей - Белова Анастасия 10 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Цховребов Сергей - Ремизова Мария 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Цховребов Сергей - Федорова Арина 12 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Цховребов Сергей - Шиляева Анастасия 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Цховребов Сергей - Агапкина София 27 ноя 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 24 дня
Цховребов Сергей - Рыбченкова Виктория 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Чепасов Владислав - Маслова Мария 22 дек 2012 - 21 апр 2013 3 месяца 28 дней
Чепасов Владислав - Чепасова Олеся 17 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев
Черный Кирилл - Макушина Таисия 07 май 2016 - 21 фев 2019 2 года 9 месяцев 15 дней
Черный Кирилл - Макушина Таисия 17 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 26 дней
Черный Кирилл - Безух Анастасия 13 окт 2019 - 15 июн 2023 3 года 8 месяцев 2 дня
Черныш Александр - Полинальная Валерия 22 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 9 дней
Шейнкман Илья - Корсакова Алина 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Шейнкман Илья - Зонова Анна 24 сен 2016 - 21 фев 2019 2 года 4 месяца 27 дней
Шейнкман Илья - Зонова Анна 17 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 5 дней
Шейнкман Илья - Поминальная Светлана 30 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 5 дней
Шейнкман Илья - Елисеева Майя 23 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 5 дней
Шейнкман Илья - Савченко Влада 16 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 2 дня
Шейнкман Илья - Даффи Алис-Маргарет 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Шейнкман Илья - Даффи Алис-Маргарет 14 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 22 дня
Щепин Никита - Ихтендриц Милана 02 мар 2013 - 28 апр 2018 5 лет 1 месяц 26 дней
Щепин Никита - Поминальная Светлана 08 дек 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 14 дней
Щепин Никита - Поминальная Светлана 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до А класса, LA
Сеньоры, ST
Сеньоры, LA
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Взрослые, СТ, Откр
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, LA
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
11 мар 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Золото Югры Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Двоеборье
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
23 сен 2022 Кубок Империи Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Молодежь до A класса, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Первенство г.о. Ялта Дети-1, 6 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-2, 8 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Латина
Первенство г.о. Ялта Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 фев 2022 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Молодежь, Латина
Первенство РК Дети-2, 8 танцев
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
Первенство РК Молодежь, Стандарт
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
04 дек 2021 Московия 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2021 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до E класса, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Двоеборье
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
19 май 2019 Ялта 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
Дети-2, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
Взрослые, ST (до A класса)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
RS Дети 2+1, ST
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 ноя 2018 Танцевальная Москва Дети-1, СТ, Е кл
Дети-1, ЛА, Е кл
Дети-2, СТ, Е кл
Дети-2, ЛА, Е кл
Дети 1+2, СТ, до Д
Дети 1+2, ЛА, до Д
Дети 2+1, 6т, Екл
Юниоры 2+1, СТ, Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, Д кл
Юниоры 2+1, 8т, Дкл
Юниоры 2+1, СТ, С кл
Юниоры 2+1, ЛА, С кл
Дети 2+1, СТ, Е кл
Дети 2+1, ЛА, Е кл
Дети 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-1, СТ, Е кл
Юниоры-1, ЛА, Е кл
Юниоры 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
МС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, B класс, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-1 Д класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-1 Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
23 сен 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14 май 2017 Кубок Санрайс! C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Форварда Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до А класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до А класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" A Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 DANCE CUP CORONA FEST Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 окт 2015 Кубок Максимум Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
11 окт 2015 Кубок Атмосферы E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2015 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 мар 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2015 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Форварда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)